Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
133
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
5
Pronostici per domani
291
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1589
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2531
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
27
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
71
Top Europa
52
Europa
629
America
168
Africa
56
Asia
122
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
1
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
5
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
3
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
1
Albanian Cup
2
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
Algeria Cup
2
Super Cup
U21 League
4
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
3
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
1
Primera B
1
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
10
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
1
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
2
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Austria
>
Bundesliga
3
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
2
Bahrein
>
Premier League
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
4
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
3
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
1
Serie C
1
Serie D
31
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
10
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
1
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
Camerun
>
Elite One
2
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
5
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
8
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
Egitto
>
Premier
2
Second League
1
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
7
Ykkosliiga
5
Kakkonen
6
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
3
Ligue 2
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
7
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
1
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
2
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
1
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
2
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
1
Oberliga Niedersachsen
2
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
10
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
1
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
1
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
3
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
2
Haiti
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
1
Indonesia
>
Liga 1
9
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
5
Championship
2
League 1
League 2
National League
1
National League N.
2
National League S.
2
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
22
Northern Premier
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
8
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
6
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
15
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
1
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
10
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
1
Primavera 2
16
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
2
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
1
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
4
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
2
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
4
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
3
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
2
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
11
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
31
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
2
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
1
Segunda División
3
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
6
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
6
Liga 2
3
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
2
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
2
Sierra Leone
>
Premier League
3
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
10
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
Challenge League
1
Swiss Cup
2
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
3
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
1
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
6
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
1
Uruguay
>
Primera Division
1
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
4
Super Cup
Zambia
>
Premier League
1
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
1
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Inhulets Petrove - Statistiche e pronostici
Inhulets Petrove
Città: Petrove
Ukraine Persha Liga pronostici
W
W
L
D
W
D
1º posto
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
Coeff. vivo
Giornata 24, Promotion Group
Ua2
Inhulets Petrove
Prykarpattya
27/04/2024 02:00
47
23
30
1
1 - 0
1.30
10°
-
-
-
-
TBA
Partite giocate Inhulets Petrove
Tutti
Persha Liga
Kubok
19/04
2024
Karpaty Lviv
1 - 2
(0 - 0)
Inhulets Petrove
Ua2
13/04
2024
Inhulets Petrove
1 - 0
(0 - 0)
Epitsentr Dunayivtsi
Ua2
06/04
2024
FC Ahrobiznes
1 - 0
(0 - 0)
Inhulets Petrove
Ua2
30/03
2024
Inhulets Petrove
0 - 0
(0 - 0)
Nyva Buzova
Ua2
22/03
2024
Prykarpattya
0 - 1
(0 - 0)
Inhulets Petrove
Ua2
25/11
2023
Inhulets Petrove
1 - 1
(0 - 1)
Hirnyk-Sport
Ua2
19/11
2023
Viktoriya Mykolaivka
0 - 1
(0 - 1)
Inhulets Petrove
Ua2
12/11
2023
Inhulets Petrove
5 - 1
(3 - 0)
Kremin Kremenchuk
Ua2
05/11
2023
Metalurg Zhl
0 - 0
(0 - 0)
Inhulets Petrove
Ua2
28/10
2023
Inhulets Petrove
0 - 1
(0 - 1)
Yarud Mariupol
Ua2
22/10
2023
Livyi Bereh Kyiv
3 - 0
(1 - 0)
Inhulets Petrove
Ua2
15/10
2023
Dinaz Vyshhorod
0 - 2
(0 - 1)
Inhulets Petrove
Ua2
08/10
2023
Inhulets Petrove
6 - 1
(2 - 0)
Chernihiv
Ua2
30/09
2023
SC Poltava
1 - 3
(1 - 0)
Inhulets Petrove
Ua2
24/09
2023
Hirnyk-Sport
1 - 2
(0 - 1)
Inhulets Petrove
Ua2
16/09
2023
Inhulets Petrove
3 - 0
(0 - 0)
Viktoriya Mykolaivka
Ua2
08/09
2023
Kremin Kremenchuk
0 - 2
(0 - 1)
Inhulets Petrove
Ua2
03/09
2023
Inhulets Petrove
3 - 2
(0 - 1)
Metalurg Zhl
Ua2
28/08
2023
Yarud Mariupol
1 - 1
(0 - 1)
Inhulets Petrove
Ua2
19/08
2023
Inhulets Petrove
2 - 1
(1 - 0)
Livyi Bereh Kyiv
Ua2
15/08
2023
Inhulets Petrove
0 - 1
(0 - 1)
Viktoriya Mykolaivka
UaC
12/08
2023
Inhulets Petrove
3 - 0
(2 - 0)
Dinaz Vyshhorod
Ua2
07/08
2023
Chernihiv
0 - 2
(0 - 1)
Inhulets Petrove
Ua2
02/08
2023
Inhulets Petrove
4 - 3
(3 - 2)
Metalurg Zhl
UaC
29/07
2023
Inhulets Petrove
5 - 0
(3 - 0)
SC Poltava
Ua2
Vittorie
3
50%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[17,4,4,25],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_151":[16,4,3,23],"lg_151_6":[3,2,1,6],"lg_441":[1,null,1,2],"lg_441_6":[1,null,1,2]}
Le statistiche generali
Statistiche
1º tempo
2º tempo
Inhulets Petrove
partite giocate:
25
Gol fatti/subiti
49
1.96
0.76
19
Meno/Piu
1.5
8
17
32%
68%
2.5
13
12
52%
48%
3.5
19
6
76%
24%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
10
15
40%
60%
Nessun gol subiti (Sì/No)
11
14
44%
56%
Segnato un gol (Sì/No)
19
6
76%
24%
Classifica
Group B
Group B
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Inhulets Petrove
42
18
13
3
2
41
13
28
2
Livyi Bereh Kyiv
36
18
11
3
4
40
11
29
3
Yarud Mariupol
31
18
8
7
3
22
14
8
4
Viktoriya Mykolaivka
30
18
8
6
4
19
18
1
5
SC Poltava
29
18
8
5
5
35
27
8
6
Metalurg Zhl
25
18
6
7
5
23
18
5
7
Hirnyk-Sport
17
18
5
2
11
16
32
-16
8
Kremin Kremenchuk
14
18
4
2
12
14
40
-26
9
Dinaz Vyshhorod
13
18
3
4
11
15
28
-13
10
Chernihiv
13
18
4
1
13
20
44
-24
Championship Group
Relegation Group
Partite casalinghe
Tutti
Persha Liga
Kubok
13/04
2024
Inhulets Petrove
1 - 0
(0 - 0)
Epitsentr Dunayivtsi
Ua2
30/03
2024
Inhulets Petrove
0 - 0
(0 - 0)
Nyva Buzova
Ua2
25/11
2023
Inhulets Petrove
1 - 1
(0 - 1)
Hirnyk-Sport
Ua2
12/11
2023
Inhulets Petrove
5 - 1
(3 - 0)
Kremin Kremenchuk
Ua2
28/10
2023
Inhulets Petrove
0 - 1
(0 - 1)
Yarud Mariupol
Ua2
08/10
2023
Inhulets Petrove
6 - 1
(2 - 0)
Chernihiv
Ua2
16/09
2023
Inhulets Petrove
3 - 0
(0 - 0)
Viktoriya Mykolaivka
Ua2
03/09
2023
Inhulets Petrove
3 - 2
(0 - 1)
Metalurg Zhl
Ua2
19/08
2023
Inhulets Petrove
2 - 1
(1 - 0)
Livyi Bereh Kyiv
Ua2
15/08
2023
Inhulets Petrove
0 - 1
(0 - 1)
Viktoriya Mykolaivka
UaC
12/08
2023
Inhulets Petrove
3 - 0
(2 - 0)
Dinaz Vyshhorod
Ua2
02/08
2023
Inhulets Petrove
4 - 3
(3 - 2)
Metalurg Zhl
UaC
29/07
2023
Inhulets Petrove
5 - 0
(3 - 0)
SC Poltava
Ua2
Vittorie
3
50%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[9,2,2,13],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_151":[8,2,1,11],"lg_151_6":[3,2,1,6],"lg_441":[1,null,1,2],"lg_441_6":[1,null,1,2]}
Le statistiche generali (Casa)
Statistiche
1º tempo
2º tempo
Inhulets Petrove
partite giocate:
13
Gol fatti/subiti
33
2.54
0.85
11
Meno/Piu
1.5
4
9
31%
69%
2.5
5
8
38%
62%
3.5
8
5
62%
38%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
6
7
46%
54%
Nessun gol subiti (Sì/No)
5
8
38%
62%
Segnato un gol (Sì/No)
10
3
77%
23%
Partite in trasferta
Tutti
19/04
2024
Karpaty Lviv
1 - 2
(0 - 0)
Inhulets Petrove
Ua2
06/04
2024
FC Ahrobiznes
1 - 0
(0 - 0)
Inhulets Petrove
Ua2
22/03
2024
Prykarpattya
0 - 1
(0 - 0)
Inhulets Petrove
Ua2
19/11
2023
Viktoriya Mykolaivka
0 - 1
(0 - 1)
Inhulets Petrove
Ua2
05/11
2023
Metalurg Zhl
0 - 0
(0 - 0)
Inhulets Petrove
Ua2
22/10
2023
Livyi Bereh Kyiv
3 - 0
(1 - 0)
Inhulets Petrove
Ua2
15/10
2023
Dinaz Vyshhorod
0 - 2
(0 - 1)
Inhulets Petrove
Ua2
30/09
2023
SC Poltava
1 - 3
(1 - 0)
Inhulets Petrove
Ua2
24/09
2023
Hirnyk-Sport
1 - 2
(0 - 1)
Inhulets Petrove
Ua2
08/09
2023
Kremin Kremenchuk
0 - 2
(0 - 1)
Inhulets Petrove
Ua2
28/08
2023
Yarud Mariupol
1 - 1
(0 - 1)
Inhulets Petrove
Ua2
07/08
2023
Chernihiv
0 - 2
(0 - 1)
Inhulets Petrove
Ua2
Vittorie
3
50%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[8,2,2,12],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_151":[8,2,2,12],"lg_151_6":[3,1,2,6]}
Le statistiche generali (Ospite)
Statistiche
1º tempo
2º tempo
Inhulets Petrove
partite giocate:
12
Gol fatti/subiti
16
1.33
0.67
8
Meno/Piu
1.5
4
8
33%
67%
2.5
8
4
67%
33%
3.5
11
1
92%
8%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
4
8
33%
67%
Nessun gol subiti (Sì/No)
6
6
50%
50%
Segnato un gol (Sì/No)
9
3
75%
25%
Programma
27/04
2024
Ua2
Inhulets Petrove
-
Prykarpattya
1
04/05
2024
Ua2
Nyva Buzova
-
Inhulets Petrove
2
11/05
2024
Ua2
Inhulets Petrove
-
FC Ahrobiznes
1
18/05
2024
Ua2
Epitsentr Dunayivtsi
-
Inhulets Petrove
1
25/05
2024
Ua2
Inhulets Petrove
-
Karpaty Lviv
3
Partita selezionato
Fr2
Valenciennes FC
Ajaccio
23/04/2024 20:45
2
Pronostico del giorno
Pe1
CD Comerciantes
Alianza Atlético
23/04/2024 22:00
1
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma