Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
362
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
8
Predicciones para mañana
896
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1651
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2240
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
63
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
32
Top Europa
64
Europa
567
América
208
África
75
Asia
126
Australia
43
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
7
Saudi Pro League
6
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
Albanian Cup
1
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
1
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
7
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
2
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
8
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
2
Argentina
>
Primera División
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
5
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
1
First League
4
Armenian Cup
1
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
7
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
6
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
6
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
6
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
2
Landesliga Kärnten
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Baréin
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
8
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
1
Brasil
>
Brasileiro Serie A
7
Serie B
9
Serie C
7
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
2
Roraimense
5
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
8
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
1
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egipto
>
Premier
6
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Escocia
>
Escocés Premiership
7
Championship
2
League One
2
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
8
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Filipinas
>
Football League
6
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
14
Ghana
>
Premier League
11
Gibraltar
>
National League
3
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
3
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
7
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
2
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
2
League One
League Two
2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
1
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
6
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
4
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
5
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
4
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
3
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
6
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
1
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
1
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
2
Mauricio
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
7
Moldavia
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
1
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
10
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
1
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
9
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
10
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
2
Sudáfrica
>
Premier League
9
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
2
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
3
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
4
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
UAE
>
Football League
11
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
1
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
7
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
2
Copa Sudamericana
3
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Error! La fecha ingresada está fuera de rango!
Menos/Más 9.5 córneres predicciones 10.05.2024
<
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
>
20:00
Hora
Liga
Local - Visitante
Posibilidad en %
Menos/Más
9.5
Pred
Predicción Resultado
Número de córneres
Tiempo
Coef.
Córneres
10.05.2024
Inglaterra League Two
L2
Doncaster Rovers
Crewe Alexandra
10/05/2024 21:00
49
51
Más
6 - 4
9.88
15°
-
España La Liga
Es1
Deportivo Alavés
Girona
10/05/2024 21:00
60
40
Menos
5 - 4
7.58
17°
-
España Segunda Division
Es2
Burgos CF
CD Eldense
10/05/2024 20:30
46
54
Más
8 - 2
11.21
21°
-
España Tercera Division Group 6 - Com. Valenciana
Es5
Soneja
Elche Ilicitano
10/05/2024 19:15
71
29
Menos
4 - 4
7.13
20°
-
España Tercera Division Group 9 - Andalucia Or. y Mellila
Es5
CD Rincon
Motril CF
10/05/2024 19:30
81
19
Menos
2 - 4
4.45
20°
-
España Tercera Division Group 12 - Canarias
Es5
Villa de S. Brígida
UD Tamaraceite
10/05/2024 22:00
84
16
Menos
3 - 5
3.43
15°
-
España Tercera Division Group 13 - Murcia
Es5
CD Algar
CD Plus Ultra
10/05/2024 20:00
86
14
Menos
3 - 3
3.65
21°
-
España Tercera Division Group 14 - Extremadura
Es5
Atlético Pueblonuevo
CD Don Álvaro
10/05/2024 20:00
80
20
Menos
2 - 4
3.36
28°
-
España Tercera Division Group 18 - Castilla La Mancha
Es5
CD Tarancón
Albacete B
10/05/2024 20:00
79
21
Menos
3 - 3
4.40
24°
-
España Primera Division Women
EsW
Villarreal W
Eibar W
10/05/2024 18:30
57
43
Menos
3 - 5
8.35
20°
-
EsW
Barcelona W
Athletic Club W
10/05/2024 20:30
46
54
Más
10 - 2
10.07
20°
-
Alemania Bundesliga
De1
Augsburg
Stuttgart
10/05/2024 20:30
51
49
Menos
5 - 4
9.01
14°
-
Alemania 2. Bundesliga
De2
Magdeburg
Greuther Fürth
10/05/2024 18:30
45
55
Más
5 - 7
9.97
17°
-
De2
Paderborn
Hamburger SV
10/05/2024 18:30
49
51
Más
6 - 7
10.03
16°
-
Alemania 3. Liga
De3
RW Essen
TSV 1860
10/05/2024 19:00
44
56
Más
4 - 6
9.72
18°
-
Alemania Regionalliga Nord
De4
VfB Oldenburg
FC St. Pauli II
10/05/2024 18:30
45
55
Más
6 - 5
10.89
14°
-
Alemania Regionalliga West
De4
SV Lippstadt
Paderborn 07 II
10/05/2024 19:00
72
28
Menos
3 - 3
4.60
17°
-
De4
RW Oberhausen
FC Wegberg-Beeck
10/05/2024 19:30
55
45
Menos
6 - 3
7.60
13°
-
De4
Velbert
Wiedenbrück 2000
10/05/2024 19:30
43
57
Más
6 - 4
10.34
17°
-
Alemania Regionalliga Bayern
De4
Memmingen
Wacker Burghausen
10/05/2024 19:00
66
34
Menos
3 - 4
7.19
13°
-
De4
Bayern Munchen II
Greuther Furth II
10/05/2024 19:00
59
41
Menos
6 - 3
7.97
14°
-
De4
SpVgg Bayreuth
1. FC Nurnberg II
10/05/2024 19:00
64
36
Menos
4 - 5
8.25
15°
-
Alemania Oberliga Hamburg
De5
Concordia Hamburg
Türkiye
10/05/2024 19:15
43
57
Más
8 - 2
10.92
15°
-
De5
Süderelbe
ETSV Hamburg
10/05/2024 19:30
52
48
Menos
3 - 6
8.90
15°
-
Alemania Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
De5
A. Waldalgesheim
Baumholder
10/05/2024 19:30
83
17
Menos
3 - 1
2.77
16°
-
Alemania Oberliga Bayern Nord
De5
VfB Eichstätt
Neumarkt Germany
10/05/2024 18:30
76
24
Menos
5 - 3
5.56
15°
-
De5
Kornburg
Cham
10/05/2024 19:00
93
7
Menos
3 - 3
0.87
-
De5
SC Eltersdorf
Feucht
10/05/2024 19:00
84
16
Menos
5 - 0
4.17
17°
-
De5
Ingolstadt II
Donaustauf
10/05/2024 19:00
81
19
Menos
3 - 1
3.65
15°
-
De5
Neudrossenfeld
Fortuna Regensburg
10/05/2024 19:00
95
5
Menos
0 - 4
0.59
-
Alemania Oberliga Bayern Süd
De5
Kirchheimer SC
VfR Garching
10/05/2024 19:30
81
19
Menos
2 - 3
5.60
-
Alemania Oberliga Mittelrhein
De5
Bonner SC
Borussia Freialdenhoven
10/05/2024 19:30
73
27
Menos
6 - 1
5.18
18°
-
Alemania Oberliga Niederrhein
De5
Union Nettetal
VfB 03 Hilden
10/05/2024 20:00
78
22
Menos
5 - 3
5.50
18°
-
Alemania Junioren Bundesliga
De6
Mainz U19
Hoffenheim U19
10/05/2024 18:30
41
59
Más
5 - 6
12.10
19°
-
Alemania Bundesliga Women
DeW
RB Leipzig W
Hoffenheim W
10/05/2024 18:30
49
51
Más
4 - 6
9.81
16°
-
Italia Serie A
It1
Frosinone
Inter
10/05/2024 20:45
49
51
Más
7 - 5
10.36
15°
-
Italia Serie B
It2
Catanzaro
Sampdoria
10/05/2024 20:30
45
55
Más
7 - 3
10.33
16°
-
It2
Ascoli
AC Pisa
10/05/2024 20:30
61
39
Menos
4 - 3
6.59
16°
-
It2
FeralpiSalò
Ternana Calcio
10/05/2024 20:30
43
57
Más
8 - 4
10.74
17°
-
It2
Reggiana
Parma FC
10/05/2024 20:30
51
49
Menos
3 - 6
8.96
18°
-
It2
Spezia
Venezia FC
10/05/2024 20:30
46
54
Más
6 - 4
10.51
19°
-
It2
FC Südtirol
Palermo
10/05/2024 20:30
48
52
Más
5 - 5
10.58
17°
-
It2
Calcio Lecco
Modena FC
10/05/2024 20:30
49
51
Más
4 - 6
11.11
18°
-
It2
AS Bari
Brescia Calcio
10/05/2024 20:30
52
48
Menos
5 - 4
8.94
19°
-
It2
Cremonese
Cittadella
10/05/2024 20:30
46
54
Más
4 - 6
10.34
18°
-
It2
Calcio Como
Cosenza Calcio
10/05/2024 20:30
43
57
Más
5 - 5
10.10
18°
-
Francia Ligue 1
Fr1
Nice
Le Havre
10/05/2024 21:00
49
51
Más
7 - 3
9.54
19°
-
Fr1
Brest
Reims
10/05/2024 21:00
38
62
Más
6 - 6
11.67
15°
-
Francia Ligue 2
Fr2
Annecy FC
Angers
10/05/2024 20:45
49
51
Más
5 - 7
9.59
13°
-
Fr2
Ajaccio
Grenoble
10/05/2024 20:45
66
34
Menos
3 - 5
6.93
16°
-
Fr2
Amiens SC
Auxerre
10/05/2024 20:45
49
51
Más
3 - 7
9.66
13°
-
Fr2
US Concarneau
Girondins Bordeaux
10/05/2024 20:45
44
56
Más
4 - 7
11.29
15°
-
Fr2
USL Dunkerque
SM Caen
10/05/2024 20:45
49
51
Más
3 - 7
9.61
12°
-
Fr2
Paris FC
Guingamp
10/05/2024 20:45
57
43
Menos
4 - 4
7.89
17°
-
Fr2
Stade Laval
Troyes
10/05/2024 20:45
48
52
Más
5 - 5
9.95
14°
-
Fr2
Valenciennes FC
US Quevilly
10/05/2024 20:45
66
34
Menos
3 - 4
7.38
13°
-
Fr2
AS Saint-Etienne
Rodez AF
10/05/2024 20:45
37
63
Más
5 - 5
10.98
13°
-
Fr2
Pau FC
SC Bastia
10/05/2024 20:45
49
51
Más
8 - 2
10.19
17°
-
Francia National
Fr3
US Orléans
Red Star FC93
10/05/2024 21:00
49
51
Más
5 - 6
9.93
14°
-
Fr3
Nîmes Olympique
FC Sochaux
10/05/2024 21:00
55
45
Menos
4 - 5
9.47
16°
-
Fr3
AS Nancy
LB Châteauroux
10/05/2024 21:00
53
47
Menos
6 - 3
8.86
12°
-
Fr3
Chamois Niortais
Le Mans FC
10/05/2024 21:00
53
47
Menos
4 - 5
9.44
15°
-
Fr3
Dijon FCO
Martigues
10/05/2024 21:00
57
43
Menos
5 - 2
7.73
13°
-
Fr3
Versailles 78
Monts d'Or Azergues
10/05/2024 21:00
54
46
Menos
4 - 5
8.78
17°
-
Fr3
Marignane Gignac CB
FC Rouen
10/05/2024 21:00
64
36
Menos
4 - 5
6.18
19°
-
Fr3
SAS Épinal
Villefranche
10/05/2024 21:00
63
37
Menos
2 - 5
7.41
12°
-
Fr3
SO Cholet
US Avranches
10/05/2024 21:00
55
45
Menos
4 - 5
9.00
14°
-
Países Bajos Eerste Divisie
Nl2
Jong Utrecht
FC Dordrecht
10/05/2024 20:00
39
61
Más
4 - 7
11.08
15°
-
Nl2
Cambuur
Helmond Sport
10/05/2024 20:00
43
57
Más
6 - 4
11.00
13°
-
Nl2
MVV Maastricht
VVV Venlo
10/05/2024 20:00
49
51
Más
5 - 5
10.06
18°
-
Nl2
Jong Ajax
Jong AZ Alkmaar
10/05/2024 20:00
53
47
Menos
3 - 5
8.81
15°
-
Nl2
Groningen
Roda Kerkrade
10/05/2024 20:00
52
48
Menos
5 - 4
9.12
13°
-
Nl2
Emmen
De Graafschap
10/05/2024 20:00
39
61
Más
4 - 6
12.30
16°
-
Nl2
ADO Den Haag
Jong PSV
10/05/2024 20:00
40
60
Más
6 - 4
11.78
16°
-
Nl2
FC Eindhoven
FC Den Bosch
10/05/2024 20:00
40
60
Más
6 - 5
11.48
18°
-
Nl2
Willem II Tilburg
SC Telstar
10/05/2024 20:00
32
68
Más
7 - 5
12.98
18°
-
Nl2
TOP Oss
NAC Breda
10/05/2024 20:00
57
43
Menos
4 - 4
8.58
17°
-
Portugal Primeira
Pt1
GD Chaves
FC Famalicão
10/05/2024 21:15
45
55
Más
4 - 6
10.47
-
Portugal Segunda Liga
Pt2
Belenenses
SL Benfica B
10/05/2024 19:00
43
57
Más
7 - 5
9.72
21°
-
Escocia Premiership
Sc1
Partick Thistle
Airdrieonians FC
10/05/2024 20:45
54
46
Menos
4 - 4
9.30
12°
-
Turquía TFF 1. Lig
Tr2
Keçiörengücü
Altay SK Izmir
10/05/2024 13:00
49
51
Más
5 - 5
9.74
23°
-
Tr2
Giresunspor
Ümraniyespor
10/05/2024 16:00
56
44
Menos
3 - 3
8.08
17°
-
Turquía TFF 3. Lig
Tr4
Mus Menderesspor
Tokat Belediye
10/05/2024 15:00
59
41
Menos
2 - 4
8.61
15°
-
Tr4
Kusadasıspor
Kutahyaspor
10/05/2024 15:00
56
44
Menos
3 - 5
7.66
23°
-
Tr4
Efeler 09 Spor
Anadolu Üniv.
10/05/2024 15:00
76
24
Menos
4 - 3
4.49
21°
-
Tr4
Ayvalıkgücü BS
Yeni Orduspor
10/05/2024 15:00
73
27
Menos
5 - 2
6.03
19°
-
Rusia Premier League
Ru1
Krylia Sovetov
Akhmat Grozny
10/05/2024 15:00
57
43
Menos
4 - 5
7.84
9°
-
Rusia Division 2 - sur
Ru4
Stroitel Kamensk-Shakht.
Kuban Holding
11/05/2024 01:00
94
6
Menos
2 - 1
1.90
-
Ucrania Persha Liga
Ua2
Viktoriya Mykolaivka
Epitsentr Dunayivtsi
10/05/2024 11:00
47
53
Más
7 - 4
9.92
-
Ua2
Inhulets Petrove
FC Ahrobiznes
10/05/2024 12:30
64
36
Menos
5 - 2
7.52
17°
-
Ua2
Livyi Bereh Kyiv
Prykarpattya
10/05/2024 14:30
48
52
Más
7 - 4
10.11
-
Austria Erste Division
At2
Bregenz
SV Stripfing/Angern
10/05/2024 18:10
54
46
Menos
4 - 5
8.73
16°
-
At2
FC Liefering
First Vienna
10/05/2024 18:10
48
52
Más
7 - 4
10.69
12°
-
At2
Admira
Leoben
10/05/2024 18:10
54
46
Menos
4 - 5
8.49
17°
-
At2
St Polten
SV Ried
10/05/2024 20:30
41
59
Más
6 - 4
11.16
15°
-
Austria Regionalliga East
AtE
FC Mannsdorf
Favoritner AC
10/05/2024 19:00
57
43
Menos
6 - 3
8.09
15°
-
AtE
Ardagger
SR Donaufeld Wien
10/05/2024 19:30
44
56
Más
2 - 9
10.56
-
AtE
Wiener SK
Team Wiener Linien
10/05/2024 19:30
56
44
Menos
5 - 4
7.30
17°
-
AtE
Rapid Wien II
FC Mauerwerk
10/05/2024 19:30
53
47
Menos
5 - 4
8.65
17°
-
AtE
Austria Wien II
ASV Drassburg
10/05/2024 19:30
58
42
Menos
5 - 4
7.94
17°
-
AtE
FCM Traiskirchen
Kremser SC
10/05/2024 19:30
52
48
Menos
5 - 4
9.18
16°
-
Austria Regionalliga Central
AtC
FC Gleisdorf 09
Union Gurten
10/05/2024 19:00
61
39
Menos
5 - 4
8.21
14°
-
AtC
Vorwärts Steyr
DSC
10/05/2024 19:00
81
19
Menos
2 - 2
2.75
15°
-
AtC
ASK Voitsberg
USV Allerheiligen
10/05/2024 19:00
71
29
Menos
6 - 2
5.81
15°
-
Austria Landesliga Vorarlberg
AtL
Göfis
Andelsbuch
10/05/2024 18:00
100
0
Menos
0 - 0
0.02
15°
-
Austria Landesliga Wien
AtL
Red Star-Penzing
Mannswörth
10/05/2024 18:00
72
28
Menos
4 - 2
5.56
17°
-
AtL
SV Schwechat
ASV 13
10/05/2024 18:30
66
34
Menos
6 - 1
5.37
17°
-
Austria Landesliga Burgenland
AtL
Schattendorf
St. Margarethen
10/05/2024 19:30
97
3
Menos
3 - 0
0.39
14°
-
AtL
Marz
ASV Siegendorf
10/05/2024 19:30
78
22
Menos
0 - 6
5.99
14°
-
AtL
SC Bad Sauerbrunn
Leithaprodersdorf
10/05/2024 19:30
80
20
Menos
1 - 3
2.98
15°
-
Austria Landesliga Niederösterreich
AtL
Kottingbrunn
Korneuburg
10/05/2024 19:30
91
9
Menos
1 - 3
1.32
16°
-
AtL
Zwettl
Ortmann
10/05/2024 19:30
94
6
Menos
2 - 1
0.67
12°
-
AtL
Waidhofen/Thaya
SV Gloggnitz
10/05/2024 19:30
91
9
Menos
2 - 1
1.56
12°
-
AtL
Wiener Neustadt
Haitzendorf
10/05/2024 20:00
81
19
Menos
2 - 4
5.73
15°
-
Austria Landesliga Oberösterreich
AtL
Bad Schallerbach
Union Edelweiss
10/05/2024 19:00
86
14
Menos
2 - 3
2.72
14°
-
AtL
ASKÖ Oedt
St. Valentin
10/05/2024 19:00
98
2
Menos
4 - 0
0.27
15°
-
AtL
Vortuna Bad Leonfelden
Ostermiething
10/05/2024 20:00
100
0
Menos
1 - 1
0.13
11°
-
Austria Landesliga Steiermark
AtL
Koflach
FSC Hochegger Dächer
10/05/2024 19:00
88
12
Menos
2 - 3
2.43
-
AtL
Schladming
Ilz
10/05/2024 19:00
86
14
Menos
1 - 3
1.69
12°
-
AtL
Fürstenfeld
Frauental
10/05/2024 19:00
75
25
Menos
6 - 1
4.45
14°
-
AtL
TuS Heiligenkreuz
Gnas
10/05/2024 19:00
65
35
Menos
4 - 3
5.69
15°
-
AtL
SC Bruck an der Mur
Wildon
10/05/2024 19:00
71
29
Menos
3 - 3
4.76
14°
-
AtL
SC Kalsdorf
Lafnitz II
10/05/2024 19:00
68
32
Menos
5 - 4
5.54
16°
-
AtL
Tillmitsch
Fehring
10/05/2024 19:00
74
26
Menos
3 - 5
3.95
10°
-
Autriche Landesliga Tirol
AtL
Kundl SC
SV Wörgl
10/05/2024 19:00
93
7
Menos
1 - 2
1.33
14°
-
AtL
TSV St. Johann
Fügen
10/05/2024 19:30
92
8
Menos
2 - 1
0.80
13°
-
Austria Regionalliga West
AtW
SC Schwaz
Silz / Mötz
10/05/2024 19:00
81
19
Menos
4 - 4
3.06
12°
-
Bielorrusia Premier League
By1
FK Vitebsk
FK Smorgon
10/05/2024 18:00
87
13
Menos
1 - 1
2.47
8°
-
By1
Dnepr Mogilev
FK Minsk
10/05/2024 20:00
81
19
Menos
1 - 1
3.97
9°
-
Bielorrusia Pershaya Liga
By2
Shakhtyor Petrikov
Dinamo Minsk II
10/05/2024 15:00
52
48
Menos
4 - 4
9.42
12°
-
By2
FC Molodechno
FK Orsha
10/05/2024 16:00
54
46
Menos
3 - 6
8.64
9°
-
By2
Energetik-BGU
Torpedo BelAZ II
10/05/2024 17:00
32
68
Más
6 - 4
12.41
9°
-
Belgica Jupiler Pro League
Be1
Standard Liège
Westerlo
10/05/2024 20:45
46
54
Más
5 - 5
9.75
13°
-
Belgica National Division 1
Be3
Charleroi-Marchienne
Sint-Eloois-Winkel Sport
10/05/2024 20:30
60
40
Menos
4 - 5
8.36
17°
-
Bosnia y Herzegovina Premier League
Ba1
FK Sarajevo
Zvijezda 09
10/05/2024 20:00
58
42
Menos
7 - 2
8.50
11°
-
Bosnia y Herzegovina RS
Ba3
BSK Banja Luka
FK Slavija
10/05/2024 17:00
90
10
Menos
3 - 2
1.88
18°
-
Bulgaria A Grupa
Bg1
CSKA 1948
Slavia Sofia
10/05/2024 15:45
54
46
Menos
3 - 5
9.00
9°
-
Bg1
Krumovgrad
Lokomotiv Plovdiv
10/05/2024 18:15
60
40
Menos
5 - 4
8.13
-
Croacia 1. HNL
Hr1
HNK Gorica
Rudeš Zagreb
10/05/2024 18:00
49
51
Más
6 - 4
9.68
17°
-
Croacia First NL
Hr2
NK Sesvete
HNK Sibenik
10/05/2024 15:50
37
63
Más
5 - 6
10.31
21°
-
Republica checa CFL
Cz3
Jiskra Domazlice
Taborsko B
10/05/2024 17:30
44
56
Más
6 - 5
10.77
13°
-
Cz3
FK Kraluv Dvur
Dukla Praha B
10/05/2024 18:00
38
62
Más
6 - 4
10.26
13°
-
Cz3
Sokol Hostouň
Bohemians 1905 B
10/05/2024 18:00
34
66
Más
6 - 5
12.34
13°
-
Republica checa MSFL
Cz3
Frydlant
TJ Tatran Bohunice
10/05/2024 16:30
51
49
Menos
4 - 5
8.90
17°
-
Cz3
RSM Hodonin
Hlucin
10/05/2024 17:00
42
58
Más
4 - 7
12.12
19°
-
Dinamarca Superliga
Dk1
Odense BK
Lyngby BK
10/05/2024 19:00
38
62
Más
6 - 4
11.48
12°
-
Dinamarca 1. Division
Dk2
AC Horsens
Næstved BK
10/05/2024 19:00
51
49
Menos
4 - 3
9.09
15°
-
Dk2
B93 København
HB Koge
10/05/2024 19:00
53
47
Menos
3 - 3
9.17
13°
-
Dk2
Hillerod
FC Helsingor
10/05/2024 19:00
61
39
Menos
5 - 4
6.78
13°
-
Finlandia Veikkausliiga
Fi1
KuPS Kuopio
VPS Vaasa
10/05/2024 17:00
34
66
Más
5 - 7
11.11
5°
-
Gibraltar National League
Gi1
St Joseph's (GIB)
Lincoln Red Imps
10/05/2024 21:00
83
17
Menos
3 - 4
5.13
18°
-
Grecia Super League 2
Gr2
Makedonikos FC
AEK Athens B
10/05/2024 14:00
53
47
Menos
3 - 4
9.39
21°
-
Gr2
Panachaiki FC
Diagoras Rhodes
10/05/2024 15:00
62
38
Menos
4 - 2
6.62
18°
-
Hungría NB I
Hu1
Ujpest FC
Kecskemeti TE
10/05/2024 20:15
51
49
Menos
3 - 4
9.36
19°
-
Islandia Premier
Is1
Stjarnan FC
Fram Reykjavik
10/05/2024 21:15
32
68
Más
9 - 6
12.33
8°
-
Islandia 1. Division
Is2
Fjölnir
Leiknir Reykjavik
10/05/2024 20:00
46
54
Más
5 - 6
10.59
8°
-
Is2
IBV Vestmannaeyjar
Trottur Reykjavik
10/05/2024 20:00
42
58
Más
5 - 6
9.66
9°
-
Is2
Grotta
Keflavik IF
10/05/2024 21:15
30
70
Más
5 - 5
12.68
8°
-
Is2
IR Reykjavik
UMF Grindavik
10/05/2024 21:15
38
62
Más
5 - 6
10.22
8°
-
Irlanda Premier League
Ie1
Shamrock Rovers
St Patricks Dublin
10/05/2024 20:45
38
62
Más
8 - 7
10.64
12°
-
Ie1
Waterford United
Dundalk FC
10/05/2024 20:45
53
47
Menos
4 - 5
7.65
10°
-
Ie1
Shelbourne FC
Drogheda Utd
10/05/2024 20:45
53
47
Menos
4 - 4
8.59
12°
-
Ie1
Galway United
Sligo Rovers
10/05/2024 20:45
53
47
Menos
4 - 5
9.05
13°
-
Ie1
Derry City
Bohemians FC
10/05/2024 20:45
60
40
Menos
5 - 3
7.12
11°
-
Irlanda First Division
Ie2
Finn Harps
Longford Town
10/05/2024 20:45
54
46
Menos
5 - 4
8.31
13°
-
Ie2
Kerry
UCD Dublin
10/05/2024 20:45
48
52
Más
5 - 5
9.51
12°
-
Ie2
Treaty United
Wexford Youths
10/05/2024 20:45
55
45
Menos
4 - 5
8.34
12°
-
Ie2
Cobh Ramblers
Cork City
10/05/2024 20:45
53
47
Menos
2 - 7
8.72
11°
-
Ie2
Athlone Town
Bray Wanderers
10/05/2024 20:45
68
32
Menos
4 - 5
6.56
12°
-
Letonia Virsliga
Lv1
Rigas Futbola skola
FK Liepaja
10/05/2024 17:00
36
64
Más
9 - 4
11.76
9°
-
Lv1
Riga FC
Valmieras FK
10/05/2024 19:00
32
68
Más
9 - 7
11.00
6°
-
Lituania 1 Lyga
Lt2
Neptunas Klaipeda
FK Babrungas
10/05/2024 18:00
60
40
Menos
6 - 3
7.89
7°
-
Irlanda del Norte Premiership Women
NIW
Cliftonville W
Derry City W
10/05/2024 20:45
58
42
Menos
0 - 0
7.00
11°
-
NIW
Larne W
Lisburn Rangers W
10/05/2024 20:45
84
16
Menos
0 - 0
5.00
12°
-
NIW
Lisburn W
Linfield W
10/05/2024 21:00
75
25
Menos
0 - 0
5.00
11°
-
NIW
Crusaders Strikers W
Mid-Ulster W
10/05/2024 21:00
23
77
Más
10 - 0
15.00
11°
-
Polonia Ekstraklasa
Pl1
Piast Gliwice
LKS Lodz
10/05/2024 18:00
45
55
Más
6 - 4
10.61
15°
-
Pl1
Slask Wroclaw
Cracovia
10/05/2024 20:30
53
47
Menos
7 - 2
9.49
14°
-
Polonia 1. Liga
Pl2
Motor Lublin
Znicz Pruszkow
10/05/2024 18:00
49
51
Más
6 - 4
9.81
12°
-
Pl2
GKS Tychy
GKS Katowice
10/05/2024 20:30
58
42
Menos
5 - 4
8.66
15°
-
Polonia Division 2
Pl3
Stal Stalowa Wola
Skra Czestochowa
10/05/2024 20:30
65
35
Menos
3 - 4
6.41
13°
-
Pl3
Wisla Pulawy
Zagłębie Lubin II
11/05/2024 02:00
38
62
Más
7 - 4
11.00
11°
-
Rumania Divizia A
Ro1
Sepsi OSK
Rapid Bucuresti
10/05/2024 19:30
58
42
Menos
3 - 3
7.73
10°
-
Eslovaquia 2. Liga
Sk2
Liptovsky Mikulas
FK Humenné
10/05/2024 17:00
54
46
Menos
3 - 6
9.17
15°
-
Sk2
KFC Komarno
Petrzalka
10/05/2024 17:00
55
45
Menos
5 - 4
8.19
20°
-
Sk2
FK Pohronie
FK Puchov
10/05/2024 17:00
52
48
Menos
6 - 3
8.88
17°
-
Sk2
Slovan Bratislava Youth
MŠK Považská Bystrica
10/05/2024 17:00
47
53
Más
5 - 5
10.69
20°
-
Sk2
MSK Zilina B
Slavoj Trebisov
10/05/2024 17:00
49
51
Más
5 - 5
9.92
18°
-
Sk2
Tatran Presov
Dolny Kubin
10/05/2024 17:00
61
39
Menos
5 - 3
6.98
17°
-
Sk2
OFK Malženice
Spisska Nova Ves
10/05/2024 17:00
62
38
Menos
3 - 2
7.23
-
Sk2
Spartak Myjava
STK Samorin
10/05/2024 17:00
47
53
Más
5 - 6
9.90
17°
-
Eslovenia 2. Liga
Si2
NK Krka
ND Bilje
10/05/2024 18:00
51
49
Menos
2 - 4
8.56
15°
-
Suecia Superettan
Se2
Östers IF
IK Oddevold
10/05/2024 19:00
36
64
Más
8 - 7
10.59
10°
-
Suiza Super League
Ch1
FC Luzern
Grasshoppers
10/05/2024 20:30
52
48
Menos
6 - 3
8.42
16°
-
Ch1
Lausanne-Sport
FC Basel
10/05/2024 20:30
41
59
Más
6 - 5
10.05
18°
-
Copa Sudamericana
CS
Univ Católica Quito
Unión La Calera
10/05/2024 04:00
59
41
Menos
7 - 3
9.50
12°
-
CS
Deportivo Garcilaso
CA Lanús
10/05/2024 04:00
51
49
Menos
5 - 4
9.47
9°
-
Brasil Brasileiro Serie A
Br1
Criciúma
Cuiabá
11/05/2024
56
44
Menos
4 - 4
9.07
19°
-
Postp.
Brasil Serie B
Br2
Novorizontino/SP
Ceará SC
11/05/2024 00:00
36
64
Más
4 - 7
11.73
24°
-
Br2
Goiás
Ituano/SP
11/05/2024 02:30
53
47
Menos
5 - 3
9.42
21°
-
Br2
CRB/AL
Chapecoense SC
11/05/2024 02:30
43
57
Más
6 - 4
10.57
25°
-
Brasil Copa do Brasil
BrC
Internacional
Juventude
11/05/2024
59
41
Menos
5 - 4
8.43
17°
-
Postp.
Brasil Campeonato Mineiro 2
BrM
Democrata FC-SL/MG
Tupi
11/05/2024 00:30
39
61
Más
3 - 7
10.95
23°
-
Brasil Campeonato Roraimense
BrR
Real São Luiz RR
Rio Negro RR
11/05/2024 01:00
62
38
Menos
1 - 5
7.10
22°
-
Brasil Campeonato Paulista U20
BrP
Elosport U20
Ituano U20
10/05/2024 20:00
74
26
Menos
1 - 6
4.86
-
BrP
Presidente Prudente U20
VOCEM U20
10/05/2024 20:00
78
22
Menos
0 - 5
3.31
-
BrP
Sertãozinho U20
Inter de Bebedouro U20
10/05/2024 20:00
55
45
Menos
4 - 2
9.47
-
BrP
Vital Ibiúna U20
Osasco Audax U20
10/05/2024 20:00
48
52
Más
6 - 4
9.82
-
BrP
Fernandópolis U20
Mirassol U20
10/05/2024 20:00
85
15
Menos
0 - 4
2.62
32°
-
BrP
Tanabi SP U20
Rio Preto U20
10/05/2024 20:00
59
41
Menos
1 - 3
8.22
34°
-
BrP
Olímpia U20
José Bonifácio U20
10/05/2024 20:00
67
33
Menos
4 - 4
6.09
33°
-
BrP
Grêmio Osasco U20
Oeste U20
10/05/2024 20:00
36
64
Más
3 - 7
11.03
31°
-
BrP
Portuguesa U20
Ibrachina U20
10/05/2024 20:00
37
63
Más
5 - 5
10.70
31°
-
BrP
Nacional SP U20
Flamengo SP U20
10/05/2024 20:00
62
38
Menos
5 - 2
8.31
31°
-
BrP
Juventus U20
São Caetano U20
10/05/2024 20:00
51
49
Menos
2 - 6
9.30
31°
-
BrP
Aster Brasil SP U20
Água Santa U20
10/05/2024 20:00
38
62
Más
6 - 7
11.00
25°
-
BrP
Comercial U20
Francana U20
10/05/2024 20:00
54
46
Menos
5 - 4
8.28
33°
-
BrP
Bandeirante U20
Botafogo SP U20
10/05/2024 20:00
54
46
Menos
4 - 5
8.68
-
BrP
Grêmio Prudente U20
Novorizontino U20
10/05/2024 20:00
83
17
Menos
2 - 3
4.16
-
BrP
Tupã U20
VOCEM U20
10/05/2024 20:00
45
55
Más
2 - 8
9.66
32°
-
BrP
Mauaense U20
Jabaquara U20
10/05/2024 20:00
63
37
Menos
2 - 4
6.31
-
BrP
Portuguesa Santista U20
Mauá U20
10/05/2024 20:00
60
40
Menos
5 - 1
8.11
26°
-
BrP
Independente SP U20
XV de Piracicaba U20
10/05/2024 20:00
64
36
Menos
3 - 5
7.67
31°
-
BrP
Velo Clube U20
Ferroviária U20
10/05/2024 20:00
55
45
Menos
4 - 5
8.92
31°
-
BrP
São Carlos U20
XV de Jaú U20
10/05/2024 20:00
80
20
Menos
2 - 2
5.58
30°
-
BrP
Cosmopolitano U20
Inter Limeira U20
10/05/2024 20:00
71
29
Menos
2 - 4
5.33
-
BrP
Sfera U20
Desportivo Brasil U20
10/05/2024 20:00
60
40
Menos
6 - 3
7.93
29°
-
BrP
São Bento U20
Comercial de Tietê U20
10/05/2024 20:00
67
33
Menos
2 - 5
7.15
31°
-
BrP
Tupã U20
Grêmio Prudente U20
10/05/2024 20:00
59
41
Menos
2 - 5
7.22
32°
-
BrP
Marília U20
Novorizontino U20
10/05/2024 20:00
62
38
Menos
6 - 3
7.64
30°
-
BrP
Metropolitano FC U20
Guarani U20
10/05/2024 20:00
52
48
Menos
5 - 2
8.71
30°
-
BrP
SKA Brasil U20
Capivariano U20
10/05/2024 20:00
35
65
Más
5 - 5
10.89
30°
-
BrP
Taquaritinga U20
Rio Claro SP U20
10/05/2024 20:00
68
32
Menos
1 - 7
5.38
32°
-
BrP
Aguai U20
Brasilis FC U20
10/05/2024 20:00
44
56
Más
5 - 5
10.43
-
BrP
Pinda Ferroviária U20
Sao Jose EC U20
10/05/2024 20:00
58
42
Menos
5 - 4
8.15
-
BrP
União Mogi U20
União Suzano U20
10/05/2024 20:00
57
43
Menos
4 - 2
7.79
28°
-
BrP
Joseense U20
Taubaté U20
10/05/2024 20:00
52
48
Menos
2 - 7
9.21
29°
-
BrP
Itapirense U20
Guaçuano U20
10/05/2024 20:00
58
42
Menos
3 - 6
7.90
31°
-
BrP
Porto Ferreira U20
Ponte Preta U20
10/05/2024 20:00
52
48
Menos
5 - 4
9.22
-
BrP
União São João U20
Rio Branco EC U20
10/05/2024 20:00
87
13
Menos
3 - 2
4.22
-
Argentina Primera Division
Ar1
Sarmiento Junín
Instituto Córdoba
11/05/2024 00:00
53
47
Menos
3 - 6
8.90
10°
-
Ar1
Argentinos Juniors
Rosario Central
11/05/2024 02:15
45
55
Más
7 - 4
9.81
13°
-
Ar1
Newell's Old Boys
CA Platense
11/05/2024 02:15
66
34
Menos
5 - 4
7.32
12°
-
Argentina Nacional B
Ar2
Temperley
Mitre SdE
11/05/2024 01:00
61
39
Menos
7 - 2
7.72
13°
-
Argentina Primera B Metropolitana
Ar3
Excursionistas BsAs
Cañuelas FC
11/05/2024 01:05
63
37
Menos
4 - 3
7.12
13°
-
Argentina Primera C Metropolitana
Ar4
Claypole
El Porvenir
10/05/2024 20:35
49
51
Más
6 - 5
9.57
13°
-
Argentina Torneo Federal A
Ar3
Atlético Camioneros
Gutiérrez SC
10/05/2024 23:00
57
43
Menos
3 - 5
9.17
14°
-
Ar3
Sarmiento Resistencia
Boca Unidos
11/05/2024 02:00
41
59
Más
6 - 5
10.04
17°
-
Argentina Reserve League
ArR
Instituto Res.
Independiente Riva. Res.
10/05/2024 20:00
48
52
Más
7 - 3
9.99
18°
-
ArR
Boca Juniors Res.
Defensa y Justicia Res.
10/05/2024 20:00
60
40
Menos
4 - 4
8.92
15°
-
ArR
Argentinos Juniors Res.
Atlético Tucumán Res.
10/05/2024 20:00
65
35
Menos
4 - 3
7.14
14°
-
ArR
Tigre Res.
Newell's Old Boys Res.
10/05/2024 20:00
60
40
Menos
4 - 5
7.94
14°
-
ArR
Gimnasia Esgrima Res.
Barracas Central Res.
10/05/2024 20:00
47
53
Más
9 - 1
9.90
15°
-
Chile Primera B
Cl2
Unión San Felipe
Santiago Morning
11/05/2024 01:00
42
58
Más
8 - 3
11.62
12°
-
Ecuador Serie A
Ec1
Deportivo Cuenca
Cumbayá FC
11/05/2024 02:00
59
41
Menos
5 - 4
8.35
14°
-
Paraguay Primera Division
Py1
2 de Mayo
Tacuary FBC
11/05/2024 00:00
47
53
Más
4 - 6
9.98
21°
-
Py1
Libertad
Sol de América
11/05/2024 02:30
58
42
Menos
6 - 3
8.45
22°
-
Paraguay Division Intermedia
Py2
Guaireña FC
Martín Ledesma
10/05/2024 23:15
57
43
Menos
2 - 4
8.56
23°
-
Py2
Club Rubio Ñu
Fernando de la Mora
11/05/2024 01:30
62
38
Menos
2 - 3
7.69
21°
-
Perú Primera División
Pe1
Unión Comercio
ADT
10/05/2024 21:30
61
39
Menos
4 - 5
8.62
21°
-
Uruguay Primera Division
Uy1
Nacional (URU)
Atlético Fénix
11/05/2024 01:00
39
61
Más
7 - 6
11.63
12°
-
Uruguay Segunda Division
Uy2
Juventud LP
CA Rentistas
10/05/2024 20:00
49
51
Más
6 - 5
9.85
14°
-
Uy2
Plaza Colonia
Atenas San Carlos
11/05/2024 00:00
69
31
Menos
5 - 3
4.67
14°
-
México Primera Division
Mx1
UNAM Pumas
Cruz Azul
10/05/2024 03:00
48
52
Más
5 - 5
10.06
24°
-
Mx1
Tigres UANL
CF Monterrey
10/05/2024 05:10
57
43
Menos
5 - 4
8.77
32°
-
USA USL Championship
Us2
Loudoun United
El Paso Locomotive
11/05/2024 01:00
48
52
Más
6 - 4
9.60
11°
-
Barbados Premier League
Bb1
Empire Club
UWI Blackbirds
10/05/2024 03:00
89
11
Menos
0 - 4
1.94
27°
-
Canadá Premier League
Ca1
York 9 FC
Valour FC
11/05/2024 01:00
37
63
Más
9 - 4
11.61
12°
-
El Salvador Primera Division
Sv1
CD FAS
CD Águila
10/05/2024 03:30
59
41
Menos
3 - 6
8.30
21°
-
Trinidad y Tobago TT Pro League
TT1
Cunupia FC
Phoenix
10/05/2024 21:00
81
19
Menos
3 - 2
2.63
29°
-
China Super League
Cn1
Qingdao Jonoon
Nantong Zhiyun
10/05/2024 13:00
38
62
Más
6 - 4
12.10
15°
-
Cn1
Chengdu Qianbao
Henan Jianye
10/05/2024 13:35
40
60
Más
7 - 5
10.64
22°
-
Cn1
Shanghai SIPG
Changchun YaTai
10/05/2024 14:00
56
44
Menos
8 - 1
8.50
20°
-
Japón J-League
Jp1
Yokohama Marinos
Sanfrecce
10/05/2024 11:00
41
59
Más
5 - 7
11.25
13°
-
Jp1
Kyoto Sanga
Avispa Fukuoka
11/05/2024 07:00
30
70
Más
6 - 5
12.24
25°
-
Jp1
Jubilo Iwata
Sagan Tosu
11/05/2024 07:00
34
66
Más
6 - 4
12.39
22°
-
Jp1
Albirex Niigata
Urawa Red Diamonds
11/05/2024 07:00
42
58
Más
5 - 5
10.74
21°
-
Japón J2-League
Jp2
Vegalta Sendai
Thespakusatsu
11/05/2024 07:00
56
44
Menos
5 - 4
8.74
23°
-
Jp2
Shimizu S-Pulse
Kagoshima United
11/05/2024 07:00
45
55
Más
7 - 5
10.34
20°
-
Corea del Sur National League
Kr3
Pocheon FC
Paju Citizen
11/05/2024 06:00
63
37
Menos
5 - 2
8.30
18°
-
Kr3
Chuncheon FC
Gyeongju KHNP
11/05/2024 07:00
67
33
Menos
5 - 4
6.90
22°
-
Kr3
Siheung Citizen
Gangneung City
11/05/2024 07:00
59
41
Menos
4 - 5
7.89
17°
-
Armenia Premier League
Am1
Alashkert
Shirak FC
10/05/2024 14:00
69
31
Menos
5 - 3
6.78
23°
-
Azerbaiyán Premier League
Az1
Neftchi Baku
Kapaz PFK
10/05/2024 17:00
47
53
Más
6 - 5
10.04
18°
-
Bangladesh Premier League
Bd1
Abahani Dhaka
Bangladesh Police
10/05/2024 12:00
59
41
Menos
5 - 4
8.68
32°
-
Bd1
Rahmatganj MFS
Sheikh Russel KC
10/05/2024 12:00
66
34
Menos
3 - 3
6.30
32°
-
Egipto Premier
Eg1
Ceramica Cleopatra
Tala'ea Al Jaish
10/05/2024 15:00
44
56
Más
6 - 4
11.02
32°
-
Eg1
El Gouna
Pharco FC
10/05/2024 18:00
49
51
Más
7 - 3
9.93
28°
-
Eg1
Future FC
NBE SC
10/05/2024 18:00
54
46
Menos
4 - 5
9.46
29°
-
Georgia Erovnuli Liga
Ge1
Gagra Tbilisi
FC Samtredia
10/05/2024 14:00
52
48
Menos
5 - 1
9.36
20°
-
Ge1
Dila Gori
Torpedo Kutaisi
10/05/2024 17:00
46
54
Más
5 - 5
9.57
17°
-
Ge1
Kolkheti Poti
Samgurali Tsqaltubo
10/05/2024 18:00
60
40
Menos
3 - 2
8.46
15°
-
Ge1
Dinamo Tbilisi
FC Saburtalo
10/05/2024 19:00
36
64
Más
7 - 6
12.47
16°
-
Israel Liga Leumit
Il2
Hapoel Ironi Rishon
Sektzia Nes Tziona
10/05/2024 15:00
63
37
Menos
2 - 7
6.98
34°
-
Il2
Ramat HaSharon
Hapoel Umm Al Fahm
10/05/2024 15:00
52
48
Menos
4 - 5
9.15
32°
-
Il2
Maccabi Herzliya
Bnei Yehuda
10/05/2024 15:00
44
56
Más
4 - 7
10.95
31°
-
Il2
Ironi Tiberias
FC Nazareth Ilit
10/05/2024 15:00
51
49
Menos
4 - 5
9.13
35°
-
Il2
Ihud Bnei Shfaram
Hapoel Acre
10/05/2024 15:00
56
44
Menos
2 - 3
8.32
30°
-
Il2
Hapoel Ramat Gan
Kafr Qasim
10/05/2024 15:00
55
45
Menos
5 - 4
7.24
33°
-
Il2
Maccabi Kabilio Jaffa
Ironi Kiryat Shmona
10/05/2024 15:00
63
37
Menos
3 - 3
7.60
33°
-
Il2
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Afula
10/05/2024 15:00
66
34
Menos
4 - 4
6.18
33°
-
Jordán Premier League
JO1
Sahab Club
Ma'an SC
10/05/2024 17:00
69
31
Menos
5 - 4
7.41
31°
-
JO1
Ramtha Club
Wihdat Amman
10/05/2024 17:00
55
45
Menos
3 - 6
9.48
32°
-
JO1
Faisaly Amman
Moghayer Al Sarhan
10/05/2024 19:45
48
52
Más
7 - 3
9.52
28°
-
Kazajstán Premier League
Kz1
FK Atyrau
Aksu Stepnogorsk
11/05/2024 00:00
75
25
Menos
5 - 0
4.33
10°
-
Cancl.
Kirguistán Premier League
Kg1
Kara-Balta
FC Dordoi
10/05/2024 13:00
59
41
Menos
2 - 6
7.72
18°
-
Kg1
FC Talant
Ilbirs Bishkek
10/05/2024 17:00
88
12
Menos
2 - 1
1.88
-
Malasia Super League
My1
Darul Takzim
Selangor FA
10/05/2024 15:00
75
25
Menos
0 - 0
7.94
27°
-
Mongolia Premier League
Mn1
Bayanzürkh Sporting
Bavarians
10/05/2024 13:15
45
55
Más
8 - 2
10.45
5°
-
Omán Sultan Cup
OmC
Al Nahda (OMA)
Dhofar Salalah
10/05/2024 17:30
77
23
Menos
5 - 3
4.85
27°
-
Arabia Saudita Professional League
Sa1
Abha Club
Dhamak
10/05/2024 17:00
58
42
Menos
2 - 2
8.54
18°
-
Sa1
Ittihad Jeddah
Ettifaq FC
10/05/2024 20:00
51
49
Menos
4 - 5
8.88
33°
-
Sa1
Al Khaleej Club
Al Wahda Mecca
10/05/2024 20:00
55
45
Menos
4 - 3
8.28
28°
-
Singapur S-League
Sg1
Hougang United
Lion City
10/05/2024 13:45
66
34
Menos
2 - 3
7.72
30°
-
Tayikistán Vysshaya Liga
Tj1
FK Khujand
Pandjsher Rumi
10/05/2024 14:00
95
5
Menos
1 - 2
0.91
22°
-
Tj1
Khosilot F.
Barqi Tojik Dushanbe
10/05/2024 14:00
99
1
Menos
2 - 0
0.40
24°
-
Tailandia Premier League
Th1
Bangkok Glass
Khon Kaen United
10/05/2024 14:00
47
53
Más
7 - 3
10.45
30°
-
EAU Football League
Ae1
Jazira Abu Dhabi
Khor Fakkan Club
10/05/2024 16:10
23
77
Más
6 - 4
9.78
27°
-
Ae1
Ajman Club
Bataeh SC
10/05/2024 16:10
53
47
Menos
5 - 3
8.78
27°
-
Ae1
Baniyas
Sharjah SC
10/05/2024 19:00
21
79
Más
7 - 6
10.81
27°
-
Vietnam V-League 2
Vn2
Bình Phước
Pho Hien FC
10/05/2024 13:00
67
33
Menos
-
7.91
31°
-
Argelia Division 1
Dz1
USM Alger
MC El Bayadh
10/05/2024 18:00
62
38
Menos
3 - 6
7.32
18°
-
Dz1
ES Sétif
US Souf
10/05/2024 19:00
64
36
Menos
4 - 1
8.35
18°
-
Argelia U21 League
DzU
NC Magra U21
JS Saoura U21
10/05/2024 11:00
44
56
Más
3 - 7
10.69
19°
-
Etiopía Premier League
Et1
Kedus Giorgis
Ethiopian Medhin
10/05/2024 14:00
46
54
Más
7 - 3
9.65
21°
-
Et1
Wolkite Ketema
Ethiopia Nigd Bank
10/05/2024 17:00
64
36
Menos
4 - 4
8.11
15°
-
Gambia GFA League
Gm1
Team Rhino
Falcons
10/05/2024 18:30
66
34
Menos
5 - 4
7.93
26°
-
Kenia Super League
Ke2
Naivas
Mathare United
10/05/2024 14:00
47
53
Más
5 - 6
10.07
21°
-
Ke2
Dimba Patriots
Migori Youth
11/05/2024 00:00
65
35
Menos
5 - 4
7.92
16°
-
Cancl.
Ke2
Gusii
Vihiga United
11/05/2024 02:00
53
47
Menos
7 - 2
9.12
16°
-
Libia Premier League
Ly1
Al Sadaka
Hilal Benghazi
10/05/2024 16:00
93
7
Menos
0 - 3
1.38
16°
-
Ruanda Premier League
Rw1
Gasogi United
Etincelles FC
10/05/2024 15:00
41
59
Más
4 - 7
11.52
20°
-
Sudáfrica Premier Soccer League
Za1
SuperSport United
Ajax Cape Town
10/05/2024 19:30
49
51
Más
4 - 6
9.60
21°
-
Tanzania Ligi Kuu Bara
Tz1
Coastal Union
Singida Big Stars
10/05/2024 17:00
72
28
Menos
5 - 1
7.27
26°
-
Tz1
Dodoma Jiji
Tanzania Prisons
10/05/2024 19:15
64
36
Menos
6 - 3
7.75
20°
-
Túnez Ligue Professionnelle 1
Tn1
EGS Gafsa
Slimane
10/05/2024 16:00
78
22
Menos
3 - 3
4.83
24°
-
Tn1
US Monastir
Club Africain Tunis
10/05/2024 18:30
76
24
Menos
3 - 3
4.68
20°
-
Tn1
CS Sfaxien
Stade Tunisien
10/05/2024 18:30
72
28
Menos
5 - 3
6.27
20°
-
Túnez Ligue Professionnelle 2
Tn2
AS Gabès
AS Rejiche
10/05/2024 16:00
89
11
Menos
2 - 1
2.08
23°
-
Tn2
AS Jelma
Sporting Club de Moknine
10/05/2024 16:00
95
5
Menos
0 - 1
1.68
-
Tn2
EM Mahdia
Stade Gabésien
10/05/2024 16:00
79
21
Menos
6 - 0
3.52
22°
-
Tn2
Esperance Zarzis
Rogba Tataouine
10/05/2024 16:00
95
5
Menos
1 - 0
1.58
21°
-
Tn2
SC Ben Arous
CS Tabarka
10/05/2024 16:00
81
19
Menos
4 - 0
3.31
24°
-
Australia NPL NSW 1
AuN
Manly United
Sydney United
10/05/2024 11:30
40
60
Más
5 - 5
9.90
17°
-
Australia Npl Victoria
AuV
Melbourne Knights
Green Gully SC
10/05/2024 11:30
39
61
Más
5 - 7
10.78
14°
-
AuV
Dandenong City
Heidelberg United
10/05/2024 11:45
65
35
Menos
5 - 4
8.02
14°
-
AuV
Manningham United Blues
Altona Magic SC
11/05/2024 07:00
34
66
Más
5 - 8
11.35
17°
-
AuV
Moreland City
Thunder SC
11/05/2024 07:00
45
55
Más
4 - 6
10.15
17°
-
AuV
Avondale FC
Port Melbourne SC
11/05/2024 07:00
39
61
Más
4 - 6
10.90
17°
-
Australia Npl South Australian
AuS
SA Panthers
Adelaide Olympic
10/05/2024 12:00
37
63
Más
4 - 6
10.85
14°
-
AuS
Adelaide City
N.E. MetroStars
10/05/2024 12:00
35
65
Más
6 - 7
10.35
14°
-
Australia Npl Tasmania
AuT
Devonport City
Glenorchy Knights
11/05/2024 06:30
36
64
Más
7 - 8
10.68
16°
-
Australia Northern Nsw
AuN
Broadmeadow
New Lambton
10/05/2024 12:00
55
45
Menos
7 - 2
9.33
17°
-
AuN
Edgeworth Eagles
Maitland FC
11/05/2024 06:30
59
41
Menos
6 - 3
8.79
17°
-
AuN
Lambton Jaffas
Adamstown FC
11/05/2024 06:30
57
43
Menos
4 - 5
8.36
17°
-
Australia NPL ACT 1
AuA
Canberra Olympic
Canberra FC
11/05/2024 07:00
42
58
Más
3 - 7
10.19
12°
-
Nueva Zelanda Regional Leagues
Nz2
West Coast Rangers
Eastern Suburbs (NZL)
10/05/2024 09:30
28
72
Más
5 - 11
12.05
10°
-
Nz2
Stop Out
Wellington Phoenix (R)
11/05/2024 04:30
28
72
Más
5 - 8
12.90
12°
-
Nz2
Waterside Karori
Island Bay United
11/05/2024 04:30
26
74
Más
6 - 5
13.99
10°
-
Nz2
Auckland United
East Coast Bays
11/05/2024 05:00
39
61
Más
6 - 6
11.01
13°
-
Nz2
Tauranga City United
Manurewa
11/05/2024 05:00
56
44
Menos
4 - 5
8.61
15°
-
Nz2
Wellington Olympic
Miramar
11/05/2024 05:45
49
51
Más
6 - 4
9.80
9°
-
Nz2
North Wellington
Western Suburbs
11/05/2024 06:00
43
57
Más
4 - 7
10.53
9°
-
Nz2
Melville United
Western Springs
11/05/2024 07:00
37
63
Más
2 - 8
11.18
7°
-
<
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partido destacado
Nl2
TOP Oss
NAC Breda
10/05/2024 20:00
2
Major League Soccer Conference Este
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Inter Miami CF
24
12
7
3
2
14
2
FC Cincinnati
21
11
6
3
2
4
3
Toronto FC
19
11
6
1
4
0
4
New York Red Bulls
17
11
4
5
2
0
5
Columbus Crew
15
10
3
6
1
3
6
Philadelphia Union
14
10
3
5
2
3
7
DC United
14
11
3
5
3
-1
8
Charlotte FC
14
11
4
2
5
-1
9
New York City FC
14
11
4
2
5
-1
10
Atlanta United
12
10
3
3
4
3
11
Montreal Impact
12
10
3
3
4
-7
12
Nashville SC
11
10
2
5
3
-4
13
Chicago Fire
10
11
2
4
5
-8
14
Orlando City SC
9
10
2
3
5
-7
15
New England Revolution
7
10
2
1
7
-11
Major League Soccer Conferencia Oeste
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Real Salt Lake
21
11
6
3
2
9
2
Minnesota United
20
10
6
2
2
6
3
Los Angeles Galaxy
19
11
5
4
2
4
4
Vancouver Whitecaps
18
10
5
3
2
8
5
Colorado Rapids
18
11
5
3
3
3
6
Austin FC
16
11
4
4
3
1
7
Los Angeles FC
15
11
4
3
4
0
8
Houston Dynamo
14
10
4
2
4
-1
9
Saint Louis City
13
10
2
7
1
1
10
Sporting Kansas City
11
11
2
5
4
-1
11
Seattle Sounders
10
11
2
4
5
0
12
Portland Timbers
10
11
2
4
5
-3
13
FC Dallas
8
10
2
2
6
-5
14
San Jose Earthquakes
7
11
2
1
8
-9
Pronóstico del día
BrC
Internacional
Juventude
11/05/2024
1
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa