Inicio
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
31
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
34
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
42
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
254
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
17
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
Top Europa
Europa
49
América
56
África
4
Asia
13
Australia
Internacional
13
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
5
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
4
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
2
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
Brisbane Premier
Npl West
Npl South
Npl Queensland
Npl Tasmania
Northern Nsw
Npl Victoria
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaiyán
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
16
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
4
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
Serie C
3
Serie D
4
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
1
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
1
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
1
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
4
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
2
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
1
Primera B
8
Copa Chile
14
Super Cup
China
>
Super League
League one
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
3
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
K-League 2
National League
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
Egipto
>
Premier
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
España
>
La Liga
Segunda División
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
1
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
NASL
USL Championship
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
2
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
2
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
2
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Hungría
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
Championship
League One
League Two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
1. Deild
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
1
J2-League
J3-League
Football League
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
3
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
1. Liga
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
1
Lituania
>
A Lyga
1 Lyga
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
Macedonia del Norte
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
4
Mauritania
>
Ligue 1
Moldavia
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
1
Noruega
>
Eliteserien
7
1. Division
2. Division
1
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
Segunda División
1
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
República Dominicana
>
LDF
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
7
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
Singapur
>
S-League
1
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
3
Sudáfrica
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
1
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
2
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
Turquía
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Uruguay
>
Primera División
1
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
2
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
5
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Predicción
Match centre
Atlético Fénix
6'
Agustín Ocampo
19'
Jairo O'Neill
23'
Camilo Núñez
63'
Agustín Ocampo
2 :
1
Full-time
Danubio FC
Kevin Lewis
9'
Juan Andres Millan Santarcieri
20'
Alejo Cruz
29'
Diego Vera
89'
Venue:
Estadio Parque Capurro, Montevideo
1
G
Geist
77'
4
D
Gabrielli
24
D
Álvez
5
D
Pereira
19
D
Fratta
6
D
O'Neill
15
M
Núñez
27
M
Núñez
46'
44
D
Carlos
76'
20
M
Ferreira
84'
30
M
Ocampo
1
G
Goicoechea
17
D
Haller
21
D
Rea
3
D
Monzón
34
M
Lewis
59'
14
M
Andres Millan Santarcieri
5
M
Silva
59'
6
M
Sosa
72'
16
M
Cruz
67'
10
F
May
67'
30
F
Fernández
Substitutions
84'
Sebastián de Marco
77'
Sebastian Diana
76'
Sebastián da Silva
46'
Santiago Marcel Perez
Substitutes
Santiago Marcel Perez
Sebastián da Silva
Sebastian Diana
Sebastián de Marco
Emiliano Marquez
Adrián Argachá
Luca Barreto
Nicolas Bertocchi
Gonzalo Vega
Mariano Nichele
Substitutions
Santiago Romero
72'
Jonathan Álvez
67'
Sarmiento
67'
Diego Vera
59'
Ribair Rodriguez
59'
Substitutes
Ribair Rodriguez
Diego Vera
Jonathan Álvez
Sarmiento
Santiago Romero
Emiliano Bermudez
Lucas Ferreira
Mateo Arguello
Facundo Saravia
Maximiliano Añasco
8
Shots total
3
2
Shots on goal
1
40%
Possession
60%
2
Corners
4
4
Offsides
1
8
Fouls
11
Saves
Commentary
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partido destacado
Eu
Belgium
Slovakia
17/06/2024 18:00
1
Primera Division Apertura
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
CA Peñarol
41
15
13
2
0
24
2
Nacional (URU)
34
15
10
4
1
15
3
Defensor Sporting
28
15
8
4
3
14
4
Boston River
27
15
8
3
4
4
5
CA Progreso
24
15
7
3
5
0
6
Cerro Largo
21
15
6
3
6
0
7
Racing Club (URU)
19
15
5
4
6
0
8
Liverpool (URU)
18
15
4
6
5
-2
9
Montevideo Wanderers
18
15
5
3
7
-5
10
CA Cerro
17
15
4
5
6
-6
11
CD Maldonado
15
15
4
3
8
-5
12
Rampla Juniors
15
15
4
3
8
-12
13
River Plate (URU)
14
15
3
5
7
-5
14
Danubio FC
14
15
3
5
7
-6
15
Atlético Fénix
13
15
3
4
8
-6
16
Miramar Misiones
11
15
2
5
8
-10
Primera Division Torneo Intermedia Group A
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Defensor Sporting
4
2
1
1
0
2
2
Racing Club (URU)
4
2
1
1
0
1
3
CA Progreso
4
2
1
1
0
1
4
Atlético Fénix
3
2
1
0
1
1
5
Montevideo Wanderers
3
2
1
0
1
0
6
River Plate (URU)
1
2
0
1
1
-1
7
CA Peñarol
1
2
0
1
1
-2
8
CD Maldonado
1
2
0
1
1
-2
Primera Division Torneo Intermedia Group B
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Miramar Misiones
6
2
2
0
0
2
2
Danubio FC
4
2
1
1
0
2
3
CA Cerro
3
2
1
0
1
2
4
Nacional (URU)
3
2
1
0
1
-2
5
Cerro Largo
1
1
0
1
0
0
6
Boston River
1
1
0
1
0
0
7
Rampla Juniors
1
2
0
1
1
-2
8
Liverpool (URU)
0
2
0
0
2
-2
Pronóstico del día
Br1
Atlético Mineiro
Palmeiras
18/06/2024 01:30
X
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa