Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
348
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
4
Predicciones para mañana
1073
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
2028
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2703
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
205
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
131
Top Europa
61
Europa
726
América
190
África
77
Asia
132
Australia
47
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
8
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
6
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
5
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
1
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
1
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
3
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
5
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
Egipto
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
3
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
1
Guinea
>
Ligue 1
7
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
3
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
8
Championship
12
League One
12
League Two
12
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
7
Iraq
>
Premier League
5
Irlanda
>
Premier League
6
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
4
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
3
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
5
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Malí
>
Première Division
6
Marruecos
>
Botola 1
7
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
7
Moldavia
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
3
N. Irlanda
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
10
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Países Bajos
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
8
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
4
Sudáfrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
2
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
9
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
2
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Estadísticas del futbolista - Eslovaquia Fortuna Liga
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Futbolista
Goles
Penalti.
G.p.
Tarjeta
Tarjeta
Equipo
1.
Dávid Ďuriš
11
-
-
1
-
MSK Zilina
2.
Martin Rymarenko
11
2
-
2
1
FK Dukla BB
3.
Tigran Barseghyan
11
1
-
6
-
Slovan Bratislava
4.
Aleksandar Čavrić
10
3
-
-
-
Slovan Bratislava
5.
Matus Marcin
10
3
-
3
-
Zemplin Michalovce
6.
Michal Ďuriš
9
-
-
2
-
Spartak Trnava
7.
Robert Polievka
9
1
-
4
-
FK Dukla BB
8.
David Strelec
8
-
-
1
-
Slovan Bratislava
9.
Nino Marcelli
8
-
-
-
-
Slovan Bratislava
10.
Philip Azango
8
-
-
4
-
Spartak Trnava
11.
Ridwan Sanusi
7
-
-
4
-
Sport Podbrezova
12.
Yhoan Andzouana
7
-
1
3
-
Dunajska Streda
13.
Žan Medved
7
1
-
2
-
FC Košice
14.
Eynel Soares
6
-
-
4
-
AS Trencin
15.
Mark Assinor
6
-
-
6
-
Sport Podbrezova
16.
Njegos Kupusovic
6
-
-
1
-
AS Trencin
17.
Patrik Blahut
6
-
-
1
-
Sport Podbrezova
18.
Rahim Ibrahim
6
1
-
13
2
AS Trencin
19.
Gerson Rodrigues
5
2
-
-
-
Slovan Bratislava
20.
Gino van Kessel
5
-
-
4
-
Zemplin Michalovce
21.
Henry Addo
5
-
-
2
-
MSK Zilina
22.
Karol Mondek
5
-
-
3
-
Zlate Moravce
23.
Martin Boda
5
2
-
2
-
MFK Ruzomberok
24.
Matej Trusa
5
-
-
6
-
Dunajska Streda
25.
Adam Morong
4
-
-
2
-
MFK Skalica
26.
Daniel Smekal
4
-
-
5
-
MFK Skalica
27.
Enzo Arevalo
4
-
-
1
-
FK Dukla BB
28.
Filip Bainović
4
-
-
3
-
Spartak Trnava
29.
Hilary Gong
4
-
-
2
-
AS Trencin
30.
Ján Minárik
4
-
-
4
-
MSK Zilina
31.
Lekan Okunola
4
-
-
-
-
Sport Podbrezova
32.
Marek Hlinka
4
-
-
1
-
FK Dukla BB
33.
Marek Kristian Bartos
4
-
3
6
-
Sport Podbrezova
34.
Mario Sauer
4
-
-
1
-
MSK Zilina
35.
Marko Tolic
4
1
-
4
-
Slovan Bratislava
36.
Martin Chrien
4
-
-
7
-
MFK Ruzomberok
37.
Roland Galcik
4
1
-
1
-
Sport Podbrezova
38.
Samuel Lavrincik
4
-
-
4
-
MFK Ruzomberok
39.
Timotej Jambor
4
2
-
2
-
MSK Zilina
40.
Adrian Zeljkovic
3
-
-
3
1
Spartak Trnava
41.
Ammar Ramadan
3
-
-
1
-
Dunajska Streda
42.
Antoin Loic Essomba Bikoula
3
-
-
1
-
MSK Zilina
43.
Artur Gajdos
3
-
-
5
-
AS Trencin
44.
Christophe Kabongo
3
-
-
1
-
Sport Podbrezova
45.
David Depetris
3
-
-
1
-
FK Dukla BB
46.
Fernand Goure
3
-
-
3
-
Dunajska Streda
47.
Jaromir Zmrhal
3
-
-
2
-
Slovan Bratislava
48.
Juraj Kucka
3
-
-
1
-
Slovan Bratislava
49.
N. Marcelli
3
-
-
-
-
Slovan Bratislava
50.
Marco Đuričin
3
1
-
1
-
Spartak Trnava
51.
Marek Kuzma
3
-
-
3
-
Sport Podbrezova
52.
Marko Tolić
3
-
-
1
1
Slovan Bratislava
53.
Martin Černek
3
-
-
-
-
MFK Skalica
54.
Mateus Brunetti
3
-
-
3
-
Dunajska Streda
55.
Moussa Koné
3
1
-
2
-
Dunajska Streda
56.
Peter Kováčik
3
-
-
1
-
Sport Podbrezova
57.
Peter Kovacik
3
1
-
2
-
Sport Podbrezova
58.
Róbert Matejov
3
-
-
1
-
MFK Skalica
59.
Samuel Sefcik
3
-
-
3
-
MFK Ruzomberok
60.
Stefan Gerec
3
-
-
1
-
MFK Ruzomberok
61.
Vladimir Weiss
3
-
-
1
-
Slovan Bratislava
62.
Željko Gavrić
3
-
-
1
-
Dunajska Streda
63.
Aleš Čermák
2
-
-
2
-
Dunajska Streda
64.
Alexander Selecky
2
-
-
2
-
MFK Ruzomberok
65.
M. Assinor
2
-
-
-
-
Sport Podbrezova
66.
Bartol Barišić
2
-
-
-
1
Dunajska Streda
67.
Dominik Veselovský
2
-
-
-
-
Dunajska Streda
68.
Eric Bille
2
-
-
2
-
MSK Zilina
69.
Erik Pačinda
2
-
-
1
-
FC Košice
70.
A. Gajdoš
2
-
-
-
-
AS Trencin
71.
Issa Adekunle
2
-
-
5
-
Zemplin Michalovce
72.
Jakub Svec
2
1
-
-
-
Zlate Moravce
73.
Jakub Uhrincat
2
-
1
4
-
FK Dukla BB
74.
Jan Hladík
2
-
-
4
-
MFK Ruzomberok
75.
Kelvin Ofori
2
-
-
3
-
Spartak Trnava
76.
Kristóf Domonkos
2
-
-
-
-
MFK Ruzomberok
77.
Marian Pisoja
2
-
-
4
-
FK Dukla BB
78.
Matúš Rusnák
2
-
-
3
-
MSK Zilina
79.
Matus Kmet
2
-
-
2
-
AS Trencin
80.
Matus Maly
2
-
-
4
-
MFK Ruzomberok
81.
Nikola Krstović
2
-
-
1
-
Dunajska Streda
82.
Oliver Podhorin
2
-
-
4
-
MFK Skalica
83.
Patrik Iľko
2
-
-
1
-
MSK Zilina
84.
Rene Paraj
2
-
-
6
-
Sport Podbrezova
85.
Robert Matejov
2
-
-
2
-
MFK Skalica
86.
Roman Cerepkai
2
1
-
1
-
Zlate Moravce
87.
Roman Haša
2
-
-
-
-
MFK Skalica
88.
Samuel Gidi
2
-
-
1
-
MSK Zilina
89.
Samuel Kozlovsky
2
-
-
4
-
AS Trencin
90.
M. Sauer
2
-
-
-
-
MSK Zilina
91.
Xavier Adang
2
-
-
2
-
MSK Zilina
92.
S. Štefánik
1
-
-
-
-
Spartak Trnava
93.
Štefan Gerec
1
-
-
1
-
MFK Ruzomberok
94.
Adam Kopas
1
-
-
-
-
MSK Zilina
95.
Adam Krčík
1
-
-
6
-
MFK Skalica
96.
Adam Tucny
1
-
-
1
-
MFK Ruzomberok
97.
Adrian Kaprálik
1
-
-
1
-
MSK Zilina
98.
Alex Sobczyk
1
-
-
4
-
MFK Skalica
99.
Andrej Stojchevski
1
-
-
4
2
MSK Zilina
100.
M. Bartos
1
-
-
-
-
Sport Podbrezova
101.
Bernard Petrak
1
-
-
-
-
FC Košice
102.
Branislav Luptak
1
-
-
-
-
FK Dukla BB
103.
Bright Donkor
1
-
-
1
-
AS Trencin
104.
César Blackman
1
-
-
2
-
Slovan Bratislava
105.
Chinonso Emeka
1
-
-
-
-
AS Trencin
106.
Daniel Magda
1
-
-
3
-
Zemplin Michalovce
107.
Daniel Pavuk
1
-
-
-
-
Zemplin Michalovce
108.
David Alves
1
-
-
5
-
MFK Skalica
109.
David Duris
1
-
-
-
-
MSK Zilina
110.
David Gallovic
1
-
-
3
-
FC Košice
111.
Denis Baumgartner
1
-
-
2
-
MFK Skalica
112.
Denis Duga
1
-
-
5
-
Zlate Moravce
113.
Dominik Holly
1
-
-
2
-
AS Trencin
114.
Dominik Javorček
1
-
-
4
-
MSK Zilina
115.
Erik Daniel
1
-
-
1
-
Spartak Trnava
116.
L. Fabiš
1
-
-
-
-
FC Košice
117.
Filip Balaj
1
-
-
5
-
Zlate Moravce
118.
R. Galcik
1
-
-
-
-
Sport Podbrezova
119.
Giannis Niarchos
1
-
-
5
-
Zemplin Michalovce
120.
Guram Kashia
1
-
-
4
-
Slovan Bratislava
121.
Igor Zofcak
1
-
-
5
-
Zemplin Michalovce
122.
Iuri Tabatadze
1
-
-
-
-
Zlate Moravce
123.
Jaba Kankava
1
-
-
2
-
Slovan Bratislava
124.
Jakub Povazanec
1
-
-
1
-
FK Dukla BB
125.
Jan Bernat
1
-
-
-
-
Spartak Trnava
126.
Jaromír Zmrhal
1
-
-
-
-
Slovan Bratislava
127.
Jemali-Giorgi Jinjolava
1
-
-
1
-
Zlate Moravce
128.
Z. Jones
1
-
-
-
-
FC Košice
129.
C. Kabongo
1
-
-
1
-
Sport Podbrezova
130.
Konrad Gruszkowski
1
-
-
1
-
Dunajska Streda
131.
Kristi Qose
1
-
-
2
-
FC Košice
132.
Kristof Domonkos
1
-
-
3
-
MFK Ruzomberok
133.
M. Kuzma
1
-
-
-
-
Sport Podbrezova
134.
Lubomir Willweber
1
-
-
3
-
FK Dukla BB
135.
Lucas Lovat
1
-
-
3
-
Slovan Bratislava
136.
Lukáš Fabiš
1
-
-
2
-
FC Košice
137.
Lukáš Greššák
1
-
-
-
-
FC Košice
138.
Lukáš Pauschek
1
-
-
1
-
Slovan Bratislava
139.
Lukas Pauschek
1
-
-
-
-
Slovan Bratislava
140.
Lukas Simko
1
-
-
3
-
Zemplin Michalovce
141.
Márk Csinger
1
-
-
3
-
Dunajska Streda
142.
Malik Abubakari
1
-
-
1
-
Slovan Bratislava
143.
Marcel Vasil
1
-
-
-
-
FC Košice
144.
Marek Kristián Bartoš
1
-
-
1
-
Sport Podbrezova
145.
Martin Masik
1
-
-
8
-
FK Dukla BB
146.
Martin Mikovič
1
-
-
4
-
Spartak Trnava
147.
Martin Nagy
1
-
-
4
-
MFK Skalica
148.
Matej Hradecky
1
-
-
-
-
MFK Skalica
149.
Ž. Medved
1
-
-
-
-
FC Košice
150.
Michal Duris
1
-
-
2
-
Spartak Trnava
151.
Michal Faško
1
-
-
-
-
FC Košice
152.
Miha Kompan Breznik
1
-
-
2
-
Spartak Trnava
153.
Mikulas Bakala
1
-
1
2
-
Sport Podbrezova
154.
Milán Vitális
1
-
-
2
-
Dunajska Streda
155.
Milan Ristovski
1
-
-
-
-
Spartak Trnava
156.
Miloš Lačný
1
-
-
-
-
FC Košice
157.
Miroslav Gono
1
-
-
3
-
Zlate Moravce
158.
Miroslav Káčer
1
-
-
3
-
Dunajska Streda
159.
G. Niarchos
1
-
-
1
-
Zemplin Michalovce
160.
Njegoš Kupusović
1
-
-
-
-
AS Trencin
161.
Patrik Leitner
1
-
1
2
-
MSK Zilina
162.
B. Petrák
1
-
-
-
-
FC Košice
163.
K. Qose
1
-
-
-
-
FC Košice
164.
Róbert Polievka
1
-
-
-
-
FK Dukla BB
165.
Richard Nagy
1
-
-
2
-
Zlate Moravce
166.
Robert Polievka
1
-
-
3
-
FK Dukla BB
167.
Roland Galčík
1
-
-
-
-
Sport Podbrezova
168.
Samuel Štefánik
1
-
-
-
-
Spartak Trnava
169.
Sasa Marjanovic
1
-
2
1
-
Zemplin Michalovce
170.
A. Selecký
1
-
-
-
-
MFK Ruzomberok
171.
D. Smékal
1
-
-
1
-
MFK Skalica
172.
Stanislav Danko
1
-
-
2
-
Zemplin Michalovce
173.
D. Strelec
1
-
-
-
-
Slovan Bratislava
174.
Taras Bondarenko
1
-
-
3
-
AS Trencin
175.
Tibor Slebodnik
1
-
-
-
-
FK Dukla BB
176.
Tidjani Anaane
1
-
-
-
-
FC Košice
177.
Timotej Mudry
1
-
-
4
-
MFK Ruzomberok
178.
Timotej Záhumenský
1
-
-
-
-
FK Dukla BB
179.
Timotej Zahumensky
1
-
-
3
-
FK Dukla BB
180.
Tomáš Nemčík
1
-
-
2
-
MSK Zilina
181.
Tomas Bobcek
1
-
-
-
-
MFK Ruzomberok
182.
M. Trusa
1
-
-
1
-
Dunajska Streda
183.
A. Tučný
1
-
-
-
2
MFK Ruzomberok
184.
M. Ujlaky
1
-
-
-
-
Spartak Trnava
185.
M. Vojtko
1
-
-
-
-
Slovan Bratislava
186.
Yann Michael Yao
1
-
-
-
-
MFK Skalica
187.
Zoran Zahradnik
1
-
-
-
-
Dunajska Streda
188.
Š. Gerec
-
-
-
2
-
MFK Ruzomberok
189.
A. Zeljković
-
-
-
3
-
Spartak Trnava
190.
Adam Brenkus
-
-
-
3
-
Zlate Moravce
191.
Adam Gazi
-
-
-
2
-
MFK Skalica
192.
Aleksandar Popović
-
-
-
3
-
Dunajska Streda
193.
Alex Pinto
-
-
-
6
-
Dunajska Streda
194.
Alexander Mojžiš
-
-
-
3
-
MFK Ruzomberok
195.
Andrej Đurić
-
-
-
1
-
Spartak Trnava
196.
Andrija Balić
-
-
-
2
-
Zlate Moravce
197.
Azeez Oseni
-
-
-
1
-
Spartak Trnava
198.
Benjamin Száraz
-
-
-
3
-
AS Trencin
199.
Boris Godal
-
-
-
11
1
FK Dukla BB
200.
Boris Turčák
-
-
-
2
-
FC Košice
201.
Branislav Ľupták
-
-
-
1
-
FK Dukla BB
202.
Branislav Sluka
-
-
-
1
-
Zlate Moravce
203.
Chinonso Emeka
-
-
-
4
-
AS Trencin
204.
Christián Herc
-
-
-
4
-
Dunajska Streda
205.
Cristiano Pereira
-
-
-
1
1
FC Košice
206.
Dávid Richtárech
-
-
-
1
-
FK Dukla BB
207.
D. Hočko
-
-
-
2
-
FC Košice
208.
Damián Bariš
-
-
-
2
-
AS Trencin
209.
Damian Baris
-
-
-
7
-
AS Trencin
210.
David Richtarech
-
-
-
5
-
FK Dukla BB
211.
Deni Hočko
-
-
-
1
-
FC Košice
212.
Dominik Hollý
-
-
-
1
-
Zemplin Michalovce
213.
Dušan Uhrin Jr.
-
-
-
1
-
Zlate Moravce
214.
Enzo Arévalo
-
-
-
1
-
Zemplin Michalovce
215.
Erik Liener
-
-
-
1
-
FC Košice
216.
Filip Kaša
-
-
-
2
1
Dunajska Streda
217.
Filip Lichý
-
-
-
1
-
Slovan Bratislava
218.
Filip Vasko
-
-
-
3
-
Zemplin Michalovce
219.
Franck Bahi
-
-
-
9
-
Zemplin Michalovce
220.
Gergely Tumma
-
-
-
2
-
Zlate Moravce
221.
Igor Kharatin
-
-
-
1
-
Dunajska Streda
222.
Igor Zofcak
-
-
-
1
-
Zemplin Michalovce
223.
Ilija Stolica
-
-
-
4
-
AS Trencin
224.
Ján Krivák
-
-
-
1
-
FC Košice
225.
Ján Mizerák
-
-
-
5
-
FC Košice
226.
Ján Vlasko
-
-
-
3
1
MFK Skalica
227.
J. Hladik
-
-
-
1
-
MFK Ruzomberok
228.
J. Moussango
-
-
-
2
-
FC Košice
229.
Jakub Kousal
-
-
-
3
-
MFK Skalica
230.
Jakub Paur
-
-
-
1
-
Spartak Trnava
231.
James Willy Ndjeungoue
-
-
-
1
-
MSK Zilina
232.
Jan Maslo
-
-
-
2
-
MFK Ruzomberok
233.
Jesse Akila
-
-
-
2
-
AS Trencin
234.
Joao Guimaraes
-
-
-
1
-
FK Dukla BB
235.
Johnson Nsumoh
-
-
-
2
-
MFK Ruzomberok
236.
Jozef Spyrka
-
-
-
1
-
Sport Podbrezova
237.
Juraj Kotula
-
-
-
2
-
MFK Ruzomberok
238.
Kenan Bajrić
-
-
-
4
-
Slovan Bratislava
239.
Kevin Wimmer
-
-
-
1
-
Slovan Bratislava
240.
Kristián Koštrna
-
-
-
5
-
Spartak Trnava
241.
Krisztián Bari
-
-
-
1
-
MSK Zilina
242.
Kyriakos Savvidis
-
-
-
2
-
Slovan Bratislava
243.
Lazar Stojsavljević
-
-
-
4
-
AS Trencin
244.
Levan Nonikashvili
-
-
-
1
-
Zlate Moravce
245.
Ľubomír Belko
-
-
-
1
-
MSK Zilina
246.
Lukáš Štetina
-
-
-
2
-
Spartak Trnava
247.
Lukáš Migaľa
-
-
-
1
-
FK Dukla BB
248.
Lukas Janosik
-
-
-
1
-
Zemplin Michalovce
249.
Lukas Migala
-
-
-
5
-
FK Dukla BB
250.
Mário Auxt
-
-
-
1
-
FK Dukla BB
251.
Mário Hollý
-
-
-
3
-
MFK Skalica
252.
M. Bakaľa
-
-
-
1
-
Sport Podbrezova
253.
M. Bukata
-
-
-
1
-
Spartak Trnava
254.
M. Chrien
-
-
-
1
-
MFK Ruzomberok
255.
M. Csinger
-
-
-
2
-
Dunajska Streda
256.
M. Faško
-
-
-
1
-
FC Košice
257.
M. Kira
-
-
-
1
-
FC Košice
258.
M. Masik
-
-
-
2
-
MFK Skalica
259.
M. Vitális
-
-
-
1
-
Dunajska Streda
260.
M. Zsigmund
-
-
-
3
-
MFK Ruzomberok
261.
Mahmudu Bajo
-
-
-
5
-
Sport Podbrezova
262.
Marcos Paulo Costa de Oliveira
-
-
-
1
-
FK Dukla BB
263.
Marek Ujlaky
-
-
-
1
-
Spartak Trnava
264.
Marek Zsigmund
-
-
-
7
-
MFK Ruzomberok
265.
Marian Chobot
-
-
-
1
-
MFK Ruzomberok
266.
Mario Holly
-
-
-
1
-
AS Trencin
267.
Mario Mrva
-
-
-
2
2
MFK Ruzomberok
268.
Martin Šulek
-
-
-
4
-
Spartak Trnava
269.
Martin Bednar
-
-
-
2
-
Zemplin Michalovce
270.
Martin Bukata
-
-
-
1
-
Spartak Trnava
271.
Martin Junas
-
-
-
2
-
MFK Skalica
272.
Martin Nagy
-
-
-
2
-
MFK Skalica
273.
Martin Sindelar
-
-
-
4
-
FC Košice
274.
Martin Talakov
-
-
-
3
-
Sport Podbrezova
275.
Matúš Kira
-
-
-
1
-
FC Košice
276.
Matej Gresak
-
-
-
4
1
Sport Podbrezova
277.
Matej Mosko
-
-
-
3
-
Zlate Moravce
278.
Matej Mosko
-
-
-
2
-
Zlate Moravce
279.
Matej Slavik
-
-
-
1
-
Zlate Moravce
280.
Matus Conka
-
-
-
3
1
Zlate Moravce
281.
Michal Jeřábek
-
-
-
2
-
Zemplin Michalovce
282.
Michal Jonec
-
-
-
1
1
FC Košice
283.
Michal Ranko
-
-
-
3
-
MFK Skalica
284.
Michal Trnovsky
-
-
-
1
-
FK Dukla BB
285.
Milan Borjan
-
-
-
3
-
Slovan Bratislava
286.
Milan Dimun
-
-
-
7
-
Dunajska Streda
287.
Miroslav Sovič
-
-
-
1
-
FC Košice
288.
Moussango Obounet
-
-
-
1
-
FC Košice
289.
N. Innocenti
-
-
-
3
-
FC Košice
290.
Nassim Innocenti
-
-
-
1
-
FC Košice
291.
Nicolás Gorosito
-
-
-
1
-
Spartak Trnava
292.
Oleksandr Golikov
-
-
-
6
2
FC Košice
293.
Oliver Luterán
-
-
-
1
-
MFK Ruzomberok
294.
Oliver Luteran
-
-
-
4
-
MFK Ruzomberok
295.
Oliver Podhorín
-
-
-
2
-
FC Košice
296.
Ondřej Rudzan
-
-
-
6
-
MFK Skalica
297.
Ondrej Smetana
-
-
-
4
-
MFK Ruzomberok
298.
P. Struhar
-
-
-
1
-
Zemplin Michalovce
299.
Patrik Mijić
-
-
-
2
-
Zlate Moravce
300.
Patrik Myslovič
-
-
-
1
-
MSK Zilina
301.
Peter Varga
-
-
-
1
-
FC Košice
302.
Polydefkis Volanakis
-
-
-
6
1
Zemplin Michalovce
303.
René Paraj
-
-
-
1
-
Sport Podbrezova
304.
Richard Nagy
-
-
-
2
-
Zlate Moravce
305.
Robert Starecek
-
-
-
1
-
Zlate Moravce
306.
Roman Karasyuk
-
-
-
3
-
Zemplin Michalovce
307.
Roman Procházka
-
-
-
4
-
Spartak Trnava
308.
S. Faško
-
-
-
1
-
Sport Podbrezova
309.
S. Fasko
-
-
-
1
-
Sport Podbrezova
310.
S. Lavrincik
-
-
-
1
-
MFK Ruzomberok
311.
Samu
-
-
-
1
-
Zemplin Michalovce
312.
Samuel Bagin
-
-
-
1
-
AS Trencin
313.
Samuel Belanik
-
-
-
4
-
MSK Zilina
314.
Samuel Datko
-
-
-
2
-
Sport Podbrezova
315.
Samuel Lavrinčík
-
-
-
1
-
MFK Ruzomberok
316.
Samuel Sula
-
-
-
5
-
Zlate Moravce
317.
Sebastian Kóša
-
-
-
4
-
Spartak Trnava
318.
Simon Fasko
-
-
-
1
-
Sport Podbrezova
319.
Simon Gabriel
-
-
-
1
-
MFK Ruzomberok
320.
Spyros Risvanis
-
-
-
3
1
Dunajska Streda
321.
T. Frühwald
-
-
-
1
-
MFK Ruzomberok
322.
Tibor Slebodník
-
-
-
2
-
FK Dukla BB
323.
Tomáš Hubočan
-
-
-
2
-
MSK Zilina
324.
Tomáš Poznar
-
-
-
1
-
Spartak Trnava
325.
Tomas Fruhwald
-
-
-
3
-
MFK Ruzomberok
326.
Tornike Dzotsenidze
-
-
-
2
-
Zemplin Michalovce
327.
Uche Agbo
-
-
-
1
-
Slovan Bratislava
328.
V. j. Weiss
-
-
-
2
-
Slovan Bratislava
329.
Viktor Uradnik
-
-
-
1
-
MFK Ruzomberok
330.
Vincent Chyla
-
-
-
1
-
Sport Podbrezova
331.
Vladimír Weiss
-
-
-
1
-
Slovan Bratislava
332.
Vladimir Majdan
-
-
-
3
-
Zlate Moravce
333.
Vladyslav Veremieiev
-
-
-
1
-
Zemplin Michalovce
334.
Vozinha
-
-
-
3
-
AS Trencin
335.
X. Adang
-
-
-
3
-
MSK Zilina
336.
Xisco Muñoz
-
-
-
3
-
Dunajska Streda
337.
Yushi Shimamura
-
-
-
1
-
Zemplin Michalovce
338.
Žiga Frelih
-
-
-
1
-
Zemplin Michalovce
339.
Š. Gabriel
-
-
-
-
1
MFK Ruzomberok
340.
Matej Oravec
-
-
-
-
1
Sport Podbrezova
Partido destacado
Nl2
VVV Venlo
FC Den Bosch
26/04/2024 20:00
1
Fortuna Liga Temporada regular
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Slovan Bratislava
57
22
18
3
1
41
2
MSK Zilina
41
22
12
5
5
10
3
Spartak Trnava
39
22
12
3
7
9
4
Dunajska Streda
37
22
10
7
5
10
5
FK Dukla BB
34
22
9
7
6
8
6
AS Trencin
34
22
9
7
6
8
7
Sport Podbrezova
34
22
10
4
8
6
8
MFK Ruzomberok
34
22
9
7
6
-3
9
MFK Skalica
23
22
6
5
11
-6
10
FC Košice
17
22
4
5
13
-26
11
Zemplin Michalovce
10
22
1
7
14
-23
12
Zlate Moravce
4
22
0
4
18
-34
Fortuna Liga Championship Group
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Slovan Bratislava
70
28
22
4
2
45
2
Spartak Trnava
51
28
16
3
9
15
3
MSK Zilina
48
28
14
6
8
7
4
Dunajska Streda
46
28
12
10
6
10
5
MFK Ruzomberok
43
28
11
10
7
-1
6
Sport Podbrezova
34
28
10
4
14
-3
Fortuna Liga Grupo Descenso
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
FK Dukla BB
47
28
13
8
7
12
2
AS Trencin
39
28
10
9
9
7
3
MFK Skalica
36
28
10
6
12
1
4
FC Košice
24
28
6
6
16
-27
5
Zemplin Michalovce
21
28
4
9
15
-21
6
Zlate Moravce
5
28
0
5
23
-45
Pronóstico del día
Pt1
Gil Vicente
FC Arouca
26/04/2024 21:15
2
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa