Домой
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
13
Футбол
Все прогнозы
2423
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
Топ прогнозы
Прогнозы на сегодня
85
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на завтра
118
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
1094
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Стойкость
69
Избранное
Списки
>
Великобритания
134
Лучшие Европа
64
Европа
612
Америка
128
Африка
68
Азия
135
Австралия
50
Международные
24
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
10
ЛаЛига
10
Бундеслига
9
Серия А
10
Первая лига
9
Эредивизи
9
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
6
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
6
НПЛ НСВ
9
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
6
НПЛ Квинсленд
6
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
6
НПЛ Виктория
7
НПЛ Акт 1
ФФА Куп
А-Лига Женщины
7
Австрия
>
Бундеслига
6
Ерсте Лига
8
Восточная региональная лига
8
Центральная региональная лига
8
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
8
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
7
Ландеслига Вена
8
Ландеслига Бургенланд
7
Ландеслига Нижняя Австрия
8
Ландеслига Верхняя Австрия
8
Ландеслига Штирия
8
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
8
Ландеслига Каринтия
Азербайджан
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
5
Лига 1
6
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
3
Второй дивизион
16
Кубок Алжира
1
Суперкубок
Лига U21
8
Англия
>
Премьер-Лига
10
Чемпионшип
12
Первая лига
12
Вторая лига
1
Национальная конф.
16
Северная конф.
2
Южная конф.
4
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
7
Премьер-лига 2
4
Южная лига
7
Северная премьер-лига
3
Женская суперлига
6
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
Ангола
>
Жирабола
Андорра
>
Примера
5
Второй дивизион
Кубок Андорры
3
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
1
Примера B
1
Примера C
13
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
3
Торнео Федерал А
Кубок Аргентины
19
Суперкубок
Турнир резервистов
14
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
5
Первая лига
7
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
3
Бангладеш
>
Премьер-лига
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
2
Бахрейн
>
Премьер-лига
6
Второй дивизион
6
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
8
Первая лига
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
1
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
4
Бельгия
>
Высшая лига
Вторая лига
8
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
9
Второй любительский дивизион - ACFF
9
Второй любительский дивизион - VFV A
9
Второй любительский дивизион - VFV B
1
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
Первая национальная - Женщины
11
Кубок Бельгии - Женщины
1
Про Лига U21
2
Бенин
>
Лига 1
18
Бермуда
>
Премьер-лига
5
Болгария
>
Группа А
8
Вторая Лига
9
Третья лига - Юго-Восток
10
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
6
Третья лига - Северо-Запад
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
1
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
6
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
8
Первая лига Республики Сербской
9
Ботсвана
>
Премьер-лига
8
Бразилия
>
Бразилии Серия А
Серия Б
Серия C
Серия D
Акреано
2
Алагоано
1
Амапаэнсе
Амазоненсе
3
Баияно
Баияно 2
Бразиленсе
1
Капишаба
Кариока
Кариока 2
Катаринензе
Катаринензе 2
Сеараенсе
Сеараенсе 2
1
Гаучо
Гаучо 2
Гояно
Мараньенсе
1
Матогроссенсе
2
Минейро
Минейро 2
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
2
Паранаенсе 2
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
8
Паулиста Серия B
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
4
Рондониенсе
3
Рорайменсе
2
Сержипано
4
Сул-Матогроссенсе
4
Токантиненсе
1
Кубок Бразилии
Копа де Нордесте
8
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
Кариока U20
Минейро U20
Паранаенсе U20
Паулиста U20
Бразилейро Женщины
8
Паулиста Женщины
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
7
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
6
НБ II
9
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
7
Сегунда Дивизион
1
Вьетнам
>
Лига V
Лига V 2
Второй дивизион
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
1
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
3
Гватемала
>
Национальная лига
1
Первый дивизион
1
Гвинея
>
Высшая лига
1
Германия
>
Бундеслига
9
Вторая Бундеслига
9
3. Лига
10
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
11
Северо-восточная региональная лига
6
Юго-западная региональная лига
9
Западная региональная лига
11
Региональная лига Бавария
9
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
1
Оберлига NOFV Юг
4
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
8
Оберлига Гамбург
2
Оберлига Бремен
8
Оберлига Нижняя Саксония
11
Оберлига Вестфален
9
Оберлига Эссен
10
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
1
Оберлига Бавария Север
3
Оберлига Бавария Юг
10
Оберлига Баден-Вюрттемберг
9
Оберлига Средний Рейн
7
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
8
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
1
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
6
Вторая Бундеслига Женщины
1
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
5
Гонгконг
>
Премьер-лига
1
Второй дивизион
6
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
5
Греция
>
Суперлига
3
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
2
Дания
>
Суперлига
Первый дивизион
Второй дивизион
6
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
6
Джибути
>
Дивизион 1
5
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
4
Египет
>
Премьер-лига
9
Второй дивизион
5
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
9
Зимбабве
>
Премьер-лига
Израиль
>
Суперлига
Лига Леумит
7
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
7
Суперлига
6
Индонезия
>
Лига 1
8
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
11
Иран
>
ИПЛ
Лига 1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
6
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Исландии
Кубок Лиги
1
Второй дивизион
Испания
>
ЛаЛига
10
Сегунда
11
Примера РФЕФ
20
Сегунда Б1
9
Сегунда Б2
9
Сегунда Б3
9
Сегунда Б4
9
Сегунда Б5
9
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
9
Терсера Дивисион Г2
9
Терсера Дивисион Г3
9
Терсера Дивисион Г4
9
Терсера Дивисион Г5
9
Терсера Дивисион Г6
2
Терсера Дивисион Г7
9
Терсера Дивисион Г8
9
Терсера Дивисион Г9
9
Терсера Дивисион Г10
9
Терсера Дивисион Г11
9
Терсера Дивисион Г12
9
Терсера Дивисион Г13
9
Терсера Дивисион Г14
9
Терсера Дивисион Г15
9
Терсера Дивисион Г16
9
Терсера Дивисион Г17
9
Терсера Дивисион Г18
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
8
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
10
Серия В
10
Серия C
1
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
1
Серия D Группа A
10
Серия D Группа B
12
Серия D Группа C
9
Серия D Группа D
9
Серия D Группа E
9
Серия D Группа F
9
Серия D Група G
9
Серия D Группа H
9
Серия D Группа I
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
1
Примавера 1
9
Примавера 2
16
Примавера 3
12
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
4
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
Суперкубок
Кубок Казахстана
2
Камбоджа
>
К-Лига
5
Камерун
>
Элит - 1
7
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
Премьер-лига
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
6
Дивизион 2
4
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
9
Суперлига
8
Кипр
>
Первый дивизион
7
Дивизион 2
8
3. Дивизион
8
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
8
Вторая лига
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
Колумбия
>
Примера А
10
Примера Б
1
Суперкубок
Кубок Колумбии
8
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
1
Лига де Асценсо
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
1
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
2
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
Ливия
>
Премьер-лига
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
8
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
8
Маврикий
>
Лига на Маврикий
Мавритания
>
Первый дивизион
1
Макао
>
Элитная Лига
5
Малави
>
Суперлига
Малайзия
>
Суперлига
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
2
Ботола 2
Кубок Марокко
3
Мексика
>
Примера
1
Лига де Ассенсо
7
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
18
Лига Премьер - Серия Б
7
Молдова
>
Национальный дивизион
3
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
5
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
10
Нидерланды
>
Эредивизи
9
Первый дивизион
14
Второй дивизион
9
Третий дивизион
19
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
6
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
1
Первая лига U20
2
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
Норвегия
>
Элитсериен
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
7
Дивизион 1
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
6
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
6
Парагвай
>
Первый дивизион
6
Дивизион Интермедиа
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
9
Первая лига
9
Вторая лига
1
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
9
Второй дивизион
9
Лига 3
1
Кампеонато де Португал
28
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
7
Россия
>
Премьер-лига
8
Первый дивизион
9
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
1
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
5
ПФЛ - Запад
ПФЛ - Центр
ПФЛ - Урал
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
Румыния
>
Высшая лига
8
Лига 2
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
6
Чемпионшип
2
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
США
>
МЛС Лига
13
НАС Лига
ЮСЛ
11
Кубок США Оупен
32
Сальвадор
>
Первый дивизион
1
Сан-Марино
>
Чемпионат
8
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
9
Первый дивизион
9
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
8
Первая лига
8
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
1
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
4
Таджикистан
>
Высшая лига
Таиланд
>
Премьер-лига
8
Тайская лига 2
9
Тайская лига 3
6
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
Танзания
>
Лиги Куу Бара
5
Того
>
Чемпионат
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
4
Турция
>
Супер Лига
10
Первая лига
9
ТФФ Вторая Лига
18
Третья лига
21
Кубок Турции
Суперкубок
1
Уганда
>
Премьер-лига
9
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
7
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
1
Первая лига
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
Уругвай
>
Премьер-лига
9
Сегунда-Дивизион
6
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
15
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
1
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
Финляндия
>
Высшая лига
Вторая лига
Второй Дивизион
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
9
Вторая лига
10
Лига Национал
10
Лига Национал 2
28
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
6
Хорватия
>
Первый дивизион
5
Второй дивизион
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
5
Дивизион 2
4
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
ЧФЛ
16
МСФЛ
9
Кубок Чехии
1
Division A
8
Дивизион B
8
Дивизион C
8
Дивизион D
8
Дивизион E
8
Дивизион F
8
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
Кубок Чили
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
6
Первая лига
5
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
Первая лига
Северный дивизион
Южный дивизион
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
6
Чемпионшип
5
Первая лига
1
Вторая лига
5
Кубок ФА
2
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
6
Серия B
4
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
5
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
ЮАР
>
Премьер-лига
7
Национальный первый дивизион
8
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
16
Ямайка
>
Премьер-лига
5
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
10
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
4
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
1
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
2
Евро квалификации
6
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
4
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
2
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
17
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
1-й тайм/Конечный результат прогнозы 18.03.2024
<
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
>
20:00
Время
Чемпионат
Хозяева - Гости
1-й тайм Вероятность в %
1
X
2
Прог
HT
Прог
FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Результат
18.03.2024
Us2
Монтерей Бей
Финикс Райзинг
17/03/2024 03:00
16
69
16
X
1
2 - 1
18°
7.00
FT
1 - 0
(1 - 0)
Us2
Оукланд Руутс
Чарлстон
17/03/2024 03:00
15
75
10
X
X
0 - 0
14°
6.00
FT
1 - 1
(0 - 1)
Gt2
Миктлан
Fraijanes
17/03/2024 03:00
45
46
8
X
1
2 - 1
27°
4.00
FT
6 - 0
(4 - 0)
Gt2
Маркенсе
Democracia
17/03/2024 03:00
44
40
16
1
1
2 - 1
14°
1.73
FT
2 - 1
(1 - 1)
Gt2
Куиче
Сан Педро
17/03/2024 03:00
17
59
24
X
1
2 - 1
19°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Us1
Лос-Анджелес
Ст. Луис Сити
17/03/2024 03:30
28
53
19
X
X
2 - 2
15°
6.50
FT
3 - 3
(1 - 1)
Cr1
Мунисипал Либерия
Сан Карлос
17/03/2024 03:30
15
55
30
X
2
1 - 2
34°
6.50
Postp.
AuW
Веллингтон Феникс (Ж)
Сидней (Ж)
17/03/2024 04:00
18
63
19
X
2
0 - 1
23°
-
FT
2 - 4
(0 - 2)
AuW
Мельбурн Виктори (Ж)
Мельбурн Сити (Ж)
17/03/2024 04:00
31
44
25
X
1
3 - 1
29°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Mx1
Гвадалахара
Америка
17/03/2024 04:05
20
41
38
X
2
1 - 3
26°
5.00
FT
0 - 0
(0 - 0)
Jp2
Кумамото
Иваки ФК
17/03/2024 05:00
83
3
13
1
X
2 - 2
12°
13.00
FT
0 - 6
(0 - 2)
AuN
Рокдейл Сити Санс
Блэктаун Сити
17/03/2024 05:00
14
59
28
X
X
2 - 2
21°
7.00
FT
2 - 3
(0 - 1)
Jp3
Ванрауре
Каталер Тояма
17/03/2024 05:00
19
61
21
X
X
1 - 1
12°
5.00
FT
2 - 0
(2 - 0)
Jp4
Сони Сендай
Верспа Оита
17/03/2024 05:00
17
63
20
X
1
2 - 1
12°
5.50
FT
2 - 0
(0 - 0)
Jp4
Кочи Юнайтед СК
Рейнмеер Аомори ФК
17/03/2024 05:00
55
37
8
1
X
1 - 1
12°
17.00
FT
1 - 0
(0 - 0)
Jp4
Судзука Ънлимитед
МИО Бивако Кусацу
17/03/2024 05:00
10
30
60
2
2
2 - 3
10°
-
FT
3 - 1
(3 - 0)
Jp4
Веертиен Мие
Криакао Шинджуку
17/03/2024 05:00
50
33
17
1
1
1 - 0
14°
3.25
FT
4 - 0
(2 - 0)
Jp4
Йокогава Мусашино
Хонда Лок СК
17/03/2024 05:00
22
28
50
2
X
1 - 1
19°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Jp4
Окинава СВ
Бриобека Ураясу
17/03/2024 05:00
20
70
10
X
1
1 - 0
23°
6.50
FT
1 - 0
(0 - 0)
AuW
Централ Кост Маринерс (Ж)
Канберра Юнайтед (Ж)
17/03/2024 05:00
46
29
24
1
1
3 - 1
22°
-
FT
4 - 1
(4 - 0)
Jp2
Ренофа Ямагучи
В-Варен Нагасаки
17/03/2024 05:15
35
40
25
X
X
1 - 1
10°
5.50
FT
0 - 1
(0 - 1)
AuN
Бродмидоу
Эджуорт Иглз
17/03/2024 05:30
42
52
5
X
1
3 - 1
23°
4.75
FT
3 - 1
(1 - 0)
Jp1
Киото
Йокогама Маринос
17/03/2024 06:00
24
51
25
X
2
1 - 2
13°
-
FT
2 - 3
(2 - 2)
Kr1
Пхохан Стилерс
Кванджу ФК
17/03/2024 06:00
28
15
57
2
2
1 - 2
15°
5.00
FT
1 - 0
(0 - 0)
Kr1
Сангжу Сангму
Чонбук Хюндай Моторс
17/03/2024 06:00
18
41
41
2
X
1 - 1
14°
13.00
FT
1 - 0
(1 - 0)
Kr2
Пусан Ай Парк
Кимпхо
17/03/2024 06:00
61
11
27
1
1
1 - 0
17°
2.88
FT
0 - 1
(0 - 0)
Kr2
Чхонджу
Аньянг
17/03/2024 06:00
10
45
45
2
2
1 - 3
11°
4.33
FT
1 - 1
(0 - 0)
Kr3
Daegu II
Мокпо Сити
17/03/2024 06:00
18
18
63
2
2
0 - 1
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Kr3
Чханвон Сити
Тэджон Корэйл
17/03/2024 06:00
14
67
19
X
2
0 - 2
17°
6.00
FT
0 - 1
(0 - 1)
Kr3
Янпхён
Сихунг Ситизън
17/03/2024 06:00
10
57
33
X
X
2 - 2
13°
4.75
FT
0 - 2
(0 - 2)
Jp3
Грулла Мориока
Гайнаре Тоттори
17/03/2024 06:00
72
25
3
1
X
1 - 1
7°
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Jp3
Фукусима Юнайтед
Мацумото Ямага
17/03/2024 06:00
4
52
44
X
X
1 - 1
16°
5.00
FT
1 - 0
(1 - 0)
Jp3
Сагамихара
Рюкю
17/03/2024 06:00
19
43
38
X
X
1 - 1
20°
5.00
FT
0 - 0
(0 - 0)
AuW
Вестерн Юнайтед (Ж)
Ньюкасл Джетс (Ж)
17/03/2024 06:00
42
27
31
1
1
4 - 1
28°
-
FT
1 - 3
(1 - 2)
AuN
АПИА Тайгерс
Сидней Олимпик
17/03/2024 06:30
47
37
17
1
1
2 - 1
21°
2.10
FT
2 - 0
(2 - 0)
AuN
Лэмбтон Джаффас
Вестон Беарз
17/03/2024 06:30
31
53
16
X
1
4 - 1
22°
4.75
FT
2 - 1
(1 - 1)
HK2
Уинг Уий Пропърти
Ситизен АА
17/03/2024 06:30
23
46
31
X
2
1 - 2
23°
4.50
FT
2 - 0
(0 - 0)
HK2
3 Sing
Истърн Дистрикт СА
17/03/2024 06:30
41
33
26
1
2
2 - 3
23°
29.00
FT
3 - 1
(0 - 0)
HK2
Шатин СА
Юэн Лун
17/03/2024 06:30
26
38
35
X
2
1 - 3
23°
6.50
FT
1 - 3
(1 - 1)
Jp1
Кашима Антлерс
Кавасаки Фронтале
17/03/2024 07:00
20
62
18
X
1
2 - 1
12°
6.00
FT
2 - 1
(0 - 1)
Jp1
Сёнан Бельмаре
Урава Ред Даймондс
17/03/2024 07:00
29
35
37
2
X
1 - 1
19°
15.00
FT
4 - 4
(2 - 1)
Kr3
Кёнджу КХНП
Бусан Киотонг
17/03/2024 07:00
49
50
1
X
1
3 - 0
15°
4.75
FT
1 - 0
(0 - 0)
AuQ
Олимпик ФК
17/03/2024 07:15
44
17
40
1
1
3 - 2
3.20
FT
4 - 3
(0 - 3)
AuQ
Куинсленд Лайонс
Брисбен U21
17/03/2024 08:00
52
3
45
1
1
3 - 1
26°
2.00
FT
1 - 2
(0 - 1)
HK1
Шам Шуй По
Китчи
17/03/2024 08:00
8
26
66
2
2
1 - 3
23°
1.25
FT
0 - 3
(0 - 1)
HK2
Сай Кунг
Хой Кинг
17/03/2024 08:00
54
22
24
1
X
1 - 1
23°
15.00
FT
3 - 1
(2 - 1)
Mo1
Лун Лок
Монте Карло
17/03/2024 08:00
10
61
29
X
2
1 - 2
22°
-
FT
3 - 1
Kr1
Ульсан Хюндай
Инчхон Юнайтед
17/03/2024 08:30
12
75
13
X
1
2 - 1
17°
4.75
FT
3 - 3
(1 - 1)
Cn2
Суджоу Донгу
Далиан Жиксинг
17/03/2024 08:30
18
63
18
X
2
0 - 1
12°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Kr2
Ансан Грийнърс
Сувон Блюуингс
17/03/2024 08:30
10
75
15
X
2
1 - 2
10°
5.00
FT
0 - 1
(0 - 0)
HK2
Уонг Тай Син
Сентрал & Уестърн
17/03/2024 08:30
19
25
55
2
2
1 - 3
22°
-
FT
2 - 4
(1 - 2)
HK2
Саут Чайна АА
Коулун Сити
17/03/2024 08:30
34
12
54
2
2
2 - 3
23°
3.40
FT
0 - 1
(0 - 0)
KzC
Алтай Семеи
Акжайык Орал
17/03/2024 09:00
18
25
57
2
2
0 - 3
-
FT
1 - 0
Mn1
ФК Улан Батор
Баварианс
17/03/2024 09:15
66
16
18
1
1
3 - 1
-9°
-
FT
5 - 1
(1 - 0)
In1
Реал Кашмир
Делхи ФК
17/03/2024 09:30
29
47
24
X
1
1 - 0
13°
4.33
FT
1 - 1
(0 - 0)
HK1
Хонг Конг ФК
Хонг Конг U23
17/03/2024 09:30
56
33
11
1
1
3 - 1
23°
1.67
FT
2 - 1
(1 - 1)
Th3
Саимит Кабин Юнайтед
Маежо Юнайтед
17/03/2024 10:00
28
48
25
X
X
0 - 0
36°
5.00
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cz3
Богемианс 1905 (Б)
Карловы Вары
17/03/2024 10:15
26
43
31
X
1
3 - 1
6°
5.00
FT
0 - 0
(0 - 0)
Cz3
Славия Прага (Б)
Локо Влтавин
17/03/2024 10:15
56
26
18
1
1
3 - 1
6°
1.53
FT
3 - 0
(2 - 0)
Cz3
Баник Острава B
Уников
17/03/2024 10:15
42
31
27
1
X
2 - 2
7°
15.00
FT
2 - 1
(0 - 0)
Cz4
Метеор Прага VIII
Лоуны
17/03/2024 10:15
51
42
7
1
1
3 - 0
6°
-
FT
5 - 0
(1 - 0)
Cz4
Опава Б
ССК Биловец
17/03/2024 10:15
30
32
38
2
1
3 - 2
7°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
At2
Брегенз
Дорнбирн 1913
17/03/2024 10:30
45
37
17
1
1
2 - 1
10°
2.88
FT
1 - 4
(1 - 2)
Cz2
Спарта (Б)
Слован Варнсдорф
17/03/2024 10:30
26
53
21
X
1
2 - 1
6°
4.33
FT
1 - 2
(0 - 2)
Sk2
Саморин
Д. Кубин
17/03/2024 10:30
52
16
32
1
1
3 - 1
9°
2.38
FT
4 - 0
(1 - 0)
Sk2
Жилина (Б)
Татран Прешов
17/03/2024 10:30
23
31
45
2
2
2 - 3
7°
2.40
FT
1 - 2
(1 - 0)
AtL
Герасдорф Штаммерсдорф
Маннсвёрт
17/03/2024 10:30
14
53
33
X
2
2 - 3
9°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
De5
Палома
Вандсбекер Конкордия
17/03/2024 10:45
14
30
56
2
2
1 - 3
4°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
De5
ХЕБК Хамбург
Тюркие Вилхелмсбург
17/03/2024 10:45
43
43
15
1
1
3 - 0
4°
-
FT
5 - 2
(2 - 2)
ItP
Милан U19
Лацио U19
17/03/2024 10:45
43
35
22
1
1
2 - 1
13°
3.25
FT
2 - 0
(0 - 0)
By1
Арсенал Дзержинск
Торпедо Жодино
17/03/2024 11:00
25
38
38
2
2
0 - 2
4°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Tr3
76 Игдыр Беледие Спор
Дюзджеспор
17/03/2024 11:00
30
49
21
X
1
2 - 0
10°
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Tr3
24 Ерзинджанспор
Беледийе Деринчеспор
17/03/2024 11:00
22
57
21
X
1
2 - 0
7°
3.75
FT
1 - 0
(1 - 0)
Es4
Реал Бетис (Б)
Картахена (Б)
17/03/2024 11:00
29
67
4
X
1
2 - 0
16°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Cz3
Теплице (Б)
Арсенал Ческа Липа
17/03/2024 11:00
35
41
24
X
2
0 - 1
6°
-
FT
3 - 0
(3 - 0)
Th3
Сисакет Юнайтед
Банкай Юнайтед
17/03/2024 11:00
22
49
29
X
X
1 - 1
38°
5.00
FT
2 - 1
(1 - 0)
Es3
Монтижу
Сан Фернандо
17/03/2024 11:00
20
65
15
X
1
1 - 0
15°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
De5
Геестемюнде
Вердер Бремен II
17/03/2024 11:00
16
6
78
2
2
2 - 8
5°
-
FT
1 - 5
(0 - 3)
DeW
Байерн Мюнхен II (Ж)
Потсдам (Ж)
17/03/2024 11:00
19
54
28
X
2
0 - 1
9°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
DeW
Мепен (Ж)
Ингольштадт (Ж)
17/03/2024 11:00
29
42
29
X
1
2 - 1
5°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
DeW
Карл Цейсс Йена (Ж)
Боруссия Мгладбах (Ж)
17/03/2024 11:00
42
35
23
1
1
2 - 0
6°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
DeW
Гамбург Ж
Вайнберг (Ж)
17/03/2024 11:00
31
44
24
X
1
2 - 1
4°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Cz4
Спое Прага
Славия Градец Кралове
17/03/2024 11:00
23
46
31
X
2
1 - 2
6°
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Tr1
Ризеспор
Газиантеп Б.Б.
17/03/2024 11:30
30
44
26
X
1
2 - 1
0°
5.00
FT
3 - 1
(0 - 0)
Ee1
Пярну
Курессааре
17/03/2024 11:30
31
38
31
X
1
2 - 0
2°
4.75
FT
3 - 2
(0 - 1)
Tr2
Бодрумспор
Болуспор
17/03/2024 11:30
26
56
19
X
1
2 - 1
12°
4.33
FT
1 - 1
(1 - 1)
Tr2
Эрзурум
Тузласпор
17/03/2024 11:30
18
57
25
X
X
1 - 1
0°
4.75
FT
1 - 0
(1 - 0)
Es4
Ла Юнион Атлетико
Атлетико Антониано
17/03/2024 11:30
23
58
18
X
1
2 - 0
16°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Th2
Кастомс Юнайтед
Пхрэ Юнайтед
17/03/2024 11:30
26
54
21
X
2
1 - 2
31°
6.00
FT
0 - 1
(0 - 0)
Es5
Португалете
Сан-Игнасио
17/03/2024 11:30
17
60
23
X
X
1 - 1
17°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Es5
Баскония
КД Витория
17/03/2024 11:30
8
37
54
2
2
0 - 2
17°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Es5
Тривал Вальдерас
КД Галапагар
17/03/2024 11:30
27
39
34
X
2
1 - 2
13°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Es5
Ибиса-Ислас
УД Колеренсе
17/03/2024 11:30
36
45
20
X
1
2 - 1
16°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Bg1
Крумовград
Пирин Благоевград
17/03/2024 11:45
19
47
35
X
1
1 - 0
4.00
FT
2 - 2
(2 - 1)
Es5
Сьете Вильяс
Вименор
17/03/2024 11:45
41
34
25
1
X
1 - 1
19°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Es5
Тона
Сан-Кристобаль
17/03/2024 11:45
38
32
30
1
1
2 - 0
20°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
In1
НЕРОКА
Мохаммедан Калькутта
17/03/2024 12:00
20
17
64
2
2
1 - 3
24°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Pt2
Фаренси
Порту (Б)
17/03/2024 12:00
35
35
30
1
2
0 - 2
19°
26.00
FT
1 - 1
(1 - 1)
Tr3
АФЙЕТ Афьонспор
Анкараспор
17/03/2024 12:00
14
71
15
X
X
1 - 1
11°
4.75
FT
1 - 1
(0 - 0)
Tr3
Диарбекирспор
Караджабей Блд.
17/03/2024 12:00
42
45
13
X
2
1 - 2
15°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Tr3
Ван ББ
Ичел Идман Юрду
17/03/2024 12:00
31
29
40
2
2
0 - 2
2°
6.00
FT
3 - 0
(2 - 0)
Tr3
Серик Беледиеспор
Бука ФК
17/03/2024 12:00
7
57
36
X
2
0 - 1
16°
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
Tr3
Ерокспор
Назилли Беледиеспор
17/03/2024 12:00
49
36
15
1
1
3 - 2
13°
1.73
FT
3 - 0
(3 - 0)
Tr3
Кыркларелиспор
Анкара Демирспор
17/03/2024 12:00
22
46
32
X
1
1 - 0
13°
5.50
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tr3
Кыршехир Беледиеспор
Бурсаспор
17/03/2024 12:00
60
16
25
1
1
2 - 1
11°
2.88
FT
1 - 2
(0 - 1)
Tr3
Зонгулдак Комурспор
Халиде Едип Адивар
17/03/2024 12:00
32
31
37
2
2
1 - 3
11°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Tr3
Кастамонуспор
68 Аскарай Блд.
17/03/2024 12:00
36
42
22
X
1
2 - 0
10°
4.00
FT
1 - 0
(1 - 0)
Tr3
Арнавуткёй Беледиеспор
Караман
17/03/2024 12:00
29
35
36
2
2
1 - 2
13°
4.50
FT
5 - 2
(4 - 0)
Tr3
Сомаспор
Сарыер
17/03/2024 12:00
25
44
31
X
X
1 - 1
14°
6.00
FT
1 - 1
(0 - 0)
Tr3
Фетиеспор
Утас Ушакспор
17/03/2024 12:00
50
24
26
1
1
2 - 0
18°
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Tr3
Этимесгут
Амедспор
17/03/2024 12:00
14
35
51
2
2
0 - 1
12°
2.50
FT
2 - 4
(1 - 3)
Tr3
Менемен Беледияспор
Денизлиспор
17/03/2024 12:00
33
47
21
X
1
2 - 1
17°
4.00
FT
3 - 1
(2 - 0)
Es4
Бреа
Калаорра
17/03/2024 12:00
9
58
33
X
2
0 - 2
19°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Es4
Манреса
Андрач
17/03/2024 12:00
21
71
8
X
X
0 - 0
23°
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Es4
Пенья Депортина
Сант-Андрю
17/03/2024 12:00
16
62
22
X
2
0 - 2
19°
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Es4
Атлетико Сагунтино
Пенья Индепендент
17/03/2024 12:00
40
25
35
1
1
1 - 0
23°
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Es4
Валенсия (Б)
Эспаньол (Б)
17/03/2024 12:00
32
43
25
X
2
0 - 1
20°
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Es4
Лерида Эспортиу
Форментера
17/03/2024 12:00
29
55
17
X
1
1 - 0
20°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Es4
Кадис КФ B
Севилья Атлетико
17/03/2024 12:00
16
55
28
X
X
1 - 1
21°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Es4
Юнион Эстепона
Велес
17/03/2024 12:00
18
60
22
X
1
2 - 1
21°
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
Больше
2024-03-17
<
Марта 2024
Футбол прогнозы
>
{"2":"\u0424\u0435\u0432\u0440\u0430\u043b\u044f 2024","3":"\u041c\u0430\u0440\u0442\u0430 2024","4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Выбранные матч
NI2
Ньюингтон
Нокбреда
19/03/2024 20:45
1
Прогноз на день
Mx2
Атланте
Сакатекас
20/03/2024 02:05
X
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа