Домой
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
166
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
34
Прогнозы на завтра
346
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
1407
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
2021
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
40
Избранное
Списки
>
Великобритания
30
Лучшие Европа
57
Европа
503
Америка
188
Африка
50
Азия
120
Австралия
45
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
10
ЛаЛига
3
Бундеслига
9
Серия А
10
Первая лига
9
Эредивизи
12
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
7
Саудовская Про лига
8
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
2
НПЛ НСВ
8
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
6
НПЛ Квинсленд
6
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
6
НПЛ Виктория
7
НПЛ Акт 1
4
ФФА Куп
А-Лига Женщины
Австрия
>
Бундеслига
6
Ерсте Лига
8
Восточная региональная лига
8
Центральная региональная лига
8
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
8
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
7
Ландеслига Вена
8
Ландеслига Бургенланд
7
Ландеслига Нижняя Австрия
8
Ландеслига Верхняя Австрия
8
Ландеслига Штирия
8
Ландеслига Тироль
6
Ландеслига Зальцбург
8
Ландеслига Каринтия
8
Азербайджан
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
2
Лига 1
2
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
16
Кубок Алжира
Суперкубок
Лига U21
8
Англия
>
Премьер-Лига
10
Чемпионшип
2
Первая лига
1
Вторая лига
1
Национальная конф.
Северная конф.
Южная конф.
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
Премьер-лига 2
Южная лига
Северная премьер-лига
Женская суперлига
6
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
1
Ангола
>
Жирабола
6
Андорра
>
Примера
5
Второй дивизион
1
Кубок Андорры
Аргентина
>
Примера
14
Насионал Б
19
Примера B
11
Примера C
13
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
Торнео Федерал А
18
Кубок Аргентины
1
Суперкубок
Турнир резервистов
4
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
1
Первая лига
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
2
Бангладеш
>
Премьер-лига
5
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
6
Второй дивизион
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
8
Первая лига
9
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
5
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
1
Бельгия
>
Высшая лига
6
Вторая лига
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
Второй любительский дивизион - ACFF
Второй любительский дивизион - VFV A
Второй любительский дивизион - VFV B
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
3
Первая национальная - Женщины
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
Бенин
>
Лига 1
8
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
8
Вторая Лига
9
Третья лига - Юго-Восток
1
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
6
Третья лига - Северо-Запад
6
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
8
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
6
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
8
Первая лига Республики Сербской
9
Ботсвана
>
Премьер-лига
Бразилия
>
Бразилии Серия А
Серия Б
10
Серия C
8
Серия D
30
Акреано
Алагоано
Амапаэнсе
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
6
Катаринензе
Катаринензе 2
Сеараенсе
Сеараенсе 2
Гаучо
Гаучо 2
Гояно
Мараньенсе
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
6
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
5
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
Паулиста Серия B
8
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
Рорайменсе
1
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
Токантиненсе
Кубок Бразилии
Копа де Нордесте
2
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
3
Кариока U20
Минейро U20
7
Паранаенсе U20
Паулиста U20
41
Бразилейро Женщины
6
Паулиста Женщины
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
8
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
6
НБ II
9
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
4
Сегунда Дивизион
7
Вьетнам
>
Лига V
7
Лига V 2
5
Второй дивизион
6
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
2
Гамбия
>
ГФА Лига
4
Гана
>
Премьер-лига
10
Гватемала
>
Национальная лига
1
Первый дивизион
2
Гвинея
>
Высшая лига
5
Германия
>
Бундеслига
9
Вторая Бундеслига
9
3. Лига
10
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
9
Северо-восточная региональная лига
9
Юго-западная региональная лига
9
Западная региональная лига
9
Региональная лига Бавария
8
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
7
Оберлига NOFV Юг
8
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
9
Оберлига Гамбург
9
Оберлига Бремен
Оберлига Нижняя Саксония
9
Оберлига Вестфален
9
Оберлига Эссен
9
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
10
Оберлига Бавария Север
9
Оберлига Бавария Юг
9
Оберлига Баден-Вюрттемберг
9
Оберлига Средний Рейн
7
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
9
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
1
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
6
Вторая Бундеслига Женщины
7
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
Гонгконг
>
Премьер-лига
5
Второй дивизион
6
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
Греция
>
Суперлига
3
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
3
Первый дивизион
6
Второй дивизион
6
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
6
Джибути
>
Дивизион 1
5
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
2
Египет
>
Премьер-лига
2
Второй дивизион
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
Израиль
>
Суперлига
7
Лига Леумит
8
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
Индонезия
>
Лига 1
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
9
Иран
>
ИПЛ
Лига 1
2
Кубок Хазфи
4
Ирландия
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
6
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
6
Кубок Исландии
6
Кубок Лиги
Второй дивизион
6
Испания
>
ЛаЛига
3
Сегунда
11
Примера РФЕФ
20
Сегунда Б1
Сегунда Б2
Сегунда Б3
Сегунда Б4
Сегунда Б5
Кубок Испании
2a B Продвижение
12
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
Терсера Дивисион Г2
Терсера Дивисион Г3
Терсера Дивисион Г4
Терсера Дивисион Г5
Терсера Дивисион Г6
Терсера Дивисион Г7
Терсера Дивисион Г8
Терсера Дивисион Г9
Терсера Дивисион Г10
Терсера Дивисион Г11
Терсера Дивисион Г12
Терсера Дивисион Г13
Терсера Дивисион Г14
Терсера Дивисион Г15
Терсера Дивисион Г16
Терсера Дивисион Г17
Терсера Дивисион Г18
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
36
Кубок Федерации
Примера - Женщины
7
Кубок Испании Женщины
1
Италия
>
Серия А
10
Серия В
3
Серия C
10
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
Серия D Группа B
Серия D Группа C
Серия D Группа D
Серия D Группа E
Серия D Группа F
Серия D Група G
Серия D Группа H
Серия D Группа I
Серия D - плей-офф
12
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
9
Примавера 2
6
Примавера 3
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
4
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
2
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
Камерун
>
Элит - 1
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
4
Премьер-лига
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
Дивизион 2
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
Суперлига
9
Кипр
>
Первый дивизион
Дивизион 2
3. Дивизион
Кубок Кипра
1
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
5
Китай
>
Супер Лига
6
Первая лига
8
Вторая лига
Кубок ФА
15
Суперкубок
Суперлига - Женщины
6
Колумбия
>
Примера А
4
Примера Б
4
Суперкубок
Кубок Колумбии
2
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
1
Коста-Рика
>
Первый дивизион
1
Лига де Асценсо
1
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
4
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
1. лига
7
Кубок Латвии
8
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
4
Ливия
>
Премьер-лига
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
8
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
8
Маврикий
>
Лига на Маврикий
5
Мавритания
>
Первый дивизион
1
Макао
>
Элитная Лига
2
Малави
>
Суперлига
5
Малайзия
>
Суперлига
6
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
3
Мальта
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
1
Лига де Ассенсо
1
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
2
Лига Премьер - Серия Б
Молдова
>
Национальный дивизион
3
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
Нидерланды
>
Эредивизи
12
Первый дивизион
Второй дивизион
9
Третий дивизион
18
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
Кубок Бекера (Ж)
1
Никарагуа
>
Первый дивизион
1
Первая лига U20
1
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
15
Норвегия
>
Элитсериен
8
Первый дивизион
7
Второй дивизион
11
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
Дивизион 1
Кубок Лиги
Кубок президента
1
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
6
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
Парагвай
>
Первый дивизион
6
Дивизион Интермедиа
8
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
9
Сегунда Дивизион
5
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
9
Первая лига
9
Вторая лига
9
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
9
Второй дивизион
9
Лига 3
Кампеонато де Португал
4
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
7
Россия
>
Премьер-лига
8
Первый дивизион
2
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
8
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
7
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
11
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
Румыния
>
Высшая лига
3
Лига 2
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
4
США
>
МЛС Лига
14
НАС Лига
ЮСЛ
9
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
1
Сан-Марино
>
Чемпионат
2
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
8
Первый дивизион
9
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
7
Первая лига
8
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
4
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
5
Вторая лига
8
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
1
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
5
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
2
Таджикистан
>
Высшая лига
6
Таиланд
>
Премьер-лига
8
Тайская лига 2
Тайская лига 3
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
4
Танзания
>
Лиги Куу Бара
1
Того
>
Чемпионат
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
5
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
8
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
4
Турция
>
Супер Лига
10
Первая лига
1
ТФФ Вторая Лига
2
Третья лига
4
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
1
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
7
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
8
Первая лига
10
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
6
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
1
Первый дивизион
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
Финляндия
>
Высшая лига
6
Йккослиига
5
Второй Дивизион
15
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
9
Вторая лига
10
Лига Национал
9
Лига Национал 2
28
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
2
Хорватия
>
Первый дивизион
5
Второй дивизион
6
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
5
Дивизион 2
5
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
8
ЧФЛ
16
МСФЛ
9
Кубок Чехии
Division A
8
Дивизион B
8
Дивизион C
8
Дивизион D
8
Дивизион E
8
Дивизион F
8
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
Кубок Чили
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
2
Первая лига
5
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
4
Первая лига
8
Северный дивизион
8
Южный дивизион
8
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
7
Чемпионшип
1
Первая лига
1
Вторая лига
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
1
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
5
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
6
ЮАР
>
Премьер-лига
8
Национальный первый дивизион
8
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
10
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
1
Кубок Конфедерации КАФ
1
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
1
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
5
Южноамериканский Кубок
5
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
1-й тайм прогнозы 29.04.2024
<
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
>
20:00
Время
Чемпионат
Хозяева - Гости
1-й тайм Вероятность в %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Результат
29.04.2024
Pe1
Университарио
Комерсиантес Унидос
29/04/2024 03:00
39
45
16
X
20°
-
FT
6 - 0
(4 - 0)
Pe1
Депортиво Гарсиласо
Лос Чанкас
29/04/2024 03:00
38
27
35
1
10°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ni1
Реал Эстели
Матагалпа
29/04/2024 03:00
53
36
11
1
23°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ni1
Уолтер Ферретти
Депортиво Окоталь
29/04/2024 03:00
34
41
24
X
28°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Mx2
Леонес Негрос
Сакатекас
29/04/2024 03:05
32
41
27
X
20°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Gt2
Маркенсе
Депортиво Эредиа
29/04/2024 04:00
40
50
10
X
13°
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Jp4
Окинава СВ
Tochigi Uva
29/04/2024 05:00
31
38
31
X
26°
-
FT
1 - 3
(0 - 0)
Jp4
ТИАМО Хираката
МИО Бивако Кусацу
29/04/2024 06:00
34
53
13
X
23°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Id1
ПС ТНИ
Барито Путра
29/04/2024 10:00
31
46
23
X
29°
-
FT
3 - 4
(1 - 4)
Vn3
Tay Nguyen
Bac Ninh
29/04/2024 10:00
18
41
41
2
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Vn3
Dinh Huong
Анзянг
29/04/2024 10:00
24
53
24
X
30°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Vn3
Дананг II
Ha Noi II
29/04/2024 11:00
16
74
10
X
31°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Vn3
Кон Тум
ПВФ Виетнам
29/04/2024 11:00
23
45
33
X
24°
-
FT
1 - 0
Vn3
Dai Hoc Van Hien
Виньлонг
29/04/2024 11:00
18
41
41
2
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Vn3
Тьензянг
Хо Ши Мин II
29/04/2024 11:00
33
41
26
X
27°
-
FT
1 - 1
Ru1
Кр.Советов
Краснодар
29/04/2024 12:00
28
38
34
X
11°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
No3
Viking FK 2
Браттваг
29/04/2024 13:00
47
20
32
1
-
FT
3 - 2
(0 - 2)
PL2
Саутгамптон U23
Манчестер Юнайтед U23
29/04/2024 13:00
31
31
37
2
13°
-
FT
3 - 6
(1 - 2)
VnC
Тхань Хоа
Хайфонг
29/04/2024 13:00
32
41
27
X
30°
-
Pen.
FT
4 - 2
1 - 1
(1 - 1)
Kg1
Алай Ош
Нефчи Кочкор-Ата
29/04/2024 13:00
23
43
35
X
16°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Th1
Бангкок Юнайтед
Прачуап
29/04/2024 13:30
17
51
32
X
34°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ro2
Корвинул Хунедоара
Виторул Селимбар
29/04/2024 14:00
19
70
11
X
21°
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Am2
Онор
Алашкерт-2 Мартуни
29/04/2024
23
61
17
X
21°
-
Postp.
Ru1
Рубин
Урал
29/04/2024 14:15
32
55
14
X
13°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
So1
Джийньо
М. Юнайтед
29/04/2024 14:30
37
51
12
X
-
FT
2 - 1
ItP
Сампдория U19
Рома U19
29/04/2024 14:30
13
38
49
2
21°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Gr2
Айоликос
ПАОК B
29/04/2024 15:00
27
29
43
2
18°
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Gr2
Ионикос
Калитея
29/04/2024 15:00
40
25
35
1
20°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Tz1
ДжКТ Танзания
Мтибва Шугър
29/04/2024 15:00
38
54
7
X
20°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Al2
Билис
Фламуртари Влёра
29/04/2024 15:00
14
61
24
X
21°
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Eg2
Ал Канах
Сека Ал Хадид
29/04/2024 15:30
20
62
18
X
25°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Eg2
Газль Эль-Махалла
Ла Виена
29/04/2024 15:30
39
40
21
X
24°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Eg2
Петроджет Суэц
Вади Дегла
29/04/2024 15:30
25
45
31
X
28°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Eg2
Рая Газл
Прокси
29/04/2024 15:30
26
42
32
X
20°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Eg2
Танта
Харас Эль-Ходуд
29/04/2024 15:30
13
63
24
X
26°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cy1
Отеллос Афиену
Закакиу
29/04/2024 16:00
28
38
34
X
27°
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Ru2
Черноморец
Динамо Махачкала
29/04/2024 16:00
12
52
36
X
21°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
No3
SK Brann 2
Eik-Tonsberg
29/04/2024 16:00
22
49
29
X
-
FT
3 - 4
(1 - 3)
Isl
Мумбаи Сити
Гоа
29/04/2024 16:00
18
36
47
2
31°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ru1
Сочи
Факел
29/04/2024 16:30
25
46
30
X
16°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ro1
Петролул Плоешти
ФК Ботошани
29/04/2024 16:30
45
44
11
1
20°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Ba1
Тузла Сити
Игман К.
29/04/2024 16:30
35
33
32
1
22°
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
KW
Казма СК
Аль-Шабаб
29/04/2024 16:30
30
39
31
X
28°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Bg1
ЦСКА 1948
Арда
29/04/2024 16:45
31
44
25
X
18°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ua1
Полесье
Ворскла
29/04/2024 17:00
29
48
24
X
12°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Az1
Зира ФК
Араз Нахчыван
29/04/2024 17:00
41
38
21
1
19°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Gh1
Нсоатреман
Бофоаква Тано
29/04/2024 17:00
30
51
19
X
28°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ly1
Al Bashaer Club
Абу Салим
29/04/2024 17:00
39
55
5
X
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ly1
Аль-Иттихад
Аль Малааб Эль Либби
29/04/2024 17:00
46
34
20
1
21°
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Lt2
Банга 2
ФК Паневежис 2
29/04/2024 17:00
23
33
45
2
20°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Si1
Мура
Алюминий
29/04/2024 17:30
44
24
32
1
24°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Fi2
СЙК Академия
ТПС
29/04/2024 17:30
17
45
38
X
13°
-
FT
0 - 3
(0 - 3)
Fi3
EBK Espoo
Ильвес 2
29/04/2024 17:30
31
37
31
X
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Pl2
Одра Ополе
Мотор Люблин
29/04/2024 18:00
16
59
25
X
18°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Pl2
Хробры Глогув
Плоцк
29/04/2024 18:00
35
37
28
X
19°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Eg1
Серамика Клеопатра
Фарко ФК
29/04/2024 18:00
40
42
17
X
27°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Pl3
ŁKS Łódź II
Олимпия Грудзёндз
29/04/2024 18:00
28
57
15
X
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Lt2
Hegelmann Litauen 2
Кауно Жалгирис 2
29/04/2024 18:00
34
34
32
1
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Bf1
Витес
Сонабел
29/04/2024 18:00
8
56
36
X
37°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Al2
Эльбасани
Вора
29/04/2024 18:00
43
39
19
1
20°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
ItP
Ювентус U19
Турин U19
29/04/2024 18:00
28
29
42
2
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Sa2
Аль-Араби
Аль-Охуд
29/04/2024 18:10
29
37
34
X
24°
-
FT
3 - 2
(3 - 1)
Sa2
Аль-Файзали
Ал Аин
29/04/2024 18:10
31
42
27
X
25°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Pl3
Стомиль Ольштын
Лех Познан 2
29/04/2024 18:15
41
38
21
1
24°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Cy1
Докса Катокопия
АЕЛ Лимасол
29/04/2024 18:30
24
35
41
2
27°
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
Cy1
Аполлон Лимасол
Кармиотисса
29/04/2024 18:30
40
32
28
1
21°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Sl1
Холифа Старс
Луава
29/04/2024 18:30
28
49
24
X
37°
-
FT
4 - 0
Sl1
СЛИФА Маунт Ауреол
Бхантал
29/04/2024 18:30
44
40
16
1
33°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ru1
Ростов
Газовик
29/04/2024 18:45
31
55
14
X
19°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Tr1
Фатих Карагумрук
Антальяспор
29/04/2024 19:00
32
24
44
2
14°
-
FT
4 - 1
(1 - 0)
Se1
Эльфсборг
Сириус
29/04/2024 19:00
42
39
19
1
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Se1
Мьельбю
Кальмар
29/04/2024 19:00
36
47
17
X
17°
-
FT
3 - 2
(2 - 2)
Se1
Броммапойкарна
Гетеборг
29/04/2024 19:00
43
48
9
X
14°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Pl1
Пуща
Корона
29/04/2024 19:00
41
24
36
1
24°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Dk1
Силькеборг
Мидтьюлланн
29/04/2024 19:00
24
39
37
X
15°
-
FT
3 - 0
(3 - 0)
Il1
Хапоэль Беэр-Шева
Бней Сахнин
29/04/2024 19:00
33
53
14
X
19°
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Se2
Треллеборг
Дегерфорс
29/04/2024 19:00
10
40
50
2
14°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Fo1
07 Вестур
ХБ Торсхавн
29/04/2024 19:00
16
37
47
2
8°
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Fo1
Б36 Торсхавн
ИФ Фуглафьердур
29/04/2024 19:00
73
24
3
1
11°
-
FT
3 - 3
(2 - 3)
Se1
Хаммарбю
Вестерос
29/04/2024 19:10
24
66
11
X
14°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Bg1
Берое
Этыр
29/04/2024 19:15
32
50
17
X
11°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
KW
Хайтан
Джахра ФК
29/04/2024 19:15
33
44
23
X
28°
-
FT
2 - 4
(0 - 2)
Za1
Мамелоди Сандаунс
ТС Галакси
29/04/2024 19:30
36
46
18
X
18°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Ro1
Рапид Бухарест
КС Унив. Крайова
29/04/2024 19:30
35
39
25
X
19°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Il1
Хапоэль Хайфа
Маккаби Хайфа
29/04/2024 19:30
24
29
47
2
22°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Sa2
Хаджер Клуб
Ал Адал
29/04/2024 19:50
13
45
42
X
33°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Nl2
Эммен
Хелмонд Спорт
29/04/2024 20:00
34
34
33
1
18°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Nl2
Утрехт II
АДО Ден Хаг
29/04/2024 20:00
33
33
34
2
19°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Is1
Валюр Рейкьявик
Фрам
29/04/2024 20:00
32
25
43
2
10°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Uy1
Расинг Монтевидео
Феникс
29/04/2024 20:00
32
58
11
X
12°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Hu2
Айка
Ньиредьгаза
29/04/2024 20:00
16
41
43
2
24°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
PL2
Дерби Каунти U23
Эвертон U23
29/04/2024 20:00
25
45
30
X
14°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
PL2
Вест Бромвич U23
Лидс Юнайтед U21
29/04/2024 20:00
32
42
26
X
13°
-
FT
4 - 2
(3 - 0)
PL2
Вулверхэмптон U23
Брайтон U23
29/04/2024 20:00
49
21
30
1
13°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
PL2
Ньюкасл Юнайтед U23
Астон Вилла U23
29/04/2024 20:00
48
18
35
1
13°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
PL2
Кристал Пэлас U21
Тоттенхэм U23
29/04/2024 20:00
22
27
51
2
15°
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
PL2
ФК Нотингам U21
Рединг U23
29/04/2024 20:00
38
35
27
1
14°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Fo1
Скала Итроттарфелаг
Б68 Тофтир
29/04/2024 20:00
32
35
33
X
10°
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Fo1
НСИ Рунавик
Викингур
29/04/2024 20:00
22
28
50
2
10°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Pe2
Академия Кантолао
Бинасьональ
29/04/2024 20:00
30
44
26
X
22°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
BrW
Фламенго (жени)
Сантуш (жени)
29/04/2024 20:00
30
39
31
X
28°
-
FT
7 - 0
(3 - 0)
BeU
Лиерс К. U21
Беверен U21
29/04/2024 20:00
39
46
15
X
19°
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Es2
Расинг де Ферроль
Мирандес
29/04/2024 20:30
44
48
8
X
15°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Ar3
Сакачиспас
Вилла Дальмин
29/04/2024 20:30
34
52
14
X
17°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ar4
Сентро Эспаньол
Депортиво Парагвайо
29/04/2024 20:30
23
65
13
X
17°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ar4
Клейпол
Спортиво Барракас
29/04/2024 20:30
62
23
14
1
17°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
It1
Генуя
Кальяри Кальчо
29/04/2024 20:45
40
35
25
1
18°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Fr2
Дюнкерк
Осер
29/04/2024 20:45
8
59
33
X
14°
-
FT
1 - 3
(1 - 0)
CH
Престон Норт Энд
Лестер Сити
29/04/2024 21:00
18
52
31
X
12°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Es1
Барселона
Валенсия
29/04/2024 21:00
25
47
28
X
14°
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Ie1
Шемрок Роверс
Дроэда Юнайтед
29/04/2024 21:00
37
52
11
X
12°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Fr3
Ним Олимпик
Ред Стар 93
29/04/2024 21:00
23
45
32
X
17°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Pt1
Эштрела Амадора
Фаренсе
29/04/2024 21:15
29
31
40
2
15°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Is1
Филкир
Стьярнан
29/04/2024 21:15
26
50
25
X
9°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Pe2
San Marcos
Карлос Стейн
29/04/2024 22:30
24
52
24
X
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Aw1
Real Koyari
Каравель
29/04/2024 23:00
40
9
51
2
30°
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Py2
Гуайярена
3 де Фебреро
29/04/2024 23:15
10
52
38
X
34°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
So1
Хорсед
Могадишу Сити
30/04/2024 00:00
14
76
10
X
29°
-
FT
0 - 0
Jm
Портмор Юнайтед
Арнетт Гарденс
30/04/2024 00:00
39
40
21
X
28°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Br2
Мирассол
Сеара
30/04/2024 00:30
15
60
25
X
26°
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Больше
2024-04-29
<
Апреля 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Выбранные матч
CH
Лидс Юнайтед
Норвич Сити
16/05/2024 21:00
X
МЛС Eastern Conference
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Интер Майами
28
14
8
4
2
15
2
Чинциннати
27
13
8
3
2
6
3
Нью-Йорк Ред Буллз
23
13
6
5
2
5
4
Нью-Йорк Сити
20
13
6
2
5
1
5
Шарлотт ФК
20
13
6
2
5
1
6
Торонто
19
13
6
1
6
-3
7
Коламбус Крю
18
12
4
6
2
4
8
ДС Юнайтед
17
13
4
5
4
-3
9
Филадельфия Юнион
14
12
3
5
4
1
10
Нэшвилл СК
14
12
3
5
4
-3
11
Орландо Сити
13
12
3
4
5
-6
12
Атланта Юнайтед
12
12
3
3
6
1
13
Монреаль Импакт
12
12
3
3
6
-10
14
Чикаго Файр
10
13
2
4
7
-11
15
Нью-Инглэнд
7
11
2
1
8
-13
МЛС Western Conference
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Реал Солт-Лейк
25
13
7
4
2
11
2
Миннесота Юнайтед
21
11
6
3
2
6
3
ФК Лос Анджелис
21
13
6
3
4
5
4
Лос-Анджелес
21
13
5
6
2
4
5
Колорадо Рэпидс
21
13
6
3
4
3
6
Остин
19
13
5
4
4
1
7
Ванкувер Уайткэпс
18
12
5
3
4
4
8
Хьюстон Динамо
17
12
5
2
5
-1
9
Ст. Луис Сити
16
12
3
7
2
1
10
Сиэтл Саундерс
13
13
3
4
6
-1
11
Портленд Тимберс
13
13
3
4
6
-2
12
Спортинг Канзас Сити
11
12
2
5
5
-2
13
Даллас
11
11
3
2
6
-4
14
Сан-Хосе Эртквейкс
10
13
3
1
9
-10
Прогноз на день
Es1
Реал Сосьедад
Валенсия
16/05/2024 22:00
1
Video Highlight
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа