Язык English (United Kingdom) Deutsch (Deutschland) Español(España) italiano (Italia) français (France) Русский (Россия) ελληνικά (Ελλάδα) Български (България) Român (România) Polski (Polska)

Футбол - это математика

Close[X]
 

Все чемпионаты

league_logo

Футбольные прогнозы на Польша Вторая Дивизия
17.05.2019

Хозяева - Гости Вероятность в% Форбет Прогнозы рез. Кол-во голов Погода Коэф. Опт. ставка Результат
1 X 2
Круг 34
222752 2 1 - 3 4.00 18° 1.95 0.01
FT
5 - 2
(3 - 1)
302744 2 0 - 1 1.67 24°-25° 6.50 0.34
FT
2 - 1
(0 - 1)
flag_229 Pl3
Погон СедльцеРух
19/05/2019 13:00
532126 1 3 - 1 3.17 22° 1.63
FT
1 - 0
(1 - 0)
273044 2 1 - 2 2.74 23°-24° 5.50 0.32
FT
3 - 0
(1 - 0)
333136 2 0 - 2 2.31 11°-12° 2.25
FT
1 - 3
(0 - 0)
352441 2 1 - 2 3.03 24°-25° 1.53
FT
0 - 0
(0 - 0)
443917 1 2 - 1 3.63 22° 1.44
FT
1 - 2
(1 - 1)
602317 1 2 - 1 2.63 22°-24° 1.44
FT
1 - 3
(1 - 1)
Круг 33
334026 X 2 - 2 2.67 12° 3.80 0.19
FT
1 - 2
(0 - 0)
342937 2 0 - 1 1.88 14° 2.50
FT
2 - 1
(2 - 1)
482230 1 3 - 2 3.65 14° 2.60 0.16
FT
1 - 4
(1 - 2)
303931 X 1 - 1 2.30 14° 3.75 0.17
FT
2 - 4
(0 - 3)
flag_229 Pl3
СкраПогон Седльце
11/05/2019 17:00
373231 1 1 - 0 1.50 15° 2.50
FT
2 - 1
(2 - 0)
642016 1 3 - 0 2.55 13° 1.50
FT
5 - 0
(1 - 0)
282745 2 0 - 1 1.50 6.00 0.34
FT
0 - 1
(0 - 0)
264529 X 2 - 2 3.00 12° 3.25 0.21
FT
2 - 1
(0 - 0)
272449 2 1 - 2 2.67 14° 2.50 0.15
FT
1 - 1
(0 - 0)
flag_229 Pl3
ГКС БВидзев
12/05/2019 13:05
324721 X 1 - 1 1.74 16° 3.10 0.22
FT
3 - 1
(1 - 1)

Футбольные прогнозы,вычесленные с помощью компьютора, матчей предстоящего круга.
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Радомяк Радом 59 34 17 8 9 67 28 39
2. Олимпия Грудзёндз 59 34 18 5 11 65 44 21
3. ГКС Б 58 34 16 12 6 41 22 19
4. Елана Торунь 56 34 15 11 8 51 37 14
5. Видзев 55 34 13 16 5 48 29 19
6. Погон Седльце 51 34 14 9 11 54 42 12
7. Сталь Сталова 51 34 15 6 13 47 45 2
8. Гурник Забже 46 34 12 10 12 49 55 -6
9. Р. Жешув 46 34 13 7 14 39 45 -6
10. Знич Прушкув 46 34 13 7 14 47 60 -13
11. Скра 43 34 12 7 15 32 48 -16
12. Старгард-Щециньски 41 34 11 8 15 41 51 -10
13. Олимпия Эльблонг 40 34 10 10 14 28 38 -10
14. Грыф Вейхерово 40 34 11 7 16 49 61 -12
15. Сярка Тарнобжег 39 34 11 6 17 33 57 -24
16. РОВ Рыбник 38 34 8 14 12 33 41 -8
17. Розвой Катовице 34 34 8 10 16 38 52 -14
18. Рух 32 34 7 11 16 37 44 -7