Футбол - это математика
Избранное Русский> Настройки>
Закрыть[X]

Главные чемпионаты

Все чемпионаты

league_logo

Футбольные прогнозы на Финляндия Второй Дивизион
08.10.2020

Хозяева - Гости Вероятность в% Форбет Прогнозы рез. Кол-во голов Погода Коэф. Опт. ставка Результат
1 X 2
Круг 16, Group C
flag_236 Fi3
ЙювяскюляКуФу-98
08/10/2020 17:30
401248 2 1 - 3 3.50 10° 4.33 0.32
FT
4 - 1
(1 - 0)
432532 1 2 - 1 3.06 6°-7° 1.75
FT
3 - 1
(0 - 0)
flag_236 Fi3
ЙювяскюляПС Кеми
18/10/2020 13:00
61830 1 3 - 1 2.91 3°-4° 1.33
FT
2 - 1
(2 - 0)
flag_236 Fi3
КуФу-98Эркулес
18/10/2020 18:15
391447 2 2 - 3 3.08 1.80
FT
0 - 2
(0 - 1)
52939 1 3 - 2 4.50 1.82
flag_236 Fi3
Джиппо
01/11/2020 14:00
271559 2 1 - 3 2.50 -
flag_236 Fi3
ЯБКВИФК
01/11/2020 14:00
571727 1 2 - 0 2.03 -
Круг 16, Group B
flag_236 Fi3
КааПоГрИФК
10/10/2020 13:00
451936 1 3 - 2 3.94 12° 1.90
FT
0 - 0
(0 - 0)
62830 1 2 - 0 2.13 1.57
FT
3 - 5
(2 - 2)
flag_236 Fi3
ГрИФКДжаз Пори
17/10/2020 13:00
441937 1 3 - 1 3.69 2.09
FT
5 - 1
(2 - 0)
flag_236 Fi3
Палло-ИротИльвес 2
17/10/2020 13:00
31564 2 0 - 5 4.35 1.18
FT
1 - 0
(0 - 0)
flag_236 Fi3
ТПВPIF Parainen
17/10/2020 13:00
363034 1 2 - 0 2.05 2.25
FT
3 - 3
(2 - 0)
flag_236 Fi3
Клуби-04Эспо
17/10/2020 15:00
761211 1 3 - 1 3.56 1.08
FT
3 - 2
(2 - 2)
flag_236 Fi3
СалПа СалоКааПо
20/10/2020 17:30
253243 2 1 - 2 2.68 2.10
FT
1 - 1
(1 - 0)
Круг 16, Group A
flag_236 Fi3
ЕПСКески-Уусимаа
17/10/2020 13:00
483021 1 1 - 0 1.25 2.38 0.1
FT
0 - 3
(0 - 2)
flag_236 Fi3
ЯаПСКиффен
17/10/2020 13:00
432829 1 3 - 1 3.14 7°-8° 1.65
FT
0 - 3
(0 - 1)
flag_236 Fi3
НЯСВикингит
17/10/2020 13:00
462529 1 3 - 2 3.67 7°-8° 1.40
FT
1 - 2
(0 - 0)
flag_236 Fi3
PEPOЛахден Репас
17/10/2020 13:00
502625 1 3 - 1 2.97 6°-7° 1.24
FT
6 - 0
(4 - 0)
flag_236 Fi3
ПК-35 ВантааKultsu FC
17/10/2020 14:00
79148 1 2 - 0 2.17 1.05
FT
6 - 0
(2 - 0)
343728 X 1 - 1 0.67 4.00 0.16
FT
1 - 2
(0 - 1)
Круг 15, Group C
flag_236 Fi3
ВИФК
02/10/2020 17:30
491536 1 2 - 1 2.99 11° 1.67
FT
1 - 1
(0 - 0)
511237 1 3 - 1 3.96 14°-15° 1.59
FT
1 - 0
(1 - 0)
flag_236 Fi3
ЭркулесЙювяскюля
04/10/2020 13:00
56935 1 2 - 0 2.00 13°-14° 2.00 0.12
FT
2 - 1
(1 - 1)
flag_236 Fi3
ПС КемиЯБК
04/10/2020 13:00
461935 1 3 - 2 3.47 12°-13° 1.90
FT
2 - 0
(2 - 0)
Круг 15, Group B
482922 1 3 - 1 3.50 12° 1.26
FT
6 - 0
(3 - 0)
flag_236 Fi3
ХЯС АкадемияТПВ
02/10/2020 17:30
441938 1 2 - 0 2.00 10° 2.40 0.04
FT
5 - 2
(2 - 2)
flag_236 Fi3
ЭспоСалПа Сало
04/10/2020 14:00
362440 2 1 - 3 3.35 12° 2.11
FT
2 - 5
(2 - 1)
flag_236 Fi3
Ильвес 2Atlantis FC
04/10/2020 14:00
69724 1 2 - 0 2.00 11° 1.25
FT
1 - 3
(1 - 1)
flag_236 Fi3
PIF ParainenКлуби-04
04/10/2020 14:00
251956 2 0 - 2 2.00 1.40
FT
0 - 1
(0 - 0)
Круг 15, Group A
flag_236 Fi3
Kultsu FCPEPO
01/10/2020 17:30
171370 2 1 - 3 3.75 1.20
FT
0 - 4
(0 - 1)
373132 1 1 - 0 1.40 2.05
FT
2 - 2
(1 - 2)
flag_236 Fi3
КиффенПК-35 Вантаа
04/10/2020 14:00
322543 2 0 - 1 1.50 13° 1.40
FT
1 - 1
(0 - 1)
132265 2 1 - 4 4.50 13° 1.20
FT
0 - 5
(0 - 3)
flag_236 Fi3
Кески-УусимааЯаПС
04/10/2020 15:00
281260 2 1 - 3 3.67 11° 1.67 0.04
FT
2 - 0
(1 - 0)
flag_236 Fi3
Лахден РепасНЯС
04/10/2020 16:00
453421 1 3 - 1 4.58 10° 1.98
FT
4 - 1
(3 - 0)

Выбранные матч

Хозяева - Гости Форбет
UEL
Рапид В
Арсенал

22/10/2020 18:55
2

Второй Дивизион Group A
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. ПК-35 Вантаа 35 15 11 2 2 37 9 28
2. PEPO 30 15 9 3 3 30 14 16
3. Миккелин Киссат 27 15 8 3 4 28 24 4
4. Киффен 26 15 7 5 3 23 12 11
5. Хонка Академия 25 15 7 4 4 26 13 13
6. ЯаПС 25 15 8 1 6 29 23 6
7. ЕПС 23 15 6 5 4 20 17 3
8. Лахден Репас 19 15 6 1 8 26 28 -2
9. Кески-Уусимаа 14 15 4 2 9 20 29 -9
10. НЯС 14 15 4 2 9 19 30 -11
11. Викингит 9 15 2 3 10 14 42 -28
12. Kultsu FC 7 15 2 1 12 15 46 -31
Второй Дивизион Group B
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Клуби-04 43 15 14 1 0 51 13 38
2. Ильвес 2 31 15 10 1 4 37 20 17
3. PIF Parainen 24 15 6 6 3 24 17 7
4. Atlantis FC 22 15 7 1 7 35 35 0
5. ХЯС Академия 22 15 6 4 5 27 29 -2
6. КааПо 21 15 5 6 4 28 23 5
7. ГрИФК 19 16 5 4 7 29 37 -8
8. СалПа Сало 18 16 4 6 6 28 32 -4
9. ТПВ 17 15 4 5 6 21 29 -8
10. Джаз Пори 15 15 3 6 6 24 28 -4
11. Эспо 11 15 3 2 10 22 35 -13
12. Палло-Ирот 8 15 2 2 11 9 37 -28
Второй Дивизион Group C
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Эркулес 32 15 10 2 3 28 15 13
2. Джиппо 31 14 9 4 1 24 10 14
3. Йювяскюля 26 15 8 2 5 28 24 4
4. Рованиеми 2 23 14 7 2 5 25 20 5
5. КуФу-98 23 15 7 2 6 31 31 0
6. ЯБК 22 14 6 4 4 19 18 1
7. Вааяковски 21 15 6 3 6 25 25 0
8. ПС Кеми 18 15 6 0 9 26 29 -3
9. ГБК Коккола 16 15 4 4 7 27 25 2
10. ОЛС Оулу 16 14 5 1 8 19 25 -6
11. ВИФК 11 14 3 2 9 15 29 -14
12. 8 14 2 2 10 12 28 -16