Домой
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
Футбол
Прогнозы на сегодня
33
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
Прогнозы на завтра
35
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
42
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
256
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
17
Избранное
Списки
>
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
49
Америка
56
Африка
4
Азия
13
Австралия
Международные
13
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
5
Кубок Америки
8
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
1
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
НПЛ НСВ
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
НПЛ Южная
НПЛ Квинсленд
НПЛ Тасмания
Северный НЮУ
НПЛ Виктория
НПЛ Акт 1
ФФА Куп
А-Лига Женщины
Австрия
>
Бундеслига
Ерсте Лига
Восточная региональная лига
Центральная региональная лига
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
Ландеслига Вена
Ландеслига Бургенланд
Ландеслига Нижняя Австрия
Ландеслига Верхняя Австрия
Ландеслига Штирия
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
Ландеслига Каринтия
Азербайджан
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
Лига 1
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Алжира
Суперкубок
Лига U21
Англия
>
Премьер-Лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Национальная конф.
Северная конф.
Южная конф.
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
Премьер-лига 2
Южная лига
Северная премьер-лига
Женская суперлига
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
Ангола
>
Жирабола
Андорра
>
Примера
Второй дивизион
2
Кубок Андорры
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
19
Примера B
4
Примера C
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
Торнео Федерал А
2
Кубок Аргентины
Суперкубок
Турнир резервистов
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
Бангладеш
>
Премьер-лига
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
Первая лига
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
16
Высшая лига - Женщины
2
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
4
Белиз
>
Премьер-лига
Бельгия
>
Высшая лига
Вторая лига
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
Второй любительский дивизион - ACFF
Второй любительский дивизион - VFV A
Второй любительский дивизион - VFV B
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
Первая национальная - Женщины
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
Бенин
>
Лига 1
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
Вторая Лига
Третья лига - Юго-Восток
Третья лига - Юго-Запад
Третья лига - Северо-Восток
Третья лига - Северо-Запад
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
Первая лига Республики Сербской
Ботсвана
>
Премьер-лига
Бразилия
>
Бразилии Серия А
1
Серия Б
Серия C
3
Серия D
4
Акреано
Алагоано
Амапаэнсе
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
1
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
1
Катаринензе
Катаринензе 2
Сеараенсе
Сеараенсе 2
Гаучо
Гаучо 2
Гояно
Мараньенсе
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
Паулиста Серия B
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
Рорайменсе
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
Токантиненсе
Кубок Бразилии
Копа де Нордесте
Кубок Паулиста
1
Суперкубок
Бразилейро U20
9
Кариока U20
Минейро U20
Паранаенсе U20
Паулиста U20
2
Бразилейро Женщины
4
Паулиста Женщины
5
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
НБ II
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
2
Copa Venezuela
Вьетнам
>
Лига V
Лига V 2
Второй дивизион
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
Гватемала
>
Национальная лига
Первый дивизион
Гвинея
>
Высшая лига
2
Германия
>
Бундеслига
Вторая Бундеслига
3. Лига
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
Северо-восточная региональная лига
Юго-западная региональная лига
Западная региональная лига
Региональная лига Бавария
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
Оберлига NOFV Юг
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
Оберлига Гамбург
Оберлига Бремен
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
Оберлига Эссен
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
Оберлига Бавария Север
Оберлига Бавария Юг
Оберлига Баден-Вюрттемберг
Оберлига Средний Рейн
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
Вторая Бундеслига Женщины
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
Гонгконг
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
Греция
>
Суперлига
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
Джибути
>
Дивизион 1
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
Египет
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок Египта
3
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
Израиль
>
Суперлига
Лига Леумит
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
Индонезия
>
Лига 1
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
Иран
>
ИПЛ
Лига 1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Кубок Исландии
Кубок Лиги
Второй дивизион
Испания
>
ЛаЛига
Сегунда
Примера РФЕФ
Сегунда Б1
Сегунда Б2
Сегунда Б3
Сегунда Б4
Сегунда Б5
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
Терсера Дивисион Г2
Терсера Дивисион Г3
Терсера Дивисион Г4
Терсера Дивисион Г5
Терсера Дивисион Г6
Терсера Дивисион Г7
Терсера Дивисион Г8
Терсера Дивисион Г9
Терсера Дивисион Г10
Терсера Дивисион Г11
Терсера Дивисион Г12
Терсера Дивисион Г13
Терсера Дивисион Г14
Терсера Дивисион Г15
Терсера Дивисион Г16
Терсера Дивисион Г17
Терсера Дивисион Г18
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
1
Кубок Федерации
Примера - Женщины
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
Серия В
Серия C
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
Серия D Группа B
Серия D Группа C
Серия D Группа D
Серия D Группа E
Серия D Группа F
Серия D Група G
Серия D Группа H
Серия D Группа I
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
Примавера 2
Примавера 3
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
Камерун
>
Элит - 1
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
Премьер-лига
2
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
Дивизион 2
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
Суперлига
3
Кипр
>
Первый дивизион
Дивизион 2
3. Дивизион
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
Китай
>
Супер Лига
Первая лига
Вторая лига
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
Колумбия
>
Примера А
Примера Б
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
Лига де Асценсо
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
1. лига
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
Ливия
>
Премьер-лига
Литва
>
А Лига
1 Лига
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
Маврикий
>
Лига на Маврикий
1
Мавритания
>
Первый дивизион
Макао
>
Элитная Лига
Малави
>
Суперлига
Малайзия
>
Суперлига
6
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
Лига де Ассенсо
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
Лига Премьер - Серия Б
Молдова
>
Национальный дивизион
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
1
Нидерланды
>
Эредивизи
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
17
Норвегия
>
Элитсериен
7
Первый дивизион
Второй дивизион
1
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
Дивизион 1
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
Парагвай
>
Первый дивизион
6
Дивизион Интермедиа
2
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
Первая лига
Вторая лига
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
Второй дивизион
Лига 3
Кампеонато де Португал
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
Россия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
Румыния
>
Высшая лига
Лига 2
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
США
>
МЛС Лига
НАС Лига
ЮСЛ
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
Сан-Марино
>
Чемпионат
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
Первый дивизион
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
Первая лига
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
1
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
3
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
4
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
Таджикистан
>
Высшая лига
1
Таиланд
>
Премьер-лига
Тайская лига 2
Тайская лига 3
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
Танзания
>
Лиги Куу Бара
Того
>
Чемпионат
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
Турция
>
Супер Лига
Первая лига
ТФФ Вторая Лига
Третья лига
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
2
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
Уругвай
>
Премьер-лига
1
Сегунда-Дивизион
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
Филиппины
>
Футбольная лига
Финляндия
>
Высшая лига
6
Йккослиига
5
Второй Дивизион
2
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
Вторая лига
Лига Национал
Лига Национал 2
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
Хорватия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
3. ХНЛ Центр
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
Дивизион 2
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
ЧФЛ
МСФЛ
Кубок Чехии
Division A
Дивизион B
Дивизион C
Дивизион D
Дивизион E
Дивизион F
Чили
>
Первый дивизион
1
Второй дивизион
8
Кубок Чили
14
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
Первая лига
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
1
Северный дивизион
Южный дивизион
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
5
Эстония
>
Высшая лига
Вторая лига
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
ЮАР
>
Премьер-лига
Национальный первый дивизион
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
К-Лига 2
Национальная лига
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
Япония
>
Джей-лига
1
Джей лига 2
J3 Лига
Футбольная лига
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
1
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
5
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
8
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Прогноз
Матч-центр
Велес Сарсфилд
2'
Emiliano Amor
41'
Fausto Grillo
70'
Leandro Somoza
1 :
2
Second Half
Нуэва Чикаго
Mauricio Carrasco
14'
Matías Vera
16'
Marcos Galarza
37'
Alejandro Gagliardi
46'
Venue:
Estadio Jose Amalfitani
1
Aguerre
4
Amor
14
Pérez Acuña
17
Gianetti
67'
21
Grillo
7
Asad
18
Somoza
36'
29
Romero
53'
33
Delgadillo
40
Toledo
9
Caraglio
12
Lanzillota
3
Arias
4
Galarza
6
Masuero
7
Sainz
5
Lemos
57'
31
Gimenez
34
Vera
8
Gagliardi
90'
24
Baldunciel
66'
29
Carrasco
Substitutions
67'
Iván Bella
36'
Agustín Doffo
53'
Roberto Nanni
Substitutes
Tomás Figueroa
Nicolas Tripichio
Facundo Cardozo
Iván Bella
Agustín Doffo
Roberto Nanni
Braian Cufré
Substitutions
Leandro Caballero
66'
Pablo Ruiz
90'
Mariano Puch
57'
Substitutes
Alan Minaglia
Leandro Caballero
Christian Gómez
Pablo Ruiz
Mariano Puch
Ramón Lentini
Sebastian Grazzini
15
Shots total
8
4
Shots on goal
4
62%
Possession
38%
6
Corners
3
2
Offsides
1
14
Fouls
17
2
Saves
3
Alan Aguerre
G
2
Emiliano Amor
CD-R
1
2
1
1
Matías Pérez Acuña
RB
1
2
1
Lautaro Gianetti
CD-L
1
Fausto Grillo
LB
3
1
1
1
Yamil Asad
AM
2
1
2
Leandro Somoza
LM
3
1
1
Lucas Romero
RM
1
1
Nicolás Delgadillo
AM-L
2
1
Hernán Toledo
AM-R
2
1
1
Milton Caraglio
F
2
1
5
Tomás Figueroa
G
Nicolas Tripichio
D
Facundo Cardozo
D
Iván Bella
M
1
1
1
Agustín Doffo
M
2
2
1
Roberto Nanni
F
1
Braian Cufré
Federico Lanzillota
G
1
1
3
Mauricio Arias
LB
1
1
Marcos Galarza
RB
4
1
Abel Masuero
CD-R
Nicolás Sainz
CD-L
Damián Lemos
CM
2
1
Nicolás Gimenez
LM
2
3
Matías Vera
RM
1
2
1
1
1
Alejandro Gagliardi
F
1
4
2
1
3
Lucas Baldunciel
RF
1
2
1
1
2
Mauricio Carrasco
LF
1
1
2
2
Alan Minaglia
G
Leandro Caballero
D
Christian Gómez
M
Pablo Ruiz
M
1
Mariano Puch
M
1
1
Ramón Lentini
F
Sebastian Grazzini
F
Commentary
90'
Vélez Sarsfield - handball
90'
Hernán Toledo (Vélez Sarsfield) Throw In at 101'
90'
Pablo Ruiz (Nueva Chicago) Substitution at 100'
90'
Iván Bella (Vélez Sarsfield) Yellow Card at 99'
90'
Abel Masuero (Nueva Chicago) Free Kick at 98'
90'
Agustín Doffo (Vélez Sarsfield) Foul at 97'
90'
Mariano Puch (Nueva Chicago) Blocked Pass at 95'
90'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Throw In at 94'
82'
Lucas Baldunciel (Nueva Chicago) Blocked Pass at 82'
82'
Iván Bella (Vélez Sarsfield) Shot On Target at 82'
82'
Milton Caraglio (Vélez Sarsfield) Assists Shot at 82'
81'
Leandro Somoza (Vélez Sarsfield) Free Kick at 81'
81'
Alejandro Gagliardi (Nueva Chicago) Foul at 81'
80'
Mauricio Arias (Nueva Chicago) Throw In at 80'
79'
Matías Pérez Acuña (Vélez Sarsfield) Throw In at 79'
78'
Matías Pérez Acuña (Vélez Sarsfield) Throw In at 78'
78'
Mauricio Arias (Nueva Chicago) Throw In at 78'
77'
Matías Pérez Acuña (Vélez Sarsfield) Throw In at 77'
77'
Roberto Nanni (Vélez Sarsfield) Shot Off Target at 77'
77'
Agustín Doffo (Vélez Sarsfield) Assists Shot at 77'
75'
Milton Caraglio (Vélez Sarsfield) Shot Off Target at 75'
75'
Matías Pérez Acuña (Vélez Sarsfield) Assists Shot at 75'
74'
Emiliano Amor (Vélez Sarsfield) Free Kick at 74'
74'
Mariano Puch (Nueva Chicago) Yellow Card at 74'
74'
Mariano Puch (Nueva Chicago) Foul at 74'
72'
Emiliano Amor (Vélez Sarsfield) Throw In at 72'
71'
Lautaro Gianetti (Vélez Sarsfield) Corner Kick at 71'
71'
Mauricio Arias (Nueva Chicago) Corner Kick at 71'
71'
Mauricio Arias (Nueva Chicago) Free Kick at 71'
70'
Leandro Somoza (Vélez Sarsfield) Yellow Card at 70'
70'
Leandro Somoza (Vélez Sarsfield) Foul at 70'
70'
Yamil Asad (Vélez Sarsfield) Free Kick at 70'
70'
Damián Lemos (Nueva Chicago) Handball at 70'
70'
Federico Lanzillota (Nueva Chicago) Free Kick at 70'
69'
Emiliano Amor (Vélez Sarsfield) Offside at 69'
69'
Federico Lanzillota (Nueva Chicago) Corner Kick at 69'
69'
Hernán Toledo (Vélez Sarsfield) Corner Kick at 69'
69'
Hernán Toledo (Vélez Sarsfield) Shot On Target at 69'
69'
Iván Bella (Vélez Sarsfield) Assists Shot at 69'
68'
Lautaro Gianetti (Vélez Sarsfield) Throw In at 68'
68'
Lucas Baldunciel (Nueva Chicago) Blocked Pass at 68'
67'
Iván Bella (Vélez Sarsfield) Substitution at 67'
67'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Shot Off Target at 67'
67'
Emiliano Amor (Vélez Sarsfield) Assists Shot at 67'
67'
Milton Caraglio (Vélez Sarsfield) Blocked Pass at 67'
66'
Leandro Caballero (Nueva Chicago) Substitution at 66'
65'
Milton Caraglio (Vélez Sarsfield) Corner Kick at 65'
65'
Abel Masuero (Nueva Chicago) Corner Kick at 65'
65'
Milton Caraglio (Vélez Sarsfield) Shot Off Target at 65'
65'
Leandro Somoza (Vélez Sarsfield) Assists Shot at 65'
64'
Matías Pérez Acuña (Vélez Sarsfield) Free Kick at 64'
64'
Matías Vera (Nueva Chicago) Red Card at 64'
64'
Matías Vera (Nueva Chicago) Foul at 64'
64'
Mauricio Arias (Nueva Chicago) Throw In at 64'
63'
Milton Caraglio (Vélez Sarsfield) Blocked Pass at 63'
63'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Blocked Pass at 63'
62'
Lautaro Gianetti (Vélez Sarsfield) Throw In at 62'
61'
Alejandro Gagliardi (Nueva Chicago) Blocked Pass at 61'
60'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Throw In at 60'
60'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Throw In at 60'
60'
Abel Masuero (Nueva Chicago) Free Kick at 60'
58'
Milton Caraglio (Vélez Sarsfield) Foul at 58'
58'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Throw In at 58'
57'
Mariano Puch (Nueva Chicago) Substitution at 57'
56'
Milton Caraglio (Vélez Sarsfield) Shot Off Target at 56'
56'
Roberto Nanni (Vélez Sarsfield) Assists Shot at 56'
54'
Matías Vera (Nueva Chicago) Shot Blocked at 54'
54'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Throw In at 54'
54'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Throw In at 54'
53'
Roberto Nanni (Vélez Sarsfield) Substitution at 53'
53'
Leandro Somoza (Vélez Sarsfield) Free Kick at 53'
53'
Alejandro Gagliardi (Nueva Chicago) Handball at 53'
53'
Vélez Sarsfield - handball
53'
Matías Vera (Nueva Chicago) Blocked Pass at 53'
52'
Mauricio Arias (Nueva Chicago) Throw In at 52'
52'
Leandro Somoza (Vélez Sarsfield) Shot Blocked at 52'
52'
Agustín Doffo (Vélez Sarsfield) Assists Shot at 52'
52'
Matías Pérez Acuña (Vélez Sarsfield) Shot Blocked at 52'
52'
Yamil Asad (Vélez Sarsfield) Assists Shot at 52'
52'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Throw In at 52'
51'
Mauricio Arias (Nueva Chicago) Free Kick at 51'
51'
Emiliano Amor (Vélez Sarsfield) Foul at 51'
50'
Mauricio Carrasco (Nueva Chicago) Blocked Pass at 50'
50'
Matías Pérez Acuña (Vélez Sarsfield) Free Kick at 50'
50'
Alejandro Gagliardi (Nueva Chicago) Foul at 50'
49'
Matías Pérez Acuña (Vélez Sarsfield) Throw In at 49'
49'
Mauricio Arias (Nueva Chicago) Throw In at 49'
49'
Alejandro Gagliardi (Nueva Chicago) Shot Off Target at 49'
49'
Abel Masuero (Nueva Chicago) Assists Shot at 49'
48'
Emiliano Amor (Vélez Sarsfield) Foul at 48'
48'
Abel Masuero (Nueva Chicago) Free Kick at 48'
47'
Agustín Doffo (Vélez Sarsfield) Foul at 47'
46'
Alejandro Gagliardi (Nueva Chicago) Goal at 46'
46'
Matías Vera (Nueva Chicago) Assists Shot at 46'
46'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Blocked Pass at 46'
45'
Start 2nd Half
45'
Milton Caraglio (Vélez Sarsfield) Shot Off Target at 46'
45'
Nicolás Delgadillo (Vélez Sarsfield) Assists Shot at 46'
45'
Halftime
45'
Nicolás Delgadillo (Vélez Sarsfield) Shot Off Target at 45'
45'
Milton Caraglio (Vélez Sarsfield) Assists Shot at 45'
45'
Milton Caraglio (Vélez Sarsfield) Corner Kick at 45'
45'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Throw In at 45'
45'
Nicolás Delgadillo (Vélez Sarsfield) Blocked Pass at 45'
44'
Lautaro Gianetti (Vélez Sarsfield) Free Kick at 44'
44'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Handball at 44'
44'
Vélez Sarsfield - handball
44'
Federico Lanzillota (Nueva Chicago) Free Kick at 44'
43'
Leandro Somoza (Vélez Sarsfield) Offside at 43'
43'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Throw In at 43'
43'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Throw In at 43'
43'
Matías Vera (Nueva Chicago) Blocked Pass at 43'
42'
Alejandro Gagliardi (Nueva Chicago) Shot Blocked at 42'
42'
Mauricio Carrasco (Nueva Chicago) Assists Shot at 42'
42'
Mauricio Carrasco (Nueva Chicago) Free Kick at 42'
42'
Nueva Chicago - handball
42'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Handball at 42'
41'
Abel Masuero (Nueva Chicago) Free Kick at 41'
41'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Yellow Card at 41'
41'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Foul at 41'
41'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Throw In at 41'
40'
Lautaro Gianetti (Vélez Sarsfield) Free Kick at 40'
40'
Lucas Baldunciel (Nueva Chicago) Foul at 40'
39'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Throw In at 39'
38'
Mauricio Arias (Nueva Chicago) Blocked Pass at 38'
37'
Lautaro Gianetti (Vélez Sarsfield) Free Kick at 37'
37'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Yellow Card at 37'
36'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Foul at 36'
36'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Free Kick at 36'
36'
Agustín Doffo (Vélez Sarsfield) Substitution at 36'
35'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Foul at 35'
35'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Throw In at 35'
33'
Mauricio Carrasco (Nueva Chicago) Shot On Target at 33'
33'
Matías Vera (Nueva Chicago) Assists Shot at 33'
33'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Throw In at 33'
30'
Matías Pérez Acuña (Vélez Sarsfield) Throw In at 30'
30'
Yamil Asad (Vélez Sarsfield) Shot On Target at 30'
29'
Alan Aguerre (Vélez Sarsfield) Free Kick at 29'
29'
Nicolás Sainz (Nueva Chicago) Offside at 29'
29'
Mauricio Arias (Nueva Chicago) Throw In at 29'
28'
Lucas Baldunciel (Nueva Chicago) Shot Blocked at 28'
28'
Federico Lanzillota (Nueva Chicago) Assists Shot at 28'
27'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Throw In at 27'
27'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Throw In at 27'
26'
Mauricio Arias (Nueva Chicago) Throw In at 26'
26'
Yamil Asad (Vélez Sarsfield) Free Kick at 26'
25'
Nicolás Gimenez (Nueva Chicago) Foul at 25'
25'
Lucas Romero (Vélez Sarsfield) Free Kick at 25'
25'
Damián Lemos (Nueva Chicago) Foul at 25'
24'
Mauricio Arias (Nueva Chicago) Throw In at 24'
24'
Federico Lanzillota (Nueva Chicago) Free Kick at 24'
23'
Matías Pérez Acuña (Vélez Sarsfield) Foul at 23'
23'
Nicolás Delgadillo (Vélez Sarsfield) Free Kick at 23'
22'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Foul at 22'
22'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Throw In at 22'
21'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Throw In at 21'
21'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Throw In at 21'
18'
Matías Pérez Acuña (Vélez Sarsfield) Corner Kick at 18'
18'
Mauricio Arias (Nueva Chicago) Free Kick at 18'
18'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Foul at 18'
17'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Throw In at 17'
16'
Alan Aguerre (Vélez Sarsfield) Free Kick at 16'
16'
Matías Vera (Nueva Chicago) Yellow Card at 16'
16'
Matías Vera (Nueva Chicago) Foul at 16'
16'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Throw In at 16'
15'
Lucas Baldunciel (Nueva Chicago) Shot On Target at 15'
15'
Alejandro Gagliardi (Nueva Chicago) Assists Shot at 15'
14'
Mauricio Carrasco (Nueva Chicago) Goal at 14'
13'
Mauricio Arias (Nueva Chicago) Throw In at 13'
12'
Matías Pérez Acuña (Vélez Sarsfield) Throw In at 12'
12'
Matías Pérez Acuña (Vélez Sarsfield) Throw In at 12'
11'
Federico Lanzillota (Nueva Chicago) Free Kick at 11'
11'
Milton Caraglio (Vélez Sarsfield) Foul at 11'
10'
Matías Pérez Acuña (Vélez Sarsfield) Throw In at 10'
10'
Mauricio Arias (Nueva Chicago) Throw In at 10'
10'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Blocked Pass at 10'
10'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Throw In at 10'
9'
Mauricio Arias (Nueva Chicago) Free Kick at 9'
8'
Lucas Romero (Vélez Sarsfield) Foul at 8'
8'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Throw In at 8'
8'
Lucas Baldunciel (Nueva Chicago) Blocked Pass at 8'
7'
Yamil Asad (Vélez Sarsfield) Free Kick at 7'
7'
Mauricio Arias (Nueva Chicago) Foul at 7'
6'
Alejandro Gagliardi (Nueva Chicago) Blocked Pass at 6'
6'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Throw In at 6'
5'
Emiliano Amor (Vélez Sarsfield) Corner Kick at 5'
5'
Lucas Baldunciel (Nueva Chicago) Corner Kick at 5'
4'
Marcos Galarza (Nueva Chicago) Throw In at 4'
4'
Alan Aguerre (Vélez Sarsfield) Free Kick at 4'
4'
Matías Vera (Nueva Chicago) Foul at 4'
2'
Milton Caraglio (Vélez Sarsfield) Goal at 2'
2'
Milton Caraglio (Vélez Sarsfield) Shot Hit Woodwork at 2'
2'
Lucas Romero (Vélez Sarsfield) Assists Shot at 2'
2'
Lucas Romero (Vélez Sarsfield) Corner Kick at 2'
1'
Mauricio Arias (Nueva Chicago) Free Kick at 1'
1'
Leandro Somoza (Vélez Sarsfield) Foul at 1'
1'
Fausto Grillo (Vélez Sarsfield) Throw In at 1'
Kickoff
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Выбранные матч
Eu
Бельгия
Словакия
17/06/2024 18:00
1
Примера
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Тальерес Кордова
13
5
4
1
0
7
2
Атлетико Хуракан
13
5
4
1
0
6
3
Унион Санта-Фе
13
5
4
1
0
5
4
Расинг Клуб
10
5
3
1
1
6
5
Химнасия Ла Плата
10
5
3
1
1
5
6
Институто Кордовы
10
5
3
1
1
3
7
Ривер Плейт
9
5
3
0
2
5
8
Аргентинос Хуниорс
9
5
3
0
2
-1
9
Ланус
8
5
2
2
1
1
10
Бельграно Кордова
8
5
2
2
1
-1
11
Бока Хуниорс
7
5
2
1
2
1
12
Сармьенто Хунин
7
5
2
1
2
1
13
Инд. Ривадавия
7
5
2
1
2
1
14
Эстудиантес
7
5
2
1
2
0
15
Росарио Сентрал
6
5
1
3
1
1
16
Индепендьенте
6
5
1
3
1
-1
17
Атлетико Тукуман
6
5
1
3
1
-1
18
Ньюэллс Олд Бойс
6
5
2
0
3
-2
19
Депортиво Риестра
6
5
2
0
3
-2
20
Велес Сарсфилд
5
5
1
2
2
-2
21
Платенсе
5
5
1
2
2
-2
22
Банфилд
4
5
1
1
3
-3
23
Барракас Сентраль
4
5
1
1
3
-4
24
Деф. Хустисия
3
5
0
3
2
-3
25
Тигре
2
5
0
2
3
-7
26
Сан-Лоренсо
1
4
0
1
3
-3
27
Годой Крус
0
4
0
3
1
-1
28
Сентраль Кордоба
0
5
0
0
5
-9
Прогноз на день
Br1
Атлетику Минейру
Палмейрас
18/06/2024 01:30
X
Video Highlight
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа