Домой
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
151
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
9
Прогнозы на завтра
397
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
1954
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Все прогнозы
2682
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Топ прогнозы
Стойкость
72
Избранное
Списки
>
Великобритания
64
Лучшие Европа
66
Европа
633
Америка
187
Африка
80
Азия
145
Австралия
46
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
2
Лига конференций УЕФА
2
Премьер-Лига
11
ЛаЛига
10
Бундеслига
9
Серия А
10
Первая лига
9
Эредивизи
9
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
7
Шотландия Премьер-лига
6
Саудовская Про лига
7
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
2
НПЛ НСВ
8
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
6
НПЛ Квинсленд
7
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
6
НПЛ Виктория
7
НПЛ Акт 1
4
ФФА Куп
А-Лига Женщины
1
Австрия
>
Бундеслига
6
Ерсте Лига
8
Восточная региональная лига
8
Центральная региональная лига
8
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
7
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
7
Ландеслига Вена
8
Ландеслига Бургенланд
7
Ландеслига Нижняя Австрия
8
Ландеслига Верхняя Австрия
8
Ландеслига Штирия
6
Ландеслига Тироль
6
Ландеслига Зальцбург
8
Ландеслига Каринтия
8
Азербайджан
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
5
Лига 1
6
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
2
Второй дивизион
15
Кубок Алжира
Суперкубок
Лига U21
Англия
>
Премьер-Лига
11
Чемпионшип
12
Первая лига
2
Вторая лига
Национальная конф.
1
Северная конф.
1
Южная конф.
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
Премьер-лига 2
8
Южная лига
Северная премьер-лига
Женская суперлига
6
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
Ангола
>
Жирабола
7
Андорра
>
Примера
5
Второй дивизион
2
Кубок Андорры
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
19
Примера B
11
Примера C
12
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
1
Торнео Федерал А
16
Кубок Аргентины
5
Суперкубок
Турнир резервистов
14
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
3
Первая лига
7
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
9
Бангладеш
>
Премьер-лига
5
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
6
Второй дивизион
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
5
Первая лига
9
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
5
Вторая лига
10
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
2
Бельгия
>
Высшая лига
8
Вторая лига
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
9
Второй любительский дивизион - ACFF
9
Второй любительский дивизион - VFV A
9
Второй любительский дивизион - VFV B
9
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
5
Первая национальная - Женщины
8
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
7
Бенин
>
Лига 1
18
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
8
Вторая Лига
3
Третья лига - Юго-Восток
10
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
6
Третья лига - Северо-Запад
6
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
1
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
6
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
8
Первая лига Республики Сербской
8
Ботсвана
>
Премьер-лига
Бразилия
>
Бразилии Серия А
7
Серия Б
10
Серия C
10
Серия D
32
Акреано
Алагоано
Амапаэнсе
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
Катаринензе
Катаринензе 2
Сеараенсе
Сеараенсе 2
Гаучо
Гаучо 2
8
Гояно
Мараньенсе
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
6
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
5
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
Паулиста Серия B
8
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
Рорайменсе
3
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
Токантиненсе
Кубок Бразилии
6
Копа де Нордесте
2
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
10
Кариока U20
Минейро U20
Паранаенсе U20
Паулиста U20
41
Бразилейро Женщины
1
Паулиста Женщины
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
8
Бурунди
>
Лига А
8
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
6
НБ II
9
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
4
Сегунда Дивизион
8
Вьетнам
>
Лига V
7
Лига V 2
5
Второй дивизион
6
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
Гамбия
>
ГФА Лига
1
Гана
>
Премьер-лига
9
Гватемала
>
Национальная лига
1
Первый дивизион
2
Гвинея
>
Высшая лига
Германия
>
Бундеслига
9
Вторая Бундеслига
9
3. Лига
10
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
9
Северо-восточная региональная лига
9
Юго-западная региональная лига
9
Западная региональная лига
9
Региональная лига Бавария
8
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
7
Оберлига NOFV Юг
8
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
8
Оберлига Гамбург
9
Оберлига Бремен
7
Оберлига Нижняя Саксония
9
Оберлига Вестфален
10
Оберлига Эссен
9
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
10
Оберлига Бавария Север
9
Оберлига Бавария Юг
9
Оберлига Баден-Вюрттемберг
9
Оберлига Средний Рейн
7
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
7
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
21
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
6
Вторая Бундеслига Женщины
7
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
3
Гонгконг
>
Премьер-лига
5
Второй дивизион
1
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
1
Греция
>
Суперлига
4
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
7
Дания
>
Суперлига
6
Первый дивизион
5
Второй дивизион
6
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
6
Джибути
>
Дивизион 1
5
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
4
Египет
>
Премьер-лига
Второй дивизион
5
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
10
Зимбабве
>
Премьер-лига
9
Израиль
>
Суперлига
7
Лига Леумит
7
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
1
Индонезия
>
Лига 1
2
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
3
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
10
Иран
>
ИПЛ
Лига 1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
5
Кубок Исландии
Кубок Лиги
Второй дивизион
6
Испания
>
ЛаЛига
10
Сегунда
11
Примера РФЕФ
20
Сегунда Б1
9
Сегунда Б2
9
Сегунда Б3
9
Сегунда Б4
9
Сегунда Б5
9
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
9
Терсера Дивисион Г2
9
Терсера Дивисион Г3
9
Терсера Дивисион Г4
9
Терсера Дивисион Г5
9
Терсера Дивисион Г6
9
Терсера Дивисион Г7
9
Терсера Дивисион Г8
9
Терсера Дивисион Г9
9
Терсера Дивисион Г10
9
Терсера Дивисион Г11
9
Терсера Дивисион Г12
9
Терсера Дивисион Г13
9
Терсера Дивисион Г14
9
Терсера Дивисион Г15
9
Терсера Дивисион Г16
9
Терсера Дивисион Г17
9
Терсера Дивисион Г18
9
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
8
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
10
Серия В
10
Серия C
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
10
Серия D Группа B
10
Серия D Группа C
9
Серия D Группа D
8
Серия D Группа E
9
Серия D Группа F
9
Серия D Група G
9
Серия D Группа H
9
Серия D Группа I
8
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
9
Примавера 2
16
Примавера 3
2
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
4
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
4
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
2
Камерун
>
Элит - 1
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
4
Премьер-лига
Первенство Канады
1
Катар
>
КСЛ
Дивизион 2
Кубок QSL
Кубок Катара
1
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
9
Суперлига
9
Кипр
>
Первый дивизион
Дивизион 2
3. Дивизион
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
6
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
8
Вторая лига
10
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
6
Колумбия
>
Примера А
4
Примера Б
5
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
5
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
5
Лига де Асценсо
2
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
3
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
2
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
1
1. лига
7
Кубок Латвии
2
Лесото
>
Премьер-лига
8
Ливан
>
Премьер-лига
3
Ливия
>
Премьер-лига
5
Литва
>
А Лига
1 Лига
7
Кубок Литвы
12
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
8
Маврикий
>
Лига на Маврикий
5
Мавритания
>
Первый дивизион
7
Макао
>
Элитная Лига
Малави
>
Суперлига
8
Малайзия
>
Суперлига
6
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
3
Мальта
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
8
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
2
Лига де Ассенсо
2
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
8
Лига Премьер - Серия Б
2
Молдова
>
Национальный дивизион
6
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
5
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
Нидерланды
>
Эредивизи
9
Первый дивизион
10
Второй дивизион
9
Третий дивизион
18
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
6
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
1
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
17
Норвегия
>
Элитсериен
8
Первый дивизион
8
Второй дивизион
14
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
7
Дивизион 1
7
Кубок Лиги
1
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
6
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
6
Парагвай
>
Первый дивизион
6
Дивизион Интермедиа
8
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
9
Сегунда Дивизион
4
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
9
Первая лига
9
Вторая лига
9
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
9
Второй дивизион
9
Лига 3
10
Кампеонато де Португал
4
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
7
Россия
>
Премьер-лига
8
Первый дивизион
9
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
5
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
5
ПФЛ - Запад
8
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
7
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
8
Румыния
>
Высшая лига
8
Лига 2
8
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
1
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
1
Премьершип Женщины
4
США
>
МЛС Лига
14
НАС Лига
ЮСЛ
11
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
6
Сан-Марино
>
Чемпионат
2
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
7
Первый дивизион
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
7
Сербия
>
Супер лига
Первая лига
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
4
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
2
Словакия
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
5
Вторая лига
8
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
3
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
1
Таджикистан
>
Высшая лига
6
Таиланд
>
Премьер-лига
8
Тайская лига 2
2
Тайская лига 3
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
4
Танзания
>
Лиги Куу Бара
9
Того
>
Чемпионат
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
2
Тунис
>
Высшая лига
7
Кубок Туниса
Лига 2
12
Туркмения
>
Йокары-лига
4
Турция
>
Супер Лига
10
Первая лига
9
ТФФ Вторая Лига
18
Третья лига
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
1
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
7
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
8
Первая лига
10
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
6
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
1
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
7
Финляндия
>
Высшая лига
6
Йккослиига
5
Второй Дивизион
14
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
9
Вторая лига
10
Лига Национал
9
Лига Национал 2
29
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
6
Хорватия
>
Первый дивизион
5
Второй дивизион
6
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
5
Дивизион 2
5
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
ЧФЛ
16
МСФЛ
9
Кубок Чехии
Division A
8
Дивизион B
8
Дивизион C
8
Дивизион D
8
Дивизион E
8
Дивизион F
8
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
Кубок Чили
7
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
6
Первая лига
5
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
8
Северный дивизион
8
Южный дивизион
8
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
6
Чемпионшип
5
Первая лига
5
Вторая лига
5
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
2
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
5
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
6
ЮАР
>
Премьер-лига
1
Национальный первый дивизион
8
Кубок Недбанк
2
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
2
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
10
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
1
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
2
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
2
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Ошибка! Введенная дата находится вне диапазона!
1-й тайм прогнозы 02.05.2024
<
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
>
20:00
Время
Чемпионат
Хозяева - Гости
1-й тайм Вероятность в %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Результат
02.05.2024
Hn1
Реал Эспанья
Олимпия
02/05/2024 03:00
21
50
29
X
25°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ni1
Депортиво Окоталь
Уолтер Ферретти
02/05/2024 03:00
26
32
42
2
28°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Mx3
Симаронес де Сонора 2
Леонес Негрос 2
02/05/2024 03:00
42
31
27
1
27°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Mx3
УА Сакатекас
Текос ФК
02/05/2024 03:00
33
40
28
X
17°
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Mx3
Оргулло Рейноса
Гавиланес де Матаморос
02/05/2024 03:00
44
26
30
1
27°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Mx3
ФК Сантьяго
Депортиво Айенсе
02/05/2024 03:00
17
45
38
X
31°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Mx3
Петролерос де Саламанка
Депортива Венадос
02/05/2024 03:15
32
38
29
X
23°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ni1
ФК Манагуа
Халапа
02/05/2024 04:00
34
44
22
X
31°
-
FT
2 - 3
(0 - 0)
CaC
Пасифик
Victoria Highlanders
02/05/2024 04:00
63
23
14
1
7°
-
Pen.
FT
5 - 4
1 - 1
(0 - 0)
CNL
Монтеррей
Коламбус Крю
02/05/2024 04:15
52
31
17
1
24°
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Kz2
СД Фемили
ФК Кыран Шымкент
02/05/2024
19
37
45
2
6°
-
Postp.
Kz2
Жетисай
Яси Туркистан
02/05/2024 12:00
23
70
8
X
22°
-
FT
5 - 2
(1 - 0)
Ge1
Самтредиа
Сабуртало Тбилиси
02/05/2024 13:00
18
22
60
2
18°
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
Am1
Ван Ереван
Арарат-Армения
02/05/2024 14:00
16
43
41
X
26°
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Am1
Западная Армения
Пюник
02/05/2024 14:00
12
44
44
2
26°
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
Et1
Адама Сити
Шашемене Сити
02/05/2024 14:00
58
35
7
1
29°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Az2
МОИК Баку
Иреван
02/05/2024 14:00
51
40
9
1
20°
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Az2
Закатала ФК
Кешля
02/05/2024 14:00
15
29
56
2
23°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Az2
Гарадаг Локбатан
Араз Саатлы
02/05/2024 14:00
54
32
14
1
21°
-
FT
3 - 1
(3 - 1)
CD1
Селеста
Этуаль де Киву
02/05/2024 14:30
43
44
13
X
31°
-
Mw1
Читипа Юнайтед
Майти Тайгерс
02/05/2024 14:30
31
43
26
X
15°
-
Cm1
Унион Дуала
Фову Клуб
02/05/2024 15:00
25
56
20
X
31°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Tr4
Айвалыкгюджю
Одринспор
02/05/2024 15:00
35
50
14
X
20°
-
Pen.
FT
4 - 3
1 - 1
(1 - 0)
Tr4
Тургутлуспор
Ефелер 09 Спор
02/05/2024 15:00
28
59
13
X
24°
-
FT
1 - 4
(0 - 3)
Tr4
Силивриспор
Кутахьяспор
02/05/2024 15:00
15
64
21
X
15°
-
Pen.
FT
3 - 4
0 - 0
(0 - 0)
Tr4
Муш Мендересспор
Бурса Йылдырымспор
02/05/2024 15:00
17
70
13
X
15°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Tr4
Токат Беледие
Кестелспор
02/05/2024 15:00
37
26
37
1
12°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ug1
УПДФ
Брайт Старс
02/05/2024 15:00
17
41
42
2
25°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ug1
Вакисо Джайентс
Гадафи
02/05/2024 15:00
41
43
17
X
21°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Kz2
Тараз ФК
Акжайык Орал
02/05/2024 15:00
16
61
23
X
15°
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Kz2
Kaisar II
Окжетпес
02/05/2024 15:00
30
32
38
2
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Rw1
Маринс
Мусанзе
02/05/2024 15:00
14
53
33
X
19°
-
Ir2
Сайпа Карадж
Чадормалу
02/05/2024 15:30
28
60
12
X
18°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Ir2
Дарья Баболь
Мес Шахр Бабак
02/05/2024 15:30
20
51
29
X
18°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ir2
Дамаш Галан
Шахре Раз
02/05/2024 15:45
19
59
22
X
18°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ir2
Кооше Талаее
Ario Eslamshahr
02/05/2024 15:45
21
50
29
X
21°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ir2
Шахрдари Астара
Естегхал Моласани
02/05/2024 15:45
20
63
17
X
18°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Rs1
Раднички 1923
Младость
02/05/2024 16:00
31
38
32
X
18°
-
FT
3 - 2
(1 - 2)
Rs2
ОФК Вршац
Пролетер Нови Сад
02/05/2024 16:00
31
44
25
X
21°
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Ro2
Миловени
Меркуря Чук
02/05/2024 16:00
26
48
25
X
16°
-
FT
3 - 1
(3 - 0)
Dz2
Олимпик Медеа
ГК Маскара
02/05/2024 16:00
9
65
26
X
16°
-
FT
4 - 0
(0 - 0)
PlC
Погонь Щецин
Висла
02/05/2024 16:00
15
56
29
X
24°
-
AET
FT
1 - 2
1 - 1
(0 - 0)
Ir2
Мес Керман
Shahin Bandar Ameri
02/05/2024 16:15
56
36
9
1
15°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
CD1
АК Куя
Мотема Пембе
02/05/2024 16:30
7
76
17
X
31°
-
Ir2
Фаджр Сепаси
Хебайр Хорамабад
02/05/2024 16:30
33
40
27
X
14°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
KW
Сальмия СК
Фахахеел СК
02/05/2024 16:35
33
39
28
X
30°
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Ir2
Нафт Гачсаран
Мес Сунгун
02/05/2024 16:45
14
49
37
X
18°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ir2
Нафт Ахваз
Парс Джанооби Джам
02/05/2024 16:45
28
46
26
X
22°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Rs1
Партизан
Войводина
02/05/2024 16:55
31
35
34
X
22°
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Bg2
ЦСКА 1948 II
Янтра Габрово
02/05/2024 17:00
25
64
11
X
18°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Bg2
Спартак Плевен
Черноморец 1919
02/05/2024 17:00
26
38
36
X
19°
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Bg2
Литекс (Ловеч)
Беласица
02/05/2024 17:00
16
50
34
X
17°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Bg2
Черноморец Балчик
Спартак Варна
02/05/2024 17:00
14
38
48
2
13°
-
FT
4 - 1
(1 - 0)
Bg2
Монтана
Марица Пловдив
02/05/2024 17:00
30
47
23
X
20°
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Bg2
Струмска Слава
Дунав Русе
02/05/2024 17:00
28
45
27
X
16°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Lv1
ФК Тукумс 2000
ФК Лиепая
02/05/2024 17:00
22
39
38
X
17°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Lt1
Трансинвест
Кауно Жалгирис
02/05/2024 17:00
13
61
26
X
21°
-
FT
3 - 2
(0 - 2)
Lt1
Джюгас Тельшяй
Дайнава
02/05/2024 17:00
18
68
14
X
13°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Sa1
Аль-Хазм
Ал Ахдуд
02/05/2024 17:00
48
24
29
1
29°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Cm1
Фове Азур Элит
АПЕДЖЕС Академи
02/05/2024 17:00
39
39
21
1
29°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Cm1
УМС де Лум
Эйгл Роялс
02/05/2024 17:00
36
42
23
X
25°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cm1
Ле Астр
Авион Академи
02/05/2024 17:00
29
45
26
X
31°
-
FT
4 - 0
(4 - 0)
Cm1
Фортуна Яунде
Бамбутос
02/05/2024 17:00
26
52
22
X
29°
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
JO1
Ал Джалил
Аль-Файсалы Амман
02/05/2024 17:00
4
23
74
2
19°
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Lt2
Бабрунгас
FK Tauras
02/05/2024 17:00
7
63
31
X
21°
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
Et1
Бахир Дар Кенема
Дире Дава Сити
02/05/2024 17:00
34
44
22
X
29°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Bg3
Локомотив Пловдив II
Левски (Карлово)
02/05/2024 17:00
58
29
13
1
19°
-
Bg3
Загорец
ФК Димитровград
02/05/2024 17:00
34
32
34
1
18°
-
Bg3
Розова Долина
ФК Сливен
02/05/2024 17:00
42
32
25
1
12°
-
Bg3
Карнобат
Секирово
02/05/2024 17:00
28
45
27
X
14°
-
Bg3
Атлетик Куклен
Гигант Соединение
02/05/2024 17:00
23
39
38
X
18°
-
Bg3
Ботев Пловдив II
Асеновец
02/05/2024 17:00
27
42
31
X
19°
-
Bg3
Родопа Смолян
Спартак Пловдив
02/05/2024 17:00
23
35
42
2
9°
-
Bg3
Сокол Марково
Ямбол 1915
02/05/2024 17:00
40
30
30
1
18°
-
Bg3
Несебър
Созополь
02/05/2024 17:00
43
43
14
1
15°
-
Bg3
Саяна Хасково
Берое II
02/05/2024 17:00
55
42
3
1
15°
-
By1
Динамо Минск
Витебск
02/05/2024 17:15
29
54
16
X
19°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
BgC
Хебър
Лудогорец
02/05/2024 17:45
14
28
58
2
19°
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
Dk2
Сендерьюске
ФК Фредерисия
02/05/2024 18:00
48
27
25
1
20°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Ge1
Телави
Дила Гори
02/05/2024 18:00
28
29
43
2
16°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Lv1
ФК Рига
Гробина
02/05/2024 18:00
53
27
20
1
19°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Lt1
Паневежис
Судува
02/05/2024 18:00
25
66
9
X
13°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Eg1
Фючер ФК
Тала Эль-Джаиш
02/05/2024 18:00
17
72
11
X
28°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Eg1
Замалек
НБЕ СК
02/05/2024 18:00
39
39
22
1
28°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Mt1
Слима Уондерерс
Сайренс
02/05/2024 18:00
33
56
12
X
22°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Rs2
Дубочица Лесковац
Младост Нови Сад
02/05/2024 18:00
21
58
21
X
15°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Rs2
Металац
Слобода Ужице
02/05/2024 18:00
26
40
33
X
15°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Il2
Маккаби Герцлия
Рамат-ха-Шарон
02/05/2024 18:00
24
43
34
X
21°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Bh2
Ум Ал Хасам
Малкиа
02/05/2024 18:00
12
54
34
X
27°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Bh2
Исса Таун
Али КСК
02/05/2024 18:00
27
36
37
2
27°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Bh2
Ал Риф
Бахрейн Клуб
02/05/2024 18:00
16
26
57
2
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
DzU
Бен Акнун U21
Кабилие U21
02/05/2024 18:00
19
44
37
X
19°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
DzU
Оран U21
Белуиздад U21
02/05/2024 18:00
20
26
55
2
19°
-
FT
3 - 4
(3 - 2)
DzU
Бискра U21
Сетиф U21
02/05/2024 18:00
44
34
22
1
27°
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
DzU
Константин U21
УСМ Алжир U21
02/05/2024 18:00
41
33
26
1
19°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
RuC
ЦСКА
Зенит
02/05/2024 18:15
29
43
28
X
9°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
RuC
Ростов
Балтика
02/05/2024 18:15
44
43
13
1
21°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Sl1
Бай-Буре Уорриорз
Каллон
02/05/2024 18:15
12
74
14
X
30°
-
Rs1
Чукарички Белград
Напредак
02/05/2024 18:30
47
24
30
1
17°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ml1
Джолиба
Реал Бамако
02/05/2024 18:30
35
58
7
X
41°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
De5
Вердер Бремен II
Хемелинген
02/05/2024 18:45
56
27
17
1
26°
-
FT
4 - 3
(3 - 3)
Rs1
Црвена Звезда
Бачка Топола
02/05/2024 19:00
35
41
24
X
17°
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Ge1
Торпедо Кутаиси
Динамо Тбилиси
02/05/2024 19:00
28
41
31
X
13°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Sa2
Аль Сафа
Джидда Клуб
02/05/2024 19:00
35
51
14
X
26°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Tr4
Йени Ордуспор
Инегёль Кафкаспор
02/05/2024 19:00
11
33
56
2
7°
-
Pen.
FT
4 - 3
1 - 1
(0 - 0)
Tr4
Карсияка
Анадолу Юниверситеси
02/05/2024 19:00
24
58
18
X
21°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Tr4
Борнова
Кушадасыспор
02/05/2024 19:00
30
45
26
X
22°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
AtL
Брукк ан дер Мур
Лафниц II
02/05/2024 19:00
19
28
54
2
16°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
AtL
ТуС Хайлигенкройц
Ильц
02/05/2024 19:00
34
43
23
X
19°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
KW
Аль-Араби Кувейт
Кувейт СК
02/05/2024 19:20
17
29
54
2
26°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Za1
Кайзер Чифс
Мамелоди Сандаунс
02/05/2024 19:30
12
34
54
2
20°
-
FT
1 - 5
(0 - 0)
By1
Неман Гродно
Шахтер Солигорск
02/05/2024 19:30
47
41
12
1
16°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
JO1
Вихдат Амман
Ал Салт
02/05/2024 19:45
40
36
24
1
19°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Sa1
Аль-Фат
Аль-Рияд
02/05/2024 20:00
69
19
12
1
28°
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Sa1
Аль-Ахли
Дамак
02/05/2024 20:00
32
49
19
X
32°
-
FT
4 - 1
(4 - 0)
PLC
Тоттенхэм U23
ФК Нотингам U21
02/05/2024 20:00
42
34
24
1
15°
-
FT
4 - 3
(0 - 3)
BrG
Futebol Com Vida
Пелотас/РС
02/05/2024
34
41
25
X
-
Postp.
BrW
Фламенго (жени)
Ботафого (жени)
02/05/2024 20:00
17
77
7
X
33°
-
FT
3 - 2
(3 - 1)
BrW
América Mineiro W
Ред Бул Брагантино (жени)
02/05/2024 20:00
32
35
32
X
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
ArR
Хуракан Рез.
Бока Хуниорс Рез.
02/05/2024 20:00
35
39
26
X
14°
-
FT
1 - 5
(1 - 2)
Больше
2024-05-02
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Выбранные матч
EPL
Челси
Тоттенхэм Хотспур
02/05/2024 20:30
1
МЛС Eastern Conference
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Интер Майами
21
11
6
3
2
10
2
Чинциннати
18
10
5
3
2
3
3
Нью-Йорк Ред Буллз
17
10
4
5
1
4
4
Торонто
16
10
5
1
4
-2
5
Коламбус Крю
15
10
3
6
1
3
6
Нью-Йорк Сити
14
10
4
2
4
1
7
Филадельфия Юнион
13
9
3
4
2
3
8
ДС Юнайтед
13
10
3
4
3
-1
9
Атланта Юнайтед
12
9
3
3
3
4
10
Монреаль Импакт
12
9
3
3
3
-4
11
Шарлотт ФК
11
10
3
2
5
-3
12
Чикаго Файр
10
10
2
4
4
-7
13
Орландо Сити
9
9
2
3
4
-6
14
Нэшвилл СК
8
9
1
5
3
-7
15
Нью-Инглэнд
4
9
1
1
7
-12
МЛС Western Conference
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Реал Солт-Лейк
18
10
5
3
2
8
2
Лос-Анджелес
18
10
5
3
2
4
3
Ванкувер Уайткэпс
17
9
5
2
2
8
4
Миннесота Юнайтед
17
9
5
2
2
5
5
ФК Лос Анджелис
15
10
4
3
3
2
6
Колорадо Рэпидс
15
10
4
3
3
1
7
Остин
15
10
4
3
3
1
8
Хьюстон Динамо
13
9
4
1
4
-1
9
Ст. Луис Сити
12
9
2
6
1
1
10
Спортинг Канзас Сити
11
10
2
5
3
0
11
Портленд Тимберс
10
10
2
4
4
-1
12
Сиэтл Саундерс
9
10
2
3
5
0
13
Даллас
8
9
2
2
5
-3
14
Сан-Хосе Эртквейкс
4
10
1
1
8
-11
Прогноз на день
BrC
Палмейрас
Ботафого Сан-Паулу
03/05/2024 02:30
1
Video Highlight
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа