Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
131
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
19
Predicciones para mañana
193
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
822
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1483
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
56
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
4
Top Europa
23
Europa
358
América
87
África
61
Asia
102
Australia
39
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
2
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
1
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
1
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
2
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
6
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
1
Angola
>
Girabola
1
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
1
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
1
Nacional B
1
Primera B
13
Primera C
4
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
19
Copa Argentina
2
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
1
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australia
>
A-League
1
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
1
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
1
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
1
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
7
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
1
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
7
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
7
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
1
Serie C
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
13
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
7
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
7
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
6
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
2
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
3
Chile
>
Primera División
Primera B
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
2
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
1
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
3
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
1
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
5
Dinamarca
>
Superliga
1
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
2
Serie B
5
Egipto
>
Premier
3
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Escocia
>
Escocés Premiership
1
Championship
League One
League Two
FA Cup
1
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
1
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
5
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
36
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
8
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
1
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
9
Ykkosliiga
5
Kakkonen
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
1
National
National 2
Copa de la Liga
Coupe de France
1
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
4
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
1
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
1
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
4
Haití
>
Championnat National
2
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
FA Cup
Hungría
>
NB I
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
Championship
1
League One
League Two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
1
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
7
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
3
1. Division
1
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
1
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
2
Serie C
3
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
1
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
10
Emperor Cup
24
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
7
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
1
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
1
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
1
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
5
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
3
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
Macedonia del Norte
>
First League
Second League
Macedonian Cup
1
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
1
Mauritania
>
Ligue 1
Moldavia
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
1
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
10
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
2
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
2
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
4
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
1
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
7
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
3
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
1
Sierra Leona
>
Premier League
3
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
2
Sudáfrica
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
1
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
4
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
3
Challenge League
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
2
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
3
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
1
TFF 2. Lig
2
TFF 3. Lig
Turkish Cup
1
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
4
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
2
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
1
Uruguay
>
Primera División
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
3
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
9
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ambos equipos anotaran Europa
<
Reino Unido
Top Europa
Europa
América
África
Asia
Australia
Internacional
Copas Domésticas
>
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Local - Visitante
Posibilidad en %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Resultado
Belgica Second Amateur Division Play Offs
Be4
KFC Merelbeke
Lyra TSV
23/05/2024 20:00
63
37
No
0 - 0
0.00
16°
-
-
-
Bielorrusia Premier League
By1
FC Isloch
FK Minsk
21/05/2024 15:45
62
38
No
2 - 0
2.08
18°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
By1
FK Slutsk
Neman Grodno
21/05/2024 17:45
66
34
No
0 - 1
1.88
16°
-
-
-
40
1 - 0
By1
FK Vitebsk
Naftan Novopolotsk
24/05/2024 18:00
57
43
No
2 - 0
2.17
16°
-
-
-
By1
Dinamo Brest
Torpedo Zhodino
24/05/2024 20:00
37
63
Si
1 - 1
2.36
19°
-
-
-
By1
Arsenal Dzyarzhynsk
BATE Borisov
26/05/2024 14:00
46
54
Si
1 - 1
2.25
13°
-
-
-
By1
Shakhter Soligorsk
FK Smorgon
26/05/2024 16:00
48
52
Si
2 - 1
2.81
13°
-
-
-
By1
Slavia Mozyr
Dinamo Minsk
26/05/2024 18:00
51
49
No
0 - 2
2.17
11°
-
-
-
By1
Dnepr Mogilev
FC Gomel
27/05/2024 19:00
49
51
Si
1 - 1
2.19
11°
-
-
-
Bielorrusia Pershaya Liga
By2
Lokomotiv Gomel
Dinamo Minsk II
24/05/2024 17:00
48
52
Si
1 - 1
1.63
13°
-
-
-
By2
Niva Dolbizno
Torpedo BelAZ II
25/05/2024 00:00
51
49
No
0 - 1
1.38
17°
-
-
-
By2
FC Molodechno
ABFF U17
25/05/2024 00:00
59
41
No
2 - 0
1.38
14°
-
-
-
By2
Shakhtyor Petrikov
FK Orsha
25/05/2024 00:00
34
66
Si
2 - 2
3.45
13°
-
-
-
By2
BATE II
FK Lida
25/05/2024 00:00
55
45
No
0 - 1
1.00
-
-
-
By2
Ostrovets FC
FK Slonim
25/05/2024 12:00
63
37
No
1 - 0
2.00
-
-
-
By2
FC Baranovichi
Bumprom
25/05/2024 14:00
43
57
Si
2 - 1
3.38
14°
-
-
-
By2
Energetik-BGU
FK Volna Pinsk
25/05/2024 17:00
50
50
No
1 - 2
2.53
14°
-
-
-
By2
MKK-Dnepr
Belshina Bobruisk
26/05/2024 14:00
51
49
No
0 - 1
1.75
13°
-
-
-
Bielorrusia Belarusian Cup
ByC
Neman Grodno
FC Isloch
25/05/2024 18:00
66
34
No
1 - 0
1.91
17°
-
-
-
Bielorrusia Women Premier League
ByW
Dnepr Mogilev W
Smorgon W
23/05/2024 13:30
51
49
No
4 - 0
4.83
-
-
-
ByW
FK Minsk W
Belarus W U19
23/05/2024 15:30
1
99
Si
6 - 2
5.83
-
-
-
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Zorka-BDU W
23/05/2024 17:30
2
98
Si
6 - 2
4.37
-
-
-
ByW
Dinamo Brest W
FK Vitebsk W
24/05/2024 13:00
51
49
No
0 - 4
5.44
-
-
-
ByW
FC Gomel W
Bobruichanka W
25/05/2024 12:00
51
49
No
0 - 3
5.58
-
-
-
Bosnia y Herzegovina Premier League
Ba1
Siroki Brijeg
FK Sarajevo
26/05/2024 15:00
55
45
No
0 - 1
1.82
15°
-
-
-
Ba1
NK Posusje
Zvijezda 09
26/05/2024 15:00
60
40
No
2 - 0
2.13
16°
-
-
-
Ba1
GOSK Gabela
Sloga Doboj
26/05/2024 15:00
30
70
Si
2 - 3
3.83
16°
-
-
-
Ba1
Igman Konjic
Zrinjski Mostar
26/05/2024 15:00
36
64
Si
1 - 2
2.70
14°
-
-
-
Ba1
FK Tuzla City
Velez Mostar
26/05/2024 15:00
31
69
Si
1 - 3
3.14
12°
-
-
-
Ba1
FK Zeljeznicar
Borac Banja Luka
26/05/2024 15:00
36
64
Si
1 - 2
3.26
11°
-
-
-
Bosnia y Herzegovina Prva Liga
Ba2
NK Tomislav
Sloboda Tuzla
22/05/2024 16:30
25
75
Si
1 - 3
3.50
15°
-
-
-
Ba2
TOSK Tesanj
Rudar Kakanj
22/05/2024 17:30
45
55
Si
1 - 2
2.55
18°
-
-
-
Ba2
Bratstvo Gracanica
Vis Simm-Bau
22/05/2024 17:30
36
64
Si
2 - 1
2.61
14°
-
-
-
Ba2
Celik Zenica
Jedinstvo Bihac
22/05/2024 17:30
66
34
No
2 - 0
1.63
21°
-
-
-
Ba2
Gornji Rahić
Budućnost Banovići
22/05/2024 17:30
39
61
Si
1 - 2
3.13
22°
-
-
-
Ba2
Gorazde
Gradina Srebrenik
22/05/2024 17:30
63
37
No
2 - 0
2.05
19°
-
-
-
Ba2
Mladost DK
Zvijezda Gradacac
22/05/2024 17:30
56
44
No
0 - 2
2.30
18°
-
-
-
Ba2
Radnik Hadzici
Stupcanica
22/05/2024 17:30
58
42
No
0 - 1
1.92
20°
-
-
-
Bosnia y Herzegovina RS
Ba3
Leotar Trebinje
Sloboda Mrkonjic Grad
25/05/2024 17:30
41
59
Si
2 - 1
2.88
18°
-
-
-
Ba3
Drina Zvornik
FK Laktasi
25/05/2024 17:30
30
70
Si
1 - 3
3.30
18°
-
-
-
Ba3
Borac Kozarska Dubica
BSK Banja Luka
25/05/2024 17:30
30
70
Si
1 - 3
3.88
19°
-
-
-
Ba3
Kozara Gradiska
Famos Vojkovici
25/05/2024 17:30
38
62
Si
2 - 1
2.89
19°
-
-
-
Ba3
FK Modrica
Omarska
25/05/2024 17:30
49
51
Si
2 - 1
2.60
19°
-
-
-
Ba3
FK Slavija
Sutjeska Foca
25/05/2024 17:30
46
54
Si
2 - 1
2.96
17°
-
-
-
Ba3
Rudar Prijedor
Zeljeznicar Banja Luka
25/05/2024 17:30
28
72
Si
3 - 1
3.17
20°
-
-
-
Ba3
Nevesinje
Ljubic Prnjavor
25/05/2024 17:30
55
45
No
0 - 2
2.25
13°
-
-
-
Ba3
Romanija Pale
Radnik Bijeljina
25/05/2024 17:30
27
73
Si
1 - 3
3.96
16°
-
-
-
Bosnia y Herzegovina Kup BiH
BaC
Borac Banja Luka
Zrinjski Mostar
23/05/2024 18:00
43
57
Si
1 - 1
2.07
17°
-
-
-
Bulgaria A Grupa
Bg1
Krumovgrad
Levski Sofia
22/05/2024 15:00
45
55
Si
1 - 1
2.10
2.25
2.25
1.57
Bg1
Ludogorets
Lokomotiv Plovdiv
22/05/2024 17:30
23
77
Si
3 - 1
3.27
22°
1.83
1.83
1.83
Bg1
CSKA-Sofia
Cherno More Varna
23/05/2024 19:15
52
48
No
1 - 0
1.97
13°
1.67
2.10
1.67
Bg1
Arda Kardzhali
Slavia Sofia
23/05/2024 14:15
59
41
No
2 - 0
2.11
18°
1.73
2.00
1.73
Bg1
CSKA 1948
Botev Plovdiv
23/05/2024 16:45
42
58
Si
2 - 1
2.91
16°
2.00
2.00
1.73
Bg1
Etar Veliko Tarnovo
Botev Vratsa
21/05/2024 15:30
67
33
No
0 - 1
2.42
23°
1.73
2.00
1.73
FT
1 - 1
(1 - 1)
Bg1
Beroe Stara Zagora
Lokomotiv Sofia
21/05/2024 17:45
64
36
No
2 - 0
2.29
14°
1.73
2.00
1.73
38
0 - 1
Bg1
Pirin Blagoevgrad
Hebar Pazardzhik
21/05/2024 20:00
64
36
No
2 - 0
2.17
18°
1.73
2.00
1.73
Bulgaria Second Professional Football League
Bg2
Marek
Strumska Slava
24/05/2024 17:00
59
41
No
1 - 0
2.44
18°
-
-
-
Bg2
Dobrudzha
Montana
24/05/2024 17:00
61
39
No
1 - 0
1.27
21°
-
-
-
Bg2
Septemvri Sofia
Chernomorets Balchik
24/05/2024 17:00
55
45
No
2 - 0
2.17
17°
-
-
-
Bg2
Dunav Ruse
Litex Lovech
24/05/2024 17:00
49
51
Si
1 - 2
2.63
24°
-
-
-
Bg2
Maritsa Plovdiv
Ludogorets II
24/05/2024 17:00
46
54
Si
2 - 1
2.95
21°
-
-
-
Bg2
Spartak Varna
Spartak Pleven
24/05/2024 17:00
60
40
No
1 - 0
1.38
21°
-
-
-
Bg2
Belasitsa
CSKA 1948 II
24/05/2024 17:00
58
42
No
0 - 2
2.25
-
-
-
Bg2
FK Bdin Vidin
Svoge
24/05/2024 17:00
49
51
Si
1 - 2
2.54
24°
-
-
-
Bg2
Chernomorets 1919
Yantra Gabrovo
24/05/2024 17:00
49
51
Si
1 - 1
1.83
22°
-
-
-
Bulgaria Third League - South-East
Bg3
FK Sliven
OFK Levski Karlovo
25/05/2024 17:00
36
64
Si
3 - 1
3.29
21°
-
-
-
Bg3
FK Dimitrovgrad
Sekirovo
25/05/2024 17:00
21
79
Si
3 - 2
3.88
23°
-
-
-
Bg3
Zagorets
Asenovets
25/05/2024 17:00
23
77
Si
3 - 1
3.33
20°
-
-
-
Bg3
Rozova Dolina
Spartak Plovdiv
25/05/2024 17:00
51
49
No
0 - 1
1.79
15°
-
-
-
Bg3
Karnobat
Yambol 1915
25/05/2024 17:00
44
56
Si
2 - 1
2.83
21°
-
-
-
Bg3
Atletik Kuklen
FK Sozopol
25/05/2024 17:00
36
64
Si
2 - 1
2.83
20°
-
-
-
Bg3
Botev II Plovdiv
Beroe II
25/05/2024 17:00
51
49
No
3 - 0
3.38
24°
-
-
-
Bg3
Rodopa Smolyan
Sayana Haskovo
25/05/2024 17:00
19
81
Si
1 - 3
3.13
15°
-
-
-
Bg3
Sokol Markovo
PFK Nesebar
25/05/2024 17:00
26
74
Si
1 - 3
3.50
21°
-
-
-
Bg3
Lokomotiv Plovdiv II
Gigant Saedinenie
26/05/2024 17:00
28
72
Si
1 - 2
2.83
13°
-
-
-
Bg3
Botev II Plovdiv
Zagorets
29/05/2024 17:00
17
83
Si
3 - 1
3.38
13°
-
-
-
Bulgaria Third League - South-West
Bg3
Vihren Sandanski
Hebar II
25/05/2024 17:00
51
49
No
3 - 0
2.63
25°
-
-
-
Bg3
Chavdar Etropole
Pirin Razlog
25/05/2024 17:00
45
55
Si
2 - 1
3.12
19°
-
-
-
Cancl.
Bg3
Rilski Sportist
FC Oborishte
25/05/2024 17:00
33
67
Si
3 - 1
3.29
17°
-
-
-
Bg3
Botev Ihtiman
Slavia Sofia II
25/05/2024 17:00
18
82
Si
3 - 2
4.30
20°
-
-
-
Bg3
FK Bansko
CSKA II Sofia
25/05/2024 17:00
26
74
Si
2 - 3
3.40
19°
-
-
-
Bg3
FK Kyustendil
Vitosha Bistritsa
25/05/2024 17:00
49
51
Si
1 - 1
2.00
21°
-
-
-
Bg3
FK Septemvri Simitli
OFK Kostinbrod 2012
25/05/2024 17:00
58
42
No
2 - 0
1.75
23°
-
-
-
Bg3
Minyor Pernik
Levski Sofia II
25/05/2024 17:00
51
49
No
2 - 0
2.38
19°
-
-
-
Bg3
Septemvri Sofia II
Balkan Botevgrad
25/05/2024 17:00
36
64
Si
1 - 2
3.27
21°
-
-
-
Bg3
Slivnishki Geroy
CSKA 1948 Sofia III
25/05/2024 17:00
28
72
Si
3 - 2
3.00
21°
-
-
-
Bulgaria Third League - North-East
Bg3
Ustrem Donchevo
FK Dorostol
25/05/2024 17:00
42
58
Si
2 - 1
2.63
19°
-
-
-
Bg3
Ludogorets III
Fratria
25/05/2024 17:00
51
49
No
2 - 0
2.13
20°
-
-
-
Bg3
Benkovski Isperih
Chernolomets
25/05/2024 17:00
19
81
Si
1 - 3
3.50
20°
-
-
-
Bg3
Lokomotiv Ruse
Septemvri Tervel
25/05/2024 17:00
41
59
Si
1 - 2
2.96
22°
-
-
-
Bg3
Spartak Varna II
Kubrat
25/05/2024 17:00
51
49
No
3 - 0
3.17
20°
-
-
-
Bg3
Cherno more II
Dunav ot Ruse II
25/05/2024 17:00
51
49
No
4 - 0
3.33
20°
-
-
-
Bulgaria Third League - North-West
Bg3
Lokomotiv Gorna O.
FC Sevlievo
22/05/2024 19:00
9
91
Si
2 - 3
3.42
17°
-
-
-
Bg3
Yantra Polski Trambesh
Juventus Malchika
25/05/2024 17:00
29
71
Si
2 - 1
2.80
23°
-
-
-
Bg3
Partizan Cerven Brjag
FC Sevlievo
25/05/2024 17:00
51
49
No
0 - 2
2.45
24°
-
-
-
Bg3
Vihar Slavyanovo
Pavlikeni
25/05/2024 17:00
27
73
Si
3 - 1
3.78
18°
-
-
-
Bg3
Lokomotiv Mezdra
Boruna Tsareva livada
25/05/2024 17:00
20
80
Si
4 - 1
3.08
22°
-
-
-
Bg3
Akademik Svishtov
Botev Vratsa II
25/05/2024 17:00
14
86
Si
3 - 2
4.38
21°
-
-
-
Bg3
OFK Levski
Etar VT II
25/05/2024 17:00
32
68
Si
1 - 3
3.19
20°
-
-
-
Croacia 1. HNL
Hr1
HNK Gorica
Istra 1961
24/05/2024 18:00
42
58
Si
2 - 2
3.03
20°
-
-
-
Hr1
NK Varaždin
NK Osijek
25/05/2024 17:00
41
59
Si
1 - 2
2.50
24°
1.67
1.67
2.10
Hr1
Lokomotiva Zagreb
Hajduk Split
25/05/2024 19:10
38
62
Si
1 - 2
2.86
21°
1.67
1.67
2.10
Hr1
HNK Rijeka
Slaven Belupo
26/05/2024 15:00
34
66
Si
2 - 1
2.69
17°
1.80
1.80
1.91
Hr1
Dinamo Zagreb
Rudeš Zagreb
26/05/2024 17:30
51
49
No
3 - 0
3.25
15°
-
-
-
Croacia First NL
Hr2
NK Sesvete
Cibalia Vinkovci
23/05/2024 15:50
56
44
No
2 - 0
2.40
22°
-
-
-
Hr2
Vukovar '91
Zrinski Jurjevac
24/05/2024 15:50
51
49
No
0 - 2
2.13
22°
-
-
-
Hr2
HNK Sibenik
NK Dubrava
25/05/2024 14:50
34
66
Si
2 - 1
2.88
21°
-
-
-
Hr2
NK Jarun
Croatia Zmijavci
25/05/2024 17:30
39
61
Si
3 - 1
3.39
21°
-
-
-
Hr2
NK Dugopolje
Orijent Rijeka
25/05/2024 17:30
50
50
No
1 - 1
2.00
20°
-
-
-
Hr2
NK Solin
Bijelo Brdo
26/05/2024 17:30
49
51
Si
1 - 1
2.30
18°
-
-
-
Croacia Croatian Kup
HrC
HNK Rijeka
Dinamo Zagreb
22/05/2024 18:00
41
59
Si
1 - 3
2.91
16°
-
-
-
Dinamarca Superliga
Dk1
AGF Aarhus
FC København
21/05/2024 19:00
35
65
Si
1 - 2
2.77
17°
1.95
1.95
1.80
Dinamarca 1. Division
Dk2
Hobro IK
Sonderjyske
24/05/2024 19:00
33
67
Si
1 - 2
2.54
16°
1.67
1.67
2.10
Dk2
Kolding IF
AaB Aalborg
24/05/2024 19:00
20
80
Si
1 - 2
3.08
15°
1.50
1.50
2.50
Dk2
Vendsyssel FF
FC Fredericia
24/05/2024 19:00
35
65
Si
2 - 1
2.64
13°
1.50
1.50
2.50
Dk2
Hillerod
AC Horsens
24/05/2024 19:00
42
58
Si
1 - 1
1.71
15°
1.73
1.73
2.00
Dk2
HB Koge
Næstved BK
26/05/2024 14:00
53
47
No
2 - 0
2.26
14°
2.20
1.62
2.20
Dk2
FC Helsingor
B93 København
26/05/2024 14:00
51
49
No
0 - 2
2.13
13°
2.50
1.50
2.50
Dinamarca Elitedivisionen Women
D1W
KoldingQ W
Koge W
25/05/2024 13:00
59
41
No
0 - 2
2.49
18°
-
-
-
D1W
Farum BK W
Fortuna Hjorring W
25/05/2024 15:30
26
74
Si
2 - 3
3.85
21°
-
-
-
D1W
Brondby W
AGF W
26/05/2024 13:00
39
61
Si
2 - 1
2.98
13°
-
-
-
D1W
B93 W
AaB W
25/05/2024 13:00
60
40
No
2 - 0
2.13
17°
-
-
-
D1W
Odense Q W
NIF / HG W
25/05/2024 16:00
60
40
No
1 - 0
2.04
18°
-
-
-
D1W
FC Thy - Thisted Q
Østerbro W
26/05/2024 13:00
70
30
No
0 - 2
1.25
12°
-
-
-
Escocia Premiership
Sc1
Raith Rovers
Ross County
23/05/2024 21:00
38
62
Si
2 - 1
2.71
9°
1.57
1.57
2.25
Escocia FA Cup
FA
Celtic
Rangers
25/05/2024 16:00
40
60
Si
1 - 2
3.00
15°
1.70
1.70
2.05
Eslovaquia Fortuna Liga
Sk1
Petrzalka
Zemplin Michalovce
21/05/2024 17:30
51
49
No
2 - 0
2.00
23°
-
-
-
HT
2 - 1
(2 - 1)
España La Liga
Es1
Girona
Granada CF
24/05/2024 21:00
51
49
No
3 - 0
3.46
14°
-
-
-
Es1
Osasuna
Villarreal
25/05/2024 14:00
39
61
Si
1 - 2
2.75
22°
-
-
-
Es1
Real Sociedad
Atlético Madrid
25/05/2024 16:15
51
49
No
0 - 2
2.16
22°
-
-
-
Es1
UD Almería
Cadiz
25/05/2024 18:30
49
51
Si
1 - 1
2.02
21°
-
-
-
Es1
Rayo Vallecano
Athletic Bilbao
25/05/2024 18:30
42
58
Si
1 - 2
2.65
27°
-
-
-
Es1
Real Madrid
Real Betis
25/05/2024 21:00
24
76
Si
3 - 1
3.08
25°
-
-
-
Es1
Getafe
Real Mallorca
26/05/2024 14:00
48
52
Si
1 - 1
2.20
17°
-
-
-
Es1
Celta Vigo
Valencia
26/05/2024 16:15
44
56
Si
2 - 1
2.76
12°
-
-
-
Es1
Las Palmas
Deportivo Alavés
26/05/2024 16:15
47
53
Si
1 - 2
2.95
17°
-
-
-
Es1
Sevilla
Barcelona
26/05/2024 21:00
31
69
Si
1 - 2
3.08
18°
-
-
-
España Segunda Division
Es2
Albacete Balompie
CD Mirandés
26/05/2024 18:30
50
50
No
1 - 1
2.15
16°
1.83
1.83
1.83
Es2
SD Amorebieta
Espanyol
26/05/2024 18:30
32
68
Si
2 - 3
3.50
13°
1.83
1.83
1.83
Es2
Burgos CF
CD Tenerife
26/05/2024 18:30
57
43
No
2 - 0
2.45
12°
1.73
2.00
1.73
Es2
FC Cartagena
SD Huesca
26/05/2024 18:30
68
32
No
1 - 0
1.79
18°
1.62
2.20
1.62
Es2
Elche
CD Eldense
26/05/2024 18:30
50
50
No
1 - 1
2.25
17°
1.91
1.91
1.80
Es2
Racing Ferrol
CD Leganes
26/05/2024 18:30
48
52
Si
1 - 1
2.18
13°
2.20
2.20
1.62
Es2
Racing Santander
Real Zaragoza
26/05/2024 18:30
55
45
No
2 - 0
2.17
14°
2.00
1.73
2.00
Es2
Levante UD
Alcorcón
26/05/2024 18:30
60
40
No
2 - 0
2.43
18°
1.91
1.80
1.91
Es2
Real Oviedo
FC Andorra
26/05/2024 18:30
50
50
No
2 - 1
2.50
12°
1.67
1.67
2.10
Es2
Sporting Gijón
SD Eibar
26/05/2024 18:30
31
69
Si
2 - 2
3.25
12°
1.53
1.53
2.38
Es2
Real Valladolid
Villarreal B
26/05/2024 18:30
61
39
No
2 - 0
1.75
13°
1.73
2.00
1.73
España 2a B Promoción
Es3
Real Betis B
Pontevedra
25/05/2024 16:00
76
24
No
1 - 0
0.00
32°
-
-
-
Es3
CD Numancia
Yeclano Deportivo
26/05/2024 18:00
76
24
No
0 - 1
0.00
11°
-
-
-
Es3
Marbella
UD Logrones
26/05/2024 19:00
49
51
Si
1 - 1
0.00
18°
-
-
-
Es3
Orihuela CF
Barakaldo CF
26/05/2024 19:30
58
42
No
0 - 0
0.00
25°
-
-
-
Es3
Zamora CF
S.S. Reyes
26/05/2024 19:30
49
51
Si
1 - 1
1.31
25°
-
-
-
España Tercera División - Promotion Play-Offs
Es4
CD Leganés B
Las Rozas
25/05/2024 17:00
68
32
No
0 - 0
1.50
27°
-
-
-
Es4
SD Torina
Atlético Albericia
25/05/2024 17:30
54
46
No
2 - 0
1.75
19°
-
-
-
Es4
CD Cortes
CD Huarte
25/05/2024 17:30
31
69
Si
2 - 3
3.80
26°
-
-
-
Es4
Unión Sur Yaiza
Las Palmas Atlético
25/05/2024 18:00
57
43
No
1 - 0
1.78
19°
-
-
-
Es4
CD Ebro
CF Épila
25/05/2024 18:00
69
31
No
1 - 0
1.33
27°
-
-
-
Es4
SD Laredo
Vimenor
25/05/2024 18:00
61
39
No
0 - 2
1.89
18°
-
-
-
Es4
CD Ardoi
Peña Sport
25/05/2024 18:00
30
70
Si
1 - 3
3.80
21°
-
-
-
Es4
Cazalegas
Quintanar del Rey
25/05/2024 19:00
47
53
Si
1 - 1
2.30
18°
-
-
-
Es4
SD Beasain
SD Deusto
25/05/2024 19:30
45
55
Si
1 - 2
2.74
13°
-
-
-
Es4
Arosa SC
CD Ourense
26/05/2024 00:00
42
58
Si
2 - 1
2.58
12°
-
-
-
Es4
Real Murcia Imperial
Lorca Deportiva
26/05/2024 11:00
55
45
No
0 - 0
2.18
19°
-
-
-
Es4
CD Basconia
Portugalete
26/05/2024 11:30
51
49
No
2 - 0
1.86
13°
-
-
-
Es4
Celta de Vigo III
Sarriana
26/05/2024 12:00
49
51
Si
1 - 1
1.00
13°
-
-
-
Es4
Sporting Gijon B
L'Entregu CF
26/05/2024 12:00
56
44
No
0 - 0
1.58
12°
-
-
-
Es4
RCD Mallorca B
CD Manacor
26/05/2024 12:00
60
40
No
2 - 0
1.78
17°
-
-
-
Es4
Cuarte Industrial
Caspe
26/05/2024 12:00
49
51
Si
1 - 1
0.72
18°
-
-
-
Es4
CD Móstoles URJC
Colonia Moscardó
26/05/2024 12:00
49
51
Si
2 - 1
2.60
17°
-
-
-
Es4
CE L'Hospitalet
AE Prat
26/05/2024 12:30
58
42
No
1 - 0
1.56
19°
-
-
-
Es4
UD Lanzarote
Panadería Pulido
26/05/2024 12:30
42
58
Si
1 - 1
2.43
18°
-
-
-
Es4
CD Lealtad
Unión Ceares
26/05/2024 17:00
68
32
No
1 - 0
0.92
13°
-
-
-
Es4
Vilassar de Mar
Badalona II
26/05/2024 17:00
67
33
No
0 - 1
1.10
18°
-
-
-
Es4
Atlético Tordesillas
Cultural Leonesa B
26/05/2024 17:00
67
33
No
2 - 0
1.58
14°
-
-
-
Es4
Ciudad de Lucena
AD Ceuta B
26/05/2024 17:00
67
33
No
0 - 1
1.57
18°
-
-
-
Es4
CD Anguiano
CD Varea
26/05/2024 17:00
23
77
Si
1 - 3
3.31
14°
-
-
-
Es4
Salamanca CF
Atlético Astorga
26/05/2024 17:00
51
49
No
2 - 0
2.36
13°
-
-
-
Es4
CD Coria
Moralo CP
26/05/2024 18:00
56
44
No
0 - 2
2.13
15°
-
-
-
Es4
CD Alfaro
SD Oyonesa
26/05/2024 18:00
34
66
Si
1 - 3
3.35
18°
-
-
-
1970-01-01
Partido destacado
Il1
Hapoel Haifa
Maccabi Tel Aviv
21/05/2024 19:30
2
Pronóstico del día
BrC
Vasco da Gama
Fortaleza
22/05/2024 02:30
X
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa