Домой
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Парагвай
>
Первый дивизион
6
Дивизион Интермедиа
7
Кубок Парагвая
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
367
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
124
Прогнозы на завтра
1196
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
2312
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Все прогнозы
2853
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Топ прогнозы
Стойкость
155
Избранное
Списки
>
Великобритания
145
Лучшие Европа
63
Европа
700
Америка
226
Африка
117
Азия
138
Австралия
40
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
10
ЛаЛига
10
Бундеслига
9
Серия А
10
Первая лига
9
Эредивизи
5
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
10
Шотландия Премьер-лига
6
Саудовская Про лига
4
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
5
НПЛ НСВ
6
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
3
НПЛ Квинсленд
5
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
5
НПЛ Виктория
6
НПЛ Акт 1
4
ФФА Куп
А-Лига Женщины
2
Австрия
>
Бундеслига
6
Ерсте Лига
5
Восточная региональная лига
7
Центральная региональная лига
7
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
8
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
7
Ландеслига Вена
7
Ландеслига Бургенланд
7
Ландеслига Нижняя Австрия
8
Ландеслига Верхняя Австрия
8
Ландеслига Штирия
8
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
7
Ландеслига Каринтия
8
Азербайджан
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
5
Лига 1
6
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
4
Второй дивизион
16
Кубок Алжира
Суперкубок
Лига U21
Англия
>
Премьер-Лига
10
Чемпионшип
12
Первая лига
12
Вторая лига
12
Национальная конф.
2
Северная конф.
2
Южная конф.
2
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
11
Премьер-лига 2
9
Южная лига
21
Северная премьер-лига
10
Женская суперлига
6
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
Ангола
>
Жирабола
6
Андорра
>
Примера
5
Второй дивизион
1
Кубок Андорры
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
19
Примера B
11
Примера C
12
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
2
Торнео Федерал А
18
Кубок Аргентины
Суперкубок
Турнир резервистов
14
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
4
Первая лига
5
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
6
Бангладеш
>
Премьер-лига
3
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
4
Бахрейн
>
Премьер-лига
6
Второй дивизион
1
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
7
Первая лига
8
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
5
Вторая лига
10
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
2
Бельгия
>
Высшая лига
8
Вторая лига
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
9
Второй любительский дивизион - ACFF
9
Второй любительский дивизион - VFV A
9
Второй любительский дивизион - VFV B
9
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
5
Первая национальная - Женщины
8
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
7
Бенин
>
Лига 1
18
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
8
Вторая Лига
8
Третья лига - Юго-Восток
10
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
6
Третья лига - Северо-Запад
6
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
2
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
6
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
8
Первая лига Республики Сербской
9
Ботсвана
>
Премьер-лига
8
Бразилия
>
Бразилии Серия А
10
Серия Б
10
Серия C
10
Серия D
32
Акреано
1
Алагоано
Амапаэнсе
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
Катаринензе
Катаринензе 2
Сеараенсе
Сеараенсе 2
1
Гаучо
Гаучо 2
8
Гояно
Мараньенсе
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
6
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
5
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
1
Паулиста Серия B
8
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
3
Рорайменсе
4
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
Токантиненсе
Кубок Бразилии
Копа де Нордесте
2
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
10
Кариока U20
Минейро U20
Паранаенсе U20
Паулиста U20
41
Бразилейро Женщины
8
Паулиста Женщины
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
8
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
6
НБ II
9
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
4
Сегунда Дивизион
8
Вьетнам
>
Лига V
Лига V 2
5
Второй дивизион
Кубок Вьетнама
4
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
6
Гамбия
>
ГФА Лига
5
Гана
>
Премьер-лига
7
Гватемала
>
Национальная лига
4
Первый дивизион
5
Гвинея
>
Высшая лига
6
Германия
>
Бундеслига
9
Вторая Бундеслига
9
3. Лига
10
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
9
Северо-восточная региональная лига
9
Юго-западная региональная лига
9
Западная региональная лига
9
Региональная лига Бавария
9
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
7
Оберлига NOFV Юг
9
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
8
Оберлига Гамбург
9
Оберлига Бремен
8
Оберлига Нижняя Саксония
9
Оберлига Вестфален
9
Оберлига Эссен
9
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
10
Оберлига Бавария Север
8
Оберлига Бавария Юг
8
Оберлига Баден-Вюрттемберг
9
Оберлига Средний Рейн
7
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
8
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
21
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
6
Вторая Бундеслига Женщины
7
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
3
Гонгконг
>
Премьер-лига
6
Второй дивизион
6
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
5
Греция
>
Суперлига
7
Супер Лига 2
10
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
3
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
2
Дания
>
Суперлига
6
Первый дивизион
5
Второй дивизион
6
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
6
Джибути
>
Дивизион 1
4
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
4
Египет
>
Премьер-лига
9
Второй дивизион
5
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
8
Зимбабве
>
Премьер-лига
9
Израиль
>
Суперлига
7
Лига Леумит
Кубок Израиля
1
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
2
Индонезия
>
Лига 1
9
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
3
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
2
Иран
>
ИПЛ
8
Лига 1
9
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
6
Кубок Исландии
Кубок Лиги
Второй дивизион
Испания
>
ЛаЛига
10
Сегунда
11
Примера РФЕФ
20
Сегунда Б1
9
Сегунда Б2
9
Сегунда Б3
9
Сегунда Б4
9
Сегунда Б5
9
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
9
Терсера Дивисион Г2
9
Терсера Дивисион Г3
9
Терсера Дивисион Г4
9
Терсера Дивисион Г5
9
Терсера Дивисион Г6
8
Терсера Дивисион Г7
9
Терсера Дивисион Г8
9
Терсера Дивисион Г9
9
Терсера Дивисион Г10
8
Терсера Дивисион Г11
9
Терсера Дивисион Г12
9
Терсера Дивисион Г13
9
Терсера Дивисион Г14
9
Терсера Дивисион Г15
9
Терсера Дивисион Г16
9
Терсера Дивисион Г17
9
Терсера Дивисион Г18
9
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
8
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
10
Серия В
10
Серия C
30
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
10
Серия D Группа B
10
Серия D Группа C
9
Серия D Группа D
8
Серия D Группа E
9
Серия D Группа F
9
Серия D Група G
9
Серия D Группа H
9
Серия D Группа I
8
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
8
Примавера 2
16
Примавера 3
5
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
4
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
2
Камерун
>
Элит - 1
5
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
4
Премьер-лига
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
6
Дивизион 2
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
3
Кения
>
Премьер-лига
9
Суперлига
8
Кипр
>
Первый дивизион
7
Дивизион 2
7
3. Дивизион
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
5
Китай
>
Супер Лига
1
Первая лига
8
Вторая лига
10
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
6
Колумбия
>
Примера А
10
Примера Б
8
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
6
Лига де Асценсо
2
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
5
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
2
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
4
1. лига
6
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
8
Ливан
>
Премьер-лига
4
Ливия
>
Премьер-лига
10
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
4
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
8
Маврикий
>
Лига на Маврикий
5
Мавритания
>
Первый дивизион
7
Макао
>
Элитная Лига
4
Малави
>
Суперлига
8
Малайзия
>
Суперлига
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
6
Мальта
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
7
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
7
Ботола 2
8
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
9
Лига де Ассенсо
4
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
15
Лига Премьер - Серия Б
3
Молдова
>
Национальный дивизион
6
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
4
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
9
Нидерланды
>
Эредивизи
5
Первый дивизион
10
Второй дивизион
9
Третий дивизион
1
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
6
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
5
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
15
Норвегия
>
Элитсериен
8
Первый дивизион
8
Второй дивизион
14
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
5
Дивизион 1
8
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
6
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
6
Парагвай
>
Первый дивизион
6
Дивизион Интермедиа
7
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
9
Сегунда Дивизион
8
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
8
Первая лига
9
Вторая лига
9
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
9
Второй дивизион
8
Лига 3
10
Кампеонато де Португал
4
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
7
Россия
>
Премьер-лига
8
Первый дивизион
9
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
6
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
6
ПФЛ - Запад
8
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
7
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
6
Румыния
>
Высшая лига
8
Лига 2
9
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
6
Чемпионшип
6
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
США
>
МЛС Лига
14
НАС Лига
ЮСЛ
12
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
6
Сан-Марино
>
Чемпионат
4
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
4
Первый дивизион
9
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
7
Сербия
>
Супер лига
7
Первая лига
8
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
1
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
5
Вторая лига
8
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
5
Вторая лига
7
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
3
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
5
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
7
Таджикистан
>
Высшая лига
5
Таиланд
>
Премьер-лига
8
Тайская лига 2
9
Тайская лига 3
2
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
4
Танзания
>
Лиги Куу Бара
3
Того
>
Чемпионат
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
5
Тунис
>
Высшая лига
7
Кубок Туниса
Лига 2
12
Туркмения
>
Йокары-лига
4
Турция
>
Супер Лига
10
Первая лига
9
ТФФ Вторая Лига
18
Третья лига
21
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
7
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
8
Первая лига
9
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
6
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
6
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
Первый дивизион
2
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
1
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
7
Финляндия
>
Высшая лига
5
Йккослиига
5
Второй Дивизион
12
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
9
Вторая лига
10
Лига Национал
9
Лига Национал 2
28
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
6
Хорватия
>
Первый дивизион
4
Второй дивизион
4
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
5
Дивизион 2
5
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
ЧФЛ
16
МСФЛ
8
Кубок Чехии
Division A
8
Дивизион B
7
Дивизион C
8
Дивизион D
8
Дивизион E
8
Дивизион F
8
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
7
Кубок Чили
8
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
6
Первая лига
4
Кубок Швейцарии
2
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
8
Северный дивизион
8
Южный дивизион
8
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
6
Чемпионшип
5
Первая лига
5
Вторая лига
5
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
Эстония
>
Высшая лига
4
Вторая лига
5
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
8
ЮАР
>
Премьер-лига
7
Национальный первый дивизион
6
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
2
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
10
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
2
Кубок Конфедерации КАФ
2
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
2
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Футболист статистика - Парагвай Примера
Прогнозы
Турнирная таблица
Форма
Результаты
Программа
Статистика
1X2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Футболист
Забитые голы
Пенальти
Автоголы
Карточки
Карточки
Команда
1.
C. Domínguez
7
2
-
3
-
Серро Портеньо
2.
Ó. Cardozo
6
-
-
3
-
Либертад
3.
Jorge Sanguina
6
-
-
3
-
Генерал Кабалеро
4.
A. Alcaraz
5
-
-
1
1
Клуб Гуарани
5.
B. Ayala
5
1
-
-
-
2 де Майо
6.
J. Iturbe
5
-
-
1
-
Серро Портеньо
7.
A. Pereira
5
-
-
-
-
Спортиво Триниденсе
8.
Alan Pereira
4
-
-
-
-
Спортиво Триниденсе
9.
Carlos Arrúa
4
-
-
-
-
Олимпия Асунсьон
10.
D. Churín
4
-
-
3
-
Серро Портеньо
11.
F. Fernández
4
-
-
-
-
Серро Портеньо
12.
L. Melgarejo
4
2
-
-
-
Либертад
13.
Alejandro Samudio
3
-
-
-
-
Спортиво Амелиано
14.
A. Bareiro
3
-
-
1
-
Либертад
15.
A. Contrera
3
2
-
1
-
Спортиво Амелиано
16.
Derlis Rodríguez Maciel
3
-
-
2
-
ФК Такуари
17.
Diego Martínez
3
-
-
2
-
Генерал Кабалеро
18.
W. González
3
-
-
-
-
Клуб Гуарани
19.
Jorge Benítez
3
-
-
-
-
Спортиво Лукено
20.
Juan Pérez Centurión
3
-
-
1
-
Клуб Гуарани
21.
Nicolás Maná
3
2
-
2
-
Спортиво Лукено
22.
K. Parzajuk
3
-
-
-
-
Олимпия Асунсьон
23.
Paul Charpentier
3
-
-
-
-
Клуб Гуарани
24.
Walter González
3
-
-
4
1
Клуб Гуарани
25.
Wilson Ayala
3
-
-
1
1
2 де Майо
26.
Álex Álvarez
2
-
-
-
-
Спортиво Лукено
27.
A. Álvarez
2
-
-
-
-
Спортиво Лукено
28.
R. Arévalo
2
-
-
-
-
Насьональ Асунсьон
29.
H. Caballero
2
-
-
3
-
Либертад
30.
L. Cabral
2
-
-
-
-
ФК Такуари
31.
Elvio Vera
2
-
-
-
-
Либертад
32.
P. Espinoza
2
-
-
-
-
ФК Такуари
33.
Facundo Bruera
2
-
-
-
-
Олимпия Асунсьон
34.
M. Fernández
2
-
-
3
-
Либертад
35.
Fernando Matías Cáceres Agüero
2
-
-
-
-
2 де Майо
36.
Ivan Valdez
2
-
-
1
-
Спортиво Амелиано
37.
Jesús Llano
2
-
-
2
-
2 де Майо
38.
Joel Roman
2
-
-
3
-
Спортиво Триниденсе
39.
Jorge Agustín Armoa Báez
2
-
-
-
-
Генерал Кабалеро
40.
Juan Santacruz
2
-
-
-
-
Клуб Гуарани
41.
Junior Barreto
2
-
-
1
-
Олимпия Асунсьон
42.
Leonardo Villagra
2
1
-
3
-
Спортиво Амелиано
43.
Lisandro Cabrera
2
-
-
-
-
Соль де Америка
44.
Lucas Pratto
2
-
-
-
-
Олимпия Асунсьон
45.
Miguel Barreto
2
-
-
3
-
2 де Майо
46.
Néstor Camacho
2
-
-
-
-
ФК Такуари
47.
Pablo Aguilar
2
-
-
4
-
Спортиво Лукено
48.
Paul Riveros
2
-
-
2
-
Клуб Гуарани
49.
Pedro Delvalle
2
1
-
1
-
Спортиво Триниденсе
50.
Rodrigo Arevalo
2
-
-
-
-
Насьональ Асунсьон
51.
Rodrigo Rojas
2
-
-
5
-
Спортиво Лукено
52.
Rolando García Guerreño
2
-
-
1
-
Соль де Америка
53.
Ronald Javier Cornet Bogado
2
-
-
-
-
2 де Майо
54.
Ronald Roa
2
-
-
1
-
Соль де Америка
55.
Ronaldo Báez
2
-
-
1
2
Генерал Кабалеро
56.
Víctor Hugo Dávalos Valdez
2
-
-
2
1
Спортиво Триниденсе
57.
Víctor René Argüello Alfonso
2
-
-
-
-
2 де Майо
58.
D. Viera
2
-
-
-
1
Либертад
59.
D. Acosta
1
-
-
-
-
Спортиво Лукено
60.
M. Acosta
1
-
-
1
2
Соль де Америка
61.
G. Aguayo
1
-
-
1
-
Серро Портеньо
62.
Agustín Manzur
1
-
-
5
-
Клуб Гуарани
63.
Aldo Agustín Maiz Gill
1
-
-
7
-
Спортиво Амелиано
64.
C. Arrúa
1
-
-
1
-
Олимпия Асунсьон
65.
J. Báez
1
-
-
-
-
Серро Портеньо
66.
Brian Blasi
1
-
-
1
-
Насьональ Асунсьон
67.
L. Cardozo
1
-
-
2
-
Либертад
68.
Carlos Espinola
1
-
-
2
-
Олимпия Асунсьон
69.
R. Carrascal
1
-
-
1
-
Серро Портеньо
70.
Clementino González
1
-
-
2
-
Генерал Кабалеро
71.
O. Colmán
1
-
-
-
-
ФК Такуари
72.
Cristian Damián Amarilla
1
-
-
1
-
Соль де Америка
73.
Á. Cuello
1
-
-
1
-
Клуб Гуарани
74.
Diego Duarte
1
-
-
-
-
Насьональ Асунсьон
75.
Diego Fernández
1
-
-
-
-
Спортиво Лукено
76.
Edu
1
-
-
-
-
Серро Портеньо
77.
Elias Alfonso Aranda
1
-
-
1
-
2 де Майо
78.
M. Espinoza
1
-
-
-
-
Либертад
79.
D. Fernández
1
-
-
-
-
Соль де Америка
80.
R. Ferreira
1
-
-
-
-
Спортиво Лукено
81.
Franco Aragón
1
-
-
1
-
Соль де Америка
82.
O. Gaona
1
-
-
-
-
Насьональ Асунсьон
83.
Helerson
1
-
-
3
-
ФК Такуари
84.
Hugo Fabián Franco Schlender
1
-
-
-
-
Спортиво Амелиано
85.
Hugo Javier Martínez Cantero
1
-
-
-
-
Либертад
86.
Ignacio Bailone
1
-
-
-
-
Насьональ Асунсьон
87.
Iván Franco
1
-
-
-
-
Либертад
88.
Iván Villalba
1
-
-
3
-
Спортиво Лукено
89.
José Sinisterra
1
-
-
-
-
Спортиво Триниденсе
90.
Juan Jesús Salcedo Zárate
1
-
-
3
-
Спортиво Триниденсе
91.
Luis Ortiz
1
-
-
-
-
Соль де Америка
92.
Manuel Capasso
1
-
-
-
-
Олимпия Асунсьон
93.
Marcos Cáceres
1
-
-
4
-
ФК Такуари
94.
Marcos Gaona
1
-
-
-
-
2 де Майо
95.
R. Martínez
1
-
-
-
-
Олимпия Асунсьон
96.
W. Mendieta
1
-
-
-
-
Либертад
97.
L. Meza
1
-
-
-
-
Насьональ Асунсьон
98.
Milciades Bautista Adorno Aguero
1
-
-
1
-
Спортиво Амелиано
99.
Miller Mareco
1
-
-
-
-
Генерал Кабалеро
100.
N. Morínigo
1
-
-
-
-
ФК Такуари
101.
J. Morel
1
-
2
2
-
Серро Портеньо
102.
R. Ortiz
1
-
-
1
-
Генерал Кабалеро
103.
A. Oviedo
1
-
-
1
-
Серро Портеньо
104.
D. Pérez
1
-
-
3
-
Клуб Гуарани
105.
Pablo Esteban Espinoza Acosta
1
-
-
-
-
ФК Такуари
106.
R. Piris Da Motta
1
-
-
3
-
Серро Портеньо
107.
I. Ramírez
1
-
-
-
-
Либертад
108.
Ramón Martínez
1
-
-
1
-
Олимпия Асунсьон
109.
Richard Daniel Torales Peralta
1
-
-
-
-
Спортиво Амелиано
110.
P. Riveros
1
-
-
-
-
Клуб Гуарани
111.
D. Rodríguez
1
-
-
2
-
ФК Такуари
112.
F. Romero
1
-
-
-
-
Спортиво Триниденсе
113.
Ó. Ruíz
1
-
-
1
-
ФК Такуари
114.
F. Ruiz Díaz
1
-
-
-
-
Соль де Америка
115.
A. Samudio
1
-
-
3
-
Спортиво Амелиано
116.
R. Santa Cruz
1
-
-
1
-
Либертад
117.
Santiago Gabriel Salcedo González
1
-
-
-
-
Соль де Америка
118.
Sebastián Quintana
1
-
-
1
-
Олимпия Асунсьон
119.
J. Verdún
1
-
-
1
-
ФК Такуари
120.
L. Villagra
1
-
-
-
-
Спортиво Амелиано
121.
R. Villalba
1
-
-
-
-
Либертад
122.
Álvaro Cuello
-
-
-
2
-
Клуб Гуарани
123.
É. Fernández
-
-
-
1
-
Генерал Кабалеро
124.
A. Franco
-
-
-
1
-
Олимпия Асунсьон
125.
A. Gauto
-
-
-
1
-
2 де Майо
126.
A. Manzur
-
-
-
1
-
Клуб Гуарани
127.
A. Silva
-
-
-
2
-
Насьональ Асунсьон
128.
Alan Gomez
-
-
-
1
-
Насьональ Асунсьон
129.
Alan Julio César Vargas Pérez
-
-
-
1
-
Генерал Кабалеро
130.
Alberto Contrera
-
-
-
1
-
Спортиво Амелиано
131.
Aldo Bareiro
-
-
-
2
-
ФК Такуари
132.
Alejandro Fernandez
-
-
-
2
-
Генерал Кабалеро
133.
Alexis Adrián Rodas
-
-
-
2
-
Генерал Кабалеро
134.
Alexis Fernandez
-
-
-
4
-
ФК Такуари
135.
Andrés Anca
-
-
-
1
-
Насьональ Асунсьон
136.
Anibal Vega
-
-
-
1
-
Спортиво Амелиано
137.
Ariel Galeano
-
-
-
2
-
Либертад
138.
Armando Ruiz Diaz
-
-
-
1
-
Спортиво Триниденсе
139.
Arnaldo Zárate Santacruz
-
-
-
1
-
Спортиво Амелиано
140.
Aureliano Torres
-
-
-
1
-
Олимпия Асунсьон
141.
B. Blasi
-
-
-
2
-
Насьональ Асунсьон
142.
B. Diaz
-
-
-
1
-
Клуб Гуарани
143.
B. Merlini
-
-
-
3
-
Либертад
144.
Brian Nicolás Quintana
-
-
-
1
-
Соль де Америка
145.
Brian Quintana
-
-
-
1
-
Соль де Америка
146.
Bruno Díaz
-
-
-
2
-
Клуб Гуарани
147.
Bruno Valdez
-
-
-
2
-
Серро Портеньо
148.
César Castro
-
-
-
2
-
2 де Майо
149.
César Miño
-
-
-
1
-
Клуб Гуарани
150.
C. Castro
-
-
-
1
-
Спортиво Триниденсе
151.
C. Espínola
-
-
-
1
-
Олимпия Асунсьон
152.
C. González
-
-
-
2
-
Генерал Кабалеро
153.
C. Núñez
-
-
-
1
-
Насьональ Асунсьон
154.
C. Servín
-
-
-
1
-
2 де Майо
155.
Carlos Jose Samudio Romero
-
-
-
1
-
Соль де Америка
156.
Cesar Benitez
-
-
-
2
-
Спортиво Триниденсе
157.
Cristian Báez
-
-
-
1
-
Серро Портеньо
158.
Cristian Iván Gaitán
-
-
-
1
-
Соль де Америка
159.
Cristian Núñez
-
-
-
2
-
ФК Такуари
160.
D. Benítez
-
-
-
2
-
2 де Майо
161.
D. González
-
-
-
1
-
Олимпия Асунсьон
162.
D. Ríos
-
-
-
2
-
Спортиво Лукено
163.
Darío Ríos
-
-
-
2
-
Спортиво Лукено
164.
David Villalba
-
-
-
3
-
Спортиво Триниденсе
165.
Derlis González
-
-
-
1
-
Олимпия Асунсьон
166.
Derlis Orué
-
-
-
4
-
Соль де Америка
167.
Diego Mercado
-
-
-
1
-
Спортиво Триниденсе
168.
E. Cáceres
-
-
-
1
-
Соль де Америка
169.
Edgardo Orzusa
-
-
-
1
-
Насьональ Асунсьон
170.
Eduardo Duarte
-
-
-
1
-
Насьональ Асунсьон
171.
Elias Sarquis
-
-
-
2
-
Спортиво Амелиано
172.
Estivel Moreira
-
-
-
1
-
Клуб Гуарани
173.
F. Báez
-
-
-
2
-
Спортиво Амелиано
174.
F. Benítez
-
-
-
1
-
Спортиво Лукено
175.
F. Cardozo
-
-
-
1
-
Олимпия Асунсьон
176.
F. Carrizo
-
-
-
2
-
Серро Портеньо
177.
F. Díaz
-
-
-
1
-
Соль де Америка
178.
F. Peralta
-
-
-
2
-
Серро Портеньо
179.
F. Vera
-
-
-
2
-
Спортиво Амелиано
180.
Fabio Giménez
-
-
-
5
2
2 де Майо
181.
Facundo Ezequiel Velazco Flores
-
-
-
2
-
Насьональ Асунсьон
182.
Federico Cristóforo
-
-
-
1
-
Спортиво Амелиано
183.
Felipe Salomoni
-
-
-
1
-
Клуб Гуарани
184.
Fernando Díaz Arrellaga
-
-
-
4
-
Соль де Америка
185.
Fernando Martínez
-
-
-
1
-
Генерал Кабалеро
186.
Francisco Báez
-
-
-
1
-
Спортиво Амелиано
187.
Fredderik Alfonso
-
-
-
3
-
Спортиво Амелиано
188.
Fredy Vera
-
-
-
1
-
Спортиво Амелиано
189.
G. Arévalos
-
-
-
1
1
Генерал Кабалеро
190.
G. Areco
-
-
-
2
-
Спортиво Амелиано
191.
G. Hauche
-
-
-
1
1
Генерал Кабалеро
192.
G. Marecos
-
-
-
1
-
Клуб Гуарани
193.
G. Servio
-
-
-
2
-
Клуб Гуарани
194.
Gaspar Servio
-
-
-
4
-
Клуб Гуарани
195.
Gastón Olveira
-
-
-
2
-
Олимпия Асунсьон
196.
Guillermo Hauche
-
-
-
2
-
Генерал Кабалеро
197.
Guillermo Paiva
-
-
-
3
-
ФК Такуари
198.
Gustavo Arevalos
-
-
-
2
-
Генерал Кабалеро
199.
Gustavo Caballero
-
-
-
1
-
Насьональ Асунсьон
200.
Gustavo Manuel Navarro Galeano
-
-
-
1
-
Соль де Америка
201.
Gustavo Navarro Galeano
-
-
-
2
-
Соль де Америка
202.
Héctor Fabián Ponce
-
-
-
1
-
Генерал Кабалеро
203.
Hugo Benítez
-
-
-
2
-
Олимпия Асунсьон
204.
Hugo Fernández
-
-
-
1
-
Олимпия Асунсьон
205.
Ismael Benegas
-
-
-
3
-
Насьональ Асунсьон
206.
Ivan Alexander Duarte Benitez
-
-
-
1
-
Генерал Кабалеро
207.
J. Bonetto
-
-
-
1
-
Спортиво Триниденсе
208.
J. Franco
-
-
-
2
-
Генерал Кабалеро
209.
J. González
-
-
-
1
-
Спортиво Амелиано
210.
J. Jara
-
-
-
2
-
Спортиво Триниденсе
211.
J. Jorge
-
-
-
1
-
Спортиво Триниденсе
212.
J. Llano
-
-
-
2
-
2 де Майо
213.
J. Mendoza
-
-
-
1
-
Спортиво Лукено
214.
J. Patiño
-
-
-
1
-
Спортиво Амелиано
215.
J. Sanguina
-
-
-
1
-
Генерал Кабалеро
216.
J. Santacruz
-
-
-
1
-
Насьональ Асунсьон
217.
J. Vera
-
-
-
1
-
2 де Майо
218.
Javier Dominguez
-
-
-
4
-
2 де Майо
219.
Jordán Santacruz
-
-
-
1
-
Насьональ Асунсьон
220.
Jorge Jara
-
-
-
5
-
Спортиво Триниденсе
221.
Jorge Miguel Ortega Salinas
-
-
-
2
-
ФК Такуари
222.
Jorge Mora
-
-
-
1
-
Соль де Америка
223.
José Arrúa
-
-
-
2
-
Спортиво Триниденсе
224.
Jose Arrua
-
-
-
1
-
Спортиво Триниденсе
225.
Juan Fernando Alfaro
-
-
-
6
-
Насьональ Асунсьон
226.
Juan Luis Alfaro
-
-
-
2
-
Насьональ Асунсьон
227.
Julián Bonetto
-
-
-
1
-
Спортиво Триниденсе
228.
L. Cabrera
-
-
-
1
-
Соль де Америка
229.
L. Comas
-
-
-
1
-
Спортиво Лукено
230.
L. de la Cruz
-
-
-
1
-
Спортиво Триниденсе
231.
L. Guillén
-
-
-
2
-
Генерал Кабалеро
232.
L. Pratto
-
-
-
2
-
Олимпия Асунсьон
233.
L. Riveros
-
-
-
1
-
Серро Портеньо
234.
L. Romero
-
-
-
2
-
ФК Такуари
235.
L. Sanabria
-
-
-
1
-
Либертад
236.
Lucas Romero
-
-
-
4
-
ФК Такуари
237.
Luis Cabral
-
-
-
1
-
ФК Такуари
238.
Luis De la Cruz
-
-
-
3
-
Спортиво Триниденсе
239.
Luis Martinez
-
-
-
2
-
Спортиво Амелиано
240.
M. Barreto
-
-
-
1
-
2 де Майо
241.
M. Caballero
-
-
-
1
-
2 де Майо
242.
M. Gómez
-
-
-
1
-
Олимпия Асунсьон
243.
M. Martínez
-
-
-
1
-
Клуб Гуарани
244.
M. Paniagua
-
-
-
2
-
Соль де Америка
245.
M. Riveros
-
-
-
2
-
Спортиво Триниденсе
246.
M. Silva
-
-
-
3
-
Либертад
247.
Manel Jiménez
-
-
-
1
-
Серро Портеньо
248.
Manolo Jiménez
-
-
-
1
-
Серро Портеньо
249.
Manuel Romero
-
-
-
3
-
Генерал Кабалеро
250.
Marcelo Ferreira
-
-
-
1
-
Спортиво Лукено
251.
Marcelo Paredes
-
-
-
1
-
ФК Такуари
252.
Marcos David Benítez Acosta
-
-
-
2
-
Спортиво Амелиано
253.
Marcos Martinich
-
-
-
2
-
Спортиво Амелиано
254.
Mario López
-
-
-
4
-
Клуб Гуарани
255.
Matías Valenti
-
-
-
2
-
Генерал Кабалеро
256.
Mathías Andres Suárez Cabrera
-
-
-
1
-
Спортиво Лукено
257.
Mathías Martínez
-
-
-
2
-
Клуб Гуарани
258.
N. Acevedo
-
-
-
1
-
Клуб Гуарани
259.
N. Giménez
-
-
-
2
-
Либертад
260.
Nazareno Bazán
-
-
-
2
-
Насьональ Асунсьон
261.
Nelson Acevedo
-
-
-
1
-
ФК Такуари
262.
O. Gimenez
-
-
-
1
-
Спортиво Триниденсе
263.
Orlando Berrío
-
-
-
2
-
ФК Такуари
264.
Orlando Gaona Lugo
-
-
-
1
-
Насьональ Асунсьон
265.
Oscar Gimenez
-
-
-
4
-
Спортиво Триниденсе
266.
P. Aguilar
-
-
-
2
-
Спортиво Лукено
267.
P. Charpentier
-
-
-
1
-
Клуб Гуарани
268.
P. Delvalle
-
-
-
1
-
2 де Майо
269.
P. Sosa
-
-
-
3
-
2 де Майо
270.
Pedro Arce
-
-
-
2
-
Спортиво Триниденсе
271.
Pedro Sarabia Achucarro
-
-
-
1
-
Спортиво Амелиано
272.
Pedro Sosa
-
-
-
3
-
2 де Майо
273.
R. Amarilla
-
-
-
1
-
Клуб Гуарани
274.
R. Cornet
-
-
-
1
-
Спортиво Триниденсе
275.
R. García
-
-
-
1
-
Соль де Америка
276.
R. Morínigo
-
-
-
1
-
Либертад
277.
R. Rodríguez
-
-
-
3
-
2 де Майо
278.
Richard Fabián Prieto
-
-
-
3
-
Клуб Гуарани
279.
Richard Ortiz
-
-
-
1
-
Олимпия Асунсьон
280.
Rodi Ferreira
-
-
-
1
-
Спортиво Лукено
281.
Rodrigo Osmar Duarte Irala
-
-
-
2
-
Соль де Америка
282.
S. Arzamendia
-
-
-
2
-
Серро Портеньо
283.
S. Zaracho
-
-
-
2
-
Клуб Гуарани
284.
Sebastian Zaracho
-
-
-
2
-
Клуб Гуарани
285.
Sergio Bareiro
-
-
-
1
-
Спортиво Амелиано
286.
Sergio Fretes
-
-
-
1
-
Спортиво Лукено
287.
Sergio Mendoza
-
-
-
3
-
Спортиво Триниденсе
288.
Sergio Ojeda
-
-
-
3
-
Насьональ Асунсьон
289.
Sergio Otálvaro
-
-
-
1
-
Клуб Гуарани
290.
Teodoro Arce
-
-
-
4
-
Генерал Кабалеро
291.
Thomas Gutiérrez
-
-
-
3
-
Спортиво Амелиано
292.
Tiago Isaías Caballero Fleytas
-
-
-
3
-
Насьональ Асунсьон
293.
Tomas Lezcano
-
-
-
1
2
Генерал Кабалеро
294.
Víctor Barrios
-
-
-
3
-
Соль де Америка
295.
Víctor Bernay
-
-
-
1
-
Насьональ Асунсьон
296.
Víctor Salazar
-
-
-
2
-
Олимпия Асунсьон
297.
V. Argüello
-
-
-
2
-
2 де Майо
298.
V. Cabañas
-
-
-
1
-
Серро Портеньо
299.
Valdeci
-
-
-
4
-
ФК Такуари
300.
Victor Ferraz
-
-
-
2
-
ФК Такуари
301.
Vinícius Eutrópio
-
-
-
1
-
ФК Такуари
302.
W. Alonso
-
-
-
1
-
Спортиво Триниденсе
303.
W. Viera
-
-
-
2
-
Серро Портеньо
304.
Walter Cabrera
-
-
-
1
-
Спортиво Амелиано
305.
Wildo Alonso
-
-
-
2
-
Спортиво Триниденсе
306.
Wilson Ibarrola
-
-
-
1
-
Клуб Гуарани
307.
Wilson Quiñónez
-
-
-
1
-
Спортиво Триниденсе
308.
A. Aguilar
-
-
-
-
1
Спортиво Лукено
309.
J. Dominguez
-
-
-
-
2
2 де Майо
310.
J. P. Pumpido
-
-
-
-
1
Насьональ Асунсьон
311.
M. Mareco
-
-
-
-
1
Генерал Кабалеро
312.
Marcos Riveros
-
-
-
-
3
Спортиво Триниденсе
313.
Nelson Gauto
-
-
-
-
2
2 де Майо
314.
Saúl Salcedo Zárate
-
-
-
-
1
Олимпия Асунсьон
315.
Sebastian Vargas
-
-
-
-
1
Насьональ Асунсьон
Выбранные матч
Nl2
Йонг Аякс
Рода Керкраде
26/04/2024 20:00
2
Примера Apertura
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Либертад
32
14
9
5
0
17
2
Серро Портеньо
26
14
7
5
2
10
3
Олимпия Асунсьон
25
14
6
7
1
6
4
Спортиво Лукено
22
14
6
4
4
5
5
2 де Майо
21
14
6
3
5
3
6
Спортиво Амелиано
19
14
5
4
5
-7
7
Клуб Гуарани
18
14
4
6
4
3
8
ФК Такуари
15
14
3
6
5
-4
9
Генерал Кабалеро
14
14
2
8
4
-4
10
Соль де Америка
14
14
3
5
6
-6
11
Насьональ Асунсьон
10
14
2
4
8
-10
12
Спортиво Триниденсе
7
14
2
1
11
-13
Прогноз на день
Pt1
Жил Висенте
Арока
26/04/2024 21:15
2
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа