Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Serbia
>
Superliga
4
Prva Liga
4
Serbian Cup
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
136
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
1
Predicciones para mañana
65
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
268
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
774
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
13
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
20
Top Europa
52
Europa
236
América
65
África
21
Asia
55
Australia
10
Internacional
Copas Domésticas
1
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
4
La Liga
11
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
3
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
1
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
1
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
1
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
2
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
2
Nacional B
3
Primera B
1
Primera C
3
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
Npl Victoria
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaiyán
>
Premier League
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
2
Baréin
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
2
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
Serie C
1
Serie D
1
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
3
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
1
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
2
Second Leaguе
1
Third League - South-East
Third League - South-West
10
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
1
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
1
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
1
Primera B
2
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
League one
League two
FA Cup
16
Super Cup
Super League Women
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
K-League 2
National League
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
First NL
Croatian Cup
1
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
1
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Ecuador
>
Serie A
1
Serie B
5
Egipto
>
Premier
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
España
>
La Liga
11
Segunda División
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkosliiga
1
Kakkonen
4
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
11
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
12
Ghana
>
Premier League
11
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
1
FA Cup
Hungría
>
NB I
NB II
1
Magyar Kupa
1
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
4
Championship
2
League One
League Two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
1
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
3
League 1
8
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
6
Irlanda
>
Premier League
7
First Division
1
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
4
1. Deild
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
2
Serie B
Serie C
Coppa Italia
1
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
1
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
2
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
10
J2-League
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Kazajstán
>
Premier League
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
2
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
1. Liga
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
1
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
Macedonia del Norte
>
First League
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
2
Mauricio
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
2
Moldavia
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
2
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
3
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
1
Segunda División
3
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
1
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
Druha Liga
1
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
Division C
Division D
Division E
1
Division F
República Dominicana
>
LDF
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
1
Liga 2
Romanian Cup
1
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
2
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
2
Serbia
>
Superliga
4
Prva Liga
4
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
2
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
4
Sudáfrica
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
1
Superettan
1
Div 1 Norra
1
Div 1 Sodra
3
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
1
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
2
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
4
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
3
Persha Liga
Ukrainian Cup
1
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
10
Uruguay
>
Primera División
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
3
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
4
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Resultados Serbia Superliga
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
01.10.2023
16:00
Radnik Surdulica
0 - 1
Javor Ivanjica
30.09.2023
19:00
Mladost Lucani
1 - 1
Backa Topola
18:05
FK Crvena Zvezda
1 - 0
Radnicki Nis
17:00
Spartak Subotica
0 - 3
Cukaricki Belgrade
29.09.2023
18:30
FK Vojvodina
2 - 1
IMT Novi Beograd
23.09.2023
19:00
Mladost Lucani
2 - 0
FK Novi Pazar
19:00
FK Vojvodina
2 - 1
Javor Ivanjica
22.09.2023
20:00
Zeleznicar Pancevo
1 - 2
FK Partizan
18:00
Spartak Subotica
1 - 0
FK Vozdovac
16:00
Radnik Surdulica
0 - 0
Radnicki Nis
21.09.2023
16:30
IMT Novi Beograd
1 - 0
FK Radnicki 1923
17.09.2023
19:35
FK Partizan
3 - 2
Radnik Surdulica
19:30
Radnicki Nis
1 - 0
IMT Novi Beograd
17:00
FK Novi Pazar
2 - 1
FK Napredak
16:00
FK Radnicki 1923
2 - 0
Javor Ivanjica
16.09.2023
20:15
Spartak Subotica
2 - 0
FK Vojvodina
19:00
Backa Topola
6 - 3
Zeleznicar Pancevo
19:00
FK Vozdovac
3 - 1
Mladost Lucani
18:05
Cukaricki Belgrade
2 - 1
FK Crvena Zvezda
04.09.2023
19:00
Zeleznicar Pancevo
2 - 2
Cukaricki Belgrade
03.09.2023
20:00
IMT Novi Beograd
2 - 3
FK Partizan
19:30
Mladost Lucani
2 - 1
Spartak Subotica
02.09.2023
21:00
FK Vojvodina
2 - 1
FK Radnicki 1923
20:00
FK Crvena Zvezda
2 - 1
FK Novi Pazar
20:00
Javor Ivanjica
1 - 0
Radnicki Nis
18:00
FK Napredak
2 - 1
FK Vozdovac
01.09.2023
19:00
Radnik Surdulica
0 - 1
Backa Topola
27.08.2023
19:35
FK Partizan
3 - 1
Javor Ivanjica
19:30
Spartak Subotica
1 - 3
FK Napredak
19:30
Cukaricki Belgrade
0 - 0
Radnik Surdulica
17:30
FK Novi Pazar
1 - 0
Zeleznicar Pancevo
26.08.2023
20:30
Mladost Lucani
2 - 2
FK Vojvodina
19:00
FK Vozdovac
3 - 2
FK Crvena Zvezda
18:00
Backa Topola
1 - 0
IMT Novi Beograd
25.08.2023
18:30
Radnicki Nis
4 - 1
FK Radnicki 1923
20.08.2023
19:30
FK Napredak
0 - 1
Mladost Lucani
19:30
Javor Ivanjica
0 - 3
Backa Topola
17:15
Radnik Surdulica
0 - 0
FK Novi Pazar
19.08.2023
21:00
Zeleznicar Pancevo
0 - 1
FK Vozdovac
20:30
FK Crvena Zvezda
3 - 0
Spartak Subotica
19:00
FK Vojvodina
3 - 2
Radnicki Nis
18.08.2023
18:00
IMT Novi Beograd
3 - 0
Cukaricki Belgrade
14.08.2023
18:00
FK Novi Pazar
3 - 4
IMT Novi Beograd
13.08.2023
21:00
Spartak Subotica
3 - 0
Zeleznicar Pancevo
19:30
FK Partizan
2 - 1
Radnicki Nis
18:55
FK Napredak
0 - 0
FK Vojvodina
12.08.2023
21:00
Cukaricki Belgrade
2 - 2
Javor Ivanjica
18:55
Backa Topola
1 - 0
FK Radnicki 1923
18:55
FK Vozdovac
1 - 1
Radnik Surdulica
11.08.2023
18:55
Mladost Lucani
1 - 4
FK Crvena Zvezda
07.08.2023
18:00
Radnik Surdulica
2 - 0
Spartak Subotica
06.08.2023
21:05
IMT Novi Beograd
2 - 2
FK Vozdovac
19:00
FK Vojvodina
0 - 2
FK Partizan
17:00
FK Radnicki 1923
1 - 2
Cukaricki Belgrade
16:55
FK Crvena Zvezda
4 - 0
FK Napredak
05.08.2023
20:30
Zeleznicar Pancevo
0 - 2
Mladost Lucani
18:00
Javor Ivanjica
3 - 1
FK Novi Pazar
03.08.2023
17:55
Radnicki Nis
0 - 3
Backa Topola
31.07.2023
19:00
Mladost Lucani
0 - 0
Radnik Surdulica
30.07.2023
20:00
FK Crvena Zvezda
5 - 0
FK Vojvodina
20:00
FK Napredak
0 - 1
Zeleznicar Pancevo
18:55
FK Novi Pazar
2 - 0
FK Radnicki 1923
29.07.2023
21:00
Backa Topola
3 - 3
FK Partizan
21:00
FK Vozdovac
0 - 0
Javor Ivanjica
18:55
Spartak Subotica
2 - 1
IMT Novi Beograd
18:55
Cukaricki Belgrade
2 - 0
Radnicki Nis
Partido destacado
EPL
Aston Villa
Liverpool
13/05/2024 21:00
X
Superliga Temporada regular
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
FK Crvena Zvezda
77
30
25
2
3
55
2
FK Partizan
70
30
22
4
4
31
3
Backa Topola
60
30
17
9
4
28
4
FK Vojvodina
50
30
14
8
8
7
5
FK Radnicki 1923
50
30
16
2
12
0
6
Cukaricki Belgrade
48
30
13
9
8
11
7
Mladost Lucani
40
30
11
7
12
-10
8
FK Napredak
39
30
11
6
13
-8
9
FK Novi Pazar
36
30
10
6
14
-5
10
Spartak Subotica
34
30
10
4
16
-15
11
Radnicki Nis
33
30
9
6
15
-7
12
IMT Novi Beograd
32
30
9
5
16
-13
13
Javor Ivanjica
31
30
9
4
17
-17
14
FK Vozdovac
30
30
7
9
14
-10
15
Zeleznicar Pancevo
26
30
7
5
18
-25
16
Radnik Surdulica
17
30
3
8
19
-22
Superliga Championship Group
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
FK Crvena Zvezda
90
35
29
3
3
59
2
FK Partizan
74
35
23
5
7
31
3
Backa Topola
72
35
21
9
5
32
4
FK Radnicki 1923
59
35
19
2
14
3
5
Cukaricki Belgrade
57
35
16
9
10
14
6
FK Vojvodina
57
35
16
9
10
11
7
Mladost Lucani
43
35
12
7
16
-16
8
FK Napredak
40
35
11
7
17
-20
Superliga Grupo Descenso
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
9
FK Novi Pazar
45
34
13
6
15
-1
10
Spartak Subotica
42
34
12
6
16
-12
11
Radnicki Nis
40
34
11
7
16
-6
12
IMT Novi Beograd
37
34
10
7
17
-11
13
Javor Ivanjica
35
34
10
5
19
-18
14
FK Vozdovac
34
34
8
10
16
-12
15
Zeleznicar Pancevo
32
34
8
8
18
-24
16
Radnik Surdulica
17
34
3
8
23
-30
Pronóstico del día
Ar1
Unión Santa Fe
CA Banfield
14/05/2024 02:00
X
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa