Футбол результаты live

flag_5
Spain: LaLiga2
20:30
Espanyol
R. Oviedo
20:30
Villarreal B
Albacete
flag_6
Italy: Serie A
18:30
Salernitana
Verona
20:45
Bologna
Juventus
flag_6
Italy: Serie B - Play Offs
20:30
Palermo
Venezia
flag_160
Angola: Girabola
09:00
Sao Salvador
Bravos do Maquis
flag_19
Argentina: Liga Profesional
FT
Central Cordoba
Boca Juniors
00:00
Estudiantes L.P.
Dep. Riestra
00:00
San Lorenzo
Lanus
02:15
Racing Club
Argentinos Jrs
02:15
Rosario Central
Tigre
flag_19
Argentina: Primera Nacional
20:30
Almirante Brown
San Telmo
02:15
San Martin T.
Patronato
02:30
CA Mitre
Brown Adrogue
flag_19
Argentina: Primera C - Apertura
20:30
Club Lujan
Leandro N. Alem
flag_19
Argentina: Torneo Promocional Amateur - Apertura
18:30
Barrancas
Provincial
20:30
Deportivo Metalurgico
Nautico Hacoaj
flag_107
Armenia: Premier League
2
Van
Urartu
17:00
Ararat Yerevan
Alashkert
flag_107
Armenia: First League
15:00
BKMA 2
Noah 2
15:00
FC Gandzasar
Pyunik Yerevan 2
15:00
Lernayin Artsakh
Ararat-Armenia 2
flag_27
Austria: 2. Liga
16:00
Admira
First Vienna
16:00
Amstetten
Horn
16:00
Dornbirn
Leoben
16:00
Floridsdorfer AC
Grazer AK
16:00
Kapfenberg
Liefering
16:00
Lafnitz
Ried
16:00
St. Polten
Bregenz
16:00
Sturm Graz (Am)
Stripfing
flag_27
Austria: Regionalliga East
17:00
Kremser
Wiener Viktoria
flag_260
Bahrain: Premier League
18:00
Al Riffa
Manama Club
flag_396
Barbados: Premier League
FT
Wotton
Weymouth Wales
flag_28
Belgium: Jupiler Pro League - Championship Group
18:30
Genk
Antwerp
flag_111
Bolivia: Division Profesional - Clausura
FT
Wilstermann
The Strongest
01:00
Royal Pari
Always Ready
flag_92
Bosnia And Herzegovina: Wwin Liga Bih
17:00
Borac Banja Luka
Igman K.
17:00
FK Sarajevo
Posusje
17:00
Sloga Doboj
Siroki Brijeg
17:00
Velez Mostar
GOSK Gabela
17:00
Zrinjski
Tuzla City
17:00
Zvijezda 09
Zeljeznicar
flag_20
Brazil: Serie A
Postp.
Sao Paulo
Cruzeiro
flag_20
Brazil: Serie B
00:00
Chapecoense-SC
Ponte Preta
02:00
Guarani
America MG
flag_20
Brazil: Serie C - First Stage
01:00
Athletic Club
Aparecidense
01:00
Floresta EC
Figueirense
flag_20
Brazil: Serie D
01:15
Trem
Humaita
flag_20
Brazil: Carioca C
20:00
Uniao Central
Riostrense
flag_20
Brazil: Goiano 2
00:00
Gremio Anapolis
Inhumas
flag_20
Brazil: Mineiro 2
01:00
Mamore
Caldense
flag_235
Myanmar: Mnl League Cup
FT
Kachin United
Glory Goal
FT
Shan Utd
Rakhine United
flag_30
Bulgaria: Parva Liga - Conference League Group
16:45
Arda
CSKA 1948 Sofia
19:15
Slavia Sofia
Botev Plovdiv
flag_30
Bulgaria: Vtora Liga
HT
Montana
Septemvri Sofia
HT
Strumska Slava
Dobrudzha
HT
Yantra Gabrovo
Marek
flag_188
Canada: Canadian Premier League
21:00
HFX Wanderers
Valour
flag_122
Chile: Primera Division
00:00
Cobresal
Coquimbo
00:00
U. Espanola
Union La Calera
02:30
Huachipato
A. Italiano
flag_122
Chile: Primera B
FT
Rangers
U. De Concepcion
21:30
S. Morning
Recoleta
02:30
Limache
San Marcos de Arica
flag_127
Colombia: Primera A - Apertura - Quadrangular
FT
Millonarios
Bucaramanga
flag_127
Colombia: Primera B - Apertura - Quadrangular
22:00
Orsomarso
Cartagena
flag_118
Costa Rica: Primera Division - Clausura - Play Offs
FT
Saprissa
San Carlos
flag_29
Denmark: Superliga - Relegation Group
HT
Lyngby
Viborg
HT
Vejle
Hvidovre IF
flag_29
Denmark: 1st Division - Relegation Group
FT
Naestved
Hillerod
1
Koge
Helsingor
flag_144
Ecuador: Liga Pro - First Stage
FT
Cumbaya
Barcelona SC
02:00
Tecnico U.
Orense
flag_130
Egypt: Premier League
15:00
Al Masry
Enppi
18:00
Arab Contractors
Pharco
18:00
ZED
Al Ittihad
flag_1
England: Premier League 2 - Play Offs
20:00
Reading U21
Sunderland U21
flag_1
England: Professional Development League - Play Offs
20:00
Sheffield Utd U21
Swansea U21
Europe: Euro U17
17:00
Denmark U17
Wales U17
17:00
Serbia U17
Ukraine U17
19:30
Croatia U17
Austria U17
19:30
Cyprus U17
Czech Republic U17
Europe: Uefa Regions' Cup - Qualification - Preliminary
17:45
Vayk
Albania
flag_283
Faroe Islands: Premier League
16:00
07 Vestur Sorvagur
Streymur
16:00
IF Fuglafjordur
Toftir
18:00
HB Torshavn
B36 Torshavn
18:00
Vikingur
NSI Runavik
flag_7
Germany: Oberliga Mittelrhein
15:00
Bergisch Gladbach
Hurth
15:00
Freialdenhoven
Hennef
15:00
Siegburger
Porz
15:15
Frechen
Germania Teveren
15:15
Schafhausen
Konigsdorf
15:30
VfL Vichttal
Fortuna Koln II
flag_7
Germany: Junioren Bundesliga Play Offs
Pen.
Hertha U19
Dortmund U19
flag_7
Germany: Bundesliga Women
15:30
1.FC Nurnberg W
Duisburg W
15:30
Bayer Leverkusen W
Werder Bremen W
15:30
Freiburg W
RB Leipzig W
15:30
Hoffenheim W
Bayern Munich W
15:30
Koln W
Eintracht Frankfurt W
15:30
Wolfsburg W
SGS Essen W
flag_383
Guinea: Ligue 1
18:00
Milo FC
Flamme Olympique
flag_121
Honduras: Liga Nacional - Clausura - Play Offs
FT
Olimpia
Marathon
flag_36
Hungary: Merkantil Bank Liga
20:00
Gyor
Vasas
flag_58
Iceland: Besta Deild Karla
16:00
Vestri
Vikingur Reykjavik
18:15
KA Akureyri
Fylkir
19:00
Hafnarfjordur
KR Reykjavik
flag_58
Iceland: Division 1
16:00
Grindavik
Grotta
16:00
Vestmannaeyjar
Thor Akureyri
flag_147
Iran: Division 1
17:45
Mes Kerman
Chadormalu
flag_288
Iraq: Stars League
15:00
Al-Hudod
Newroz
17:15
Al Naft
Al-Qassim
flag_34
Ireland: Premier Division
20:45
St. Patricks
Shelbourne
21:00
Shamrock Rovers
Derry City
flag_34
Ireland: Division 1
20:45
Wexford
Cobh Ramblers
flag_42
Israel: Ligat Ha'Al - Relegation Group
19:00
Beitar Jerusalem
Maccabi Petah Tikva
flag_42
Israel: Liga Alef - Promotion Play Offs
18:00
MS Tira
M. Kiryat Ata-Bialik
18:00
SC Dimona
Shimshon Tel Aviv
flag_277
Jamaica: Premier League - Play Offs
Pen.
Mount Pleasant
Cavalier
flag_196
Jordan: Premier League
18:00
Al Hussein
Al-Faisaly Amman
18:00
Al Salt
Al Jalil
flag_126
Kenya: Premier League
HT
Talanta FC
KCB
HT
Ulinzi Stars
Muranga
flag_431
Kyrgyzstan: Premier Liga
71
Ilbirs
Kyrgyzaltyn
flag_119
Latvia: Virsliga
16:30
Grobina
Valmiera
18:00
RFS
BFC Daugavpils
flag_278
Lebanon: Premier League - Winners Stage
15:00
Al Ahed
Al Ansar
15:00
Bourj FC
Nejmeh SC
15:00
Racing
Safa
flag_233
Libya: Premier League
16:30
Al Akhdar
Al Tahaddi
16:30
Al Nasr
Al Hilal Benghazi
flag_120
Lithuania: I Lyga
18:00
Kauno Zalgiris 2
FK Panevezys 2
flag_394
Mali: Premiere Division
18:30
Bougouba
Black Stars
18:30
Djoliba
CO Bamako
18:30
Koro
Bakaridjan
18:30
USC Kita
US Bougouni
flag_356
Mauritania: Ligue 1
19:30
Nouadhibou
Kaedi
flag_68
Mexico: Liga Mx - Clausura - Play Offs
FT
Cruz Azul
Monterrey
flag_456
Mongolia: Premier League
88
Khovd
Bavarians
flag_102
Morocco: Botola 2
18:00
Dcheira
Ittifaq Marrakech
18:00
Jeunesse Massira
Chabab Atlas Khenifra
18:00
Kawkab Marrakech
Meknes
18:00
Olympique Khouribga
Rapide Oued Zem
18:00
RAC Casablanca
Stade Marocain
18:00
Raja Beni Mellal
USM Oujda
18:00
Sale
Chabab Benguerir
18:00
Wydad Fes
Difaa El Jadidi
flag_234
Nicaragua: Liga Primera U20 - Clausura - Play Offs
FT
Esteli U20
Managua FC U20
flag_12
Norway: Eliteserien
17:00
HamKam
Bodo/Glimt
17:00
KFUM Oslo
Odd
17:00
Kristiansund
Brann
17:00
Lillestrom
Fredrikstad
17:00
Molde
Sarpsborg 08
17:00
Sandefjord
Viking
17:00
Stromsgodset
Haugesund
19:15
Tromso
Rosenborg
flag_12
Norway: Division 2 - Group 2
HT
Alta
Junkeren
HT
SK Gjovik-Lyn
Ull/Kisa
15:00
Follo
Eidsvold TF
16:00
Stjordals Blink
Grorud
19:00
Skeid
Strommen
flag_12
Norway: Division 3 - Group 6
71
Skjervoy
Mjolner
75
Ulfstind
Bodo/Glimt 2
16:00
Harstad
Floya
18:00
Honefoss
Elverum
flag_12
Norway: Division 1 Women
HT
Aalesund W
Avaldsnes W
flag_148
Paraguay: Division Intermedia
23:00
Resistencia
Rubio Nu
01:30
Independiente FBC
Deportivo Santani
flag_139
Peru: Liga 1 - Apertura
FT
Carlos Mannucci
Cesar Vallejo
FT
Alianza Lima
Deportivo Garcilaso
22:00
Cajamarca
Sport Boys
flag_139
Peru: Liga 2
20:00
AD Cantolao
Moquegua
22:15
Binacional
Comerciantes
flag_25
Poland: Ekstraklasa
19:00
Zaglebie
LKS Lodz
flag_25
Poland: Division 1
18:00
Podbeskidzie
Chrobry Glogow
flag_40
Romania: Liga 1 - Relegation
19:00
Din. Bucuresti
Csikszereda M. Ciuc
flag_10
Russia: Premier League
19:00
Pari NN
CSKA Moscow
flag_10
Russia: Fnl
FT
SKA Khabarovsk
Alania Vladikavkaz
16:00
Tyumen
Kamaz
16:45
Arsenal Tula
Akron Togliatti
17:00
Kuban
Khimki
17:00
Neftekhimik
Leningradets
17:00
Saratov
Volgar-Astrakhan
18:30
Torpedo Moscow
Shinnik Yaroslavl
flag_10
Russia: Fnl 2 - Division B - Group 2
17:30
Luki-Energiya
Tver
flag_128
South Korea: Wk League Women
FT
Gyeongju W
Changnyeong W
FT
Incheon Hyundai Steel W
Hwacheon W
FT
Seoul W
Sejong Sportstoto W
FT
Suwon FC W
Boeun Sangmu W
Suriname: Sml
FT
SV Transvaal
Broki
flag_11
Sweden: Allsvenskan
19:00
Djurgarden
Halmstad
19:00
Sirius
Vasteras SK
19:15
Hacken
Malmo FF
flag_11
Sweden: Division 2 - Södra Svealand
19:45
Sylvia
IFK Eskilstuna
flag_11
Sweden: Allsvenskan Women
19:00
Hammarby W
Rosengard W
19:00
Vaxjo DFF W
Kristianstad W
flag_47
Switzerland: Super League - Championship Group
18:00
Servette
Young Boys
18:00
Winterthur
St. Gallen
18:00
Zurich
Lugano
flag_47
Switzerland: Challenge League
HT
Baden
Xamax
45
Sion
Schaffhausen
45
Stade Nyonnais
Aarau
45
Vaduz
Bellinzona
45
Wil
Thun
flag_47
Switzerland: Super League Women - Relegation
17:00
Wil W
Thun W
flag_345
Tanzania: Ligi Kuu Bara
FT
Mtibwa Sugar
Namungo
15:00
Tanzania Prisons
Mashujaa
Turkey: 1. Lig - Play Offs
19:00
Corum
Bodrumspor
Turkey: Tff 3. Lig Play Offs
1
Aliaga
52 Orduspor
15:00
Erbaaspor
Kutahyaspor
15:00
Sebat Genclikspor
Musspor
19:00
Elazigspor
Efeler 09
United Arab Emirates: Uae League
16:15
Al Jazira
Emirates Club
16:15
Khorfakkan
Al Sharjah
19:00
Al Bataeh
Hatta
19:00
Al Wahda
Al Ain
flag_124
Uruguay: Primera Division - Apertura
20:00
Liverpool M.
Miramar
01:00
Maldonado
Nacional
flag_55
USA: Mls Next Pro
Pen.
Inter Miami II
Carolina Core
FT
Colorado Rapids 2
Vancouver Whitecaps 2
Pen.
Town FC
Los Angeles FC II
FT
Ventura County
Real Monarchs
flag_55
USA: Usl League Two
FT
Boston City
Vermont Green
FT
Buffalo
Toledo Villa
FT
Cedar
Manhattan
FT
St. Charles
Chicago City
FT
Davis Legacy
Marin
FT
Monterey Bay 2
Glens SC
01:00
Florida Elite
Brave SC
02:30
Tennessee
Birmingham 2
flag_157
Uzbekistan: Super League
16:00
Din. Samarkand
Pakhtakor
16:00
Termez Surkhon
Nasaf Qarshi
flag_112
Venezuela: Liga Futve - Apertura - Quadrangular
FT
Puerto Cabello
Portuguesa
flag_114
Vietnam: V.League 2
FT
Dong Thap
Ba Ria Vung Tau
World: Friendly International
11:00
Turkey U16
Czech Republic U16
FT
Poland U16
Wales U16
World: Friendly International Women
FT
Serbia U16 W
Finland U16 W
FT
Slovakia U16 W
Italy U16 W
МЛС Eastern Conference
OVERALL TABLE О И В Н П +/-
1
Интер Майами 31 15 9 4 2 16
2
Чинциннати 30 14 9 3 2 8
3
Нью-Йорк Ред Буллз 23 14 6 5 3 4
4
Нью-Йорк Сити 23 14 7 2 5 2
5
Торонто 22 14 7 1 6 1
6
Коламбус Крю 21 13 5 6 2 6
7
Шарлотт ФК 21 14 6 3 5 1
8
Филадельфия Юнион 17 13 4 5 4 4
9
ДС Юнайтед 17 14 4 5 5 -4
10
Орландо Сити 16 13 4 4 5 -5
11
Нэшвилл СК 15 13 3 6 4 -3
12
Атланта Юнайтед 13 13 3 4 6 1
13
Монреаль Импакт 12 13 3 3 7 -14
14
Чикаго Файр 10 14 2 4 8 -13
15
Нью-Инглэнд 7 12 2 1 9 -16
МЛС Western Conference
OVERALL TABLE О И В Н П +/-
1
Реал Солт-Лейк 28 14 8 4 2 13
2
Миннесота Юнайтед 24 12 7 3 2 7
3
Лос-Анджелес 22 14 5 7 2 4
4
Остин 22 14 6 4 4 2
5
ФК Лос Анджелис 21 13 6 3 4 5
6
Колорадо Рэпидс 21 14 6 3 5 1
7
Ванкувер Уайткэпс 19 13 5 4 4 4
8
Хьюстон Динамо 18 13 5 3 5 -1
9
Ст. Луис Сити 16 13 3 7 3 -1
10
Сиэтл Саундерс 14 14 3 5 6 -1
11
Портленд Тимберс 13 14 3 4 7 -3
12
Даллас 12 12 3 3 6 -4
13
Спортинг Канзас Сити 11 13 2 5 6 -3
14
Сан-Хосе Эртквейкс 10 14 3 1 10 -11