Домой
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
Кубок Чили
Суперкубок
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
13
Футбол
Все прогнозы
2423
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
Топ прогнозы
Прогнозы на сегодня
85
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на завтра
118
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
1094
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Стойкость
69
Избранное
Списки
>
Великобритания
134
Лучшие Европа
64
Европа
612
Америка
128
Африка
68
Азия
135
Австралия
50
Международные
24
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
10
ЛаЛига
10
Бундеслига
9
Серия А
10
Первая лига
9
Эредивизи
9
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
6
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
6
НПЛ НСВ
9
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
6
НПЛ Квинсленд
6
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
6
НПЛ Виктория
7
НПЛ Акт 1
ФФА Куп
А-Лига Женщины
7
Австрия
>
Бундеслига
6
Ерсте Лига
8
Восточная региональная лига
8
Центральная региональная лига
8
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
8
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
7
Ландеслига Вена
8
Ландеслига Бургенланд
7
Ландеслига Нижняя Австрия
8
Ландеслига Верхняя Австрия
8
Ландеслига Штирия
8
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
8
Ландеслига Каринтия
Азербайджан
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
5
Лига 1
6
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
3
Второй дивизион
16
Кубок Алжира
1
Суперкубок
Лига U21
8
Англия
>
Премьер-Лига
10
Чемпионшип
12
Первая лига
12
Вторая лига
1
Национальная конф.
16
Северная конф.
2
Южная конф.
4
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
7
Премьер-лига 2
4
Южная лига
7
Северная премьер-лига
3
Женская суперлига
6
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
Ангола
>
Жирабола
Андорра
>
Примера
5
Второй дивизион
Кубок Андорры
3
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
1
Примера B
1
Примера C
13
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
3
Торнео Федерал А
Кубок Аргентины
19
Суперкубок
Турнир резервистов
14
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
5
Первая лига
7
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
3
Бангладеш
>
Премьер-лига
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
2
Бахрейн
>
Премьер-лига
6
Второй дивизион
6
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
8
Первая лига
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
1
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
4
Бельгия
>
Высшая лига
Вторая лига
8
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
9
Второй любительский дивизион - ACFF
9
Второй любительский дивизион - VFV A
9
Второй любительский дивизион - VFV B
1
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
Первая национальная - Женщины
11
Кубок Бельгии - Женщины
1
Про Лига U21
2
Бенин
>
Лига 1
18
Бермуда
>
Премьер-лига
5
Болгария
>
Группа А
8
Вторая Лига
9
Третья лига - Юго-Восток
10
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
6
Третья лига - Северо-Запад
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
1
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
6
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
8
Первая лига Республики Сербской
9
Ботсвана
>
Премьер-лига
8
Бразилия
>
Бразилии Серия А
Серия Б
Серия C
Серия D
Акреано
2
Алагоано
1
Амапаэнсе
Амазоненсе
3
Баияно
Баияно 2
Бразиленсе
1
Капишаба
Кариока
Кариока 2
Катаринензе
Катаринензе 2
Сеараенсе
Сеараенсе 2
1
Гаучо
Гаучо 2
Гояно
Мараньенсе
1
Матогроссенсе
2
Минейро
Минейро 2
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
2
Паранаенсе 2
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
8
Паулиста Серия B
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
4
Рондониенсе
3
Рорайменсе
2
Сержипано
4
Сул-Матогроссенсе
4
Токантиненсе
1
Кубок Бразилии
Копа де Нордесте
8
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
Кариока U20
Минейро U20
Паранаенсе U20
Паулиста U20
Бразилейро Женщины
8
Паулиста Женщины
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
7
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
6
НБ II
9
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
7
Сегунда Дивизион
1
Вьетнам
>
Лига V
Лига V 2
Второй дивизион
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
1
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
3
Гватемала
>
Национальная лига
1
Первый дивизион
1
Гвинея
>
Высшая лига
1
Германия
>
Бундеслига
9
Вторая Бундеслига
9
3. Лига
10
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
11
Северо-восточная региональная лига
6
Юго-западная региональная лига
9
Западная региональная лига
11
Региональная лига Бавария
9
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
1
Оберлига NOFV Юг
4
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
8
Оберлига Гамбург
2
Оберлига Бремен
8
Оберлига Нижняя Саксония
11
Оберлига Вестфален
9
Оберлига Эссен
10
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
1
Оберлига Бавария Север
3
Оберлига Бавария Юг
10
Оберлига Баден-Вюрттемберг
9
Оберлига Средний Рейн
7
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
8
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
1
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
6
Вторая Бундеслига Женщины
1
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
5
Гонгконг
>
Премьер-лига
1
Второй дивизион
6
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
5
Греция
>
Суперлига
3
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
2
Дания
>
Суперлига
Первый дивизион
Второй дивизион
6
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
6
Джибути
>
Дивизион 1
5
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
4
Египет
>
Премьер-лига
9
Второй дивизион
5
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
9
Зимбабве
>
Премьер-лига
Израиль
>
Суперлига
Лига Леумит
7
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
7
Суперлига
6
Индонезия
>
Лига 1
8
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
11
Иран
>
ИПЛ
Лига 1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
6
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Исландии
Кубок Лиги
1
Второй дивизион
Испания
>
ЛаЛига
10
Сегунда
11
Примера РФЕФ
20
Сегунда Б1
9
Сегунда Б2
9
Сегунда Б3
9
Сегунда Б4
9
Сегунда Б5
9
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
9
Терсера Дивисион Г2
9
Терсера Дивисион Г3
9
Терсера Дивисион Г4
9
Терсера Дивисион Г5
9
Терсера Дивисион Г6
2
Терсера Дивисион Г7
9
Терсера Дивисион Г8
9
Терсера Дивисион Г9
9
Терсера Дивисион Г10
9
Терсера Дивисион Г11
9
Терсера Дивисион Г12
9
Терсера Дивисион Г13
9
Терсера Дивисион Г14
9
Терсера Дивисион Г15
9
Терсера Дивисион Г16
9
Терсера Дивисион Г17
9
Терсера Дивисион Г18
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
8
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
10
Серия В
10
Серия C
1
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
1
Серия D Группа A
10
Серия D Группа B
12
Серия D Группа C
9
Серия D Группа D
9
Серия D Группа E
9
Серия D Группа F
9
Серия D Група G
9
Серия D Группа H
9
Серия D Группа I
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
1
Примавера 1
9
Примавера 2
16
Примавера 3
12
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
4
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
Суперкубок
Кубок Казахстана
2
Камбоджа
>
К-Лига
5
Камерун
>
Элит - 1
7
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
Премьер-лига
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
6
Дивизион 2
4
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
9
Суперлига
8
Кипр
>
Первый дивизион
7
Дивизион 2
8
3. Дивизион
8
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
8
Вторая лига
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
Колумбия
>
Примера А
10
Примера Б
1
Суперкубок
Кубок Колумбии
8
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
1
Лига де Асценсо
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
1
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
2
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
Ливия
>
Премьер-лига
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
8
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
8
Маврикий
>
Лига на Маврикий
Мавритания
>
Первый дивизион
1
Макао
>
Элитная Лига
5
Малави
>
Суперлига
Малайзия
>
Суперлига
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
2
Ботола 2
Кубок Марокко
3
Мексика
>
Примера
1
Лига де Ассенсо
7
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
18
Лига Премьер - Серия Б
7
Молдова
>
Национальный дивизион
3
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
5
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
10
Нидерланды
>
Эредивизи
9
Первый дивизион
14
Второй дивизион
9
Третий дивизион
19
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
6
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
1
Первая лига U20
2
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
Норвегия
>
Элитсериен
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
7
Дивизион 1
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
6
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
6
Парагвай
>
Первый дивизион
6
Дивизион Интермедиа
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
9
Первая лига
9
Вторая лига
1
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
9
Второй дивизион
9
Лига 3
1
Кампеонато де Португал
28
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
7
Россия
>
Премьер-лига
8
Первый дивизион
9
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
1
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
5
ПФЛ - Запад
ПФЛ - Центр
ПФЛ - Урал
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
Румыния
>
Высшая лига
8
Лига 2
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
6
Чемпионшип
2
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
США
>
МЛС Лига
13
НАС Лига
ЮСЛ
11
Кубок США Оупен
32
Сальвадор
>
Первый дивизион
1
Сан-Марино
>
Чемпионат
8
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
9
Первый дивизион
9
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
8
Первая лига
8
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
1
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
4
Таджикистан
>
Высшая лига
Таиланд
>
Премьер-лига
8
Тайская лига 2
9
Тайская лига 3
6
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
Танзания
>
Лиги Куу Бара
5
Того
>
Чемпионат
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
4
Турция
>
Супер Лига
10
Первая лига
9
ТФФ Вторая Лига
18
Третья лига
21
Кубок Турции
Суперкубок
1
Уганда
>
Премьер-лига
9
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
7
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
1
Первая лига
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
Уругвай
>
Премьер-лига
9
Сегунда-Дивизион
6
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
15
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
1
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
Финляндия
>
Высшая лига
Вторая лига
Второй Дивизион
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
9
Вторая лига
10
Лига Национал
10
Лига Национал 2
28
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
6
Хорватия
>
Первый дивизион
5
Второй дивизион
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
5
Дивизион 2
4
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
ЧФЛ
16
МСФЛ
9
Кубок Чехии
1
Division A
8
Дивизион B
8
Дивизион C
8
Дивизион D
8
Дивизион E
8
Дивизион F
8
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
Кубок Чили
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
6
Первая лига
5
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
Первая лига
Северный дивизион
Южный дивизион
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
6
Чемпионшип
5
Первая лига
1
Вторая лига
5
Кубок ФА
2
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
6
Серия B
4
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
5
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
ЮАР
>
Премьер-лига
7
Национальный первый дивизион
8
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
16
Ямайка
>
Премьер-лига
5
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
10
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
4
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
1
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
2
Евро квалификации
6
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
4
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
2
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
17
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Футболист статистика - Чили Примера Б
Прогнозы
Турнирная таблица
Форма
Результаты
Программа
Статистика
1X2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Футболист
Забитые голы
Пенальти
Автоголы
Карточки
Карточки
Команда
1.
Gonzalo Tapia
7
-
-
-
-
Барнечеа
2.
Renato Díaz
6
-
-
-
-
Limache
3.
Daniel Esteban Castro Santibáñez
4
-
-
2
-
Limache
4.
David Salazar
4
-
-
-
-
Сан-Фелипе
5.
Harol Salgado
4
-
-
1
-
Барнечеа
6.
Richard Paredes
4
-
-
-
-
С. Монинг
7.
Humberto Suazo
3
-
-
-
-
Сан-Луис Кийота
8.
Lionel Altamirano
3
1
-
-
-
Депортес Ла Серена
9.
Roberto Riveros
3
-
-
1
-
Депортес Реколета
10.
Andrés Vilches
2
-
-
-
-
С. Вандерерс
11.
Augusto Barrios
2
-
-
1
-
Арика
12.
Cristian Muga
2
-
-
1
-
С. Монинг
13.
David Escalante
2
-
-
-
-
Курико Юнидо
14.
Facundo Juárez
2
-
-
-
-
Limache
15.
Gustavo Gotti
2
-
-
1
-
Рейнджерс Де Талка
16.
Jesús Pino
2
-
-
2
-
Депортес Санта Круз
17.
Joaquín Larrivey
2
1
-
2
-
Магалланес
18.
Juan Ignacio Duma
2
-
-
1
-
С. Вандерерс
19.
Juan Sánchez Sotelo
2
1
-
-
-
Унив. Консепсьон
20.
Lautaro Rinaldi
2
-
-
-
-
Депортес Ла Серена
21.
Nelson Da Silva
2
-
-
-
-
Limache
22.
Óscar Salinas
1
-
-
1
-
Депортес Реколета
23.
M. Abisab
1
-
-
2
-
Депортес Темуко
24.
Adrián Cuadra
1
-
-
-
-
Антофагаста
25.
Bairo Riveros
1
-
-
-
-
Сан-Фелипе
26.
Bastián San Juan
1
-
-
-
-
Рейнджерс Де Талка
27.
Boris Sagredo
1
-
-
2
-
Барнечеа
28.
Claudio Servetti
1
-
-
-
-
Депортес Реколета
29.
Daniel Viveros
1
-
-
1
-
Депортес Реколета
30.
Diego González
1
-
-
-
-
Депортес Санта Круз
31.
Diego Rojas
1
-
-
1
-
Курико Юнидо
32.
Enzo Guerrero
1
-
-
-
-
Депортес Ла Серена
33.
Ethan Espinoza Martínez
1
-
-
-
-
Депортес Ла Серена
34.
Felipe Ortiz
1
-
-
1
-
Курико Юнидо
35.
Francisco Ayala
1
-
-
-
-
Депортес Санта Круз
36.
Gary Moya
1
-
-
-
-
Рейнджерс Де Талка
37.
Gonzalo Reyes
1
-
-
1
-
Рейнджерс Де Талка
38.
Ignacio Caroca
1
-
-
1
-
Рейнджерс Де Талка
39.
Javier Núñez
1
-
-
1
-
Магалланес
40.
Jimmy Cisterna
1
-
-
1
-
Арика
41.
Jorge Gatica
1
-
-
-
-
С. Вандерерс
42.
Kevin Medel
1
-
-
1
-
Депортес Санта Круз
43.
Luis Acevedo
1
-
-
2
-
Депортес Темуко
44.
Luis Guerra
1
-
-
-
-
Антофагаста
45.
Marcos Velásquez
1
-
-
1
-
С. Вандерерс
46.
Matías Santos
1
-
-
-
-
Депортес Санта Круз
47.
Mauro Ezequiel González
1
-
-
-
-
Рейнджерс Де Талка
48.
Mikel Arguinarena
1
-
-
-
-
Арика
49.
Renato Tarifeño
1
-
-
-
-
Limache
50.
R. Riveros
1
-
-
-
-
Депортес Реколета
51.
Rodrigo González
1
-
-
-
-
Магалланес
52.
Rodrigo Moreira
1
-
-
1
-
Limache
53.
Sebastián Ubilla
1
-
-
1
-
Антофагаста
54.
Sebastian Gallegos
1
-
-
3
-
Депортес Ла Серена
55.
Álvaro Césped
-
-
-
2
-
Limache
56.
Ítalo Müller Herrera
-
-
-
1
1
Сан-Фелипе
57.
Agustín Ignacio Ortiz Moreno
-
-
-
1
-
Депортес Санта Круз
58.
Ahumada R.
-
-
-
1
-
Сан-Фелипе
59.
Alejandro Márquez
-
-
-
1
-
Рейнджерс Де Талка
60.
Alejandro Santander
-
-
-
1
-
С. Монинг
61.
Alonso Walters
-
-
-
1
-
Магалланес
62.
Andrés Barboza
-
-
-
2
-
С. Вандерерс
63.
Andrés Eduardo Díaz Durán
-
-
-
1
-
Сан-Луис Кийота
64.
Andrew Zamorano Melgar
-
-
-
2
-
Сан-Фелипе
65.
Ariel Cáceres
-
-
-
2
2
Сан-Луис Кийота
66.
Axel León
-
-
-
2
-
Сан-Фелипе
67.
Brayan Garrido
-
-
-
3
-
С. Вандерерс
68.
Bruno Liuzzi
-
-
-
2
-
Антофагаста
69.
César Huanca
-
-
-
2
-
Сан-Фелипе
70.
Camilo Núñez Gómez
-
-
-
1
-
Депортес Темуко
71.
Camilo Rencoret
-
-
-
1
-
Депортес Санта Круз
72.
Carlos Hormazabal
-
-
-
3
-
Сан-Луис Кийота
73.
Carlos Muñoz
-
-
-
2
-
С. Вандерерс
74.
Christopher Díaz
-
-
-
3
-
Рейнджерс Де Талка
75.
Claudio Zamorano
-
-
-
2
-
Магалланес
76.
Cristóbal Cáceres
-
-
-
1
-
Арика
77.
Cristian Bustamante
-
-
-
2
-
Курико Юнидо
78.
Cristian Campestrini
-
-
-
1
-
Барнечеа
79.
Damian Gonzalez
-
-
-
1
-
Депортес Темуко
80.
Daniel Navarrete
-
-
-
1
-
Депортес Санта Круз
81.
Daniel Vicencio
-
-
-
2
-
Арика
82.
Danilo Catalan
-
-
-
1
-
Магалланес
83.
Danilo Ortíz
-
-
-
2
-
С. Вандерерс
84.
David Tapia
-
-
-
1
-
С. Монинг
85.
Diego Arias
-
-
-
3
-
С. Вандерерс
86.
Diego Bravo
-
-
-
1
-
Барнечеа
87.
Diego Muñoz
-
-
-
1
-
Курико Юнидо
88.
Diego Sanhueza
-
-
-
1
-
Депортес Ла Серена
89.
Douglas Estay
-
-
-
2
-
Сан-Луис Кийота
90.
Dylan Salgado
-
-
-
2
-
Депортес Санта Круз
91.
E. Riquelme
-
-
-
1
-
Арика
92.
Eduardo Miranda
-
-
-
2
-
С. Вандерерс
93.
Enzo Ignacio Tomás Riquelme Romero
-
-
-
1
-
Арика
94.
Eryin Sanhueza
-
-
-
1
-
Депортес Ла Серена
95.
Esteban Carvajal
-
-
-
1
2
Рейнджерс Де Талка
96.
Esteban Flores
-
-
-
1
-
Унив. Консепсьон
97.
Fabián Carmona
-
-
-
1
-
Сан-Луис Кийота
98.
Fabián Nuñez
-
-
-
1
-
Депортес Темуко
99.
Fabián Píriz González
-
-
-
1
-
Арика
100.
Felipe Espinoza
-
-
-
1
-
Магалланес
101.
Felipe Orellana
-
-
-
1
-
Унив. Консепсьон
102.
Fernando Cornejo
-
-
-
1
-
Депортес Реколета
103.
Francisco Silva
-
-
-
1
-
Limache
104.
Gastón Rodríguez
-
-
-
1
-
Рейнджерс Де Талка
105.
Germán Estigarribia
-
-
-
1
-
Депортес Реколета
106.
Gonzalo Espinoza
-
-
-
1
-
Унив. Консепсьон
107.
Gonzalo Villegas
-
-
-
1
-
Депортес Темуко
108.
Hernán Muñoz
-
-
-
1
-
С. Монинг
109.
Hugo Herrera
-
-
-
1
1
Сан-Фелипе
110.
I. Lara
-
-
-
1
-
Депортес Реколета
111.
Ignacio Lara
-
-
-
2
3
Депортес Реколета
112.
Ignacio Meza
-
-
-
2
-
Сан-Фелипе
113.
J. Araya
-
-
-
1
-
Антофагаста
114.
J. Cisterna
-
-
-
1
-
Арика
115.
J. González
-
-
-
1
-
Арика
116.
Jaime Gaete
-
-
-
1
-
Депортес Санта Круз
117.
Jaime Luciano Gaete Fredes
-
-
-
3
-
Депортес Санта Круз
118.
Jason León
-
-
-
2
-
С. Вандерерс
119.
Joaquín López
-
-
-
1
-
Депортес Темуко
120.
Joaquín Vicente Barrientos Muñoz
-
-
-
2
-
С. Монинг
121.
Joaquin Pereyra
-
-
-
1
-
С. Вандерерс
122.
John Salas
-
-
-
2
-
Курико Юнидо
123.
José Ignacio Navarrete
-
-
-
3
-
Депортес Санта Круз
124.
Jose Luis Gamonal Ruiz
-
-
-
2
-
Рейнджерс Де Талка
125.
Juan Enrique Méndez Gonzalez
-
-
-
1
-
Курико Юнидо
126.
Juan Figueroa
-
-
-
1
-
Депортес Ла Серена
127.
Kennet Lara
-
-
-
1
-
Курико Юнидо
128.
Kevin Egaña
-
-
-
2
-
Рейнджерс Де Талка
129.
Kevin Vásquez
-
-
-
1
-
С. Вандерерс
130.
Lucas Molina
-
-
-
1
-
Унив. Консепсьон
131.
Luis Andrés Olmedo
-
-
-
1
1
Унив. Консепсьон
132.
Luis Cabrera
-
-
-
1
-
Limache
133.
Luis Santelices
-
-
-
1
-
Курико Юнидо
134.
M. Perez
-
-
-
1
-
Курико Юнидо
135.
Marcelo Cañete
-
-
-
1
-
С. Вандерерс
136.
MARTIN VILLARROEL
-
-
-
4
-
Антофагаста
137.
Matías Cortés
-
-
-
1
-
Депортес Ла Серена
138.
Matías Ignacio Silva Álamos
-
-
-
1
-
Сан-Фелипе
139.
Mathías Vidangossy
-
-
-
1
-
Курико Юнидо
140.
Matias Ballini
-
-
-
1
-
Курико Юнидо
141.
Mauro Caballero
-
-
-
1
-
Сан-Луис Кийота
142.
Milton Álvarez
-
-
-
1
-
Limache
143.
Minoban Becerra
-
-
-
1
-
Арика
144.
Nelson Guaiquil
-
-
-
1
-
Сан-Фелипе
145.
Nicolás Mancilla
-
-
-
3
-
Магалланес
146.
Osvaldo González
-
-
-
1
-
Унив. Консепсьон
147.
Pablo Sanhueza
-
-
-
1
-
Рейнджерс Де Талка
148.
Sebastián Pérez
-
-
-
1
-
Арика
149.
Sebastián Parada
-
-
-
1
-
Курико Юнидо
150.
Sebastián Pino Carvallo
-
-
-
1
-
Сан-Фелипе
151.
Sebastián Salazar
-
-
-
1
-
С. Монинг
152.
Sergio Felipe
-
-
-
3
-
Рейнджерс Де Талка
153.
Thomas Jones
-
-
-
1
-
Магалланес
154.
Tomás Aránguiz
-
-
-
1
-
Магалланес
155.
Vásquez
-
-
-
2
-
Магалланес
156.
Víctor Espinoza
-
-
-
1
-
С. Вандерерс
157.
Víctor Manuel González Chang
-
-
-
1
-
Депортес Темуко
158.
Vicente Concha
-
-
-
2
-
Депортес Темуко
159.
Claudio Meneses
-
-
-
-
1
Курико Юнидо
160.
Diego Opazo
-
-
-
-
4
С. Вандерерс
161.
Henry Sanhueza
-
-
-
-
1
Унив. Консепсьон
162.
Kevin Campillay
-
-
-
-
1
С. Монинг
Выбранные матч
NI2
Ньюингтон
Нокбреда
19/03/2024 20:45
1
Примера Б Regular Season
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Барнечеа
10
4
3
1
0
5
2
Рейнджерс Де Талка
9
4
3
0
1
5
3
Депортес Ла Серена
9
4
3
0
1
3
4
Депортес Реколета
9
4
3
0
1
3
5
Депортес Санта Круз
7
4
2
1
1
1
6
Limache
6
3
2
0
1
5
7
Арика
6
4
2
0
2
2
8
С. Вандерерс
6
4
2
0
2
-1
9
Депортес Темуко
6
4
2
0
2
-1
10
Курико Юнидо
6
4
2
0
2
-1
11
С. Монинг
3
3
1
0
2
0
12
Магалланес
3
4
1
0
3
-1
13
Антофагаста
3
4
1
0
3
-3
14
Унив. Консепсьон
3
3
1
0
2
-4
15
Сан-Луис Кийота
3
3
1
0
2
-7
16
Сан-Фелипе
0
4
0
0
4
-6
Прогноз на день
Mx2
Атланте
Сакатекас
20/03/2024 02:05
X
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа