Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2529
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
49
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
446
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1483
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
108
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
178
Top Europa
63
Europa
745
America
156
Africa
75
Asia
170
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
6
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
8
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
2
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
6
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorussia Reserves
8
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
6
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croazia
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egitto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
6
Galles
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
1
Oberliga Westfalen
5
Oberliga Hessen
6
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
9
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
7
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
5
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
3
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
8
Haiti
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
5
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
5
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
1
Serie D Group C
3
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
7
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mauritius
>
Mauritian League
2
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
19
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
7
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
1
Tercera Division G2
5
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
3
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
1
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
6
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
8
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Risultati Ucraina Persha Liga
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
24.03.2024
12:15
FC Ahrobiznes
0 - 0
Viktoriya Mykolaivka
11:30
Dinaz Vyshhorod
0 - 2
Bukovyna
11:00
Kremin Kremenchuk
0 - 0
Metalist Kharkov
23.03.2024
13:00
Karpaty Lviv
2 - 1
SC Poltava
12:30
Epitsentr Dunayivtsi
1 - 1
Yarud Mariupol
12:00
Metalurg Zhl
1 - 4
Khust City
11:30
Nyva Buzova
1 - 5
Livyi Bereh Kyiv
11:00
Chernihiv
2 - 2
Podillia Khmelnytsky
22.03.2024
12:00
Prykarpattya
0 - 1
Inhulets Petrove
11:00
Hirnyk-Sport
0 - 1
Niva Ternopil
25.11.2023
11:00
Dinaz Vyshhorod
1 - 0
Metalurg Zhl
11:00
Yarud Mariupol
1 - 0
Kremin Kremenchuk
11:00
Livyi Bereh Kyiv
5 - 0
Viktoriya Mykolaivka
11:00
Inhulets Petrove
1 - 1
Hirnyk-Sport
11:00
Chernihiv
2 - 2
SC Poltava
24.11.2023
11:00
Karpaty Lviv
3 - 0
Niva Ternopil
11:00
Bukovyna
0 - 2
Podillia Khmelnytsky
11:00
Prykarpattya
2 - 0
FC Ahrobiznes
11:00
Nyva Buzova
0 - 2
Epitsentr Dunayivtsi
11:00
Khust City
1 - 2
Metalist Kharkov
19.11.2023
11:00
SC Poltava
2 - 1
Dinaz Vyshhorod
11:00
Metalurg Zhl
0 - 0
Yarud Mariupol
11:00
Kremin Kremenchuk
0 - 1
Livyi Bereh Kyiv
11:00
Viktoriya Mykolaivka
0 - 1
Inhulets Petrove
11:00
Hirnyk-Sport
0 - 2
Chernihiv
18.11.2023
11:00
Podillia Khmelnytsky
0 - 1
Karpaty Lviv
11:00
FC Ahrobiznes
3 - 0
Bukovyna
11:00
Metalist Kharkov
1 - 1
Nyva Buzova
11:00
Epitsentr Dunayivtsi
1 - 1
Prykarpattya
11:00
Niva Ternopil
4 - 1
Khust City
12.11.2023
13:00
Livyi Bereh Kyiv
1 - 0
Metalurg Zhl
12:15
Karpaty Lviv
3 - 0
FC Ahrobiznes
12:00
Inhulets Petrove
5 - 1
Kremin Kremenchuk
11:45
SC Poltava
4 - 1
Hirnyk-Sport
11:30
Bukovyna
0 - 2
Epitsentr Dunayivtsi
11:15
Chernihiv
0 - 3
Viktoriya Mykolaivka
11:00
Dinaz Vyshhorod
1 - 2
Yarud Mariupol
11.11.2023
11:00
Khust City
0 - 1
Nyva Buzova
10.11.2023
12:15
Niva Ternopil
0 - 0
Podillia Khmelnytsky
11:30
Prykarpattya
1 - 2
Metalist Kharkov
05.11.2023
12:30
Nyva Buzova
0 - 1
Prykarpattya
12:00
Viktoriya Mykolaivka
0 - 0
SC Poltava
11:15
Yarud Mariupol
0 - 2
Livyi Bereh Kyiv
11:00
Metalurg Zhl
0 - 0
Inhulets Petrove
11:00
Epitsentr Dunayivtsi
3 - 2
Karpaty Lviv
04.11.2023
13:00
Podillia Khmelnytsky
4 - 1
Khust City
11:30
Hirnyk-Sport
2 - 0
Dinaz Vyshhorod
11:00
Metalist Kharkov
2 - 3
Bukovyna
03.11.2023
12:30
FC Ahrobiznes
2 - 1
Niva Ternopil
11:30
Kremin Kremenchuk
2 - 1
Chernihiv
29.10.2023
13:00
SC Poltava
4 - 1
Kremin Kremenchuk
13:00
Chernihiv
1 - 3
Metalurg Zhl
12:30
Dinaz Vyshhorod
0 - 0
Livyi Bereh Kyiv
11:00
Karpaty Lviv
3 - 0
Metalist Kharkov
28.10.2023
13:15
Niva Ternopil
1 - 2
Epitsentr Dunayivtsi
12:45
Khust City
1 - 2
Prykarpattya
12:15
Inhulets Petrove
0 - 1
Yarud Mariupol
11:15
Bukovyna
3 - 3
Nyva Buzova
27.10.2023
12:30
Podillia Khmelnytsky
0 - 1
FC Ahrobiznes
26.10.2023
11:30
Hirnyk-Sport
2 - 2
Viktoriya Mykolaivka
22.10.2023
14:15
Livyi Bereh Kyiv
3 - 0
Inhulets Petrove
13:30
Yarud Mariupol
3 - 1
Chernihiv
13:00
Prykarpattya
2 - 1
Bukovyna
12:30
Metalurg Zhl
3 - 1
SC Poltava
11:30
Metalist Kharkov
0 - 0
Niva Ternopil
21.10.2023
12:45
Viktoriya Mykolaivka
2 - 1
Dinaz Vyshhorod
12:15
FC Ahrobiznes
3 - 0
Khust City
11:30
Nyva Buzova
0 - 1
Karpaty Lviv
20.10.2023
12:30
Epitsentr Dunayivtsi
2 - 2
Podillia Khmelnytsky
11:00
Kremin Kremenchuk
4 - 1
Hirnyk-Sport
Partita selezionato
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
Persha Liga Group A
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Karpaty Lviv
45
18
14
3
1
24
2
Epitsentr Dunayivtsi
31
18
8
7
3
6
3
FC Ahrobiznes
29
18
8
5
5
5
4
Nyva Buzova
27
18
7
6
5
2
5
Prykarpattya
26
18
6
8
4
9
6
Bukovyna
21
18
6
3
9
-7
7
Podillia Khmelnytsky
20
18
4
8
6
1
8
Niva Ternopil
20
18
5
5
8
-4
9
Metalist Kharkov
14
18
3
5
10
-14
10
Khust City
11
18
3
2
13
-22
Persha Liga Group B
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inhulets Petrove
42
18
13
3
2
28
2
Livyi Bereh Kyiv
36
18
11
3
4
29
3
Yarud Mariupol
31
18
8
7
3
8
4
Viktoriya Mykolaivka
30
18
8
6
4
1
5
SC Poltava
29
18
8
5
5
8
6
Metalurg Zhl
25
18
6
7
5
5
7
Hirnyk-Sport
17
18
5
2
11
-16
8
Kremin Kremenchuk
14
18
4
2
12
-26
9
Dinaz Vyshhorod
13
18
3
4
11
-13
10
Chernihiv
13
18
4
1
13
-24
Persha Liga Promotion Group
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Livyi Bereh Kyiv
3
1
1
0
0
4
2
Karpaty Lviv
3
1
1
0
0
1
3
Inhulets Petrove
3
1
1
0
0
1
4
Yarud Mariupol
1
1
0
1
0
0
5
Epitsentr Dunayivtsi
1
1
0
1
0
0
6
FC Ahrobiznes
1
1
0
1
0
0
7
Viktoriya Mykolaivka
1
1
0
1
0
0
8
SC Poltava
0
1
0
0
1
-1
9
Prykarpattya
0
1
0
0
1
-1
10
Nyva Buzova
0
1
0
0
1
-4
Persha Liga Relegation Group
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Khust City
3
1
1
0
0
3
2
Bukovyna
3
1
1
0
0
2
3
Niva Ternopil
3
1
1
0
0
1
4
Podillia Khmelnytsky
1
1
0
1
0
0
5
Chernihiv
1
1
0
1
0
0
6
Metalist Kharkov
1
1
0
1
0
0
7
Kremin Kremenchuk
1
1
0
1
0
0
8
Hirnyk-Sport
0
1
0
0
1
-1
9
Dinaz Vyshhorod
0
1
0
0
1
-2
10
Metalurg Zhl
0
1
0
0
1
-3
Pronostico del giorno
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma