Футбол - это математика
Избранное Русский> Настройки>
Закрыть[X]

Все чемпионаты

league_logo

Футбольные прогнозы на Чехия Синот Лига
05.07.2020

Хозяева - Гости Вероятность в% Форбет Прогнозы рез. Кол-во голов Погода Коэф. Опт. ставка Результат
1 X 2
Круг 34, Championship Round
262944 2 0 - 2 2.33 20° 1.94
242650 2 0 - 2 2.32 22° 2.15 0.07
581824 1 3 - 1 3.23 22° 1.55
Круг 34, Relegation Round
243243 2 0 - 1 1.98 10° 5.00 0.29
flag_51 Cz1
ПршибрамТеплице
08/07/2020 17:00
302843 2 0 - 2 1.56 4.85 0.28
flag_51 Cz1
ЗлинКарвина
08/07/2020 17:00
432928 1 3 - 1 2.98 1.87
Круг 34, Europa League Play-offs - 2nd Round
412237 1 3 - 1 2.50 2.05
Круг 33, Championship Round
403228 1 2 - 0 2.39 18° 2.20
FT
2 - 1
(0 - 0)
431938 1 2 - 0 2.31 26° 1.89
FT
2 - 1
(0 - 0)
512919 1 2 - 0 2.02 24° 1.46
FT
4 - 0
(2 - 0)
Круг 33, Relegation Round
383230 1 3 - 1 2.50 26° 2.35
FT
0 - 0
(0 - 0)
flag_51 Cz1
СигмаКарвина
28/06/2020 14:30
444016 1 3 - 1 2.76 27° 2.31 0.01
FT
3 - 1
(2 - 0)
flag_51 Cz1
ТеплицеЗлин
28/06/2020 14:30
423127 1 2 - 1 2.75 25° 2.17
FT
4 - 1
(1 - 1)
Круг 33, Europa League Play-offs - 1st Round
412634 1 3 - 1 3.50 28° 2.30
FT
0 - 2
(0 - 1)
532523 1 2 - 0 2.48 25° 2.11 0.11
FT
2 - 1
(0 - 1)
Championship Round
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Славия Прага 81 33 25 6 2 66 11 55
2. Виктория П 72 33 22 6 5 64 24 40
3. Спарта Прага 56 33 16 8 9 63 40 23
4. Слован Либерец 51 33 15 6 12 54 44 10
5. Яблонец 50 33 14 8 11 47 48 -1
6. Баник Острава 45 33 12 9 12 46 42 4
Relegation Round
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Сигма 40 33 9 13 11 39 40 -1
2. Теплице 38 33 9 11 13 37 51 -14
3. Злин 33 33 9 6 18 30 52 -22
4. Карвина 27 33 5 12 16 25 46 -21
5. Слезски Опава 25 33 5 10 18 17 50 -33
6. Пршибрам 25 33 6 7 20 21 55 -34
Regular Season
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Славия Прага 72 30 22 6 2 58 10 48
2. Виктория П 66 30 20 6 4 60 22 38
3. Спарта Прага 50 30 14 8 8 55 35 20
4. Яблонец 49 30 14 7 9 46 41 5
5. Слован Либерец 47 30 14 5 11 50 38 12
6. Баник Острава 45 30 12 9 9 42 34 8
7. Ческе Будейовице 43 30 13 4 13 46 45 1
8. Словачко 42 30 11 9 10 35 35 0
9. Богемианс 1905 42 30 12 6 12 38 41 -3
10. Млада Болеслав 40 30 11 7 12 48 52 -4
11. Сигма 36 30 8 12 10 36 37 -1
12. Теплице 31 30 7 10 13 29 49 -20
13. Злин 27 30 7 6 17 25 47 -22
14. Карвина 26 30 5 11 14 23 39 -16
15. Слезски Опава 23 30 5 8 17 16 47 -31
16. Пршибрам 21 30 5 6 19 19 54 -35