Футбол - это математика
Избранное Русский> Настройки>
Закрыть[X]

Футбол результаты live

flag_1

England: Premier League

11/04/2021 13:00
Burnley
Newcastle
[+]
11/04/2021 15:05
West Ham
Leicester
[+]
11/04/2021 17:30
Tottenham
Manchester Utd
[+]
11/04/2021 20:00
Sheffield Utd
Arsenal
[+]
flag_5

Spain: Laliga

11/04/2021 14:00
Villarreal
Osasuna
[+]
11/04/2021 16:15
Valencia
Real Sociedad
[+]
11/04/2021 18:30
Valladolid
Granada CF
[+]
11/04/2021 21:00
Betis
Atl. Madrid
[+]
flag_5

Spain: Laliga2

11/04/2021 14:00
Malaga
Albacete
[+]
11/04/2021 16:00
Zaragoza
Almeria
[+]
11/04/2021 18:15
Mallorca
Lugo
[+]
11/04/2021 18:15
Mirandes
Logrones
[+]
11/04/2021 18:15
Sabadell
Cartagena
[+]
11/04/2021 21:00
Espanyol
Leganes
[+]
flag_7

Germany: Bundesliga

11/04/2021 15:30
Schalke
Augsburg
[+]
11/04/2021 18:00
FC Koln
Mainz
[+]
flag_7

Germany: 2. Bundesliga

11/04/2021 13:30
Hannover
Heidenheim
[+]
11/04/2021 13:30
VfL Osnabruck
Braunschweig
[+]
11/04/2021 13:30
Wurzburger Kickers
Nurnberg
[+]
flag_8

France: Ligue 1

11/04/2021 13:00
Rennes
Nantes
[+]
11/04/2021 15:00
Brest
Nimes
[+]
11/04/2021 15:00
Lens
Lorient
[+]
11/04/2021 15:00
Nice
Reims
[+]
11/04/2021 15:00
St Etienne
Bordeaux
[+]
11/04/2021 17:05
Monaco
Dijon
[+]
11/04/2021 21:00
Lyon
Angers
[+]
flag_8

France: Ligue 2

11/04/2021 19:00
Amiens
Rodez
[+]
flag_6

Italy: Serie A

11/04/2021 12:30
Inter
Cagliari
[+]
11/04/2021 15:00
Juventus
Genoa
[+]
11/04/2021 15:00
Sampdoria
Napoli
[+]
11/04/2021 15:00
Verona
Lazio
[+]
11/04/2021 18:00
AS Roma
Bologna
[+]
11/04/2021 20:45
Fiorentina
Atalanta
[+]
flag_6

Italy: Serie B

11/04/2021 15:00
Reggina
L.R. Vicenza
[+]
11/04/2021 19:00
Venezia
Cosenza
[+]

Netherlands: Eredivisie

13'
Utrecht
Feyenoord
[+]
11/04/2021 14:30
Groningen
Heerenveen
[+]
11/04/2021 14:30
Venlo
PSV
[+]
11/04/2021 16:45
Waalwijk
Ajax
[+]

Netherlands: Eerste Divisie

12'
Graafschap
G.A. Eagles
[+]
flag_24

Scotland: Premiership - Championship Group

11/04/2021 16:00
Rangers
Hibernian
[+]

Africa: Caf Confederations Cup

11/04/2021 15:00
Cotonsport
NAPSA Stars
[+]
11/04/2021 15:00
Nkana
Namungo
[+]
11/04/2021 18:00
Orlando Pirates
Al Ahly Benghazi
[+]
11/04/2021 18:00
Sfaxien
Etoile Sahel
[+]
11/04/2021 21:00
ES Setif
Enyimba
[+]
11/04/2021 21:00
JS Kabylie
Berkane
[+]
11/04/2021 21:00
Pyramids
Raja Casablanca
[+]
flag_103

Albania: Superliga

11/04/2021 16:00
Partizani
Bylis
[+]
flag_103

Albania: First Division - Promotion Group

11/04/2021 13:30
Besa Kavaje
Egnatia Rrogozhine
[+]
11/04/2021 13:30
Tomori Berat
Pogradeci
[+]
flag_201

Andorra: Primera Divisió

HT'
Atletic Escaldes
FC Santa Coloma
[+]
HT'
Carroi
Sant Julia
[+]
HT'
Inter Escaldes
UE Engordany
[+]
flag_19

Argentina: Copa De La Liga Profesional

FT
Racing Club
Independiente
[+]
11/04/2021 16:00
Godoy Cruz
Arsenal Sarandi
[+]
11/04/2021 19:00
Argentinos Jrs
Central Cordoba
[+]
11/04/2021 19:00
Patronato
Gimnasia L.P.
[+]
11/04/2021 21:15
Rosario Central
Banfield
[+]
11/04/2021 23:30
Union de Santa Fe
Boca Juniors
[+]
12/04/2021 02:00
River Plate
Colon Santa FE
[+]
flag_19

Argentina: Primera Nacional

11/04/2021 19:15
All Boys
Tristan Suarez
[+]
11/04/2021 20:30
Almagro
Ind. Rivadavia
[+]
11/04/2021 20:30
San Telmo
Brown Adrogue
[+]
11/04/2021 21:00
Deportivo Maipu
Quilmes
[+]
11/04/2021 21:00
Gimnasia Mendoza
CA Estudiantes
[+]
11/04/2021 21:15
Deportivo Moron
Instituto
[+]
11/04/2021 21:30
Santamarina
Atl. Rafaela
[+]
12/04/2021 00:00
Club A. Guemes
Barracas Central
[+]
flag_19

Argentina: Torneo Federal

11/04/2021 20:30
Camioneros Buenos Aires
Desamparados
[+]
11/04/2021 20:30
Ciudad Bolivar
Sportivo Estudiantes
[+]
11/04/2021 20:30
Sol de Mayo
Ferro Gen. Pico
[+]
11/04/2021 21:00
Defensores Belgrano VR
Sarmiento Resistencia
[+]
11/04/2021 21:00
Def. Pronunciamiento
Sportivo Belgrano
[+]
11/04/2021 21:00
Deportivo Madryn
Circulo Deportivo
[+]
11/04/2021 21:00
Olimpo Bahia Blanca
Cipolletti
[+]
11/04/2021 21:30
Club Sportivo Penarol
Independiente Chivilcoy
[+]
11/04/2021 21:30
Huracan Las Heras
Villa Mitre
[+]
11/04/2021 21:30
Racing Cordoba
Douglas Haig
[+]
11/04/2021 21:30
Union Sunchales
Gimnasia y Tiro
[+]
11/04/2021 22:00
Central Norte
Boca Unidos
[+]
11/04/2021 22:30
Chaco For Ever
Sportivo Las Parejas
[+]
11/04/2021 23:00
Juventud Unida Universitario
Sansinena
[+]
flag_19

Argentina: Primera B - Apertura

11/04/2021 18:30
Flandria
Dep. Merlo
[+]
11/04/2021 20:30
Sacachispas
UAI Urquiza
[+]
flag_107

Armenia: Premier League

11/04/2021 15:00
Shirak Gyumri
Alashkert
[+]
flag_107

Armenia: First League

11/04/2021 13:00
Pyunik Yerevan 2
Urartu 2
[+]
11/04/2021 13:00
Sevan
Lernayin Artsakh
[+]
flag_66

Australia: A-League

65'
Wellington Phoenix
Western United
[+]
flag_66

Australia: Npl Act

FT
Tigers FC
Canberra Croatia
[+]
FT
Tuggeranong Utd
Belconnen United
[+]
flag_66

Australia: Npl Northern Nsw

FT
Lambton J.
Valentine
[+]
FT
Lake Macquarie
Edgeworth E.
[+]
flag_66

Australia: Npl Nsw

FT
Blacktown City
Druitt Town Rangers
[+]
FT
Sydney Utd
Wollongong Wolves
[+]
FT
APIA Tigers
Marconi Stallions
[+]
FT
Sydney FC U21
Sutherland Sharks
[+]
flag_66

Australia: Npl Queensland

FT
Gold Coast Knights
Brisbane U21
[+]
FT
Gold Coast
Sunshine Coast Wanderers
[+]
FT
Brisbane Strikers
Logan Lightning
[+]
flag_66

Australia: Npl South Australian

FT
South Adelaide
Adelaide U21
[+]
flag_66

Australia: Npl Victoria

FT
Bentleigh Greens
Heidelberg Utd
[+]
flag_66

Australia: Brisbane Premier League

Postp.
Brisbane K.
Bayside
[+]
11/04/2021 09:00
Gravatt
Western Spirit
[+]
flag_66

Australia: W-League - Play Offs

AET
Sydney W
Melbourne Victory W
[+]
flag_27

Austria: Tipico Bundesliga - Championship Group

11/04/2021 14:30
LASK
Wolfsberger AC
[+]
11/04/2021 14:30
Sturm Graz
Tirol
[+]
11/04/2021 17:00
Rapid Vienna
Salzburg
[+]
flag_27

Austria: 2. Liga

FT
BW Linz
Grazer
[+]
flag_106

Azerbaijan: Premier League

11/04/2021 15:00
Zira
Keshla
[+]
11/04/2021 17:15
Qarabag
Sumqayit
[+]
flag_141

Belarus: Vysshaya Liga

11/04/2021 13:00
FC Minsk
BATE
[+]
11/04/2021 15:00
FC Gomel
Neman
[+]
11/04/2021 17:00
Slavia Mozyr
Vitebsk
[+]
11/04/2021 19:00
Shakhtyor Soligorsk
Smorgon
[+]
flag_141

Belarus: Vysshaya Liga Reserve

25'
Brest 2
Din. Minsk 2
[+]
flag_28

Belgium: Jupiler League

11/04/2021 13:30
Genk
St. Truiden
[+]
11/04/2021 16:00
Waasland-Beveren
Kortrijk
[+]
11/04/2021 18:15
Anderlecht
Club Brugge KV
[+]
11/04/2021 20:45
Beerschot VA
Oostende
[+]
flag_28

Belgium: 1b Pro League

11/04/2021 16:00
Club Brugge KV U23
Lierse K.
[+]
11/04/2021 20:00
Lommel SK
St. Gilloise
[+]
flag_111

Bolivia: Division Profesional

11/04/2021 21:00
Guabira
Tomayapo
[+]
11/04/2021 23:15
Wilstermann
The Strongest
[+]
12/04/2021 01:30
Real Potosi
San Jose
[+]
flag_92

Bosnia And Herzegovina: Premier League

11/04/2021 15:00
Tuzla City
Sloboda
[+]
11/04/2021 17:00
Siroki Brijeg
Krupa
[+]
11/04/2021 19:00
Borac Banja Luka
Olimpik Sarajevo
[+]
flag_92

Bosnia And Herzegovina: Prva Liga - Rs

11/04/2021 15:30
Kozara
Jedinstvo Brcko
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Alagoano

11/04/2021 21:00
Jacyoba
CSE
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Amazonense

Cancl.
Fast Clube
Princesa Solimoes
[+]
11/04/2021 21:30
Nacional-AM
Manaus
[+]
12/04/2021 00:00
Sao Raimundo AM
Penarol
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Baiano

11/04/2021 21:00
Juazeirense
UNIRB
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Capixaba

11/04/2021 20:00
Desportiva Ferroviaria
Vitoria ES
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Carioca - Taca Guanabara

FT
Volta Redonda
Botafogo RJ
[+]
11/04/2021 20:30
Madureira
Boavista
[+]
11/04/2021 23:00
Fluminense
Nova Iguacu
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Catarinense

11/04/2021 21:00
Avai
Concordia
[+]
11/04/2021 21:00
Figueirense
Joinville
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Gaucho - First Stage

Postp.
SER Caxias
Gremio
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Goiano

11/04/2021 21:00
Goianesia
Ipora
[+]
11/04/2021 21:00
Vila Nova FC
Goias
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Matogrossense

11/04/2021 15:00
Cuiaba Esporte
Luverdense
[+]
11/04/2021 15:00
Pocone
Dom Bosco
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Mineiro

11/04/2021 15:00
Uberlandia
Athletic Club
[+]
11/04/2021 20:30
Patrocinense
Pouso Alegre
[+]
11/04/2021 21:00
Cruzeiro
Atletico-MG
[+]
11/04/2021 21:00
URT
Boa
[+]
11/04/2021 22:30
Coimbra
Caldense
[+]
11/04/2021 23:15
Tombense
America MG
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Paraense

11/04/2021 15:00
Paragominas
Gaviao
[+]
Postp.
Aguia De Maraba
Itupiranga
[+]
Postp.
Bragantino
Tapajos
[+]
Postp.
Carajas
Paragominas
[+]
Postp.
Gaviao
Tuna Luso
[+]
Postp.
Independente
Paysandu PA
[+]
Postp.
Remo
Castanhal
[+]
11/04/2021 21:00
Itupiranga
Tapajos
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Paulista

FT
Sao Bento
Bragantino
[+]
FT
Sao Paulo
Sao Caetano
[+]
FT
Santos
Botafogo SP
[+]
12/04/2021 01:00
Guarani
Corinthians
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Pernambucano

11/04/2021 21:00
Retro
Nautico
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Piauiense

11/04/2021 14:00
Tiradentes-PI
Fluminense-PI
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Potiguar - First Stage

11/04/2021 20:30
Potiguar
Palmeira da Una
[+]
11/04/2021 21:00
Santa Cruz de Natal
Globo
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Rondoniense

11/04/2021 22:00
Genus
Real Ariquemes
[+]
11/04/2021 22:00
Ji-Parana
Guapore
[+]
11/04/2021 22:00
Uniao Cacoalense
Barcelona RO
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Sergipano

11/04/2021 20:15
CS Maruinense
Itabaiana
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Sul-Matogrossense - First Stage

11/04/2021 15:00
Tres Lagoas
Costa Rica
[+]
11/04/2021 21:00
Aguia Negra
Dourados
[+]
11/04/2021 21:00
Uniao
Comercial MS
[+]
flag_20

Brazil: Supercopa Do Brasil

11/04/2021 16:00
Flamengo RJ
Palmeiras
[+]
flag_30

Bulgaria: Parva Liga

11/04/2021 18:45
Cherno More
Levski Sofia
[+]
flag_30

Bulgaria: Vtora Liga

11/04/2021 13:30
Septemvri Sofia
Septemvri Simitli
[+]
AWD
Kariana Erden
Minyor Pernik
[+]
11/04/2021 16:00
Yantra Gabrovo
Sozopol
[+]
flag_30

Bulgaria: Third League - North-West

11/04/2021 16:00
Bdin Vidin
Vihar Slavyanovo
[+]
11/04/2021 16:00
Etar II
Mezdra
[+]
11/04/2021 16:00
Lok. Dryanovo
Yantra Polski Trambesh
[+]
11/04/2021 16:00
OFK Levski
Partizan Cerven Brjag
[+]
11/04/2021 16:00
Parva Atomna
Pavlikeni
[+]
11/04/2021 16:00
Sevlievo
Peshtera Galata
[+]
11/04/2021 16:00
Spartak Pleven
Drenovets
[+]
11/04/2021 16:00
Svishtov
Levski Lom
[+]
flag_365

Burkina Faso: Premier League

11/04/2021 18:00
Kadiogo
Salitas
[+]
11/04/2021 18:00
Kozaf
Etoile Filante
[+]
11/04/2021 18:00
Vitesse
Bobo-Dioulasso
[+]
11/04/2021 20:15
US Ouagadougou
Sonabel Ouagadougou
[+]
flag_367

Burundi: Primus League

11/04/2021 13:00
Rukinzo
Olympic S.
[+]
Postp.
Bumamuru
Rukinzo
[+]
11/04/2021 15:00
Le Messager Ngozi
Royal de Muramvya
[+]
11/04/2021 15:00
Musongati
Aigle Noir
[+]
11/04/2021 15:30
Atletico Olympic
Flambeau du Centre
[+]
Postp.
Atletico Olympic
Bujumbura C.
[+]
flag_227

Cambodia: C-League

Postp.
Soltilo Angkor
Police Commissary
[+]
11/04/2021 13:00
Phnom Penh Crown
National Defense
[+]
11/04/2021 13:00
Svay Rieng
Angkor Tiger
[+]
flag_122

Chile: Primera Division

11/04/2021 21:00
La Serena
U. De Chile
[+]
11/04/2021 23:30
S. Wanderers
Union La Calera
[+]
12/04/2021 02:00
Colo Colo
O'Higgins
[+]
flag_127

Colombia: Primera A - Apertura

FT
Dep. Cali
Atl. Nacional
[+]
11/04/2021 22:30
Aguilas
Chico
[+]
11/04/2021 22:30
Envigado
Pereira
[+]
12/04/2021 00:45
Dep. Pasto
Junior
[+]
flag_118

Costa Rica: Primera Division - Clausura

FT
Guadalupe
Herediano
[+]
FT
Saprissa
Zeledon
[+]
11/04/2021 23:00
Santos DG
ADR Jicaral
[+]
flag_118

Costa Rica: Liga De Ascenso - Clausura - Play Offs

FT
Cofutpa
Barrio Mexico
[+]
11/04/2021 19:00
Municipal San Ramon
Puntarenas FC
[+]
11/04/2021 22:00
Liberia
Carmelita
[+]
flag_48

Croatia: 1. Hnl

11/04/2021 15:00
Slaven Belupo
Osijek
[+]
11/04/2021 17:05
Istra 1961
Hajduk Split
[+]
11/04/2021 19:15
Lok. Zagreb
D. Zagreb
[+]
flag_48

Croatia: 2. Hnl

11/04/2021 14:30
Hajduk Split 2
Cibalia
[+]
11/04/2021 16:30
Bijelo Brdo
Dubrava
[+]
11/04/2021 16:30
Medjimurje Cakovec
Dugopolje
[+]
flag_48

Croatia: 3. Hnl East

11/04/2021 16:30
Bedem Ivankovo
Pleternica
[+]
11/04/2021 16:30
Cepin
Marsonia
[+]
11/04/2021 16:30
Kutjevo
NASK Nasice
[+]
flag_43

Cyprus: First Division - Championship Group

11/04/2021 16:00
AEK Larnaca
AEL Limassol
[+]
11/04/2021 18:30
Omonia
Ol. Nicosia
[+]
flag_43

Cyprus: Division 2

11/04/2021 15:00
Omonia Psevda
Ayia Napa
[+]
flag_51

Czech Republic: 1. Liga

11/04/2021 14:00
Ceske Budejovice
Brno
[+]
11/04/2021 16:00
Teplice
Mlada Boleslav
[+]
11/04/2021 18:30
Slavia Prague
Sparta Prague
[+]
flag_51

Czech Republic: Division 2

FT
Zizkov
Blansko
[+]
11/04/2021 16:30
Mas Taborsko
Prostejov
[+]
11/04/2021 16:30
Vlasim
Lisen
[+]
flag_51

Czech Republic: Cfl - Group B

Postp.
Bohemians 1905 B
Zbuzany
[+]
Postp.
Chlumec nad Cidlinou
Prepere
[+]
Postp.
Hradec Kralove B
Dukla Prague B
[+]
Postp.
Liberec B
Jablonec B
[+]
Postp.
Pardubice B
Zapy
[+]
Postp.
Brozany
Zivanice
[+]
flag_51

Czech Republic: Division C

Postp.
Poricany
Benatky n. Jiz.
[+]
flag_29

Denmark: Superliga - Relegation Group

11/04/2021 14:00
Sonderjyske
Horsens
[+]
flag_29

Denmark: 1st Division - Relegation Group

11/04/2021 15:00
Vendsyssel
Skive IK
[+]
flag_29

Denmark: 2nd Division - Group 2

11/04/2021 13:00
Avarta
Hillerod
[+]
flag_238

Dr Congo: Ligue 1

11/04/2021 16:30
AC Rangers
Groupe Bazano
[+]
Postp.
JSK
Simba
[+]
11/04/2021 16:30
Maniema
JSK
[+]
Postp.
Sanga Balende
Motema Pembe
[+]
flag_130

Egypt: Premier League

11/04/2021 17:00
Ceramica Cleopatra
El-Entag El-Harby
[+]
11/04/2021 19:00
El Masry
El Gouna
[+]
flag_145

El Salvador: Primera Division - Clausura - 2nd Phase

FT
Chalatenango
Aguila
[+]
FT
Santa Tecla
Sonsonate
[+]
11/04/2021 22:30
Luis Angel Firpo
Atletico Marte
[+]
11/04/2021 23:00
Municipal Limeno
Metapan
[+]
11/04/2021 23:15
Alianza FC
11 Deportivo
[+]
11/04/2021 23:30
Jocoro
FAS
[+]
flag_53

Estonia: Meistriliiga

29'
Narva
Tulevik
[+]
26'
Parnu JK Vaprus
Tammeka
[+]
11/04/2021 14:00
Kalju
Levadia
[+]
11/04/2021 18:00
Legion
Flora
[+]

Eswatini: Swazi Mtn Premier League

11/04/2021 13:00
Tinyosi
Green Mamba
[+]
11/04/2021 15:00
Black Swallows
Mhlume
[+]
11/04/2021 15:00
Royal Leopards
Mbabane Swallows
[+]
11/04/2021 15:30
Malanti Chiefs
Denver
[+]
flag_395

Ethiopia: Premier League

11/04/2021 15:00
Dire Dawa
Welayta Dicha
[+]
11/04/2021 15:00
Sebeta City
Ethiopia Bunna
[+]
flag_283

Faroe Islands: Premier League

11/04/2021 15:00
B36 Torshavn
Vikingur
[+]
11/04/2021 16:00
IF Fuglafjordur
NSI Runavik
[+]
11/04/2021 16:00
Klaksvik
Streymur
[+]
11/04/2021 17:00
Toftir
TB Tvoroyri
[+]
11/04/2021 18:00
HB Torshavn
07 Vestur Sorvagur
[+]
flag_343

Fiji: Premier League

FT
Rewa
Nadroga
[+]
FT
Nadi
Labasa
[+]
FT
Navua
Ba
[+]
FT
Lautoka
Suva
[+]
flag_8

France: National

11/04/2021 20:00
Sporting Club Lyon
Red Star
[+]
flag_116

Georgia: Crystalbet Erovnuli Liga

30'
Dinamo Tbilisi
Samtredia
[+]
11/04/2021 14:00
Saburtalo Tbilisi
Shukura
[+]
11/04/2021 16:00
Torpedo Kutaisi
Loco. Tbilisi
[+]
flag_7

Germany: 3. Liga

11/04/2021 13:00
Zwickau
Viktoria Koln
[+]
11/04/2021 14:00
Unterhaching
SG Dynamo Dresden
[+]
flag_7

Germany: Regionalliga Sudwest

11/04/2021 14:00
Freiburg II
Steinbach Haiger
[+]
flag_115

Ghana: Premier League

11/04/2021 17:00
Aduana Stars
King Faisal
[+]
11/04/2021 17:00
Asante Kotoko
Berekum Chelsea
[+]
11/04/2021 17:00
Inter Allies
Karela
[+]
11/04/2021 17:00
Legon Cities
Great Olympics
[+]
11/04/2021 17:00
Medeama
Dreams
[+]
11/04/2021 17:00
WAFA
Bechem United
[+]

Gibraltar: National League - Relegation Group

11/04/2021 18:30
Glacis United
Europa Point
[+]
flag_35

Greece: Super League - Championship Group

11/04/2021 14:00
Aris
AEK Athens FC
[+]
11/04/2021 16:15
Asteras Tripolis
PAOK
[+]
11/04/2021 18:30
Olympiacos Piraeus
Panathinaikos
[+]
flag_35

Greece: Super League 2

11/04/2021 13:45
AO Trikala
Karaiskakis
[+]
11/04/2021 13:45
Ergotelis
O.F. Ierapetra
[+]
11/04/2021 13:45
Panachaiki
PAE Chania
[+]
11/04/2021 13:45
Xanthi FC
Diagoras
[+]
flag_35

Greece: Gamma Ethniki - Group 10

11/04/2021 15:30
AE Neapolis
Almyros Gaziou
[+]
11/04/2021 15:30
Atsalenios
Aris Soudas
[+]
Postp.
Damastas
Palaiochora
[+]
11/04/2021 15:30
Giouchtas
AEEK Inka
[+]
Postp.
Ierapetra
Aris Rethymnou
[+]
11/04/2021 15:30
Irodotos
Platanias FC
[+]
11/04/2021 15:30
Poros
Agios Nikolaos
[+]
11/04/2021 15:30
Rethymniakos
Neos Asteras Rethymno
[+]
flag_142

Guatemala: Liga Nacional - Clausura

FT
Sacachispas
Municipal
[+]
11/04/2021 21:00
Deportivo Achuapa
Sanarate
[+]
11/04/2021 23:30
Xelaju
Antigua
[+]
12/04/2021 02:00
Comunicaciones
Malacateco
[+]
flag_383

Guinea: Ligue 1

11/04/2021 16:30
Hafia
Elephant Coleah
[+]
11/04/2021 16:30
Kamsar
SOAR
[+]
flag_121

Honduras: Liga Nacional - Clausura - 1st Phase

FT
Platense
Real Sociedad
[+]
FT
Vida
Olimpia
[+]
12/04/2021 00:00
Motagua
Honduras Progreso
[+]
12/04/2021 01:00
Real de Minas
Real Espana
[+]
flag_220

Hong Kong: Premier League

FT
Kitchee
Resources Capital
[+]
HT'
Lee Man Warriors
Pegasus
[+]
flag_36

Hungary: Otp Bank Liga

11/04/2021 14:30
DVTK
Paks
[+]
11/04/2021 17:00
Zalaegerszegi
Honved
[+]
flag_36

Hungary: Merkantil Bank Liga

13'
Debrecen
Nyiregyhaza
[+]
11/04/2021 16:30
Budaorsi SC
Gyor
[+]
11/04/2021 16:30
Gyirmot
Pecsi MFC
[+]
11/04/2021 16:30
Szentlorinc
Bekescsaba 1912
[+]
11/04/2021 17:00
Csakvari
Debreceni EAC
[+]
11/04/2021 17:00
Haladas
Kazincbarcikai
[+]
11/04/2021 17:00
Siofok
Dorogi
[+]
11/04/2021 17:00
Szeged
Kaposvar
[+]
11/04/2021 17:00
Szolnoki MAV
Soroksar
[+]
11/04/2021 17:00
Vasas
Ajka
[+]
flag_36

Hungary: Nb Iii - West

11/04/2021 11:00
MOL Fehervar II
Gardony Varosi
[+]
11/04/2021 11:00
Szabadkikoto
BKV Elore
[+]
11/04/2021 16:00
SC Sopron
Puskas Academy II
[+]
11/04/2021 16:30
Bicskei
Zalaegerszegi II
[+]
11/04/2021 16:30
III. Keruleti TVE
Veszprem
[+]
11/04/2021 16:30
Lipot
Balatonfuredi
[+]
11/04/2021 16:30
Menfocsanak
Komaromi VSE
[+]
11/04/2021 16:30
Nagykanizsa
Mosonmagyarovari TE
[+]
11/04/2021 16:30
Papai Perutz
Erdi
[+]
flag_32

Indonesia: Menpora Cup - Play Offs

11/04/2021 13:15
Persib Bandung
Persebaya
[+]
flag_147

Iran: Persian Gulf Pro League

11/04/2021 16:00
Mes Rafsanjan
Saipa
[+]
11/04/2021 16:50
Machine Sazi
Aluminium Arak
[+]
flag_288

Iraq: Super League

Postp.
Al Quwa Al Jawiya
Al Diwaniya
[+]
flag_42

Israel: Ligat Ha'Al - Relegation Group

11/04/2021 18:00
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Hadera
[+]
flag_6

Italy: Serie C - Group C

11/04/2021 12:30
Cavese
Teramo
[+]
11/04/2021 15:00
Catania
Potenza
[+]
11/04/2021 15:00
Monopoli
Paganese
[+]
11/04/2021 15:00
Turris
Ternana
[+]
11/04/2021 17:30
Bisceglie
Virtus Francavilla
[+]
flag_6

Italy: Serie D - Group I

Postp.
San Luca
Licata
[+]
11/04/2021 15:00
AS Acireale
Cittanovese
[+]
11/04/2021 15:00
Castrovillari
ACR Messina
[+]
11/04/2021 15:00
Dattilo
Santa Maria Cilento
[+]
11/04/2021 15:00
FC Messina
S. Agata
[+]
11/04/2021 15:00
Gelbison Cilento
Marina di Ragusa
[+]
11/04/2021 15:00
Paterno
Troina
[+]
11/04/2021 15:00
Roccella
Rende
[+]
11/04/2021 15:00
Rotonda
Biancavilla
[+]
flag_6

Italy: Primavera 1

FT
Torino U19
Spal U19
[+]
flag_204

Ivory Coast: Ligue 1

11/04/2021 17:30
San Pedro
Academie de FAD
[+]
11/04/2021 17:30
SOL
Tanda
[+]
11/04/2021 20:00
Stella Adjame
ASEC Mimosas
[+]
flag_21

Japan: J1 League

FT
Hokkaido Consadole Sapporo
Kashima Antlers
[+]
FT
FC Tokyo
Kawasaki Frontale
[+]
FT
Vegalta Sendai
Yokohama F. Marinos
[+]
FT
Oita Trinita
Nagoya Grampus
[+]
FT
Sagan Tosu
Yokohama FC
[+]
FT
Urawa Reds
Tokushima
[+]
FT
Kashiwa Reysol
Gamba Osaka
[+]
FT
Vissel Kobe
Shimizu S-Pulse
[+]
flag_21

Japan: J2 League

FT
Kanazawa
Chiba
[+]
FT
Machida
Kyoto
[+]
FT
Mito
Ryukyu
[+]
FT
Montedio Yamagata
Albirex Niigata
[+]
FT
Tochigi
Sagamihara
[+]
FT
Ehime
Okayama
[+]
flag_21

Japan: J3 League

FT
Fukushima Utd
Kumamoto
[+]
FT
Vanraure
Grulla Morioka
[+]
FT
YSCC
Kagoshima Utd
[+]
FT
Kamatamare
Toyama
[+]
FT
Tegevajaro Miyazaki
Gainare Tottori
[+]
Postp.
Gifu
Azul Claro Numazu
[+]
flag_117

Kazakhstan: First Division

FT
FK Kyran
Akademiya Ontustik
[+]
72'
Aksu
Lashyn Taraz
[+]
70'
Igilik
Okzhetpes
[+]
27'
Maqtaaral
Ekibastuz
[+]
11/04/2021 13:00
Baykonur Kyzylorda
Kyzylzhar Academy
[+]
11/04/2021 13:00
Kairat Academy
Shakhtar Bulat
[+]
flag_433

Kosovo: Superliga

11/04/2021 15:00
Drenica
Prishtina
[+]
11/04/2021 15:00
KF Llapi
Drita
[+]
flag_119

Latvia: Optibet Virsliga

11/04/2021 14:00
Ventspils
BFC Daugavpils
[+]
11/04/2021 16:00
Spartaks
RFS
[+]
flag_278

Lebanon: Premier League - Losers Stage

11/04/2021 15:30
Al Ghazieh
Salam Zgharta
[+]
11/04/2021 15:30
Bourj FC
Shabab El Bourj SC
[+]
11/04/2021 15:30
Tadamon
Tripoli
[+]

Liberia: Lfa First Division

11/04/2021 17:00
MC Breweries
Small Town
[+]
11/04/2021 17:30
Nimba
LISCR FC
[+]
11/04/2021 17:30
Nimba FC
BEA Mountain
[+]
11/04/2021 17:30
Nimba Kwado
LPRC Oiler
[+]
11/04/2021 17:30
Watanga
NPA Anchors
[+]
11/04/2021 19:30
Mighty Barrolle
Freeport
[+]
flag_233

Libya: Premier League

11/04/2021 15:30
Al Sadaqa
Al Hilal
[+]
11/04/2021 15:30
Khaleej Sirte
Al Akhdar
[+]
11/04/2021 16:00
Abu Salim
Al-Ittihad
[+]
11/04/2021 16:00
Al-Khmes
Al Madina
[+]
flag_120

Lithuania: A Lyga

11/04/2021 14:00
Kauno Zalgiris
Zalgiris
[+]
flag_218

Luxembourg: National Division

11/04/2021 16:00
Hostert
Jeunesse Esch
[+]
11/04/2021 16:00
Mondorf
UNA Strassen
[+]
11/04/2021 16:00
Niedercorn
Wiltz
[+]
11/04/2021 16:00
Rodange
Differdange
[+]
flag_363

Malawi: Super League

11/04/2021 14:30
Kamuzu Barracks
Karonga United
[+]
11/04/2021 14:30
Ntopwa
Civo Utd
[+]
flag_181

Malaysia: Super League

11/04/2021 15:00
Penang
Sabah
[+]
flag_181

Malaysia: Premier League

11/04/2021 15:00
Johor DT II
Selangor 2
[+]
11/04/2021 15:00
PDRM FC
Perak 2
[+]
flag_394

Mali: Premiere Division

11/04/2021 18:00
US Bougouni
CAS de Sevare
[+]
11/04/2021 18:30
Black Stars
USFAS Bamako
[+]
11/04/2021 18:30
Stade Malien
AS Douanes de Sikasso
[+]
11/04/2021 20:30
Korofina
Bakaridjan
[+]
flag_237

Mauritania: Ligue 1

11/04/2021 18:00
Kaedi
Ksar
[+]
11/04/2021 19:00
Garde Nationale
Nouadhibou
[+]
11/04/2021 21:45
ASAC Concorde
Nouakchott King's
[+]
flag_355

Mauritius: Mauritian League

Postp.
AS Vacoas
Savanne
[+]
Postp.
Port Louis
Petite Riviere
[+]
flag_68

Mexico: Liga Mx - Clausura

FT
Cruz Azul
Guadalajara Chivas
[+]
FT
U.A.N.L.- Tigres
Club America
[+]
11/04/2021 19:00
Toluca
Monterrey
[+]
12/04/2021 02:00
Queretaro
Santos Laguna
[+]
flag_68

Mexico: Liga De Expansion Mx - Clausura

12/04/2021 00:00
Atlante
Pumas Tabasco
[+]
flag_68

Mexico: Liga Premier Serie A

11/04/2021 22:00
Azores de Hidalgo
Cuautla
[+]
11/04/2021 23:00
Cafetaleros de Chiapas 2
Uruapan
[+]
12/04/2021 02:00
Colima FC
Leones Negros 2
[+]
flag_104

Moldova: Divizia Nationala

28'
Dinamo-Auto
Codru Lozova
[+]
27'
Speranta Nisporeni
Sf.Gheorghe
[+]
11/04/2021 15:00
CSCA Buiucani
Sheriff Tiraspol
[+]
flag_101

Montenegro: Prva Crnogorska Liga

11/04/2021 13:00
Zeta
Jezero
[+]
11/04/2021 14:00
Titograd
Rudar
[+]
11/04/2021 15:00
FK Podgorica
OFK Petrovac
[+]
11/04/2021 16:00
Sutjeska
Buducnost
[+]
11/04/2021 17:00
Decic
Iskra
[+]
flag_102

Morocco: Botola Pro

11/04/2021 17:00
Renaissance Zemamra
Youssoufia Berrechid
[+]
11/04/2021 19:15
Chabab Mohammedia
Olympique de Safi
[+]
11/04/2021 21:30
FUS Rabat
Moghreb Tetouan
[+]
flag_102

Morocco: Botola 2

11/04/2021 18:00
Chabab Atlas Khenifra
TAS Casablanca
[+]
11/04/2021 18:00
Salmi
Ittihad Khemisset
[+]
11/04/2021 18:00
Union Touarga
Widad Temara
[+]
flag_234

Nicaragua: Liga Primera - Clausura

Postp.
Esteli
Juventus Managua
[+]
Postp.
Real Madriz
Managua FC
[+]
11/04/2021 23:00
Chinandega
Ocotal
[+]
12/04/2021 02:00
Jalapa
Diriangen
[+]
flag_234

Nicaragua: Liga Primera U20 - Clausura

11/04/2021 20:00
Chinandega U20
Ocotal U20
[+]
11/04/2021 23:00
Jalapa U20
Diriangen U20
[+]

Niger: Ligue 1

11/04/2021 15:15
Ader
Nigelec
[+]
11/04/2021 15:15
Espoir
ASFAN
[+]
11/04/2021 15:15
Jangorzo
Police
[+]
11/04/2021 15:15
Olympic Niamey
ASGNN
[+]
11/04/2021 15:15
Racing FC de Boukoki
Sahel
[+]
11/04/2021 15:15
SONIDEP
US Gendarmerie
[+]
11/04/2021 15:15
Urana
Douanes Niamey
[+]
flag_155

Nigeria: Npfl

11/04/2021 17:00
Jigawa Golden Stars
Akwa United
[+]
flag_94

North Macedonia: 1. Mfl

11/04/2021 13:00
Akademija Pandev
Shkupi
[+]
11/04/2021 13:00
Belasica
Makedonija GP
[+]
11/04/2021 13:00
Borec
Struga Trim and Lum
[+]
11/04/2021 13:00
Renova
Shkendija
[+]
11/04/2021 13:00
Sileks
Vardar
[+]
flag_351

Palestine: West Bank League

11/04/2021 14:00
Merkaz
Ahli Al-Khalil
[+]
11/04/2021 14:00
Shabab Alsamu
Al Quds
[+]
11/04/2021 14:00
Tubas
Thaqafi Tulkarem
[+]
11/04/2021 17:00
Al Amari
Shabab Al-Dhahiriya
[+]
11/04/2021 17:00
Wadi Al-Nes
Al Khaleel
[+]
flag_219

Panama: Lpf - Apertura

FT
Chiriqui
Costa del Este
[+]
FT
Plaza Amador
Herrera
[+]
flag_148

Paraguay: Primera Division - Apertura

FT
Olimpia Asuncion
12 de Octubre
[+]
12/04/2021 00:15
Sp. Luqueno
Cerro Porteno
[+]
12/04/2021 02:30
Libertad Asuncion
Guairena FC
[+]
flag_148

Paraguay: Division Intermedia

11/04/2021 14:00
Ameliano
General Caballero JLM
[+]
11/04/2021 16:00
Atyra
Rubio Nu
[+]
11/04/2021 16:00
Resistencia
Diaz
[+]
flag_139

Peru: Liga 1 - Apertura

Cancl.
Sport Huancayo
Carlos Stein
[+]
flag_25

Poland: Ekstraklasa

11/04/2021 15:00
Zaglebie
Podbeskidzie
[+]
11/04/2021 17:30
Lech Poznan
Legia
[+]
flag_25

Poland: Division 1

11/04/2021 12:45
Arka Gdynia
Odra Opole
[+]
11/04/2021 12:45
Chrobry Glogow
Legnica
[+]
flag_25

Poland: Division 2

11/04/2021 13:00
Slask Wroclaw 2
Bytovia Bytow
[+]
flag_25

Poland: Iii Liga - Group Iv

29'
Korona Kielce 2
S. Wola
[+]
flag_25

Poland: Central Youth League

Postp.
Gwarek Zabrze U18
Legia U18
[+]
Postp.
Jagiellonia U18
Escola Warszawa U18
[+]
flag_26

Portugal: Primeira Liga

11/04/2021 16:00
Gil Vicente
Moreirense
[+]
11/04/2021 16:30
Santa Clara
Nacional
[+]
11/04/2021 18:30
Braga
Belenenses
[+]
11/04/2021 21:00
Sporting
Famalicao
[+]
flag_26

Portugal: Liga Portugal 2

13'
Estoril
Vilafranquense
[+]
11/04/2021 15:00
Chaves
Covilha
[+]
11/04/2021 18:00
Benfica B
Feirense
[+]
11/04/2021 21:30
Arouca
Oliveirense
[+]
flag_26

Portugal: Campeonato De Portugal

11/04/2021 12:30
Coimbroes
Salgueiros
[+]
11/04/2021 12:30
Gondomar
Maritimo B
[+]
11/04/2021 12:30
Leca
Amarante
[+]
11/04/2021 12:30
Paredes
Trofense
[+]
11/04/2021 12:30
Pedras Rubras
SC Vila Real
[+]
11/04/2021 15:30
Estrela
CD Rabo Peixe
[+]
11/04/2021 15:30
Fontinhas
Oriental Dragon
[+]
11/04/2021 15:30
Oriental
Montijo
[+]
11/04/2021 15:30
Real SC
Sporting B
[+]
11/04/2021 15:30
SC Praiense
Belenenses B
[+]
11/04/2021 15:30
Sporting Ideal
Fabril do Barreiro
[+]
11/04/2021 17:00
Braga B
Aguia Vimioso
[+]
11/04/2021 17:00
Maria de Fonte
Vilaverdense
[+]
11/04/2021 17:00
Merelinense
SC Mirandela
[+]
11/04/2021 17:00
Pedras Salgadas
Cerveira
[+]
11/04/2021 17:00
SC Vianense
GD Braganca
[+]
11/04/2021 17:00
Vidago
CDC Montalegre
[+]
11/04/2021 18:15
1º Dezembro
Sintrense
[+]
11/04/2021 18:15
Alverca
Torreense
[+]
11/04/2021 18:15
Caldas
Loures
[+]
11/04/2021 18:15
Lourinhanense
Uniao Almeirim
[+]
11/04/2021 18:15
Santarem
Sacavenense
[+]
flag_197

Qatar: Division 2

11/04/2021 16:30
Al Markhiya
Al Bidda
[+]
11/04/2021 16:30
Al Muaidar
Lusail
[+]
11/04/2021 16:30
Al-Shahaniya
Shamal
[+]
flag_426

Republic Of The Congo: Ligue 1

11/04/2021 17:00
Cheminots
Otoho d'Oyo
[+]
11/04/2021 17:00
RCB
Inter Club
[+]
flag_40

Romania: Liga 1

11/04/2021 20:30
Univ. Craiova
CFR Cluj
[+]
flag_40

Romania: Liga 2 - Relegation Group

FT
Petrolul
Concordia
[+]
flag_40

Romania: Liga 3 - Seria 5

11/04/2021 13:00
Kids Tampa Brasov
Astra 2
[+]
flag_10

Russia: Premier League

11/04/2021 13:00
Arsenal Tula
Krasnodar
[+]
11/04/2021 15:30
Dynamo Moscow
Ural
[+]
11/04/2021 15:30
Sochi
Zenit
[+]
11/04/2021 18:00
Lokomotiv Moscow
Spartak Moscow
[+]
flag_10

Russia: Fnl

FT
SKA Khabarovsk
Nizhny Novgorod
[+]
29'
Orenburg
Spartak Moscow 2
[+]
11/04/2021 14:00
Akron Togliatti
D. Bryansk
[+]
11/04/2021 14:00
Chertanovo M.
Veles Moscow
[+]
11/04/2021 14:00
F. Voronezh
Tekstilshtik
[+]
11/04/2021 14:00
Shinnik Yaroslavl
Alania Vladikavkaz
[+]
11/04/2021 15:00
FK Chayka
Yenisey
[+]
11/04/2021 15:00
Krasnodar 2
Omsk
[+]
11/04/2021 15:00
Neftekhimik
Torpedo Moscow
[+]
11/04/2021 18:00
Baltika
Tomsk
[+]
flag_10

Russia: Pfl - Group 3

11/04/2021 13:00
Saratov
Kaluga
[+]
11/04/2021 13:00
Znamya Noginsk
Sakhalin
[+]
11/04/2021 13:30
Khimik-Arsenal
Lipetsk
[+]
11/04/2021 14:00
Kursk
Saturn Ramenskoye
[+]
11/04/2021 14:00
Kvant
FK Strogino Moscow
[+]
11/04/2021 16:00
Ryazan
Krasnyy
[+]
flag_266

San Marino: Campionato Sammarinese

11/04/2021 15:00
Cailungo
Virtus
[+]
11/04/2021 15:00
Pennarossa
Tre Fiori
[+]
11/04/2021 15:00
Tre Penne
Cosmos
[+]
flag_239

Senegal: Ligue 1

11/04/2021 19:00
Casa
Douanes
[+]
11/04/2021 19:00
Excellence
Diambars
[+]
11/04/2021 19:00
Generation F.
ASEC Ndiambour
[+]
11/04/2021 19:00
Mbour
US Goree
[+]
Postp.
Niary Tally
Jaraaf
[+]
Postp.
Pikine
Teungueth
[+]
flag_50

Serbia: Super Liga

11/04/2021 15:00
Javor
FK Crvena zvezda
[+]
11/04/2021 19:00
Partizan
Radnicki Nis
[+]
flag_50

Serbia: Prva Liga

11/04/2021 16:00
Borac 1926
Kabel Novi Sad
[+]
11/04/2021 16:00
Trayal Krusevac
Sremska Mitrovica
[+]
11/04/2021 16:00
Zarkovo
Radnicki 1923
[+]
11/04/2021 16:00
Zemun
Radnicki Pirot
[+]
flag_50

Serbia: Srpska Liga - West

11/04/2021 15:30
Susica
Josanica
[+]
flag_33

Singapore: Premier League

HT'
Albirex Niigata
Tampines
[+]
HT'
Geylang
Lion City
[+]
flag_91

Slovakia: Fortuna Liga - Championship Group

11/04/2021 16:00
Dun. Streda
Slovan Bratislava
[+]
flag_91

Slovakia: 2. Liga

FT
Petrzalka
Bardejov
[+]
flag_38

South Africa: Premier League

11/04/2021 15:00
Golden Arrows
Bloem Celtic
[+]
11/04/2021 17:00
Swallows
Black Leopards
[+]
flag_38

South Africa: Gladafrica Championship

11/04/2021 15:00
Sekhukhune
Cape Town Spurs
[+]
flag_128

South Korea: K League 1

FT
Jeju Utd
Suwon Bluewings
[+]
FT
Suwon City
Ulsan Hyundai
[+]
29'
Jeonbuk
Incheon
[+]
flag_128

South Korea: K League 2

FT
Ansan Greeners
Jeonnam
[+]
FT
Anyang
Busan
[+]
HT'
Daejeon
Gyeongnam
[+]
flag_128

South Korea: K3 League

FT
Yangju
Hwaseong
[+]
FT
Cheonan City
Gimhae
[+]
FT
Cheongju
Ulsan Citizen
[+]
FT
Paju Citizen
Pyeongtaek Citizen
[+]
flag_5

Spain: Segunda Division B - Group 5 - Second Stage

28'
Villanovense
Baleares
[+]
11/04/2021 18:00
Merida AD
Navalcarnero
[+]
flag_5

Spain: Tercera Division - Group 18 - Relegation Group

11/04/2021 11:30
Illescas
Manzanares
[+]
11/04/2021 12:00
Azuqueca
La Solana
[+]
11/04/2021 12:00
Conquense
Almansa
[+]
11/04/2021 17:00
Madridejos
Atl. Ibanes
[+]
11/04/2021 17:30
Pedroneras
Almagro
[+]
flag_11

Sweden: Allsvenskan

11/04/2021 15:00
Halmstad
Hacken
[+]
11/04/2021 15:00
Mjallby
Varbergs
[+]
11/04/2021 17:30
Elfsborg
Djurgarden
[+]
11/04/2021 17:30
Norrkoping
Sirius
[+]
flag_11

Sweden: Superettan

11/04/2021 13:00
Akropolis
Brage
[+]
11/04/2021 13:00
Orgryte
Osters
[+]
11/04/2021 15:00
Jonkopings
Vasalunds
[+]
11/04/2021 15:00
Trelleborgs
Norrby
[+]
flag_11

Sweden: Division 1 - Södra

11/04/2021 13:00
Utsiktens
Lunds
[+]
flag_47

Switzerland: Super League

11/04/2021 16:00
Vaduz
Sion
[+]
11/04/2021 16:00
Young Boys
St. Gallen
[+]
11/04/2021 16:00
Zurich
Servette
[+]
flag_47

Switzerland: Promotion League

11/04/2021 14:00
Cham
Zurich II
[+]
Postp.
Bavois
Zurich II
[+]
Postp.
Bellinzona
Stade Nyonnais
[+]
Postp.
Sion II
Bruhl
[+]
flag_397

Taiwan: Premier League

FT
Hang Yuen
Taiwan Steel
[+]
FT
NTUS
Taipower
[+]
11/04/2021 12:30
CPC
Taichung
[+]
11/04/2021 12:30
Taipei Tatung
Red Lions
[+]
flag_381

Tajikistan: Vysshaya Liga

11/04/2021 13:00
Kuktosh
Istaravshan
[+]
11/04/2021 13:00
Ravshan
Faizkand
[+]
flag_125

Thailand: Thai Fa Cup

11/04/2021 13:00
Chiangrai Utd
Chonburi
[+]
flag_427

Togo: Championnat National

Postp.
Anges de Notse
OTR
[+]
Postp.
Dynamic Togolais
Maranatha
[+]
Postp.
Entente II
Gbohloe-Su
[+]
Postp.
Gomido
AS Togo-Port
[+]
Postp.
Ifodje
Unisport
[+]
Postp.
Sara Sport
Koroki Metete
[+]
Postp.
Semassi
Kara
[+]
11/04/2021 17:00
Anges de Notse
Gbohloe-Su
[+]
11/04/2021 17:00
Entente II
Maranatha
[+]
11/04/2021 17:00
Gomido
Dynamic Togolais
[+]
11/04/2021 17:00
Ifodje
Koroki Metete
[+]
11/04/2021 17:00
Kara
Binah
[+]
11/04/2021 17:00
OTR
AS Togo-Port
[+]
11/04/2021 17:00
Semassi
Unisport
[+]
flag_9

Turkey: Super Lig

11/04/2021 12:30
Sivasspor
Konyaspor
[+]
11/04/2021 15:00
Ankaragucu
Genclerbirligi
[+]
11/04/2021 15:00
Kayserispor
Antalyaspor
[+]
11/04/2021 18:00
Erzurum BB
Besiktas
[+]
flag_9

Turkey: 1. Lig

11/04/2021 15:00
Umraniyespor
Bursaspor
[+]
11/04/2021 18:00
Adanaspor AS
Ankaraspor
[+]
flag_9

Turkey: 2. Lig Red Group

11/04/2021 13:00
Karacabey Belediyespor
Elazigspor
[+]
11/04/2021 14:00
1922 Konyaspor
Sivas Belediyespor
[+]
11/04/2021 14:00
Bodrumspor
Pendikspor
[+]
11/04/2021 14:00
Eyupspor
Kastamonuspor
[+]
11/04/2021 14:00
FK Vanspor
Kardemir Karabuk
[+]
11/04/2021 14:00
Kirklarelispor
Turgutluspor
[+]
11/04/2021 14:00
Kirsehir Belediyespor
Mamak
[+]
11/04/2021 14:00
Pazarspor
Serik Belediyespor
[+]
11/04/2021 14:00
Sakaryaspor
Bayburt
[+]
11/04/2021 14:00
Tarsus
Etimesgut
[+]
flag_37

Ukraine: Premier League

11/04/2021 13:00
FK Zorya Luhansk
Inhulets
[+]
11/04/2021 13:00
Vorskla Poltava
Lviv
[+]
11/04/2021 16:00
Rukh Lviv
Minaj
[+]
11/04/2021 18:30
Olimpik Donetsk
Kolos Kovalivka
[+]
flag_55

USA: Usl League One

FT
Fort Lauderdale
New England II
[+]
flag_55

USA: Nwsl Challenge Cup Women

FT
Racing Louisville W
Orlando Pride W
[+]
flag_112

Venezuela: Primera Division - First Stage

12/04/2021 01:30
La Guaira
Aragua
[+]
flag_114

Vietnam: V.League 1

28'
Binh Dinh
The Cong
[+]
11/04/2021 14:15
Hanoi FC
Than Quang Ninh
[+]
11/04/2021 14:15
Sai Gon FC
Hong Linh Ha Tinh
[+]
flag_114

Vietnam: V.League 2

FT
An Do-An Giang
Binh Phuoc
[+]
30'
Khanh Hoa
Cong An
[+]

World: Club Friendly

FT
Real Salt Lake
Los Angeles Galaxy
[+]
FT
Colorado Rapids
Phoenix Rising
[+]
11/04/2021 15:00
Rovaniemi
Hercules
[+]
Postp.
Inter Miami
Toronto FC
[+]
11/04/2021 22:00
El Paso
Colorado Springs
[+]
11/04/2021 22:00
Louisville City
Greenville
[+]
11/04/2021 22:00
Seattle Sounders
LA Galaxy 2
[+]
12/04/2021 00:00
Club de Foot Montreal
Tampa Bay
[+]

World: Friendly International Women

FT
Japan W
Panama W
[+]
11/04/2021 13:00
North Macedonia W
Kosovo W
[+]
11/04/2021 13:00
Uzbekistan W
Belarus W
[+]
11/04/2021 19:30
Belgium W
Ireland W
[+]
11/04/2021 20:30
Austria W
Finland W
[+]
flag_341

Zambia: Super League

11/04/2021 15:00
Red Arrows
Green Eagles
[+]
МЛС Western Conference
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Сиэтл 39 22 11 6 5 44 23 21
2. Канзас Сити 39 21 12 3 6 38 25 13
3. Портленд 39 23 11 6 6 46 35 11
4. Миннесота 34 21 9 7 5 36 26 10
5. Даллас 34 22 9 7 6 28 24 4
6. ФК Лос Анджелис 32 22 9 5 8 47 39 8
7. Нэшвилл СК 32 23 8 8 7 24 22 2
8. Сан-Хосе 30 23 8 6 9 35 51 -16
9. Колорадо 28 18 8 4 6 32 28 4
10. Ванкувер 27 23 9 0 14 27 44 -17
11. Реал Солт-Лейк 22 22 5 7 10 25 35 -10
12. Лос-Анджелес 22 22 6 4 12 27 46 -19
13. Хьюстон 21 23 4 9 10 30 40 -10
МЛС Eastern Conference
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Филадельфия 47 23 14 5 4 44 20 24
2. Торонто 44 23 13 5 5 33 26 7
3. Орландо Сити 41 23 11 8 4 40 25 15
4. Коламбус 41 23 12 5 6 36 21 15
5. Нью-Йорк Сити 39 23 12 3 8 37 25 12
6. Нью-Инглэнд 32 23 8 8 7 26 25 1
7. Нью-Йорк 32 23 9 5 9 29 31 -2
8. Монреаль 26 23 8 2 13 33 43 -10
9. Интер Майами 24 23 7 3 13 25 35 -10
10. Чикаго 23 23 5 8 10 33 39 -6
11. Атланта Юнайтед 22 23 6 4 13 23 30 -7
12. ДС Юнайтед 21 23 5 6 12 25 41 -16
13. Чинциннати 16 23 4 4 15 12 36 -24
МЛС Group A
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Орландо Сити 7 3 2 1 0 6 3 3
2. Филадельфия 7 3 2 1 0 4 2 2
3. Нью-Йорк Сити 6 4 2 0 2 5 5 0
4. Интер Майами 0 3 0 0 3 2 5 -3
МЛС Group B
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Сан-Хосе 7 3 2 1 0 6 3 3
2. Сиэтл 4 3 1 1 1 4 2 2
3. Ванкувер 3 3 1 0 2 5 7 -2
4. Чикаго 3 3 1 0 2 2 5 -3
МЛС Group C
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Торонто 5 3 1 2 0 6 5 1
2. Нью-Инглэнд 5 3 1 2 0 2 1 1
3. Монреаль 3 3 1 0 2 4 5 -1
4. ДС Юнайтед 2 3 0 2 1 3 4 -1
МЛС Group D
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Канзас Сити 6 3 2 0 1 6 4 2
2. Миннесота 5 3 1 2 0 4 3 1
3. Реал Солт-Лейк 4 3 1 1 1 2 2 0
4. Колорадо 1 3 0 1 2 4 7 -3
МЛС Group E
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Коламбус 9 3 3 0 0 7 0 7
2. Чинциннати 6 3 2 0 1 3 4 -1
3. Нью-Йорк 3 3 1 0 2 1 4 -3
4. Атланта Юнайтед 0 3 0 0 3 0 3 -3
МЛС Group F
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Портленд 7 3 2 1 0 6 4 2
2. ФК Лос Анджелис 5 3 1 2 0 11 7 4
3. Хьюстон 2 3 0 2 1 5 6 -1
4. Лос-Анджелес 1 3 0 1 2 4 9 -5