Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
1
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
676
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
116
Predicciones para mañana
172
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1004
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
139
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
14
Top Europa
38
Europa
303
América
100
África
39
Asia
74
Australia
18
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
9
Bundesliga
Serie A
6
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
3
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
1
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
9
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
1
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
1
Oberliga NOFV Sud
1
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
8
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
6
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
1
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
2
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
4
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
10
Nacional B
14
Primera B
3
Primera C
10
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australia
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
Npl Queensland
1
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
Npl Victoria
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
3
Erste Division
8
Regionalliga East
1
Regionalliga Central
2
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
1
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
4
Landesliga Wien
2
Landesliga Burgenland
3
Landesliga Niederösterreich
3
Landesliga Oberösterreich
2
Landesliga Steiermark
1
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
1
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
1
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
1
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
1
Pershaya Liga
3
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
4
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
1
1st League: RS
1
Botsuana
>
Premier League
3
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
5
Serie C
5
Serie D
13
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
3
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
3
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
2
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
4
Paranaense U19
Paulista U20
3
Brasileiro Women
3
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
3
Second Leaguе
3
Third League - South-East
4
Third League - South-West
1
Third League - North-East
4
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
3
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
4
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
5
Primera B
5
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
1
Super Cup
Super League Women
3
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
2
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
1
Corea del Sur
>
K-League 1
K-League 2
National League
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
1
Croacia
>
HNL
2
First NL
2
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
9
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
2
2. Division
1
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
4
Serie B
5
Egipto
>
Premier
8
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
3
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
2
2. Liga
5
Slovenian Cup
España
>
La Liga
9
Segunda División
5
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
8
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
18
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
NASL
USL Championship
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
2
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
2
Filipinas
>
Football League
3
Finlandia
>
Veikkausliiga
2
Ykkosliiga
3
Kakkonen
4
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
National
National 2
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
3
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
7
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
3
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
1
Guinea
>
Ligue 1
1
Haití
>
Championnat National
2
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Hungría
>
NB I
2
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
League One
League Two
1
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
2
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
2
First Division
1
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
3
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
2
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
6
Serie B
Serie C
5
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
12
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
1
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
2
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
J2-League
J3-League
Football League
1
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
1
Kazajstán
>
Premier League
3
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
5
Super League
4
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
3
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
2
Latvian Cup
1
Libia
>
Premier League
5
Lituania
>
A Lyga
2
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
1
Macedonia del Norte
>
First League
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
1
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
3
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
8
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
1
Mauritania
>
Ligue 1
1
Moldavia
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
1
Montenegro
>
First League
5
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
1
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
10
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
1
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
2
Division Intermedia
4
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
1
Perú
>
Primera División
6
Segunda División
3
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
3
1. Liga
4
2. Liga
3
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
Segunda Liga
3
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
3
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
4
Druha Liga
8
CFL
2
MSFL
Pohar CMFS
Division A
2
Division B
Division C
2
Division D
4
Division E
2
Division F
4
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
4
Rumania
>
Liga 1
1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
4
1. Division
7
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
7
PFL - West
2
PFL - Center
3
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
5
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
4
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
4
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
6
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
6
Sudáfrica
>
Premier League
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
1
Div 1 Norra
3
Div 1 Sodra
4
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
3
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
1
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
3
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
4
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
Turquía
>
Süper Lig
1
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
4
Ligue 2
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
6
Persha Liga
1
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Uruguay
>
Primera División
5
Segunda División
4
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
5
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
2
Segunda Division
4
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
2
Second Division
2
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
4
Zambia
>
Premier League
2
Zimbabue
>
Premier League
3
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
1
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Resultados Países Bajos Eredivisie
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
26.01.2024
20:00
PEC Zwolle
1 - 0
Vitesse
24.01.2024
18:45
Almere City
0 - 0
Fortuna Sittard
21.01.2024
16:45
Ajax
4 - 1
Waalwijk
14:30
Sparta Rotterdam
0 - 2
Go Ahead Eagles
14:30
Vitesse
1 - 2
Feyenoord
12:15
Utrecht
1 - 1
PSV Eindhoven
20.01.2024
20:00
AZ Alkmaar
2 - 2
PEC Zwolle
18:45
Heracles
1 - 1
Volendam
16:30
Nijmegen
1 - 0
Twente
19.01.2024
20:00
Excelsior
3 - 0
Heerenveen
14.01.2024
16:45
Feyenoord
2 - 2
Nijmegen
14:30
Vitesse
0 - 0
Utrecht
14:30
Go Ahead Eagles
2 - 3
Ajax
12:15
Volendam
0 - 1
Almere City
13.01.2024
21:00
PSV Eindhoven
3 - 1
Excelsior
20:00
PEC Zwolle
2 - 2
Heerenveen
18:45
Twente
2 - 1
AZ Alkmaar
16:30
Fortuna Sittard
0 - 2
Sparta Rotterdam
12.01.2024
20:00
Waalwijk
1 - 2
Heracles
17.12.2023
20:00
AZ Alkmaar
0 - 4
PSV Eindhoven
16:45
Ajax
2 - 2
PEC Zwolle
14:30
Sparta Rotterdam
2 - 2
Twente
14:30
Heracles
0 - 4
Feyenoord
12:15
Almere City
5 - 0
Vitesse
16.12.2023
21:00
Heerenveen
1 - 2
Volendam
18:45
Excelsior
1 - 1
Go Ahead Eagles
16:30
Utrecht
1 - 1
Waalwijk
15.12.2023
20:00
Nijmegen
4 - 1
Fortuna Sittard
10.12.2023
16:45
Vitesse
2 - 0
Heracles
14:30
Fortuna Sittard
1 - 0
Waalwijk
12:15
Go Ahead Eagles
0 - 2
Utrecht
09.12.2023
21:00
AZ Alkmaar
4 - 1
Almere City
20:00
PEC Zwolle
1 - 3
Nijmegen
18:45
Ajax
2 - 1
Sparta Rotterdam
08.12.2023
20:00
Twente
4 - 2
Excelsior
07.12.2023
21:00
Feyenoord
3 - 1
Volendam
18:45
PSV Eindhoven
2 - 0
Heerenveen
06.12.2023
20:00
Waalwijk
2 - 3
Ajax
19:00
AZ Alkmaar
1 - 2
Nijmegen
03.12.2023
16:45
Utrecht
1 - 1
AZ Alkmaar
14:30
Go Ahead Eagles
1 - 3
Twente
14:30
Nijmegen
1 - 2
Ajax
12:15
Feyenoord
1 - 2
PSV Eindhoven
02.12.2023
21:00
Heracles
0 - 1
Sparta Rotterdam
20:00
Waalwijk
2 - 2
Excelsior
20:00
Fortuna Sittard
3 - 1
Vitesse
18:45
Volendam
0 - 5
PEC Zwolle
01.12.2023
20:00
Heerenveen
3 - 0
Almere City
26.11.2023
16:45
Sparta Rotterdam
1 - 2
Utrecht
14:30
Nijmegen
1 - 1
Go Ahead Eagles
14:30
AZ Alkmaar
3 - 0
Volendam
12:15
Almere City
0 - 5
Heracles
25.11.2023
21:00
Ajax
5 - 0
Vitesse
21:00
PEC Zwolle
1 - 2
Waalwijk
18:45
Heerenveen
3 - 0
Fortuna Sittard
18:45
Twente
0 - 3
PSV Eindhoven
16:30
Excelsior
2 - 4
Feyenoord
12.11.2023
20:00
Utrecht
2 - 2
Excelsior
16:45
Feyenoord
1 - 0
AZ Alkmaar
14:30
Volendam
1 - 4
Sparta Rotterdam
14:30
Almere City
2 - 2
Ajax
12:15
PSV Eindhoven
4 - 0
PEC Zwolle
11.11.2023
21:00
Vitesse
1 - 3
Heerenveen
20:00
Twente
3 - 3
Nijmegen
18:45
Waalwijk
0 - 1
Go Ahead Eagles
10.11.2023
20:00
Fortuna Sittard
4 - 1
Heracles
05.11.2023
16:45
Sparta Rotterdam
1 - 2
Almere City
16:45
Ajax
4 - 1
Heerenveen
14:30
Nijmegen
3 - 3
Volendam
14:30
PEC Zwolle
2 - 0
Fortuna Sittard
Partido destacado
EPL
Manchester City
West Ham
19/05/2024 17:00
1
Eredivisie Temporada regular
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
PSV Eindhoven
88
33
28
4
1
88
2
Feyenoord
81
33
25
6
2
62
3
Twente
66
33
20
6
7
32
4
AZ Alkmaar
64
33
19
7
7
31
5
Ajax
55
33
15
10
8
13
6
Nijmegen
50
33
13
11
9
14
7
Utrecht
49
33
13
10
10
2
8
Sparta Rotterdam
46
33
13
7
13
2
9
Go Ahead Eagles
43
33
11
10
12
0
10
Heerenveen
37
33
10
7
16
-16
11
Fortuna Sittard
37
33
9
10
14
-19
12
PEC Zwolle
36
33
9
9
15
-21
13
Almere City
34
33
7
13
13
-23
14
Heracles
32
33
9
5
19
-33
15
Waalwijk
29
33
7
8
18
-16
16
Excelsior
29
33
6
11
16
-19
17
Volendam
19
33
4
7
22
-53
18
Vitesse
5
33
6
5
22
-44
Pronóstico del día
Fr1
Metz
PSG
19/05/2024 21:00
2
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa