Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
República Checa
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
8
Division C
Division D
2
Division E
1
Division F
1
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
1
Fútbol
Predicciones por hoy
170
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
8
Predicciones para mañana
84
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
209
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
741
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
47
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
14
Top Europa
6
Europa
222
América
30
África
21
Asia
78
Australia
18
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
La Liga
Bundesliga
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
Saudi Pro League
1
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
1
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
1
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
2
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
2
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
1
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
Nacional B
2
Primera B
1
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
1
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
3
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
7
Australia
>
A-League
Npl NSW
1
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
Npl Victoria
1
Npl Act 1
1
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
1
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
2
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
2
Landesliga Salzburg
1
Landesliga Kärnten
3
Azerbaiyán
>
Premier League
1
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
1
1st League: RS
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
4
Serie C
3
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
1
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
1
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
6
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
1
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
6
Second Amateur Division - VFV A
5
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
1
Chile
>
Primera División
1
Primera B
1
Copa Chile
2
Super Cup
China
>
Super League
League one
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
3
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
2
Primera B
4
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
2
K-League 2
2
National League
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
1
Croacia
>
HNL
First NL
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Dinamarca
>
Superliga
1
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Ecuador
>
Serie A
2
Serie B
5
Egipto
>
Premier
2
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
España
>
La Liga
Segunda División
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
2
Tercera Division G2
2
Tercera Division G3
2
Tercera Division G4
1
Tercera Division G5
1
Tercera Division G6
1
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
1
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
Tercera Division G13
1
Tercera Division G14
Tercera Division G15
2
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
1
Tercera Division G18
2
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
1
NASL
USL Championship
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
Esiliiga
1
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Filipinas
>
Football League
1
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkosliiga
Kakkonen
1
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
3
Francia
>
Ligue 1
3
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
2
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
3
Guinea
>
Ligue 1
3
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
1
FA Cup
Hungría
>
NB I
NB II
1
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
1
Championship
League One
2
League Two
2
National League
National League N.
National League S.
1
FA cup
League Cup
Bostik League
1
Premier League 2
3
Southern League
2
Northern Premier
1
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
7
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
1
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
2
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
1
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
3
Primavera 2
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
1
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaica
>
Premier League
1
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
1
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
8
Kazajstán
>
Premier League
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
1
Super League
2
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
3
Letonia
>
Virsliga
3
1. Liga
Latvian Cup
1
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
Lithuanian Cup
9
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
3
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
3
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
1
Moldavia
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
5
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
1
Championship
Irish Cup
Premiership Women
2
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
1
Noruega
>
Eliteserien
1. Division
8
2. Division
1
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
1
Omán
>
Professional League
5
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
1
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
1
Segunda División
7
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
1
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
Segunda Liga
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
8
Division C
Division D
2
Division E
1
Division F
1
República Dominicana
>
LDF
República del Congo
>
Premier League
5
Rumania
>
Liga 1
3
Liga 2
3
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
4
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
9
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
2
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
6
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
6
Sudáfrica
>
Premier League
8
National First Division
1
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
1
Superettan
2
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
2
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
4
Togo
>
Championnat National
5
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
2
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
1
UAE
>
Football League
5
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
2
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
1
Uruguay
>
Primera División
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
3
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
1
Segunda Division
1
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
1
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
1
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Resultados República Checa Druha Liga
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
09.03.2024
10:15
MFK Vyskov
2 - 2
FC Vlasim
08.03.2024
18:00
Pribram
0 - 1
SK Lisen
04.03.2024
16:00
Sigma Olomouc B
3 - 0
Jihlava
03.03.2024
10:30
Sparta Praha B
4 - 0
SK Prostějov
02.03.2024
17:00
FC Vlasim
0 - 0
FK Varnsdorf
14:30
SK Lisen
0 - 1
Viktoria Zizkov
14:30
Taborsko
0 - 0
MFK Chrudim
14:30
Hanácká Slavia Kroměříž
1 - 0
MFK Vyskov
14:00
Dukla Praha
3 - 3
Zbrojovka Brno
01.03.2024
18:00
Opava
1 - 0
Pribram
12.11.2023
14:00
FK Varnsdorf
2 - 1
Opava
10:30
Sparta Praha B
2 - 1
Taborsko
11.11.2023
15:00
Zbrojovka Brno
0 - 1
Sigma Olomouc B
10:30
SK Prostějov
0 - 1
Hanácká Slavia Kroměříž
10:15
MFK Vyskov
2 - 0
Dukla Praha
10:15
MFK Chrudim
1 - 0
FC Vlasim
10.11.2023
18:00
Pribram
1 - 0
Viktoria Zizkov
17:00
Jihlava
1 - 1
SK Lisen
05.11.2023
14:00
Dukla Praha
0 - 0
Taborsko
10:15
Viktoria Zizkov
0 - 2
Jihlava
10:15
Sigma Olomouc B
2 - 4
MFK Chrudim
04.11.2023
14:00
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 3
Zbrojovka Brno
14:00
SK Lisen
0 - 0
MFK Vyskov
14:00
Opava
1 - 2
SK Prostějov
14:00
FC Vlasim
0 - 1
Sparta Praha B
03.11.2023
17:00
Pribram
2 - 2
FK Varnsdorf
29.10.2023
14:30
FK Varnsdorf
4 - 2
Viktoria Zizkov
10:30
Sparta Praha B
0 - 2
Sigma Olomouc B
28.10.2023
14:30
Taborsko
1 - 1
FC Vlasim
10:30
SK Prostějov
1 - 2
Dukla Praha
10:15
MFK Vyskov
1 - 3
Opava
10:15
MFK Chrudim
3 - 1
Hanácká Slavia Kroměříž
27.10.2023
18:00
Jihlava
2 - 1
Pribram
17:00
Zbrojovka Brno
3 - 0
SK Lisen
22.10.2023
10:15
Viktoria Zizkov
4 - 2
Zbrojovka Brno
10:15
Sigma Olomouc B
1 - 0
FC Vlasim
21.10.2023
15:30
Hanácká Slavia Kroměříž
1 - 2
FK Varnsdorf
15:30
SK Lisen
4 - 2
Sparta Praha B
15:00
Opava
0 - 1
Taborsko
14:00
Dukla Praha
1 - 0
MFK Chrudim
20.10.2023
18:00
Pribram
1 - 0
SK Prostějov
17:00
Jihlava
0 - 1
MFK Vyskov
08.10.2023
16:00
FK Varnsdorf
3 - 3
Jihlava
10:30
Sparta Praha B
1 - 1
Hanácká Slavia Kroměříž
07.10.2023
16:00
FC Vlasim
3 - 2
Dukla Praha
16:00
Taborsko
6 - 2
Sigma Olomouc B
10:30
SK Prostějov
4 - 2
SK Lisen
10:15
MFK Chrudim
1 - 0
Opava
10:15
MFK Vyskov
2 - 0
Viktoria Zizkov
06.10.2023
17:30
Zbrojovka Brno
0 - 1
Pribram
02.10.2023
17:30
Sigma Olomouc B
0 - 1
Dukla Praha
01.10.2023
17:00
Jihlava
2 - 1
SK Prostějov
16:00
FK Varnsdorf
1 - 1
MFK Vyskov
10:15
Viktoria Zizkov
1 - 1
Sparta Praha B
30.09.2023
16:00
Opava
2 - 1
Zbrojovka Brno
16:00
SK Lisen
0 - 0
Taborsko
16:00
Hanácká Slavia Kroměříž
2 - 1
FC Vlasim
29.09.2023
18:00
Pribram
2 - 1
MFK Chrudim
24.09.2023
10:30
Sparta Praha B
2 - 1
Jihlava
10:15
Sigma Olomouc B
0 - 1
SK Lisen
23.09.2023
17:00
Zbrojovka Brno
0 - 1
MFK Vyskov
16:30
FC Vlasim
1 - 1
Opava
14:00
Dukla Praha
3 - 1
Hanácká Slavia Kroměříž
10:30
SK Prostějov
1 - 0
FK Varnsdorf
10:15
MFK Chrudim
2 - 2
Viktoria Zizkov
22.09.2023
16:30
Taborsko
0 - 1
Pribram
17.09.2023
16:30
FK Varnsdorf
3 - 3
MFK Chrudim
10:15
Viktoria Zizkov
4 - 1
Taborsko
16.09.2023
16:30
Hanácká Slavia Kroměříž
1 - 2
Sigma Olomouc B
16:30
SK Lisen
2 - 2
FC Vlasim
Partido destacado
Tr1
Konyaspor
Fenerbahçe SK
06/05/2024 19:00
2
Druha Liga
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Dukla Praha
50
26
15
5
6
17
2
MFK Vyskov
46
26
13
7
6
12
3
Sigma Olomouc B
45
26
14
3
9
3
4
Taborsko
42
26
11
9
6
13
5
MFK Chrudim
38
26
10
8
8
4
6
Sparta Praha B
36
26
10
6
10
4
7
FC Vlasim
35
26
8
11
7
0
8
Zbrojovka Brno
34
26
10
4
12
0
9
SK Lisen
34
26
8
10
8
-1
10
Opava
34
26
9
7
10
-2
11
Pribram
33
26
10
3
13
-11
12
Viktoria Zizkov
32
26
9
5
12
-8
13
Jihlava
31
26
8
7
11
-1
14
FK Varnsdorf
29
26
6
11
9
0
15
SK Prostějov
28
26
8
4
14
-14
16
Hanácká Slavia Kroměříž
24
26
6
6
14
-16
Pronóstico del día
Fr1
Lille
Lyon
06/05/2024 21:00
1
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa