Домой
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
15
Футбол
Прогнозы на сегодня
129
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
36
Прогнозы на завтра
90
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
874
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Все прогнозы
1835
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Топ прогнозы
Стойкость
38
Избранное
Списки
>
Великобритания
48
Лучшие Европа
40
Европа
425
Америка
59
Африка
31
Азия
119
Австралия
45
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
2
Лига Европы УЕФА
2
Лига конференций УЕФА
2
Премьер-Лига
9
ЛаЛига
1
Бундеслига
9
Серия А
1
Первая лига
9
Эредивизи
9
Лига Португезе
1
Бразилии Серия А
1
Шотландия Премьер-лига
6
Саудовская Про лига
10
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
1
НПЛ НСВ
8
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
6
НПЛ Квинсленд
7
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
6
НПЛ Виктория
7
НПЛ Акт 1
4
ФФА Куп
А-Лига Женщины
Австрия
>
Бундеслига
6
Ерсте Лига
8
Восточная региональная лига
8
Центральная региональная лига
8
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
8
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
1
Ландеслига Форарльберг
Ландеслига Вена
8
Ландеслига Бургенланд
7
Ландеслига Нижняя Австрия
Ландеслига Верхняя Австрия
9
Ландеслига Штирия
8
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
Ландеслига Каринтия
8
Азербайджан
>
Премьер-лига
Первый дивизион
5
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
5
Лига 1
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Алжира
1
Суперкубок
Лига U21
Англия
>
Премьер-Лига
9
Чемпионшип
2
Первая лига
Вторая лига
Национальная конф.
Северная конф.
Южная конф.
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
2
Премьер-лига 2
6
Южная лига
4
Северная премьер-лига
2
Женская суперлига
1
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
1
Ангола
>
Жирабола
Андорра
>
Примера
5
Второй дивизион
2
Кубок Андорры
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
Примера B
1
Примера C
3
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
1
Торнео Федерал А
18
Кубок Аргентины
5
Суперкубок
Турнир резервистов
14
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
5
Первая лига
1
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
3
Бангладеш
>
Премьер-лига
5
Кубок Федерации
1
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
8
Первая лига
9
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
2
Бельгия
>
Высшая лига
8
Вторая лига
2
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
9
Второй любительский дивизион - ACFF
Второй любительский дивизион - VFV A
Второй любительский дивизион - VFV B
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
5
Первая национальная - Женщины
Кубок Бельгии - Женщины
1
Про Лига U21
1
Бенин
>
Лига 1
8
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
1
Вторая Лига
9
Третья лига - Юго-Восток
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
Третья лига - Северо-Запад
6
Кубок Болгарии
2
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
8
Первая лига Республики Сербской
9
Ботсвана
>
Премьер-лига
Бразилия
>
Бразилии Серия А
1
Серия Б
1
Серия C
2
Серия D
2
Акреано
Алагоано
Амапаэнсе
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
Катаринензе
Катаринензе 2
Сеараенсе
Сеараенсе 2
Гаучо
Гаучо 2
8
Гояно
Мараньенсе
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
6
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
5
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
Паулиста Серия B
8
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
Рорайменсе
2
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
Токантиненсе
Кубок Бразилии
16
Копа де Нордесте
2
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
10
Кариока U20
Минейро U20
Паранаенсе U20
Паулиста U20
41
Бразилейро Женщины
1
Паулиста Женщины
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
8
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
6
НБ II
1
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
Вьетнам
>
Лига V
7
Лига V 2
5
Второй дивизион
2
Кубок Вьетнама
2
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
1
Гватемала
>
Национальная лига
2
Первый дивизион
Гвинея
>
Высшая лига
Германия
>
Бундеслига
9
Вторая Бундеслига
9
3. Лига
10
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
12
Северо-восточная региональная лига
9
Юго-западная региональная лига
9
Западная региональная лига
9
Региональная лига Бавария
9
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
7
Оберлига NOFV Юг
1
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
Оберлига Гамбург
9
Оберлига Бремен
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
Оберлига Эссен
9
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
Оберлига Бавария Север
9
Оберлига Бавария Юг
11
Оберлига Баден-Вюрттемберг
9
Оберлига Средний Рейн
7
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
6
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
6
Вторая Бундеслига Женщины
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
1
Гонгконг
>
Премьер-лига
2
Второй дивизион
6
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
Греция
>
Суперлига
4
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
1
Первый дивизион
6
Второй дивизион
6
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
6
Джибути
>
Дивизион 1
5
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
4
Египет
>
Премьер-лига
5
Второй дивизион
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
Израиль
>
Суперлига
2
Лига Леумит
8
Кубок Израиля
1
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
Индонезия
>
Лига 1
7
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
10
Иран
>
ИПЛ
8
Лига 1
9
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
1
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
2
Первый дивизион
6
Кубок Исландии
Кубок Лиги
Второй дивизион
Испания
>
ЛаЛига
1
Сегунда
1
Примера РФЕФ
20
Сегунда Б1
9
Сегунда Б2
9
Сегунда Б3
9
Сегунда Б4
9
Сегунда Б5
9
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
9
Терсера Дивисион Г2
9
Терсера Дивисион Г3
9
Терсера Дивисион Г4
9
Терсера Дивисион Г5
9
Терсера Дивисион Г6
9
Терсера Дивисион Г7
9
Терсера Дивисион Г8
9
Терсера Дивисион Г9
9
Терсера Дивисион Г10
9
Терсера Дивисион Г11
Терсера Дивисион Г12
9
Терсера Дивисион Г13
9
Терсера Дивисион Г14
9
Терсера Дивисион Г15
9
Терсера Дивисион Г16
9
Терсера Дивисион Г17
Терсера Дивисион Г18
9
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
1
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
1
Серия В
10
Серия C
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
10
Серия D Группа B
10
Серия D Группа C
9
Серия D Группа D
8
Серия D Группа E
9
Серия D Группа F
9
Серия D Група G
9
Серия D Группа H
9
Серия D Группа I
8
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
Примавера 2
16
Примавера 3
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
4
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
8
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
2
Камерун
>
Элит - 1
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
4
Премьер-лига
Первенство Канады
4
Катар
>
КСЛ
Дивизион 2
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
9
Суперлига
9
Кипр
>
Первый дивизион
2
Дивизион 2
3. Дивизион
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
2
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
9
Вторая лига
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
Колумбия
>
Примера А
Примера Б
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
2
Лига де Асценсо
1
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
1
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
2
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
7
Кубок Латвии
2
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
Ливия
>
Премьер-лига
6
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
Кубок Литвы
12
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
8
Маврикий
>
Лига на Маврикий
Мавритания
>
Первый дивизион
Макао
>
Элитная Лига
Малави
>
Суперлига
8
Малайзия
>
Суперлига
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
4
Мальта
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
Лига де Ассенсо
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
Лига Премьер - Серия Б
Молдова
>
Национальный дивизион
5
Кубок Молдовы
2
Монголия
>
Премьер-лига
5
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
Нидерланды
>
Эредивизи
9
Первый дивизион
2
Второй дивизион
9
Третий дивизион
1
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
6
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
17
Норвегия
>
Элитсериен
8
Первый дивизион
8
Второй дивизион
Кубок НМ
16
ОАЭ
>
Футбольная лига
7
Дивизион 1
7
Кубок Лиги
1
Кубок президента
2
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
6
Парагвай
>
Первый дивизион
1
Дивизион Интермедиа
2
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
1
Сегунда Дивизион
4
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
1
Первая лига
Вторая лига
Кубок Польши
1
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
1
Второй дивизион
1
Лига 3
Кампеонато де Португал
4
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
Россия
>
Премьер-лига
1
Первый дивизион
1
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
8
ПФЛ - Центр
2
ПФЛ - Урал
7
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
3
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
Румыния
>
Высшая лига
1
Лига 2
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
США
>
МЛС Лига
15
НАС Лига
ЮСЛ
11
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
6
Сан-Марино
>
Чемпионат
4
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
10
Первый дивизион
8
Кубок Короля
2
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
8
Первая лига
8
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Словакии
1
Словения
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словении
1
Сомали
>
Чемпионат
6
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
1
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
5
Таджикистан
>
Высшая лига
Таиланд
>
Премьер-лига
Тайская лига 2
Тайская лига 3
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
4
Танзания
>
Лиги Куу Бара
1
Того
>
Чемпионат
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
5
Тунис
>
Высшая лига
1
Кубок Туниса
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
4
Турция
>
Супер Лига
1
Первая лига
9
ТФФ Вторая Лига
1
Третья лига
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
8
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
7
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
Первая лига
10
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
6
Уругвай
>
Премьер-лига
2
Сегунда-Дивизион
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
Первый дивизион
1
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
Филиппины
>
Футбольная лига
Финляндия
>
Высшая лига
6
Йккослиига
Второй Дивизион
1
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
9
Вторая лига
1
Лига Национал
1
Лига Национал 2
29
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
6
Хорватия
>
Первый дивизион
5
Второй дивизион
6
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
5
Дивизион 2
5
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
8
ЧФЛ
17
МСФЛ
9
Кубок Чехии
Division A
8
Дивизион B
8
Дивизион C
8
Дивизион D
Дивизион E
Дивизион F
Чили
>
Первый дивизион
1
Второй дивизион
1
Кубок Чили
7
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
6
Первая лига
5
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
4
Первая лига
2
Северный дивизион
8
Южный дивизион
8
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
1
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
6
Чемпионшип
5
Первая лига
5
Вторая лига
5
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
1
Серия B
5
Эстония
>
Высшая лига
7
Вторая лига
5
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
8
ЮАР
>
Премьер-лига
1
Национальный первый дивизион
8
Кубок Недбанк
2
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
2
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
10
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
1
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
2
Лига Европы УЕФА
2
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
2
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
2
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
1-й тайм/Конечный результат прогнозы 12.04.2024
<
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
>
20:00
Время
Чемпионат
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT
Прог
FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Результат
12.04.2024
Bb1
Эмпайр Клуб
Бритонс Хил
12/04/2024 03:00
37%
X
1
2 - 0
31°
-
FT
1 - 3
Mx2
Атланте
Коррекаминос
12/04/2024 03:05
17%
1
1
2 - 1
22°
2.38
FT
4 - 0
(3 - 0)
CS
Дельфин
Бельграно
12/04/2024 04:00
16%
2
2
0 - 1
28°
4.33
FT
1 - 1
(0 - 1)
Mx2
Селайа
Тапатио
12/04/2024 05:05
17%
1
X
1 - 1
18°
15.00
FT
1 - 2
(0 - 1)
Au1
Веллингтон Феникс
Мельбурн Виктори
12/04/2024 09:00
18%
X
X
2 - 2
15°
6.00
FT
1 - 0
(0 - 0)
Nz2
Норт Веллингтон
Уелингтон Феникс (Р)
12/04/2024 09:15
26%
2
2
0 - 3
13°
1.57
FT
1 - 5
(1 - 4)
Nz2
Уест Коуст Рейнджърс
Окленд Сити
12/04/2024 09:30
47%
2
2
1 - 3
18°
1.44
FT
0 - 3
(0 - 0)
Kz2
Каспий Актау
Алтай Семеи
12/04/2024 11:00
43%
X
1
1 - 0
14°
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
Ua3
ФК Тростянец
Нива Винница
12/04/2024 11:00
30%
X
X
1 - 1
17°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Ua3
Кремень II
Рух Винники II
12/04/2024 11:15
28%
2
2
0 - 2
17°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
AuN
Сидней U21
Сазерланд Шаркс
12/04/2024 11:30
22%
1
1
3 - 1
20°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
AuV
Мельбурн Найтс
Гейдельберг Юнайтед
12/04/2024 11:30
23%
2
2
2 - 3
16°
4.50
FT
0 - 1
(0 - 0)
AuV
Южный Мельбурн
Грин Гулли
12/04/2024 11:30
24%
1
1
3 - 0
16°
2.30
FT
3 - 0
(1 - 0)
Ua3
Реал Фарма
Звиагель
12/04/2024 11:30
33%
2
2
0 - 2
17°
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Ua3
ТЦ Чайка
Кудровка
12/04/2024 11:30
22%
X
2
0 - 1
15°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Au1
Аделаида Юнайтед
Макартур ФК
12/04/2024 11:45
18%
X
2
2 - 3
13°
9.00
FT
1 - 2
(1 - 0)
Ua2
SC Poltava
Агробизнес
12/04/2024 11:45
14%
X
1
2 - 0
5.50
FT
2 - 1
(0 - 1)
Jp1
Кашива Рейсол
Урава Ред Даймондс
12/04/2024 12:00
17%
2
2
1 - 3
14°
4.50
FT
1 - 0
(0 - 0)
AuV
Окли Кэннонс
Эйвондейл
12/04/2024 12:00
14%
2
1
3 - 2
15°
23.00
FT
1 - 2
(1 - 2)
Ua3
Локомотив Киев
Скала Стрый
12/04/2024 12:00
19%
2
2
1 - 2
19°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ua2
Livyi Bereh Kyiv
Карпаты
12/04/2024 12:30
30%
2
2
1 - 2
4.33
FT
0 - 1
(0 - 0)
In1
Гокулам
ТРАУ ФК
12/04/2024 13:00
29%
1
1
2 - 0
29°
1.67
FT
6 - 1
(4 - 0)
Ua2
Яруд Мариупол
Nyva Buzova
12/04/2024 13:00
16%
X
X
1 - 1
18°
4.75
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tz1
Танзания Призонс
Кинондони МС
12/04/2024 13:00
20%
X
X
1 - 1
21°
3.75
FT
1 - 1
(0 - 1)
Tj1
Куктош Рудаки
Регар-ТадАЗ
12/04/2024 13:00
35%
X
2
0 - 3
14°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tj1
Худжанд
Хосилот Фархор
12/04/2024 13:00
38%
X
2
0 - 2
22°
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Kz2
Улитау
Акжайык Орал
12/04/2024 13:00
18%
X
1
1 - 0
13°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Mo1
Уиндсор Арк Ка I
Лун Лок
12/04/2024 13:00
21%
X
2
1 - 3
24°
4.50
FT
0 - 6
(0 - 3)
Mn1
Баянзурх Спортинг
Тув Азаргануд
12/04/2024 13:15
39%
2
2
2 - 3
9°
-
FT
1 - 3
(0 - 0)
Ua3
ЮКСА
Дружба Мировка
12/04/2024 13:30
20%
1
2
0 - 2
19°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Bg2
Спартак Варна
Добруджа
12/04/2024 14:00
18%
X
2
0 - 2
22°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Am1
Пюник
Алашкерт
12/04/2024 14:00
24%
X
1
2 - 1
19°
4.50
FT
2 - 1
(2 - 0)
Hr2
НК Ярун
Дубрава
12/04/2024 14:50
18%
1
1
2 - 0
23°
3.25
FT
0 - 1
(0 - 1)
Md1
CF Gagauziya
Виктория Бардар
12/04/2024 15:00
16%
1
X
1 - 1
-
FT
2 - 3
(2 - 1)
Cm1
Газел
Коломбе Лобо
12/04/2024 15:00
21%
X
X
1 - 1
43°
4.00
FT
1 - 0
(1 - 0)
Cm1
Динамо Дуала
Стад Ренар
12/04/2024 15:00
16%
X
X
0 - 0
29°
3.75
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cm1
Фову Клуб
Баменда
12/04/2024 15:00
27%
X
X
1 - 1
28°
4.00
FT
1 - 2
(1 - 0)
Il2
Хапоэль Рамат Ган
Хапоэль Умм-аль-Фахм
12/04/2024 15:00
15%
2
2
0 - 2
20°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Il2
Ирони Тибериас
Маккаби Герцлия
12/04/2024 15:00
15%
2
X
1 - 1
24°
17.00
FT
2 - 2
(2 - 1)
Il2
Ирони Кирьят-Шмона
Секция Нес Циона
12/04/2024 15:00
21%
X
1
2 - 1
18°
3.75
FT
1 - 0
(1 - 0)
Il2
Кафр Касим
Хапоэль Акра
12/04/2024 15:00
22%
X
X
0 - 0
29°
4.33
FT
1 - 2
(1 - 1)
Il2
Хапоэль Кфар-Саба
Рамат-ха-Шарон
12/04/2024 15:00
21%
X
2
1 - 2
20°
5.00
FT
1 - 1
(0 - 1)
Il2
Ихуд Бней Шфарам
Бней Иегуда
12/04/2024 15:00
31%
2
2
0 - 2
18°
2.10
FT
1 - 2
(0 - 1)
Il2
Маккаби Кабилио Яффо
Хапоэль Ирони Ришон
12/04/2024 15:00
23%
1
1
3 - 1
20°
2.75
FT
1 - 2
(1 - 2)
Il2
ФК Нацрат Иллит
Хапоэль Афула
12/04/2024 15:00
24%
X
1
2 - 1
18°
4.33
FT
2 - 1
(0 - 0)
Lb
Аль Ахли Набатия
Ал Хикма
12/04/2024 15:00
29%
X
X
1 - 1
18°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Tz1
Машуджаа
Коастал Юнион
12/04/2024 15:00
25%
2
2
0 - 1
26°
5.00
FT
1 - 2
(1 - 1)
Al2
Вора
Фламуртари Влёра
12/04/2024 15:00
19%
X
X
2 - 2
22°
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Et1
Фазил Кетема
Умберико Дюраме
12/04/2024 15:00
35%
X
1
4 - 0
27°
3.60
FT
2 - 2
(1 - 1)
Mo1
Чао Пак Чей
Университет Макао
12/04/2024 15:00
15%
1
1
1 - 0
25°
1.29
FT
6 - 0
(4 - 0)
Ba1
Тузла Сити
Широки Бриег
12/04/2024 15:30
18%
X
1
3 - 1
20°
4.00
FT
3 - 1
(1 - 1)
Ir1
Каспиан Казвин
Фулад Хузестан
12/04/2024 15:30
23%
1
1
2 - 0
8°
2.88
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ir1
Терактор Сази
Зоб Ахан
12/04/2024 15:30
15%
1
1
2 - 1
16°
3.10
FT
1 - 4
(0 - 1)
Cy3
Этникос Ассия
АПЕП ФК
12/04/2024 15:30
21%
X
1
2 - 1
20°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Ir1
Мес Рефсенджан
Пейкан
12/04/2024 16:00
20%
X
X
1 - 1
22°
4.00
FT
2 - 2
(0 - 1)
Isl
Хайдарабад
Керала Бластерс
12/04/2024 16:00
18%
X
2
0 - 2
31°
4.33
FT
1 - 3
(0 - 1)
Ua3
Металлург-2 З.
Карпаты-2 Львов
12/04/2024 16:00
38%
2
2
1 - 2
18°
-
Aw
0 - 3
Cg1
Диаблес Нуар
Джук
12/04/2024 16:00
25%
X
1
3 - 0
31°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ir1
Сепахан Исфахан
Насажи Мазандаран
12/04/2024 16:20
31%
1
1
2 - 0
17°
1.80
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ro1
УТА Арад
ФК Херманщад
12/04/2024 16:30
18%
X
X
1 - 1
22°
4.33
FT
1 - 3
(0 - 1)
By1
Витебск
Слуцк
12/04/2024 16:30
36%
X
1
2 - 1
15°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ir1
Шоркханпоошан Пакдешт
Гол Гохар
12/04/2024 16:30
16%
X
X
1 - 1
19°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ir1
Алуминиум Арак
Эстеглал Техеран
12/04/2024 16:30
26%
X
X
0 - 0
12°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Ir1
Эстеглял Хузестан
Санат-Нафт
12/04/2024 16:30
21%
X
X
1 - 1
29°
5.50
FT
2 - 1
(1 - 1)
Pl3
Погон Седльце
Олимпия Грудзёндз
12/04/2024 16:30
19%
X
1
2 - 0
14°
4.75
FT
0 - 0
(0 - 0)
Fi3
ГБК Коккола
ОТП
12/04/2024 16:30
18%
2
1
2 - 1
8°
19.00
FT
2 - 0
(0 - 0)
Cz3
Карвина II
Виктория Отроковице
12/04/2024 16:30
15%
X
1
4 - 0
20°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Bg1
Ботев Пловдив
Ботев (Враца)
12/04/2024 16:45
22%
X
1
2 - 0
22°
3.75
FT
2 - 0
(1 - 0)
Hr1
Рудеш
Славен
12/04/2024 17:00
17%
X
1
2 - 1
22°
8.00
FT
1 - 3
(1 - 0)
Fi1
Хака
ЕИФ
12/04/2024 17:00
29%
X
1
2 - 1
9°
4.50
FT
2 - 1
(1 - 0)
Az1
Сумгаит
Зира ФК
12/04/2024 17:00
17%
X
2
0 - 1
10°
5.50
FT
0 - 0
(0 - 0)
Am1
Арарат-Армения
Арарат
12/04/2024 17:00
23%
1
1
3 - 1
14°
2.38
FT
2 - 1
(0 - 1)
Ge1
Динамо Тбилиси
Колхети
12/04/2024 17:00
19%
1
1
2 - 1
18°
2.75
FT
0 - 0
(0 - 0)
Lv1
ФК Рига
БФК Даугавпилс
12/04/2024 17:00
21%
X
1
2 - 0
12°
4.00
FT
2 - 0
(1 - 0)
Cm1
Виктория Юнайтед Лимбе
Котонспорт
12/04/2024 17:00
29%
2
2
1 - 2
27°
4.33
FT
2 - 1
(2 - 0)
Cm1
Янг Спортс
Канон Яунде
12/04/2024 17:00
18%
X
1
1 - 0
22°
5.50
FT
0 - 1
(0 - 1)
Cm1
Унион Дуала
Фортуна Яунде
12/04/2024 17:00
20%
2
X
1 - 1
32°
21.00
FT
1 - 1
(1 - 0)
By2
Белшина Бобруйск
ABFF U17
12/04/2024 17:00
18%
X
2
0 - 1
13°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Uy2
Cooper
Плаза Колония
12/04/2024 17:00
15%
X
1
1 - 0
5.00
FT
3 - 3
(2 - 2)
Sk1
МСК Жилина
МФК Ружомберок
12/04/2024 17:30
18%
1
1
3 - 1
18°
2.75
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tg1
Думбе де Манго
Гомидо ФК
12/04/2024 17:30
32%
X
2
0 - 2
39°
-
FT
1 - 0
De5
Бишофсвердар
Budissa Bautzen
12/04/2024 17:30
19%
X
1
2 - 1
16°
4.50
FT
0 - 0
(0 - 0)
De6
Инголщад U19
Нюрнберг U19
12/04/2024 17:30
26%
1
1
3 - 1
19°
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Fr3
Ниорте
Мон д'Ор Азерг
12/04/2024 17:45
30%
2
1
3 - 2
24°
26.00
FT
2 - 0
(2 - 0)
Pl1
Варта
Корона
12/04/2024 18:00
23%
1
X
1 - 1
18°
15.00
FT
1 - 0
(1 - 0)
Cy1
АЕЛ Лимасол
Отеллос Афиену
12/04/2024 18:00
22%
X
1
1 - 0
20°
4.50
FT
3 - 2
(3 - 0)
Fi1
ВПС Вааса
СЖК Сейняйоки
12/04/2024 18:00
27%
2
2
0 - 2
8°
4.33
FT
1 - 1
(0 - 0)
Pl2
Заглембе Сосновец
Гурник Забже
12/04/2024 18:00
24%
2
2
1 - 3
18°
4.00
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cz2
Пршибрам
Сигма (Б)
12/04/2024 18:00
16%
X
2
1 - 2
19°
7.50
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cz2
Высочина Йиглава
Влашим
12/04/2024 18:00
15%
X
X
1 - 1
19°
5.00
FT
1 - 1
(0 - 1)
Cz2
Слезски Опава
Спарта (Б)
12/04/2024 18:00
20%
2
2
1 - 2
18°
5.00
FT
3 - 2
(2 - 0)
Lv1
Ригас футболна школа
ФК Тукумс 2000
12/04/2024 18:00
18%
1
1
3 - 1
12°
1.62
FT
5 - 0
(3 - 0)
Mt1
Санта Лучия
Марсакслокк
12/04/2024 18:00
26%
X
2
0 - 2
18°
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
Si2
НК Крка
Табор Сежана
12/04/2024 18:00
16%
1
1
2 - 0
21°
2.63
FT
0 - 5
(0 - 2)
Si2
Рудар
Биле
12/04/2024 18:00
17%
1
1
2 - 1
21°
3.40
FT
1 - 2
(0 - 2)
Fi3
Пало-Поят
НЯС
12/04/2024 18:00
18%
1
1
3 - 1
8°
3.00
FT
1 - 1
(0 - 0)
Fi3
ТПВ
Палло-Ирот
12/04/2024 18:00
30%
2
2
1 - 2
9°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Fi3
Хонка Эспоо
Тампере Юнайтед
12/04/2024 18:00
29%
X
2
1 - 2
9°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Sk2
Погронье
OFK Malženice
12/04/2024 18:00
24%
1
X
1 - 1
15°
17.00
FT
1 - 0
(1 - 0)
Cz3
Усти над Лабем
Арсенал Ческа Липа
12/04/2024 18:00
29%
1
1
2 - 0
20°
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Cz3
Писек ФК
Богемианс 1905 (Б)
12/04/2024 18:00
19%
X
1
3 - 2
16°
5.50
FT
0 - 1
(0 - 0)
Lt2
Мажейкяй
Банга 2
12/04/2024 18:00
22%
1
1
3 - 1
8°
3.40
FT
1 - 0
(1 - 0)
Fr4
Генгам II
Серкль Бастия
12/04/2024 18:00
18%
2
1
2 - 1
22°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Mx3
Корекаминос 2
Реал Аподака
12/04/2024 18:00
21%
1
1
3 - 1
28°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Et1
Бахир Дар Кенема
Сент-Джордж
12/04/2024 18:00
24%
X
2
0 - 1
28°
6.00
FT
1 - 1
(1 - 0)
De5
Абтсвинд
ШФ Донаущауф
12/04/2024 18:00
25%
X
1
2 - 1
14°
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
De5
Fortuna Regensburg
Айхштет
12/04/2024 18:00
41%
2
2
1 - 3
-
FT
1 - 4
(1 - 3)
ItP
Сассуоло U19
Интер U19
12/04/2024 18:00
23%
X
X
1 - 1
23°
5.00
FT
0 - 3
(0 - 1)
AtL
Маннсвёрт
Форвертс Бригиттенау
12/04/2024 18:00
24%
X
1
3 - 1
21°
-
FT
0 - 0
At2
Полтен
Адмира
12/04/2024 18:10
19%
X
2
2 - 3
19°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
At2
Дорнбирн 1913
Фърст Виена
12/04/2024 18:10
22%
X
2
1 - 2
17°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
At2
Лиферинг
Грацер
12/04/2024 18:10
20%
X
2
1 - 2
16°
6.00
FT
2 - 0
(1 - 0)
At2
Капфенберг
Штрипфинг
12/04/2024 18:10
25%
X
1
2 - 1
20°
5.50
FT
3 - 1
(1 - 0)
De2
Герта
Ганза
12/04/2024 18:30
22%
X
1
2 - 1
14°
4.75
FT
4 - 0
(2 - 0)
De2
Гройтер Фюрт
Кайзерслаутерн
12/04/2024 18:30
24%
X
1
2 - 1
20°
5.50
FT
2 - 1
(0 - 1)
Dk2
Нествед БК
Хорсенс
12/04/2024 18:30
17%
X
1
2 - 1
12°
5.50
FT
0 - 2
(0 - 2)
Dk2
Ког
Б93 Копенгаген
12/04/2024 18:30
21%
X
2
1 - 4
12°
6.50
FT
5 - 3
(1 - 2)
Dk2
Хобро
Ольборг
12/04/2024 18:30
28%
X
2
1 - 2
11°
4.75
FT
2 - 1
(0 - 0)
Ir1
Персеполис
Малаван ФК
12/04/2024 18:30
23%
X
1
1 - 0
15°
4.33
FT
1 - 0
(0 - 0)
DzC
Белуиздад
Мостаганем
12/04/2024 18:30
16%
X
1
1 - 0
17°
3.75
Pen.
FT
4 - 2
2 - 2
(1 - 1)
Больше
2024-04-12
<
Апреля 2024
Футбол прогнозы
>
{"3":"\u041c\u0430\u0440\u0442\u0430 2024","4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Выбранные матч
Nl2
Эммен
Хелмонд Спорт
29/04/2024 20:00
1
МЛС Eastern Conference
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Интер Майами
21
11
6
3
2
10
2
Чинциннати
18
10
5
3
2
3
3
Нью-Йорк Ред Буллз
17
10
4
5
1
4
4
Торонто
16
10
5
1
4
-2
5
Коламбус Крю
15
10
3
6
1
3
6
Нью-Йорк Сити
14
10
4
2
4
1
7
Филадельфия Юнион
13
8
3
4
1
4
8
ДС Юнайтед
13
10
3
4
3
-1
9
Атланта Юнайтед
12
9
3
3
3
4
10
Монреаль Импакт
12
9
3
3
3
-4
11
Шарлотт ФК
11
10
3
2
5
-3
12
Чикаго Файр
10
10
2
4
4
-7
13
Орландо Сити
9
9
2
3
4
-6
14
Нэшвилл СК
8
9
1
5
3
-7
15
Нью-Инглэнд
4
9
1
1
7
-12
МЛС Western Conference
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Реал Солт-Лейк
18
10
5
3
2
8
2
Лос-Анджелес
18
10
5
3
2
4
3
Ванкувер Уайткэпс
17
9
5
2
2
8
4
Миннесота Юнайтед
17
9
5
2
2
5
5
ФК Лос Анджелис
15
10
4
3
3
2
6
Колорадо Рэпидс
15
10
4
3
3
1
7
Остин
15
10
4
3
3
1
8
Хьюстон Динамо
13
9
4
1
4
-1
9
Ст. Луис Сити
12
9
2
6
1
1
10
Спортинг Канзас Сити
11
10
2
5
3
0
11
Портленд Тимберс
10
10
2
4
4
-1
12
Даллас
8
9
2
2
5
-3
13
Сиэтл Саундерс
6
9
1
3
5
-1
14
Сан-Хосе Эртквейкс
4
10
1
1
8
-11
Прогноз на день
Pe1
Сесар Вальехо
Спортинг Кристалл
30/04/2024 03:00
2
Video Highlight
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа