Домой
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
4
Футбол
Прогнозы на сегодня
91
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
Прогнозы на завтра
191
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
499
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1043
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
27
Избранное
Списки
>
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
139
Америка
115
Африка
36
Азия
73
Австралия
38
Международные
60
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
12
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
НПЛ НСВ
8
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
6
НПЛ Квинсленд
6
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
1
НПЛ Виктория
7
НПЛ Акт 1
4
ФФА Куп
А-Лига Женщины
Австрия
>
Бундеслига
Ерсте Лига
Восточная региональная лига
Центральная региональная лига
8
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
8
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
8
Ландеслига Вена
8
Ландеслига Бургенланд
7
Ландеслига Нижняя Австрия
8
Ландеслига Верхняя Австрия
8
Ландеслига Штирия
8
Ландеслига Тироль
6
Ландеслига Зальцбург
9
Ландеслига Каринтия
8
Азербайджан
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
Лига 1
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
Кубок Алжира
Суперкубок
Лига U21
8
Англия
>
Премьер-Лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Национальная конф.
Северная конф.
Южная конф.
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
Премьер-лига 2
Южная лига
Северная премьер-лига
Женская суперлига
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
Ангола
>
Жирабола
Андорра
>
Примера
Второй дивизион
2
Кубок Андорры
Аргентина
>
Примера
14
Насионал Б
19
Примера B
11
Примера C
12
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
Торнео Федерал А
18
Кубок Аргентины
3
Суперкубок
Турнир резервистов
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
1
Бангладеш
>
Премьер-лига
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
8
Первая лига
9
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
Бельгия
>
Высшая лига
Вторая лига
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
Второй любительский дивизион - ACFF
Второй любительский дивизион - VFV A
Второй любительский дивизион - VFV B
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
Первая национальная - Женщины
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
Бенин
>
Лига 1
8
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
Вторая Лига
Третья лига - Юго-Восток
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
Третья лига - Северо-Запад
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
8
Первая лига Республики Сербской
Ботсвана
>
Премьер-лига
Бразилия
>
Бразилии Серия А
Серия Б
9
Серия C
10
Серия D
Акреано
Алагоано
Амапаэнсе
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
5
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
Катаринензе
Катаринензе 2
5
Сеараенсе
Сеараенсе 2
Гаучо
Гаучо 2
1
Гояно
Мараньенсе
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
2
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
5
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
Паулиста Серия B
8
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
Рорайменсе
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
Токантиненсе
Кубок Бразилии
Копа де Нордесте
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
1
Кариока U20
6
Минейро U20
5
Паранаенсе U20
Паулиста U20
41
Бразилейро Женщины
10
Паулиста Женщины
2
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
8
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
НБ II
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
Вьетнам
>
Лига V
7
Лига V 2
5
Второй дивизион
5
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
9
Гватемала
>
Национальная лига
Первый дивизион
Гвинея
>
Высшая лига
Германия
>
Бундеслига
Вторая Бундеслига
3. Лига
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
Северо-восточная региональная лига
Юго-западная региональная лига
Западная региональная лига
Региональная лига Бавария
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
7
Оберлига NOFV Юг
8
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
Оберлига Гамбург
Оберлига Бремен
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
Оберлига Эссен
1
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
Оберлига Бавария Север
Оберлига Бавария Юг
Оберлига Баден-Вюрттемберг
Оберлига Средний Рейн
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
Вторая Бундеслига Женщины
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
Гонгконг
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
Греция
>
Суперлига
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
8
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
Первый дивизион
Второй дивизион
6
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
6
Джибути
>
Дивизион 1
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
1
Египет
>
Премьер-лига
1
Второй дивизион
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
Израиль
>
Суперлига
Лига Леумит
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
Индонезия
>
Лига 1
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
1
Иран
>
ИПЛ
Лига 1
9
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
4
Первый дивизион
4
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
5
Кубок Исландии
1
Кубок Лиги
Второй дивизион
6
Испания
>
ЛаЛига
Сегунда
2
Примера РФЕФ
4
Сегунда Б1
Сегунда Б2
Сегунда Б3
Сегунда Б4
Сегунда Б5
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
Терсера Дивисион Г2
Терсера Дивисион Г3
Терсера Дивисион Г4
Терсера Дивисион Г5
Терсера Дивисион Г6
Терсера Дивисион Г7
Терсера Дивисион Г8
Терсера Дивисион Г9
Терсера Дивисион Г10
Терсера Дивисион Г11
Терсера Дивисион Г12
Терсера Дивисион Г13
Терсера Дивисион Г14
Терсера Дивисион Г15
Терсера Дивисион Г16
Терсера Дивисион Г17
Терсера Дивисион Г18
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
18
Кубок Федерации
Примера - Женщины
8
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
Серия В
Серия C
1
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
Серия D Группа B
Серия D Группа C
Серия D Группа D
Серия D Группа E
Серия D Группа F
Серия D Група G
Серия D Группа H
Серия D Группа I
Серия D - плей-офф
2
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
Примавера 2
Примавера 3
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
8
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
Камерун
>
Элит - 1
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
4
Премьер-лига
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
Дивизион 2
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
9
Суперлига
9
Кипр
>
Первый дивизион
Дивизион 2
3. Дивизион
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
8
Вторая лига
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
Колумбия
>
Примера А
Примера Б
2
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
Лига де Асценсо
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
7
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
Ливия
>
Премьер-лига
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
8
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
Маврикий
>
Лига на Маврикий
Мавритания
>
Первый дивизион
1
Макао
>
Элитная Лига
Малави
>
Суперлига
1
Малайзия
>
Суперлига
6
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
8
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
Лига де Ассенсо
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
Лига Премьер - Серия Б
Молдова
>
Национальный дивизион
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
5
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
Нидерланды
>
Эредивизи
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
4
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
16
Норвегия
>
Элитсериен
7
Первый дивизион
8
Второй дивизион
14
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
1
Дивизион 1
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
Парагвай
>
Первый дивизион
2
Дивизион Интермедиа
8
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
8
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
Первая лига
Вторая лига
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
Второй дивизион
Лига 3
Кампеонато де Португал
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
Россия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
8
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
7
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
Румыния
>
Высшая лига
Лига 2
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
4
США
>
МЛС Лига
4
НАС Лига
ЮСЛ
11
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
Сан-Марино
>
Чемпионат
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
Первый дивизион
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
Первая лига
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
4
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
1
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
7
Таджикистан
>
Высшая лига
6
Таиланд
>
Премьер-лига
Тайская лига 2
Тайская лига 3
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
Танзания
>
Лиги Куу Бара
Того
>
Чемпионат
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
12
Туркмения
>
Йокары-лига
Турция
>
Супер Лига
Первая лига
ТФФ Вторая Лига
Третья лига
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
8
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
Первая лига
2
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
Уругвай
>
Премьер-лига
Сегунда-Дивизион
1
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
Финляндия
>
Высшая лига
6
Йккослиига
7
Второй Дивизион
15
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
Вторая лига
Лига Национал
Лига Национал 2
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
Хорватия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
3. ХНЛ Центр
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
Дивизион 2
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
ЧФЛ
12
МСФЛ
9
Кубок Чехии
Division A
1
Дивизион B
8
Дивизион C
8
Дивизион D
8
Дивизион E
6
Дивизион F
8
Чили
>
Первый дивизион
3
Второй дивизион
1
Кубок Чили
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
Первая лига
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
8
Северный дивизион
8
Южный дивизион
7
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
1
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
8
ЮАР
>
Премьер-лига
1
Национальный первый дивизион
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
Япония
>
Джей-лига
Джей лига 2
10
J3 Лига
10
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
12
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
19
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
8
Световни квалификации КАФ
21
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Ошибка! Введенная дата находится вне диапазона!
1-й тайм прогнозы Упорядочено по лиге 06.06.2024
<
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
>
20:00
Время
Чемпионат
Хозяева - Гости
1-й тайм Вероятность в %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Результат
WC Qualification CONCACAF
WCQ
Никарагуа
Монсерат
06/06/2024 04:00
62
29
9
1
29°
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
WCQ
Гватемала
Доминика
06/06/2024 04:00
40
47
13
X
20°
-
FT
6 - 0
(2 - 0)
WC Qualification Asia
WCQ
Индонезия
Ирак
06/06/2024 11:00
15
28
57
2
32°
-
WCQ
Бангладеш
Австралия
06/06/2024 12:45
5
29
66
2
33°
-
WCQ
Тайван
Оман
06/06/2024 13:00
14
38
48
2
23°
-
WCQ
Сингапур
Южная Корея
06/06/2024 14:00
14
28
58
2
30°
-
WCQ
Гонконг
Иран
06/06/2024 14:00
14
18
68
2
26°
-
WCQ
Китай
Тайланд
06/06/2024 14:00
39
43
18
X
31°
-
WCQ
Виетнам
Филиппины
06/06/2024 14:00
35
46
19
X
25°
-
WCQ
Мьянма
Япония
06/06/2024 14:10
15
17
68
2
29°
-
WC Qualification Africa
WCQ
Малави
Сан-Томе и Принсипи
06/06/2024 15:00
35
43
22
X
24°
-
WC Qualification Asia
WCQ
Северная Корея
Сирия
06/06/2024 15:00
22
41
37
X
18°
-
WCQ
Индия
Кувейт
06/06/2024 15:30
29
48
23
X
24°
-
WCQ
Узбекистан
Туркменистан
06/06/2024 16:30
58
25
17
1
29°
-
WCQ
Киргизстан
Малайзия
06/06/2024 17:00
42
33
25
1
20°
-
WCQ
Пакистан
Саудовская Аравия
06/06/2024 17:30
12
25
63
2
39°
-
WC Qualification Africa
WCQ
Гвинея-Бисау
Эфиопия
06/06/2024 18:00
30
48
22
X
29°
-
WCQ
Мавритания
Судан
06/06/2024 18:00
34
46
20
X
22°
-
WCQ
Ливия
Маврикий
06/06/2024 18:00
39
47
14
X
28°
-
WCQ
Конго
Нигер
06/06/2024 18:00
17
62
21
X
36°
-
WC Qualification Asia
WCQ
Афганистан
Катар
06/06/2024 18:00
9
28
63
2
18°
-
WCQ
Непал
ОАЕ
06/06/2024 18:00
7
25
68
2
22°
-
WCQ
Палестина
Ливия
06/06/2024 18:00
31
56
13
X
26°
-
WCQ
Бахрейн
Йемен
06/06/2024 19:30
52
35
13
1
32°
-
WCQ
Иордания
Таджикистан
06/06/2024 19:30
41
43
16
X
29°
-
WC Qualification Africa
WCQ
Египет
Буркина-Фасо
06/06/2024 21:00
32
52
16
X
32°
-
WCQ
Сенегаль
ДР Конго
06/06/2024 21:00
54
37
9
1
23°
-
WCQ
Бенин
Руанда
06/06/2024 21:00
31
41
28
X
26°
-
WCQ
Алжир
Гвинея
06/06/2024 21:00
34
46
20
X
23°
-
WCQ
Мали
Гана
06/06/2024 21:00
33
46
21
X
36°
-
WC Qualification CONCACAF
WCQ
Ямайка
Доминиканска република
06/06/2024 22:30
37
35
28
1
31°
-
WCQ
Хаити
Света Лусия
06/06/2024 23:00
34
38
28
X
31°
-
WCQ
Гондурас
Куба
07/06/2024 02:30
44
34
22
1
25°
-
WCQ
Панама
Гаяна
07/06/2024 02:30
57
30
13
1
26°
-
WCQ
Коста-Рика
Сейнт Китс и Невис
07/06/2024 04:30
39
40
21
X
20°
-
WCQ
Сальвадор
Пуерто Рико
07/06/2024 04:30
36
33
31
1
18°
-
Италия Серия D - плей-офф
It4
Кампобассо
Кавезе 1919
06/06/2024 16:00
37
50
13
X
27°
-
It4
Трапани 1905
Калдиеро Терме
06/06/2024 18:00
58
32
10
1
22°
-
Россия ПФЛ - Второй дивизион - Юг
Ru4
Алания-д
Легион-Динамо
06/06/2024 15:00
21
45
34
X
28°
-
Ru4
FK Astrakhan
Кубань Холдинг
06/06/2024 15:00
25
45
30
X
-
Ru4
Ангушт
Nart Cherkessk
06/06/2024 16:00
31
28
41
2
29°
-
Ru4
Rubin Yalta
Спартак Н.
06/06/2024 16:30
34
36
30
X
-
Ru4
Таганрог
06/06/2024 16:30
28
43
30
X
28°
-
Ru4
Rostov II
Динамо Ставрополь
06/06/2024 17:00
35
34
31
1
-
Ru4
Динамо Махачкала
Pobeda
06/06/2024 18:00
25
58
18
X
27°
-
Россия ПФЛ - Второй дивизион - Центр
Ru4
Kompozit
Akademiya Tambov
06/06/2024 17:00
11
43
46
2
-
Ru4
Строгино
Сахалин
07/06/2024 00:00
33
39
28
X
15°
-
Ru4
СКА-Хабаровск-2
Kosmos Elektrostal
07/06/2024 00:00
17
36
48
2
18°
-
Болгария Третья лига - Юго-Запад
Bg3
Ботев Ихтиман
Витоша Бистрица
06/06/2024 17:00
13
55
32
X
25°
-
Bg3
Банско
ОФК Костинброд 2012
06/06/2024 17:00
52
39
10
1
23°
-
Bg3
ФК Кюстендил
Левски София II
06/06/2024 17:00
11
50
39
X
24°
-
Bg3
Септември Симитли
Балкан Ботевград
06/06/2024 17:00
21
56
23
X
28°
-
Bg3
Миньор
ЦСКА 1948 София III
06/06/2024 17:00
36
45
19
X
23°
-
Bg3
Септември София II
Сливнишки Герой
06/06/2024 17:00
28
59
13
X
25°
-
Bg3
Вихрен Сандански
Пирин Разлог
06/06/2024 17:00
30
65
6
X
31°
-
Bg3
Рилски Спортист
ЦСКА-София II
06/06/2024 17:00
27
56
17
X
20°
-
Чехия Дивизион A
Cz4
ФК Тахов
Петршин Плзень
06/06/2024 18:00
7
27
67
2
16°
-
Исландия Первый дивизион
Is2
Фйолнир
Ньярдвик
06/06/2024 20:00
22
40
39
X
6°
-
Исландия Второй дивизион
Is3
Селфосс
Рейнир Сандгерди
06/06/2024 21:15
35
44
21
X
5°
-
Швеция Первый южный дивизион
Se4
Торсланда
Юнгшиле
06/06/2024 13:00
52
14
34
1
13°
-
Бразилия Чемпионат Гаучо 2
BrG
Пелотас/РС
Лажеаденсе
07/06/2024 00:30
5
58
37
X
18°
-
Бразилия Чемпионат Минейро 2
BrM
Демократа СЛ
Аймореш
06/06/2024 21:00
23
63
13
X
22°
-
BrM
Калдензе
Mamoré
07/06/2024 01:00
12
82
7
X
14°
-
Бразилия Чемпионат Паулиста - Женщины
BrW
Палмейрас (жени)
Пинда СК (жени)
07/06/2024 00:00
60
35
5
1
20°
-
Аргентина Кубок Аргентины
ArC
Тальерес Кордова
Колон Санта Фе
07/06/2024 02:10
29
46
25
X
17°
-
Колумбия Примера Б
Co2
Орсомарсо
Атлетико Уила
06/06/2024 23:00
21
58
21
X
27°
-
Co2
Тигрес (Колумбия)
Реал Картахена
07/06/2024 02:30
12
64
24
X
12°
-
Чили Примера
Cl1
Кокимбо Унидо
Палестино
06/06/2024 23:30
31
49
20
X
17°
-
Эквадор Серия В
Ec2
Сан Антонио
Чакаритас
07/06/2024 02:00
20
57
23
X
13°
-
Парагвай Примера
Py1
Спортиво Амелиано
ФК Такуари
06/06/2024 21:30
37
42
21
X
25°
-
Py1
Генерал Кабалеро
Соль де Америка
07/06/2024 00:00
41
41
19
1
19°
-
Перу Сегунда
Pe2
Академия Кантолао
Деп. Мунисипаль
06/06/2024 20:00
32
24
44
2
19°
-
Уругвай Свгунда-Дивизион
Uy2
Спортиво Серрито
Суд Америка
06/06/2024 15:00
21
57
23
X
16°
-
США ЮСЛ
Us2
Сан-Антонио
Ел Пасо Локомотив
06/06/2024 03:00
34
48
18
X
27°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Казахстан Первая дивизия
Kz2
Алтай Семеи
ФК Кыран Шымкент
06/06/2024 13:00
27
35
38
2
28°
-
Kz2
Яси Туркистан
Акжайык Орал
06/06/2024 14:00
10
70
20
X
31°
-
Kz2
Улитау
Kaisar II
06/06/2024 14:00
39
41
19
X
30°
-
Kz2
Каспий Актау
Хан Тенгри
06/06/2024 16:00
31
38
31
X
25°
-
Алжир Лига U21
DzU
Суф U21
Хенчела U21
06/06/2024 18:00
18
64
18
X
36°
-
DzU
Магра U21
Параду U21
06/06/2024 18:00
20
47
34
X
32°
-
DzU
Бен Акнун U21
Сетиф U21
06/06/2024 18:00
31
54
15
X
26°
-
DzU
Саура U21
УСМ Алжир U21
06/06/2024 18:00
27
58
15
X
37°
-
DzU
Шлеф U21
Кабилие U21
06/06/2024 18:00
12
43
45
2
29°
-
DzU
MC Алжир U21
Белуиздад U21
06/06/2024 18:00
38
18
44
2
24°
-
DzU
Ел Баяд U21
Бискра U21
06/06/2024 18:00
39
38
23
1
31°
-
DzU
Константин U21
Оран U21
06/06/2024 18:00
44
38
19
1
28°
-
Буркина-Фасо Премьер-лига
Bf1
Витес
КОЗАФ
06/06/2024 18:00
19
52
29
X
33°
-
Bf1
РК Кадиого
Маджестик
06/06/2024 18:00
18
54
28
X
37°
-
Bf1
РС Бобо-Диуласо
АСЕК Кудугу
06/06/2024 18:00
25
56
19
X
33°
-
Bf1
АСФА-Йенега
Рахимо
06/06/2024 18:00
27
53
20
X
37°
-
Bf1
Роял
УСФА
06/06/2024 18:00
32
50
19
X
33°
-
Bf1
Спортинг Каскад
Дуан
06/06/2024 18:00
26
33
41
2
37°
-
Bf1
Салитас (Bfa)
Сонабел
06/06/2024 18:00
12
58
30
X
37°
-
Bf1
Этуаль Филант
АСФ Диуласо
06/06/2024 18:00
28
58
13
X
37°
-
2024-06-06
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Выбранные матч
WCQ
Северная Корея
Сирия
06/06/2024 15:00
2
МЛС Eastern Conference
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Интер Майами
35
18
10
5
3
15
2
Чинциннати
33
16
10
3
3
7
3
Нью-Йорк Ред Буллз
29
16
8
5
3
7
4
Нью-Йорк Сити
29
16
9
2
5
7
5
Шарлотт ФК
25
17
7
4
6
0
6
Коламбус Крю
24
14
6
6
2
8
7
Торонто
24
17
7
3
7
0
8
Филадельфия Юнион
20
16
4
8
4
4
9
Нэшвилл СК
19
16
4
7
5
-2
10
ДС Юнайтед
19
17
4
7
6
-6
11
Орландо Сити
17
16
4
5
7
-8
12
Монреаль Импакт
17
16
4
5
7
-12
13
Атланта Юнайтед
16
16
4
4
8
1
14
Чикаго Файр
15
17
3
6
8
-12
15
Нью-Инглэнд
10
14
3
1
10
-16
МЛС Western Conference
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Реал Солт-Лейк
33
17
9
6
2
17
2
ФК Лос Анджелис
30
16
9
3
4
9
3
Миннесота Юнайтед
28
15
8
4
3
7
4
Лос-Анджелес
28
17
7
7
3
6
5
Ванкувер Уайткэпс
25
16
7
4
5
5
6
Остин
23
17
6
5
6
-4
7
Хьюстон Динамо
22
16
6
4
6
0
8
Колорадо Рэпидс
22
17
6
4
7
-2
9
Портленд Тимберс
20
17
5
5
7
0
10
Сиэтл Саундерс
18
16
4
6
6
0
11
Ст. Луис Сити
17
15
3
8
4
-2
12
Даллас
13
15
3
4
8
-7
13
Спортинг Канзас Сити
11
16
2
5
9
-7
14
Сан-Хосе Эртквейкс
11
16
3
2
11
-15
Прогноз на день
WCQ
Панама
Гаяна
07/06/2024 02:30
1
Video Highlight
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа