Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
8
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
7
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
10
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
7
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
422
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
13
Predicciones para mañana
1004
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1958
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2688
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
65
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
63
Top Europa
63
Europa
657
América
187
África
77
Asia
145
Australia
46
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
7
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
8
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
7
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
10
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
7
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
7
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
2
Ligue 2
15
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
1
Torneo Federal A
16
Copa Argentina
5
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
9
Australia
>
A-League
2
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
1
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
7
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
5
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
5
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
8
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
7
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
3
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
4
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
1
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
3
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
8
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
8
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
1
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Copa Chile
7
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
2
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
7
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
5
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egipto
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Filipinas
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
14
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
29
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
1
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
3
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
1
Guinea
>
Ligue 1
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
1
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
1
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
12
League One
2
League Two
National League
1
National League N.
1
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
8
Southern League
Northern Premier
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
5
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
7
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
3
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
1
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
6
Lesotho
>
Premier League
8
Letonia
>
Virsliga
1
1. Liga
7
Latvian Cup
2
Libia
>
Premier League
5
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
7
Lithuanian Cup
12
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
5
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
2
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
7
Moldavia
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
8
Liga Premier Serie B
2
N. Irlanda
>
Premiership
1
Championship
Irish Cup
1
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
3
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
4
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
1
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
2
Somalia
>
Championship
3
Sudáfrica
>
Premier League
1
National First Division
8
Nedbank Cup
2
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
9
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
1
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
1
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
1
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
1
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
10
Zimbabue
>
Premier League
9
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Resultados Alemania 3. Liga
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
08.03.2024
19:00
Dynamo Dresden
2 - 1
TSV 1860
03.03.2024
19:30
MSV Duisburg
2 - 1
Borussia Dortmund II
16:30
Arminia Bielefeld
0 - 0
Verl
13:30
Ingolstadt
1 - 3
Viktoria Köln
02.03.2024
16:30
RW Essen
1 - 3
Unterhaching
14:00
Hallescher FC
1 - 0
Dynamo Dresden
14:00
VfB Lubeck
0 - 0
Saarbrücken
14:00
TSV 1860
0 - 1
SSV Ulm
14:00
Waldhof Mannheim
3 - 1
Jahn Regensburg
14:00
Erzgebirge Aue
2 - 3
Preußen Münster
01.03.2024
19:00
SV Sandhausen
1 - 0
SC Freiburg II
25.02.2024
19:30
SC Freiburg II
1 - 0
Waldhof Mannheim
16:30
Saarbrücken
1 - 1
Arminia Bielefeld
13:30
Hallescher FC
3 - 0
VfB Lubeck
24.02.2024
16:30
Verl
0 - 1
TSV 1860
14:00
SSV Ulm
0 - 0
Ingolstadt
14:00
Unterhaching
3 - 4
Borussia Dortmund II
14:00
Jahn Regensburg
0 - 0
Erzgebirge Aue
14:00
Viktoria Köln
2 - 1
SV Sandhausen
14:00
Dynamo Dresden
2 - 2
RW Essen
23.02.2024
19:00
Preußen Münster
3 - 1
MSV Duisburg
21.02.2024
19:00
Viktoria Köln
2 - 5
Saarbrücken
18.02.2024
19:30
TSV 1860
1 - 0
Hallescher FC
16:30
Erzgebirge Aue
2 - 1
Dynamo Dresden
13:30
Waldhof Mannheim
0 - 2
Saarbrücken
17.02.2024
16:30
Arminia Bielefeld
1 - 2
Unterhaching
14:00
SV Sandhausen
6 - 3
Jahn Regensburg
14:00
VfB Lubeck
0 - 3
Preußen Münster
14:00
MSV Duisburg
1 - 0
Viktoria Köln
14:00
Borussia Dortmund II
5 - 2
Verl
14:00
RW Essen
0 - 2
SSV Ulm
16.02.2024
19:00
Ingolstadt
2 - 3
SC Freiburg II
13.02.2024
19:00
Borussia Dortmund II
2 - 3
Preußen Münster
11.02.2024
16:30
TSV 1860
3 - 1
Ingolstadt
13:30
Hallescher FC
2 - 3
Erzgebirge Aue
10.02.2024
16:30
SC Freiburg II
0 - 3
Arminia Bielefeld
14:00
SSV Ulm
3 - 1
Waldhof Mannheim
14:00
Preußen Münster
1 - 1
SV Sandhausen
14:00
Dynamo Dresden
7 - 2
VfB Lubeck
14:00
Verl
1 - 3
MSV Duisburg
14:00
Jahn Regensburg
1 - 3
RW Essen
09.02.2024
19:00
Viktoria Köln
1 - 3
Borussia Dortmund II
07.02.2024
19:00
Unterhaching
2 - 0
Hallescher FC
06.02.2024
19:00
TSV 1860
2 - 0
RW Essen
04.02.2024
19:30
MSV Duisburg
0 - 1
Jahn Regensburg
16:30
Waldhof Mannheim
2 - 2
Preußen Münster
13:30
Ingolstadt
2 - 1
Dynamo Dresden
03.02.2024
16:30
Arminia Bielefeld
0 - 2
Viktoria Köln
14:00
Unterhaching
1 - 0
Verl
14:00
Erzgebirge Aue
0 - 0
TSV 1860
14:00
RW Essen
4 - 3
SC Freiburg II
14:00
SV Sandhausen
1 - 1
Hallescher FC
14:00
VfB Lubeck
1 - 1
SSV Ulm
02.02.2024
19:00
Borussia Dortmund II
1 - 1
Saarbrücken
28.01.2024
19:30
Dynamo Dresden
1 - 2
Borussia Dortmund II
16:30
TSV 1860
1 - 1
SV Sandhausen
13:30
Preußen Münster
2 - 1
RW Essen
27.01.2024
16:30
Erzgebirge Aue
2 - 0
VfB Lubeck
14:00
SC Freiburg II
0 - 1
Verl
14:00
Saarbrücken
0 - 2
Ingolstadt
14:00
Viktoria Köln
2 - 1
Unterhaching
14:00
Jahn Regensburg
2 - 0
Arminia Bielefeld
14:00
SSV Ulm
2 - 2
MSV Duisburg
26.01.2024
19:00
Hallescher FC
1 - 4
Waldhof Mannheim
24.01.2024
19:00
Borussia Dortmund II
1 - 0
Jahn Regensburg
19:00
SV Sandhausen
1 - 0
Erzgebirge Aue
19:00
Unterhaching
1 - 0
SC Freiburg II
19:00
Ingolstadt
1 - 1
Preußen Münster
19:00
Arminia Bielefeld
0 - 2
SSV Ulm
23.01.2024
19:00
RW Essen
3 - 1
Viktoria Köln
Partido destacado
Nl2
Jong AZ Alkmaar
MVV Maastricht
03/05/2024 20:00
2
3. Liga
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
SSV Ulm
68
35
20
8
7
22
2
Jahn Regensburg
62
35
17
11
7
12
3
Preußen Münster
61
35
17
10
8
16
4
RW Essen
58
35
17
7
11
10
5
Dynamo Dresden
56
35
17
5
13
14
6
Saarbrücken
54
35
13
15
7
18
7
Erzgebirge Aue
53
35
14
11
10
1
8
Unterhaching
52
35
15
7
13
3
9
SV Sandhausen
52
35
14
10
11
1
10
Borussia Dortmund II
50
35
13
11
11
5
11
Ingolstadt
49
35
13
10
12
9
12
Viktoria Köln
48
35
13
9
13
-3
13
Verl
47
35
12
11
12
2
14
TSV 1860
43
35
12
7
16
0
15
Arminia Bielefeld
42
35
10
12
13
0
16
Waldhof Mannheim
39
35
10
9
16
-9
17
Hallescher FC
38
35
11
5
19
-17
18
MSV Duisburg
33
35
8
9
18
-18
19
VfB Lubeck
28
35
5
13
17
-37
20
SC Freiburg II
24
35
6
6
23
-29
Pronóstico del día
Pt1
Moreirense FC
FC Vizela
03/05/2024 21:15
1
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa