Il calcio e matematica
Preferiti italiano> Impostazioni>
Chiudi[X]

Mie leghe

I campionati migliori

Tutti I campionati

league_logo

Risultati Russia Division 2 - Ural-Povolzhye

13.10.2021
15:00 Irtysh Omsk
3 - 1
FC Novosibirsk
10.10.2021
13:00 Amkar Perm
0 - 2
FK Ural-2
13:00 NoSta Novotroitsk
3 - 0
FK Orenburg-2
13:00 Zenit-Izhevsk
0 - 1
Spartak Tuymazy
12:00 FK Chelyabinsk
1 - 2
Zvezda Perm
12:00 Torpedo Miass
2 - 1
Lada Togliatti
11:00 FK Tyumen
1 - 3
Volga Ulyanovsk
09.10.2021
10:00 Dynamo Barnaul
1 - 2
FC Novosibirsk
05.10.2021
16:00 FK Tyumen
3 - 0
FK Chelyabinsk
15:30 Zvezda Perm
3 - 0
Lada Togliatti
13:00 Zenit-Izhevsk
1 - 1
Volga Ulyanovsk
13:00 NoSta Novotroitsk
1 - 4
Torpedo Miass
11:30 FK Ural-2
1 - 1
Spartak Tuymazy
04.10.2021
13:00 FK Orenburg-2
4 - 1
Amkar Perm
30.09.2021
16:00 Volga Ulyanovsk
6 - 1
Irtysh Omsk
15:30 Zvezda Perm
3 - 0
FK Tyumen
13:00 FK Orenburg-2
0 - 0
FC Novosibirsk
13:00 FK Chelyabinsk
3 - 0
FK Ural-2
13:00 Zenit-Izhevsk
0 - 1
Torpedo Miass
13:00 Spartak Tuymazy
4 - 1
Amkar Perm
12:00 Lada Togliatti
1 - 0
Dynamo Barnaul
27.09.2021
16:00 Volga Ulyanovsk
2 - 0
Dynamo Barnaul
13:00 Lada Togliatti
2 - 2
Irtysh Omsk
26.09.2021
14:00 Zvezda Perm
1 - 3
Amkar Perm
13:00 NoSta Novotroitsk
0 - 1
FC Novosibirsk
13:00 Spartak Tuymazy
2 - 2
FK Chelyabinsk
13:00 Zenit-Izhevsk
0 - 4
FK Tyumen
12:00 Torpedo Miass
2 - 1
FK Ural-2
18.09.2021
14:00 NoSta Novotroitsk
1 - 1
FK Tyumen
13:00 FK Chelyabinsk
1 - 3
Volga Ulyanovsk
13:00 FK Orenburg-2
0 - 0
Zvezda Perm
11:00 FK Ural-2
4 - 3
Lada Togliatti
17.09.2021
15:00 Irtysh Omsk
1 - 0
Torpedo Miass
11:30 Dynamo Barnaul
3 - 0
Spartak Tuymazy
16.09.2021
15:30 Amkar Perm
1 - 0
FC Novosibirsk
14.09.2021
15:00 Irtysh Omsk
3 - 1
Spartak Tuymazy
11:30 Dynamo Barnaul
0 - 0
Torpedo Miass
12.09.2021
16:00 Volga Ulyanovsk
3 - 0
Zvezda Perm
14:00 Zenit-Izhevsk
0 - 1
FC Novosibirsk
14:00 NoSta Novotroitsk
0 - 3
FK Chelyabinsk
13:00 Lada Togliatti
0 - 0
FK Orenburg-2
12:00 FK Tyumen
2 - 1
FK Ural-2
08.09.2021
10:00 Dynamo Barnaul
0 - 2
Volga Ulyanovsk
06.09.2021
13:00 FK Orenburg-2
3 - 7
FK Tyumen
05.09.2021
14:00 NoSta Novotroitsk
1 - 0
Zenit-Izhevsk
13:30 FK Chelyabinsk
4 - 1
Irtysh Omsk
13:30 Torpedo Miass
0 - 2
Amkar Perm
13:00 Spartak Tuymazy
3 - 2
Zvezda Perm
13:00 FC Novosibirsk
1 - 0
Volga Ulyanovsk
11:00 FK Ural-2
4 - 1
Dynamo Barnaul
02.09.2021
13:30 FK Chelyabinsk
2 - 1
Dynamo Barnaul
11:00 FK Ural-2
1 - 1
Irtysh Omsk
30.08.2021
13:00 FK Orenburg-2
1 - 2
Spartak Tuymazy
29.08.2021
15:00 Zenit-Izhevsk
0 - 1
Amkar Perm
14:00 Zvezda Perm
2 - 0
NoSta Novotroitsk
13:00 FC Novosibirsk
2 - 0
Lada Togliatti
12:00 FK Tyumen
8 - 1
Torpedo Miass
21.08.2021
16:00 Volga Ulyanovsk
1 - 1
FK Orenburg-2
15:00 Lada Togliatti
2 - 2
NoSta Novotroitsk
15:00 Zenit-Izhevsk
1 - 3
FK Ural-2
14:00 Torpedo Miass
1 - 1
FC Novosibirsk
13:00 Irtysh Omsk
2 - 4
FK Tyumen
13:00 Amkar Perm
0 - 1
FK Chelyabinsk
12:00 Dynamo Barnaul
3 - 1
Zvezda Perm
18.08.2021
15:30 Spartak Tuymazy
0 - 1
FC Novosibirsk
15:00 Irtysh Omsk
1 - 0
Zvezda Perm
12:00 Dynamo Barnaul
0 - 1
FK Tyumen
15.08.2021
16:00 Volga Ulyanovsk
2 - 1
NoSta Novotroitsk
14:00 FK Chelyabinsk
1 - 0
Zenit-Izhevsk
13:00 Amkar Perm
6 - 0
Lada Togliatti

Partita selezionato


Division 2 - Ural-Povolzhye Regular Season
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Volga Ulyanovsk 33 14 10 3 1 30 8 22
2
FK Chelyabinsk 28 13 9 1 3 25 13 12
3
FK Tyumen 26 13 8 2 3 36 21 15
4
Amkar Perm 23 13 7 2 4 19 14 5
5
FC Novosibirsk 23 13 7 2 4 15 11 4
6
Spartak Tuymazy 21 13 6 3 4 26 21 5
7
Irtysh Omsk 21 13 6 3 4 23 24 -1
8
Zvezda Perm 20 13 6 2 5 20 15 5
9
FK Ural-2 20 13 6 2 5 24 20 4
10
Dynamo Barnaul 16 14 5 1 8 16 18 -2
11
Torpedo Miass 15 13 4 3 6 12 19 -7
12
FK Orenburg-2 14 13 3 5 5 15 21 -6
13
NoSta Novotroitsk 9 14 2 3 9 13 26 -13
14
Lada Togliatti 9 13 2 3 8 13 36 -23
15
Zenit-Izhevsk 1 13 0 1 12 5 25 -20