cal Il calcio e matematica
Di Più
Altro
Anteprime delle partite Risultati in diretta Giocatori infortunati Confronto squadre
Impostazioni
Fuso orario
cfimg
Quota

    Russia Fnl 2 - Division A Silver

    Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Partite giocate: 39
    Vittorie casalinghe: 19
     
     
    49%
    pareggi: 4
     
     
    10%
    Vittorie degli ospiti: 16
     
     
    41%
     
    Partite con meno/piu di 2,5 gol segnati
    meno di 2,5 gol segnati: 16
     
     
    41%
    piu di 2,5 gol segnati: 23
     
     
    59%
     
    gol segnati
    gol totale: 124  
    Gol fatti della squadra casalinga: 76
     
     
    61%
    gol fatti della squadra ospite: 48
     
     
    39%
    Gol complesi alla partita: 3.18
    Top 5 miglior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Zenit-2 29 2.64
    2. FK Tyumen 24 2
    3. Amkar Perm 23 2.09
    4. Torpedo Miass 18 1.64
    5. Dynamo Stavropol 11 1
    Top 5 migliori difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Zenit-2 4 0.36
    2. Torpedo Miass 14 1.27
    3. FK Tyumen 16 1.33
    4. Amkar Perm 16 1.45
    5. Dynamo Stavropol 19 1.73
    Il peggior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Dynamo-2 Moscow 9 0.82
    2. Irtysh Omsk 10 0.91
    3. Dynamo Stavropol 11 1
    4. Torpedo Miass 18 1.64
    5. Amkar Perm 23 2.09
    Il peggior difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Dynamo-2 Moscow 31 2.82
    2. Irtysh Omsk 24 2.18
    3. Dynamo Stavropol 19 1.73
    4. Amkar Perm 16 1.45
    5. FK Tyumen 16 1.33

    Programma più semplice
    Squadra Programma
    1. FK Tyumen
    2. Amkar Perm
    3
    3. Torpedo Miass
    4
    4. Irtysh Omsk
    4
    5. Zenit-2
    5
    Programma più difficile
    Squadra Programma
    1. Dynamo Stavropol
    2
    2
    2. Dynamo-2 Moscow
    5
    2
    Risultati
    0 - 2 4
     
     
    10.26%
    0 - 1 4
     
     
    10.26%
    0 - 3 3
     
     
    7.69%
    1 - 2 3
     
     
    7.69%
    1 - 0 3
     
     
    7.69%
    2 - 0 3
     
     
    7.69%
    5 - 0 3
     
     
    7.69%
    1 - 1 2
     
     
    5.13%
    2 - 2 2
     
     
    5.13%
    2 - 3 2
     
     
    5.13%
    3 - 0 2
     
     
    5.13%
    4 - 0 2
     
     
    5.13%
    2 - 1 1
     
     
    2.56%
    3 - 1 1
     
     
    2.56%
    4 - 3 1
     
     
    2.56%
    5 - 2 1
     
     
    2.56%
    5 - 1 1
     
     
    2.56%
    6 - 1 1
     
     
    2.56%

    Segnano entrambe le squadre
    Segnano entrambe le squadre: 15
     
     
    38%

    Parziale: Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Vittorie casalinghe: 14
     
     
    36%
    pareggi: 14
     
     
    36%
    Vittorie degli ospiti: 11
     
     
    28%
    La migliore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 16
    2. 15
    3. 12
    4. 7
    5. 6
    La peggiore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 1
    2. 3
    3. 6
    4. 7
    5. 12
    <
    Ottobre 2026
    Calcio pronostici
    >
    {"9":"Settembre 2026","10":"Ottobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Stagione autunnale

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Zenit-2 29 11 9 2 0 25
    2
    FK Tyumen 22 12 7 1 4 8
    3
    Amkar Perm 19 11 6 1 4 7
    4
    Torpedo Miass 18 11 6 0 5 4
    5
    Dynamo Stavropol 11 11 3 2 6 -8
    6
    Irtysh Omsk 7 11 2 1 8 -14
    7
    Dynamo-2 Moscow 7 11 2 1 8 -22
    Championship Group
    Relegation Group

    Pronostico del giorno

    8.
    14.
    Il Minnesota United ha visto entrambe le squadre segnare in ciascuna delle ultime 11 partite di Major League Soccer.