Домой
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
1
Футбол
Прогнозы на сегодня
170
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
8
Прогнозы на завтра
84
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
209
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Все прогнозы
741
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Топ прогнозы
Стойкость
47
Избранное
Списки
>
Великобритания
14
Лучшие Европа
6
Европа
222
Америка
30
Африка
21
Азия
78
Австралия
18
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
1
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
2
Первая лига
3
Эредивизи
1
Лига Португезе
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
1
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
НПЛ НСВ
1
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
НПЛ Квинсленд
7
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
НПЛ Виктория
1
НПЛ Акт 1
1
ФФА Куп
А-Лига Женщины
Австрия
>
Бундеслига
Ерсте Лига
Восточная региональная лига
8
Центральная региональная лига
1
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
2
Ландеслига Вена
Ландеслига Бургенланд
Ландеслига Нижняя Австрия
Ландеслига Верхняя Австрия
Ландеслига Штирия
8
Ландеслига Тироль
2
Ландеслига Зальцбург
1
Ландеслига Каринтия
3
Азербайджан
>
Премьер-лига
1
Первый дивизион
5
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
5
Лига 1
6
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
1
Второй дивизион
Кубок Алжира
1
Суперкубок
Лига U21
Англия
>
Премьер-Лига
1
Чемпионшип
Первая лига
2
Вторая лига
2
Национальная конф.
Северная конф.
Южная конф.
1
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
1
Премьер-лига 2
3
Южная лига
2
Северная премьер-лига
1
Женская суперлига
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
Ангола
>
Жирабола
Андорра
>
Примера
Второй дивизион
2
Кубок Андорры
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
2
Примера B
1
Примера C
1
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
Торнео Федерал А
1
Кубок Аргентины
3
Суперкубок
Турнир резервистов
14
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
5
Первая лига
3
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
7
Бангладеш
>
Премьер-лига
5
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
6
Второй дивизион
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
8
Первая лига
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
Вторая лига
10
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
2
Бельгия
>
Высшая лига
Вторая лига
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
9
Второй любительский дивизион - ACFF
6
Второй любительский дивизион - VFV A
5
Второй любительский дивизион - VFV B
9
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
3
Первая национальная - Женщины
1
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
Бенин
>
Лига 1
18
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
8
Вторая Лига
9
Третья лига - Юго-Восток
10
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
6
Третья лига - Северо-Запад
6
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
6
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
1
Первая лига Республики Сербской
Ботсвана
>
Премьер-лига
8
Бразилия
>
Бразилии Серия А
Серия Б
4
Серия C
3
Серия D
2
Акреано
Алагоано
Амапаэнсе
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
Катаринензе
Катаринензе 2
Сеараенсе
Сеараенсе 2
Гаучо
Гаучо 2
1
Гояно
Мараньенсе
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
Паулиста Серия B
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
1
Рорайменсе
2
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
Токантиненсе
Кубок Бразилии
1
Копа де Нордесте
2
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
10
Кариока U20
Минейро U20
Паранаенсе U20
Паулиста U20
2
Бразилейро Женщины
6
Паулиста Женщины
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
1
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
НБ II
1
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
1
Сегунда Дивизион
1
Вьетнам
>
Лига V
Лига V 2
1
Второй дивизион
6
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
2
Гватемала
>
Национальная лига
Первый дивизион
3
Гвинея
>
Высшая лига
3
Германия
>
Бундеслига
Вторая Бундеслига
1
3. Лига
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
1
Северо-восточная региональная лига
Юго-западная региональная лига
Западная региональная лига
1
Региональная лига Бавария
9
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
Оберлига NOFV Юг
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
1
Оберлига Гамбург
9
Оберлига Бремен
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
1
Оберлига Эссен
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
2
Оберлига Бавария Север
9
Оберлига Бавария Юг
Оберлига Баден-Вюрттемберг
Оберлига Средний Рейн
2
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
1
Вторая Бундеслига Женщины
1
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
Гонгконг
>
Премьер-лига
Второй дивизион
1
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
Греция
>
Суперлига
4
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
4
Дания
>
Суперлига
1
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
Джибути
>
Дивизион 1
1
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
Египет
>
Премьер-лига
2
Второй дивизион
5
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
9
Зимбабве
>
Премьер-лига
Израиль
>
Суперлига
3
Лига Леумит
8
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
Индонезия
>
Лига 1
2
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
Иран
>
ИПЛ
7
Лига 1
9
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
1
Первый дивизион
6
Кубок Исландии
Кубок Лиги
Второй дивизион
Испания
>
ЛаЛига
Сегунда
Примера РФЕФ
Сегунда Б1
Сегунда Б2
Сегунда Б3
Сегунда Б4
Сегунда Б5
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
2
Терсера Дивисион Г2
2
Терсера Дивисион Г3
2
Терсера Дивисион Г4
1
Терсера Дивисион Г5
1
Терсера Дивисион Г6
1
Терсера Дивисион Г7
Терсера Дивисион Г8
Терсера Дивисион Г9
Терсера Дивисион Г10
1
Терсера Дивисион Г11
3
Терсера Дивисион Г12
Терсера Дивисион Г13
1
Терсера Дивисион Г14
Терсера Дивисион Г15
2
Терсера Дивисион Г16
4
Терсера Дивисион Г17
1
Терсера Дивисион Г18
2
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
2
Серия В
Серия C
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
Серия D Группа B
Серия D Группа C
Серия D Группа D
Серия D Группа E
1
Серия D Группа F
Серия D Група G
1
Серия D Группа H
Серия D Группа I
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
3
Примавера 2
Примавера 3
2
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
1
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
Первый дивизион
8
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
2
Камерун
>
Элит - 1
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
1
Премьер-лига
Первенство Канады
1
Катар
>
КСЛ
Дивизион 2
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
8
Кения
>
Премьер-лига
1
Суперлига
2
Кипр
>
Первый дивизион
Дивизион 2
3. Дивизион
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
5
Китай
>
Супер Лига
Первая лига
Вторая лига
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
3
Колумбия
>
Примера А
2
Примера Б
4
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
Лига де Асценсо
1
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
1
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
3
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
2
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
3
1. лига
Кубок Латвии
1
Лесото
>
Премьер-лига
3
Ливан
>
Премьер-лига
Ливия
>
Премьер-лига
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
Кубок Литвы
9
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
Маврикий
>
Лига на Маврикий
5
Мавритания
>
Первый дивизион
1
Макао
>
Элитная Лига
3
Малави
>
Суперлига
Малайзия
>
Суперлига
6
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
3
Мальта
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
1
Лига де Ассенсо
1
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
Лига Премьер - Серия Б
Молдова
>
Национальный дивизион
5
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
1
Нидерланды
>
Эредивизи
1
Первый дивизион
10
Второй дивизион
9
Третий дивизион
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
6
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
1
Норвегия
>
Элитсериен
Первый дивизион
8
Второй дивизион
1
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
5
Дивизион 1
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
5
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
Парагвай
>
Первый дивизион
1
Дивизион Интермедиа
2
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
1
Сегунда Дивизион
7
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
1
Первая лига
1
Вторая лига
1
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
Второй дивизион
1
Лига 3
Кампеонато де Португал
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
5
Россия
>
Премьер-лига
4
Первый дивизион
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
1
ПФЛ - Центр
ПФЛ - Урал
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
9
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
2
Румыния
>
Высшая лига
3
Лига 2
3
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
1
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
2
США
>
МЛС Лига
1
НАС Лига
ЮСЛ
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
Сан-Марино
>
Чемпионат
2
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
1
Первый дивизион
9
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
6
Вторая лига
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
8
Первая лига
8
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
4
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
6
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
6
Таджикистан
>
Высшая лига
2
Таиланд
>
Премьер-лига
Тайская лига 2
Тайская лига 3
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
Танзания
>
Лиги Куу Бара
4
Того
>
Чемпионат
5
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
5
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
1
Туркмения
>
Йокары-лига
4
Турция
>
Супер Лига
2
Первая лига
ТФФ Вторая Лига
Третья лига
4
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
1
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
3
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
2
Первая лига
10
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
1
Уругвай
>
Премьер-лига
Сегунда-Дивизион
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
3
Филиппины
>
Футбольная лига
1
Финляндия
>
Высшая лига
Йккослиига
Второй Дивизион
1
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
3
Вторая лига
10
Лига Национал
9
Лига Национал 2
28
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
6
Хорватия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
5
Дивизион 2
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
ЧФЛ
МСФЛ
Кубок Чехии
Division A
Дивизион B
8
Дивизион C
Дивизион D
2
Дивизион E
1
Дивизион F
1
Чили
>
Первый дивизион
1
Второй дивизион
1
Кубок Чили
2
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
Первая лига
5
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
1
Первая лига
2
Северный дивизион
Южный дивизион
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
2
Серия B
5
Эстония
>
Высшая лига
Вторая лига
1
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
ЮАР
>
Премьер-лига
8
Национальный первый дивизион
1
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
2
К-Лига 2
2
Национальная лига
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
1
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
10
Футбольная лига
1
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Прогнозы на выходные
<
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
>
20:00
Время
Чемпионат
Хозяева - Гости
Вероятность в %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Результат
Онл.
коэф.
11/05/2024
AuT
Девонпорт Сити
Гленорки Найтс
11/05/2024 06:30
28
35
36
2
2 - 3
2.59
10°
-
-
-
-
AuT
Риверсайд Олимпик
Хобарт Зебрас
11/05/2024 08:30
45
23
32
1
3 - 1
4.80
6°
-
-
-
-
AuT
Кингборо Лайонс
Лонсестън Юнайтед
11/05/2024 08:45
78
13
9
1
5 - 3
5.71
10°
-
-
-
-
AuT
Лонсестон Сити
Саут Хобарт
11/05/2024 08:45
12
28
60
2
1 - 3
4.14
6°
-
-
-
-
AuQ
Голд Коуст Найтс
Редлендс Юнайтед
11/05/2024 09:00
86
8
6
1
3 - 0
4.58
20°
-
-
-
-
AuQ
Пенинсула Пауэр
Мортон Сити Эксельсиор
11/05/2024 09:00
30
32
38
2
0 - 1
1.00
19°
-
-
-
-
AuQ
WDSC Вулвз ФК
Квинсленд Лайонс
11/05/2024 10:15
34
22
44
2
1 - 3
4.56
17°
-
-
-
-
Cz4
Кладно
Остров
11/05/2024 10:15
57
18
24
1
2 - 1
2.58
18°
-
-
-
-
Cz4
Олимпия Брезова
Уезд Прага
11/05/2024 10:15
23
41
36
X
2 - 2
4.00
15°
-
-
-
-
Cz4
Нератовице-Бышковице
Ческий Брод
11/05/2024 10:15
37
33
30
1
2 - 1
2.52
20°
-
-
-
-
Cz4
Брандис-над-Лабем
Гребек
11/05/2024 10:15
42
31
27
1
3 - 1
4.25
20°
-
-
-
-
ItP
Виртус Франкавилла U19
Юве Стабия U19
11/05/2024 11:00
24
40
36
X
2 - 2
4.25
21°
-
-
-
-
My1
ПДРМ ФА
Кедах
11/05/2024 11:30
38
14
47
2
1 - 3
3.09
25°
-
-
-
-
Sg1
Янг Лайонс
Бруней ДПММ
11/05/2024 12:00
42
18
40
1
3 - 1
3.28
29°
-
-
-
-
Bd1
Абахани Читтагонг
Шейх Джамал
11/05/2024 12:00
33
38
29
X
2 - 2
3.00
25°
-
-
-
-
Bd1
Бразерс Юнион
Фортис
11/05/2024 12:00
22
42
36
X
2 - 2
3.50
25°
-
-
-
-
Bd1
Мохаммедан Дакка
Башундара Кингс
11/05/2024 12:00
16
33
51
2
2 - 3
2.96
25°
-
-
-
-
De5
Düneberg
Ниендорф ТСФ
11/05/2024 13:00
17
11
72
2
1 - 3
4.63
-
-
-
-
BeW
Лёвен Ж
Стандард Льеж Ж
11/05/2024 13:30
41
20
39
1
1 - 0
2.04
20°
-
-
-
-
Lt1
Дайнава
Трансинвест
11/05/2024 14:00
51
31
18
1
1 - 0
1.67
16°
2.38
2.38
3.00
2.88
no
no
no
-
-
-
-
De4
Ансбах 09
1. ФК Швайнфюрт
11/05/2024 14:00
36
35
29
1
3 - 1
3.13
18°
-
-
-
-
De4
Шальдинг
Вюрцбургер Кикерс
11/05/2024 14:00
20
14
65
2
1 - 3
3.08
19°
-
-
-
-
De4
Филцинг
Тюркгючу Мюнхен
11/05/2024 14:00
50
24
27
1
3 - 1
3.33
19°
-
-
-
-
De4
Аугсбург II
Бамберг
11/05/2024 14:00
60
20
19
1
3 - 0
3.61
18°
-
-
-
-
De4
Иллертиссен
Бюхбах
11/05/2024 14:00
55
27
17
1
2 - 1
2.80
17°
-
-
-
-
De4
Аубштадт
Ашаффенбург
11/05/2024 14:00
44
38
18
1
2 - 0
2.17
19°
-
-
-
-
De5
Гебенбах
Абтсвинд
11/05/2024 14:00
28
35
37
2
1 - 3
3.33
20°
-
-
-
-
Cz4
Лоуны
Штети
11/05/2024 14:00
35
29
37
2
0 - 2
2.32
19°
-
-
-
-
My1
Паханг
Келантан Юнайтед
11/05/2024 14:15
74
14
12
1
3 - 0
3.39
27°
-
-
-
-
Nl3
ГВВВ
Спакенбург
11/05/2024 14:30
23
27
50
2
2 - 3
3.29
19°
-
-
-
-
Nl3
Схевенинген
Йонг Алмере Сити
11/05/2024 14:30
29
35
36
2
1 - 3
3.98
16°
-
-
-
-
Nl3
Конинклайке ХФК
ХХК Харденберг
11/05/2024 14:30
33
39
28
X
2 - 2
3.08
16°
-
-
-
-
Ge2
Сиони
Душети
11/05/2024 14:30
52
27
21
1
2 - 1
3.53
19°
-
-
-
-
Ge2
ВИТ Грузия
Локомотив Тбилиси
11/05/2024 14:30
35
39
26
X
1 - 1
2.00
20°
-
-
-
-
De5
Регенсбург II
Coburg
11/05/2024 14:30
29
53
18
X
2 - 2
3.25
21°
-
-
-
-
Ba1
Тузла Сити
Борац Баня Лука
11/05/2024 15:00
15
19
66
2
0 - 2
2.43
15°
-
-
-
-
Md1
ФК Бельцы
Дачия Кишинев
11/05/2024 15:00
56
24
20
1
3 - 0
3.01
16°
-
-
-
-
My1
Теренггану
Перак
11/05/2024 15:00
53
18
29
1
2 - 1
2.72
26°
-
-
-
-
Nl3
АФК Амстердам
Ассен
11/05/2024 15:00
49
36
16
1
2 - 1
2.75
18°
-
-
-
-
Nl3
Рейнсбург Бойз
Лиссе
11/05/2024 15:00
58
25
17
1
3 - 1
4.08
16°
-
-
-
-
Nl3
АДО 20 Хемскерк
Козаккен Бойс
11/05/2024 15:00
56
26
18
1
3 - 2
3.50
15°
-
-
-
-
SM
Тре Пенне
Космос
11/05/2024 15:00
37
32
31
1
3 - 1
3.08
18°
-
-
-
-
Ru4
Таганрог
FK Astrakhan
11/05/2024 15:00
23
38
39
2
0 - 2
2.21
15°
-
-
-
-
Ru4
Nart Cherkessk
Спартак Н.
11/05/2024 15:00
30
38
32
X
1 - 1
1.50
-
-
-
-
De5
Буххолц 08
Харксайде
11/05/2024 15:00
41
34
24
1
3 - 1
4.00
17°
-
-
-
-
De5
Зазел
Ругенберген
11/05/2024 15:00
60
21
19
1
3 - 0
4.25
17°
-
-
-
-
De5
Вюрцбургер ФФ
Байерн Хоф
11/05/2024 15:00
26
27
47
2
1 - 2
3.83
19°
-
-
-
-
ItP
Триестина U19
Верцелли U19
11/05/2024 15:00
30
22
48
2
2 - 3
3.17
21°
-
-
-
-
Nl3
Йонг Спарта Роттердам
Квик Бойс
11/05/2024 15:30
30
29
41
2
1 - 2
2.56
20°
-
-
-
-
Nl3
Катвейк
Эксельсиор Масслёйс
11/05/2024 15:30
49
17
33
1
3 - 1
3.89
15°
-
-
-
-
Ru4
Ангушт
11/05/2024 15:30
27
42
31
X
0 - 0
0.70
7°
-
-
-
-
Ba1
Широки Бриег
Велез Мостар
11/05/2024 16:00
36
25
39
2
1 - 2
2.99
15°
-
-
-
-
Lt1
Судува
Джюгас Тельшяй
11/05/2024 16:00
25
31
44
2
0 - 2
2.13
13°
3.25
2.15
3.00
3.25
no
no
no
-
-
-
-
By1
Арсенал Дзержинск
Слуцк
11/05/2024 16:00
32
35
33
X
0 - 0
1.88
13°
-
-
-
-
No2
Lyn Oslo
Левангер
11/05/2024 16:00
25
43
31
X
1 - 1
1.13
16°
-
-
-
-
No2
Олесунд
Валеренга
11/05/2024 16:00
23
31
46
2
1 - 3
3.60
8°
-
-
-
-
No2
Брюне
Мьёндален
11/05/2024 16:00
44
31
25
1
1 - 0
1.75
9°
-
-
-
-
No2
Конгсвингер
Рауфосс
11/05/2024 16:00
50
27
22
1
3 - 2
3.75
17°
-
-
-
-
No2
Мосс
Стабек
11/05/2024 16:00
18
27
55
2
1 - 3
3.39
10°
-
-
-
-
No2
Осане
Старт
11/05/2024 16:00
31
53
16
X
2 - 2
3.19
9°
-
-
-
-
No2
Ранхайм
Эгерсунд
11/05/2024 16:00
26
35
39
2
0 - 2
2.17
8°
-
-
-
-
No2
Согндаль
Саннес Ульф
11/05/2024 16:00
47
36
17
1
1 - 0
1.94
16°
-
-
-
-
Ru4
Rubin Yalta
Динамо Ставрополь
11/05/2024 16:00
71
17
13
1
2 - 1
2.58
-
-
-
-
Ru4
Динамо Махачкала
Rostov II
11/05/2024 16:00
28
27
45
2
1 - 2
2.50
13°
-
-
-
-
Ru4
Дружба
Биолог-Новокубанск
11/05/2024 16:00
25
29
46
2
0 - 2
2.13
14°
-
-
-
-
Ge2
Динамо-2 Тбилиси
ФК Хоби
11/05/2024 16:00
59
27
14
1
2 - 1
3.33
20°
-
-
-
-
Bg3
Лудогорец III
ФК Доростол
11/05/2024 16:00
58
18
23
1
3 - 2
3.84
15°
-
-
-
-
Bg3
Рилци
Устрем Дончево
11/05/2024 16:00
37
39
23
X
2 - 2
3.68
11°
-
-
-
-
Bg3
Бенковски Исперих
Фратрия
11/05/2024 16:00
17
22
61
2
1 - 3
3.50
14°
-
-
-
-
Bg3
Спартак Варна II
Черноломец
11/05/2024 16:00
27
23
50
2
2 - 3
3.03
12°
-
-
-
-
Bg3
Черно море II
Септември Тервел
11/05/2024 16:00
23
34
43
2
1 - 2
3.00
12°
-
-
-
-
Bg3
Светкавица
Дунав Русе II
11/05/2024 16:00
44
34
22
1
2 - 1
2.63
13°
-
-
-
-
AtE
Винер Викториа
Оберварт / Ротентурм
11/05/2024 16:00
55
23
21
1
3 - 1
3.13
21°
-
-
-
-
BeW
Клуб Брюгге Ж
Генк Ж
11/05/2024 16:15
44
26
29
1
3 - 1
3.81
17°
-
-
-
-
NlW
АДО Ден Хааг Ж
Аякс Ж
11/05/2024 16:30
18
27
55
2
1 - 2
2.51
17°
-
-
-
-
NlW
АЗ Ж
Херенвен Ж
11/05/2024 16:30
47
28
25
1
2 - 1
2.50
16°
-
-
-
-
NlW
Твенте Ж
Телстар (Ж)
11/05/2024 16:30
87
7
5
1
5 - 0
4.33
19°
-
-
-
-
NlW
Фейеноорд Ж
Утрехт (Ж)
11/05/2024 16:30
26
34
40
2
2 - 3
5.00
20°
-
-
-
-
NlW
Зволле Ж
Фортуна Ситтард (Ж)
11/05/2024 16:30
20
32
48
2
1 - 3
4.60
18°
-
-
-
-
NlW
ПСВ Ж
Экзельсиор Ж
11/05/2024 16:30
79
16
5
1
3 - 0
3.95
20°
-
-
-
-
Bg2
Марица Пловдив
Черноморец Балчик
11/05/2024 17:00
36
24
41
2
0 - 2
2.30
11°
-
-
-
-
Bg2
Спартак Варна
Литекс (Ловеч)
11/05/2024 17:00
35
23
42
2
1 - 2
2.56
12°
-
-
-
-
Bg2
ФК Бдин Видин
Спартак Плевен
11/05/2024 17:00
29
36
34
X
1 - 1
2.10
11°
-
-
-
-
Bg2
Черноморец 1919
ЦСКА 1948 II
11/05/2024 17:00
21
41
38
X
1 - 1
2.17
12°
-
-
-
-
Md1
Милсами
Петрокуб
11/05/2024 17:00
26
28
45
2
1 - 2
2.57
16°
-
-
-
-
Ge2
Спаери
ФК Гареджи Сагареджо
11/05/2024 17:00
24
30
46
2
2 - 4
4.43
20°
-
-
-
-
Bg3
Левски (Карлово)
Саяна Хасково
11/05/2024 17:00
14
16
70
2
0 - 2
2.40
10°
-
-
-
-
Bg3
Берое II
Несебър
11/05/2024 17:00
12
14
74
2
0 - 3
4.67
11°
-
-
-
-
Bg3
Ямбол 1915
Родопа Смолян
11/05/2024 17:00
31
26
43
2
1 - 3
3.13
11°
-
-
-
-
Bg3
Асеновец
Атлетик Куклен
11/05/2024 17:00
46
25
29
1
3 - 2
4.61
10°
-
-
-
-
Bg3
Гигант Соединение
Карнобат
11/05/2024 17:00
72
15
13
1
3 - 0
2.56
11°
-
-
-
-
Bg3
Секирово
Розова Долина
11/05/2024 17:00
22
20
58
2
2 - 3
4.88
11°
-
-
-
-
Bg3
ФК Сливен
Загорец
11/05/2024 17:00
19
12
69
2
1 - 3
3.50
12°
-
-
-
-
Bg3
ФК Димитровград
Локомотив Пловдив II
11/05/2024 17:00
51
22
27
1
2 - 1
3.20
11°
-
-
-
-
Bg3
Партизан Червен Бряг
Дреновец
11/05/2024 17:00
45
27
29
1
3 - 2
3.58
12°
-
-
-
-
Bg3
ФК Вихър Славяново
Ювентус Малчика
11/05/2024 17:00
50
26
24
1
3 - 1
4.35
14°
-
-
-
-
Bg3
Локомотив Мездра
ФК Севлиево
11/05/2024 17:00
23
25
51
2
0 - 2
2.48
11°
-
-
-
-
Bg3
Академик Свищов
Павликени
11/05/2024 17:00
58
16
26
1
3 - 1
3.19
17°
-
-
-
-
Bg3
ОФК Левски
Боруна Царева ливада
11/05/2024 17:00
41
22
37
1
3 - 1
3.46
14°
-
-
-
-
Bg3
Локомотив ГО
Етър Велико Търново II
11/05/2024 17:00
61
15
24
1
4 - 1
4.17
10°
-
-
-
-
Cz4
Слани
Хомутов
11/05/2024 17:00
23
29
48
2
1 - 3
3.21
18°
-
-
-
-
SM
Мурата
Ла-Фиорита
11/05/2024 17:30
26
28
46
2
1 - 2
2.52
19°
-
-
-
-
De5
Амертал
АТШФ Ерланген
11/05/2024 17:30
46
24
30
1
2 - 1
2.50
19°
-
-
-
-
Ch2
Ксамакс
Вадуц
11/05/2024 18:00
25
35
40
2
1 - 3
3.28
18°
-
-
-
-
Ch2
Тун
Шафхаузен
11/05/2024 18:00
54
29
16
1
1 - 0
2.04
20°
-
-
-
-
Lt1
Банга
Паневежис
11/05/2024 18:00
27
42
31
X
1 - 1
1.69
11°
3.20
4.25
3.20
1.80
no
no
no
-
-
-
-
By1
Шахтер Солигорск
БАТЭ Борисов
11/05/2024 18:00
33
37
30
X
0 - 0
2.44
14°
-
-
-
-
Nl3
Де Трефферс/Кегро
Нордвик
11/05/2024 18:00
54
26
20
1
3 - 1
3.44
19°
-
-
-
-
Ge2
Shturmi
Металлург
11/05/2024 18:00
27
25
48
2
1 - 3
3.33
-
-
-
-
Fr4
Вир
Серкль Бастия
11/05/2024 18:00
42
11
47
2
2 - 3
3.50
19°
-
-
-
-
Fr4
Обервильерс
Гранвиль
11/05/2024 18:00
39
23
38
1
1 - 0
1.67
21°
-
-
-
-
Fr4
Шамбли
Бове
11/05/2024 18:00
44
33
22
1
2 - 0
2.20
20°
-
-
-
-
Fr4
Коломб
Генгам II
11/05/2024 18:00
51
19
30
1
1 - 0
1.50
-
-
-
-
Fr4
Сен-Мало
Булон
11/05/2024 18:00
23
44
33
X
1 - 1
1.13
18°
-
-
-
-
Fr4
Стад Бриошен
Шатобриан
11/05/2024 18:00
45
35
20
1
1 - 0
1.67
18°
-
-
-
-
Fr4
Лорьян II
Динан-Леон
11/05/2024 18:00
39
15
46
2
1 - 3
3.46
21°
-
-
-
-
Fr4
Бержерак Перигор
Авоан
11/05/2024 18:00
52
25
23
1
1 - 0
2.00
24°
-
-
-
-
Fr4
Ла Рош
Трелисак
11/05/2024 18:00
45
42
13
1
2 - 1
3.00
20°
-
-
-
-
Fr4
Сомур Олимпик
Анже II
11/05/2024 18:00
46
32
22
1
2 - 0
2.38
21°
-
-
-
-
Fr4
Роморантин
Ангулем CFC
11/05/2024 18:00
26
29
45
2
0 - 1
1.65
20°
-
-
-
-
Больше
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Выбранные матч
Tr1
Антальяспор
Пендикспор
06/05/2024 19:00
1
МЛС Eastern Conference
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Интер Майами
24
12
7
3
2
14
2
Чинциннати
21
11
6
3
2
4
3
Торонто
19
11
6
1
4
0
4
Нью-Йорк Ред Буллз
17
11
4
5
2
0
5
Коламбус Крю
15
10
3
6
1
3
6
Филадельфия Юнион
14
10
3
5
2
3
7
ДС Юнайтед
14
11
3
5
3
-1
8
Шарлотт ФК
14
11
4
2
5
-1
9
Нью-Йорк Сити
14
11
4
2
5
-1
10
Атланта Юнайтед
12
10
3
3
4
3
11
Монреаль Импакт
12
10
3
3
4
-7
12
Нэшвилл СК
11
10
2
5
3
-4
13
Чикаго Файр
10
11
2
4
5
-8
14
Орландо Сити
9
10
2
3
5
-7
15
Нью-Инглэнд
7
10
2
1
7
-11
МЛС Western Conference
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Реал Солт-Лейк
21
11
6
3
2
9
2
Миннесота Юнайтед
20
10
6
2
2
6
3
Лос-Анджелес
19
11
5
4
2
4
4
Ванкувер Уайткэпс
18
10
5
3
2
8
5
Колорадо Рэпидс
18
11
5
3
3
3
6
Остин
16
11
4
4
3
1
7
ФК Лос Анджелис
15
11
4
3
4
0
8
Хьюстон Динамо
14
10
4
2
4
-1
9
Ст. Луис Сити
13
10
2
7
1
1
10
Спортинг Канзас Сити
11
11
2
5
4
-1
11
Сиэтл Саундерс
10
11
2
4
5
0
12
Портленд Тимберс
10
11
2
4
5
-3
13
Даллас
8
10
2
2
6
-5
14
Сан-Хосе Эртквейкс
7
11
2
1
8
-9
Прогноз на день
Fr1
Лилль
Лион
06/05/2024 21:00
1
Video Highlight
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа