Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
2
Super Cup
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
15
Fútbol
Predicciones por hoy
129
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
9
Predicciones para mañana
90
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
872
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
1788
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
19
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
41
Top Europa
37
Europa
398
América
56
África
29
Asia
119
Australia
45
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
La Liga
Bundesliga
9
Serie A
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
10
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
12
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
1
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
11
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
6
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
10
1st Division
6
King Cup
2
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
Nacional B
Primera B
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
1
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
5
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
1
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
3
Australia
>
A-League
1
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
1
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
9
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
1
Serie C
2
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
16
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
2
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
8
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
8
2e Klasse
2
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
1
Pro League U21
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
4
Chile
>
Primera División
1
Primera B
1
Copa Chile
7
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
9
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
1
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
1
Serie B
5
Egipto
>
Premier
4
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
1
Eslovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
1
España
>
La Liga
Segunda División
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
15
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
7
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
Kakkonen
1
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
National
National 2
29
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
1
Gibraltar
>
National League
1
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
2
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
7
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
9
Championship
1
League One
League Two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
2
Premier League 2
Southern League
4
Northern Premier
2
Women SL
1
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
1
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
Serie B
10
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
16
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
2
Libia
>
Premier League
6
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
Lithuanian Cup
12
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
4
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
Moldavia
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
2
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
16
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
1
Segunda División
2
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
1
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
Segunda Liga
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
Druha Liga
8
CFL
17
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
Division E
Division F
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
1. Division
1
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
2
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
3
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
4
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
5
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
6
Sudáfrica
>
Premier League
National First Division
8
Nedbank Cup
2
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
Superettan
1
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Surinam
>
Hoofdklasse
1
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
1
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
1
Presidents Cup
2
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
8
Uruguay
>
Primera División
1
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
2
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Resultados Bulgaria Second Professional Football League
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
27.10.2023
15:00
Chernomorets Balchik
1 - 0
Maritsa Plovdiv
15:00
Ludogorets II
4 - 1
Belasitsa
15:00
Spartak Pleven
0 - 0
FK Bdin Vidin
15:00
CSKA 1948 II
1 - 0
Chernomorets 1919
15:00
Svoge
0 - 0
Yantra Gabrovo
25.10.2023
13:45
Litex Lovech
1 - 2
Spartak Varna
23.10.2023
15:00
Septemvri Sofia
2 - 0
Dobrudzha
22.10.2023
15:00
Dunav Ruse
1 - 0
Strumska Slava
15:00
Yantra Gabrovo
0 - 1
CSKA 1948 II
21.10.2023
15:00
Marek
2 - 0
Svoge
15:00
Chernomorets 1919
3 - 0
Spartak Pleven
15:00
Maritsa Plovdiv
1 - 2
Montana
15:00
FK Bdin Vidin
0 - 2
Ludogorets II
20.10.2023
15:00
Spartak Varna
4 - 0
Chernomorets Balchik
15:00
Belasitsa
0 - 1
Litex Lovech
09.10.2023
16:30
Montana
1 - 1
Spartak Varna
08.10.2023
15:00
Strumska Slava
1 - 0
Maritsa Plovdiv
15:00
Chernomorets Balchik
1 - 3
Belasitsa
15:00
Spartak Pleven
0 - 1
Yantra Gabrovo
07.10.2023
15:00
Litex Lovech
0 - 1
FK Bdin Vidin
15:00
Dobrudzha
3 - 0
Dunav Ruse
15:00
Septemvri Sofia
0 - 0
Marek
06.10.2023
15:00
CSKA 1948 II
1 - 1
Svoge
03.10.2023
16:30
Belasitsa
1 - 0
Montana
15:00
Chernomorets 1919
2 - 1
Litex Lovech
02.10.2023
18:00
Spartak Varna
2 - 0
Strumska Slava
15:00
Dunav Ruse
1 - 1
Septemvri Sofia
15:00
Maritsa Plovdiv
1 - 0
Dobrudzha
15:00
Svoge
1 - 0
Spartak Pleven
01.10.2023
15:00
Marek
0 - 0
CSKA 1948 II
15:00
FK Bdin Vidin
0 - 0
Chernomorets Balchik
29.09.2023
18:30
Litex Lovech
0 - 0
Yantra Gabrovo
28.09.2023
16:00
Septemvri Sofia
3 - 1
Maritsa Plovdiv
16:00
Ludogorets II
3 - 1
Svoge
16:00
Dobrudzha
2 - 0
Spartak Varna
27.09.2023
17:30
Chernomorets Balchik
0 - 0
Chernomorets 1919
17:00
Montana
2 - 0
FK Bdin Vidin
16:00
Strumska Slava
1 - 0
Belasitsa
16:00
Spartak Pleven
1 - 0
CSKA 1948 II
26.09.2023
13:15
Dunav Ruse
0 - 0
Marek
24.09.2023
14:15
Spartak Varna
1 - 2
Septemvri Sofia
23.09.2023
16:00
CSKA 1948 II
2 - 1
Ludogorets II
16:00
Svoge
0 - 1
Litex Lovech
16:00
Yantra Gabrovo
1 - 3
Chernomorets Balchik
16:00
Chernomorets 1919
0 - 1
Montana
16:00
FK Bdin Vidin
1 - 0
Strumska Slava
16:00
Belasitsa
1 - 1
Dobrudzha
22.09.2023
16:00
Maritsa Plovdiv
0 - 1
Dunav Ruse
16:00
Marek
4 - 1
Spartak Pleven
19.09.2023
16:30
Montana
2 - 0
Yantra Gabrovo
18.09.2023
18:00
Litex Lovech
3 - 0
CSKA 1948 II
16:00
Maritsa Plovdiv
0 - 1
Marek
16:00
Septemvri Sofia
2 - 0
Belasitsa
17.09.2023
16:00
Dunav Ruse
0 - 1
Spartak Varna
16:00
Dobrudzha
1 - 0
FK Bdin Vidin
16:00
Strumska Slava
2 - 1
Chernomorets 1919
16:00
Chernomorets Balchik
2 - 0
Svoge
16:00
Ludogorets II
0 - 2
Spartak Pleven
04.09.2023
16:00
Chernomorets 1919
1 - 0
Dobrudzha
03.09.2023
18:00
Spartak Varna
2 - 0
Maritsa Plovdiv
16:00
Svoge
1 - 1
Montana
16:00
Yantra Gabrovo
3 - 2
Strumska Slava
16:00
Belasitsa
0 - 1
Dunav Ruse
02.09.2023
16:00
CSKA 1948 II
2 - 1
Chernomorets Balchik
01.09.2023
16:00
FK Bdin Vidin
1 - 2
Septemvri Sofia
16:00
Spartak Pleven
4 - 1
Litex Lovech
16:00
Marek
1 - 0
Ludogorets II
29.08.2023
18:30
Montana
0 - 0
CSKA 1948 II
17:00
Maritsa Plovdiv
2 - 0
Belasitsa
28.08.2023
18:30
Litex Lovech
0 - 0
Ludogorets II
Partido destacado
Nl2
Emmen
Helmond Sport
29/04/2024 20:00
1
Second Professional Football League
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Spartak Varna
63
30
20
3
7
29
2
Septemvri Sofia
58
30
17
7
6
17
3
Marek
54
30
14
12
4
10
4
Montana
50
30
14
8
8
10
5
Dobrudzha
49
30
14
7
9
14
6
Yantra Gabrovo
44
30
12
8
10
3
7
Dunav Ruse
42
30
11
9
10
-4
8
Spartak Pleven
42
30
12
6
12
0
9
Ludogorets II
42
30
11
9
10
5
10
Litex Lovech
41
30
11
8
11
-4
11
Strumska Slava
41
30
11
8
11
0
12
CSKA 1948 II
40
30
10
10
10
-2
13
Belasitsa
37
30
10
7
13
4
14
Chernomorets 1919
34
30
8
10
12
-7
15
Svoge
33
30
8
9
13
-11
16
Maritsa Plovdiv
28
30
9
1
20
-18
17
Chernomorets Balchik
27
30
7
6
17
-17
18
FK Bdin Vidin
18
30
4
6
20
-29
Pronóstico del día
Pe1
Cesar Vallejo
Sporting Cristal
30/04/2024 03:00
2
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa