Домой
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
Футбол
Прогнозы на сегодня
295
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
44
Прогнозы на завтра
30
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
457
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
66
Избранное
Списки
>
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
80
Америка
85
Африка
20
Азия
18
Австралия
Международные
16
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
8
Кубок Америки
8
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
8
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
НПЛ НСВ
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
НПЛ Южная
НПЛ Квинсленд
НПЛ Тасмания
Северный НЮУ
2
НПЛ Виктория
НПЛ Акт 1
ФФА Куп
А-Лига Женщины
Австрия
>
Бундеслига
Ерсте Лига
Восточная региональная лига
Центральная региональная лига
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
Ландеслига Вена
Ландеслига Бургенланд
Ландеслига Нижняя Австрия
Ландеслига Верхняя Австрия
Ландеслига Штирия
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
Ландеслига Каринтия
Азербайджан
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
Лига 1
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Алжира
Суперкубок
Лига U21
Англия
>
Премьер-Лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Национальная конф.
Северная конф.
Южная конф.
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
Премьер-лига 2
Южная лига
Северная премьер-лига
Женская суперлига
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
Ангола
>
Жирабола
Андорра
>
Примера
Второй дивизион
2
Кубок Андорры
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
19
Примера B
5
Примера C
3
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
Торнео Федерал А
12
Кубок Аргентины
Суперкубок
Турнир резервистов
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
Бангладеш
>
Премьер-лига
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
3
Первая лига
3
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
16
Высшая лига - Женщины
2
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
4
Белиз
>
Премьер-лига
Бельгия
>
Высшая лига
Вторая лига
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
Второй любительский дивизион - ACFF
Второй любительский дивизион - VFV A
Второй любительский дивизион - VFV B
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
Первая национальная - Женщины
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
Бенин
>
Лига 1
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
Вторая Лига
Третья лига - Юго-Восток
Третья лига - Юго-Запад
Третья лига - Северо-Восток
Третья лига - Северо-Запад
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
Первая лига Республики Сербской
Ботсвана
>
Премьер-лига
Бразилия
>
Бразилии Серия А
8
Серия Б
4
Серия C
7
Серия D
24
Акреано
Алагоано
Амапаэнсе
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
4
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
1
Катаринензе
Катаринензе 2
4
Сеараенсе
Сеараенсе 2
Гаучо
Гаучо 2
5
Гояно
Мараньенсе
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
3
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
3
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
Паулиста Серия B
2
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
Рорайменсе
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
Токантиненсе
Кубок Бразилии
Копа де Нордесте
Кубок Паулиста
3
Суперкубок
Бразилейро U20
9
Кариока U20
Минейро U20
1
Паранаенсе U20
Паулиста U20
2
Бразилейро Женщины
6
Паулиста Женщины
5
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
НБ II
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
Copa Venezuela
Вьетнам
>
Лига V
2
Лига V 2
1
Второй дивизион
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
9
Гватемала
>
Национальная лига
Первый дивизион
Гвинея
>
Высшая лига
2
Германия
>
Бундеслига
Вторая Бундеслига
3. Лига
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
Северо-восточная региональная лига
Юго-западная региональная лига
Западная региональная лига
Региональная лига Бавария
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
Оберлига NOFV Юг
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
Оберлига Гамбург
Оберлига Бремен
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
Оберлига Эссен
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
Оберлига Бавария Север
Оберлига Бавария Юг
Оберлига Баден-Вюрттемберг
Оберлига Средний Рейн
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
Вторая Бундеслига Женщины
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
Гонгконг
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
Греция
>
Суперлига
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
Джибути
>
Дивизион 1
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
2
Египет
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок Египта
3
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
5
Израиль
>
Суперлига
Лига Леумит
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
Индонезия
>
Лига 1
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
Иран
>
ИПЛ
Лига 1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Кубок Исландии
Кубок Лиги
Второй дивизион
Испания
>
ЛаЛига
Сегунда
1
Примера РФЕФ
1
Сегунда Б1
Сегунда Б2
Сегунда Б3
Сегунда Б4
Сегунда Б5
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
Терсера Дивисион Г2
Терсера Дивисион Г3
Терсера Дивисион Г4
Терсера Дивисион Г5
Терсера Дивисион Г6
Терсера Дивисион Г7
Терсера Дивисион Г8
Терсера Дивисион Г9
Терсера Дивисион Г10
Терсера Дивисион Г11
Терсера Дивисион Г12
Терсера Дивисион Г13
Терсера Дивисион Г14
Терсера Дивисион Г15
Терсера Дивисион Г16
Терсера Дивисион Г17
Терсера Дивисион Г18
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
6
Кубок Федерации
Примера - Женщины
1
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
Серия В
Серия C
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
Серия D Группа B
Серия D Группа C
Серия D Группа D
Серия D Группа E
Серия D Группа F
Серия D Група G
Серия D Группа H
Серия D Группа I
Серия D - плей-офф
1
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
Примавера 2
Примавера 3
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
3
Первый дивизион
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
Камерун
>
Элит - 1
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
1
Премьер-лига
2
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
Дивизион 2
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
2
Суперлига
5
Кипр
>
Первый дивизион
Дивизион 2
3. Дивизион
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
Китай
>
Супер Лига
3
Первая лига
1
Вторая лига
1
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
3
Колумбия
>
Примера А
Примера Б
1
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
Лига де Асценсо
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
3
1. лига
2
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
2
Ливия
>
Премьер-лига
Литва
>
А Лига
1
1 Лига
3
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
Маврикий
>
Лига на Маврикий
4
Мавритания
>
Первый дивизион
Макао
>
Элитная Лига
1
Малави
>
Суперлига
Малайзия
>
Суперлига
6
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
Лига де Ассенсо
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
Лига Премьер - Серия Б
Молдова
>
Национальный дивизион
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
1
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
6
Нидерланды
>
Эредивизи
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
17
Норвегия
>
Элитсериен
7
Первый дивизион
8
Второй дивизион
5
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
Дивизион 1
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
Парагвай
>
Первый дивизион
6
Дивизион Интермедиа
4
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
4
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
Первая лига
Вторая лига
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
Второй дивизион
Лига 3
Кампеонато де Португал
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
Россия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
1
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
Румыния
>
Высшая лига
Лига 2
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
США
>
МЛС Лига
НАС Лига
ЮСЛ
1
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
Сан-Марино
>
Чемпионат
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
Первый дивизион
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
Первая лига
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
1
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
3
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
5
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
Таджикистан
>
Высшая лига
3
Таиланд
>
Премьер-лига
Тайская лига 2
Тайская лига 3
Кубок ФА
Кубок Лиги
1
Тайвань
>
Премьер-лига
1
Танзания
>
Лиги Куу Бара
Того
>
Чемпионат
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
Турция
>
Супер Лига
Первая лига
ТФФ Вторая Лига
Третья лига
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
4
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
Уругвай
>
Премьер-лига
4
Сегунда-Дивизион
3
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
2
Первый дивизион
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
2
Филиппины
>
Футбольная лига
1
Финляндия
>
Высшая лига
6
Йккослиига
5
Второй Дивизион
3
Кубок Финляндии
9
Франция
>
Первая лига
Вторая лига
Лига Национал
Лига Национал 2
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
Хорватия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
3. ХНЛ Центр
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
Дивизион 2
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
ЧФЛ
МСФЛ
Кубок Чехии
Division A
Дивизион B
Дивизион C
Дивизион D
Дивизион E
Дивизион F
Чили
>
Первый дивизион
1
Второй дивизион
8
Кубок Чили
21
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
Первая лига
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
4
Северный дивизион
3
Южный дивизион
3
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
5
Эстония
>
Высшая лига
1
Вторая лига
3
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
2
ЮАР
>
Премьер-лига
Национальный первый дивизион
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
К-Лига 2
Национальная лига
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
Япония
>
Джей-лига
1
Джей лига 2
J3 Лига
Футбольная лига
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
1
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
8
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
8
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Прогноз
Матч-центр
Унион Санта-Фе
44'
Emanuel Britez
53'
Rolando García
84'
Mauricio Martínez
0 :
0
Second Half
Колон Санта Фе
Matias Ballini
32'
Geronimo Poblete
40'
Ismael Benegas
42'
Germán Conti
86'
Venue:
Estadio 15 de Abril
1
Fernández
2
García
4
Zurbriggen
6
Sanchez
22
Britez
5
Martínez
66'
8
Montero
11
Malcorra
83'
20
Affranchino
9
Riaño
63'
27
Soldano
1
Broun
8
Garnier
19
Rodríguez
29
Benegas
30
Conti
5
Poblete
61'
6
Ballini
18
Sperduti
26
Guanca
82'
27
Martìn Ledesma
9
Ruiz
Substitutions
83'
Marcelo Cardozo
63'
Matías Sánchez
66'
Lucas Gamba
Substitutes
Marcelo Cardozo
Jonathan Fleita
Matías Sánchez
Juan Juan Rivas
Lucas Gamba
Matías Castro
Substitutions
Gustavo Villarruel
82'
Pablo Vegetti
61'
Substitutes
Andrés Mehring
Franco Lazzaroni
Cristian Sain
Gustavo Villarruel
Cristian Llama
Franco Leys
Pablo Vegetti
8
Shots total
9
2
Shots on goal
2
39%
Possession
61%
6
Corners
2
0
Offsides
2
26
Fouls
20
2
Saves
2
Nereo Fernández
G
2
Rolando García
CD-R
1
1
1
2
Santiago Zurbriggen
LB
1
1
Leonardo Sanchez
CD-L
4
1
1
Emanuel Britez
RB
4
1
1
1
Mauricio Martínez
CM-L
5
1
Fausto Montero
CM-R
1
1
Victor Malcorra
LM
2
6
1
Facundo Affranchino
RM
1
3
Claudio Riaño
CF-R
2
3
1
Franco Soldano
CF-L
3
1
1
1
Marcelo Cardozo
D
Jonathan Fleita
D
Matías Sánchez
M
Juan Juan Rivas
M
Lucas Gamba
F
3
1
Matías Castro
F
Jorge Broun
G
2
Luis Garnier
RB
3
1
Clemente Rodríguez
LB
1
2
1
Ismael Benegas
CD-L
1
1
1
Germán Conti
CD-R
1
4
1
Geronimo Poblete
DM
3
1
Matias Ballini
CM-R
2
2
1
1
2
Mauricio Sperduti
RM
1
Cristian Guanca
LM
4
Pablo Martìn Ledesma
CM-L
2
3
1
Alan Ruiz
F
4
6
2
4
Andrés Mehring
G
Franco Lazzaroni
D
Cristian Sain
D
Gustavo Villarruel
M
Cristian Llama
M
1
Franco Leys
M
Pablo Vegetti
F
1
1
1
Commentary
90'
Cristian Llama (Colón de Santa Fe) Throw In at 90'
89'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Free Kick at 89'
89'
Mauricio Martínez (Unión de Santa Fe) Foul at 89'
89'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Free Kick at 89'
88'
Colón de Santa Fe - handball
88'
Lucas Gamba (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 88'
88'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Throw In at 88'
87'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 87'
87'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Free Kick at 87'
86'
Germán Conti (Colón de Santa Fe) Yellow Card at 86'
86'
Germán Conti (Colón de Santa Fe) Foul at 86'
84'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Shot Blocked at 84'
84'
Geronimo Poblete (Colón de Santa Fe) Assists Shot at 84'
84'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Free Kick at 84'
84'
Mauricio Martínez (Unión de Santa Fe) Yellow Card at 84'
84'
Mauricio Martínez (Unión de Santa Fe) Foul at 84'
83'
Marcelo Cardozo (Unión de Santa Fe) Substitution at 83'
82'
Gustavo Villarruel (Colón de Santa Fe) Substitution at 82'
82'
Pablo Martìn Ledesma (Colón de Santa Fe) Shot Off Target at 82'
82'
Geronimo Poblete (Colón de Santa Fe) Assists Shot at 82'
82'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Free Kick at 82'
81'
Facundo Affranchino (Unión de Santa Fe) Throw In at 81'
81'
Cristian Llama (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 81'
81'
Facundo Affranchino (Unión de Santa Fe) Throw In at 81'
80'
Rolando García (Unión de Santa Fe) Free Kick at 80'
80'
Unión de Santa Fe - handball
80'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Handball at 80'
80'
Facundo Affranchino (Unión de Santa Fe) Throw In at 80'
79'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Shot On Target at 79'
79'
Pablo Martìn Ledesma (Colón de Santa Fe) Assists Shot at 79'
78'
Cristian Llama (Colón de Santa Fe) Throw In at 78'
76'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Free Kick at 76'
76'
Lucas Gamba (Unión de Santa Fe) Foul at 76'
76'
Leonardo Sanchez (Unión de Santa Fe) Free Kick at 76'
75'
Geronimo Poblete (Colón de Santa Fe) Foul at 75'
75'
Pablo Vegetti (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 75'
75'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Free Kick at 75'
74'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Foul at 74'
74'
Leonardo Sanchez (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 74'
73'
Rolando García (Unión de Santa Fe) Free Kick at 73'
73'
Unión de Santa Fe - handball
73'
Pablo Martìn Ledesma (Colón de Santa Fe) Handball at 73'
73'
Facundo Affranchino (Unión de Santa Fe) Throw In at 73'
72'
Germán Conti (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 72'
72'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Shot On Target at 72'
72'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Assists Shot at 72'
70'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Throw In at 70'
70'
Lucas Gamba (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 70'
70'
Nereo Fernández (Unión de Santa Fe) Free Kick at 70'
70'
Pablo Vegetti (Colón de Santa Fe) Foul at 70'
69'
Mauricio Sperduti (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 69'
68'
Geronimo Poblete (Colón de Santa Fe) Free Kick at 68'
68'
Nereo Fernández (Unión de Santa Fe) Free Kick at 68'
68'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Foul at 68'
67'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Throw In at 67'
66'
Rolando García (Unión de Santa Fe) Free Kick at 66'
66'
Lucas Gamba (Unión de Santa Fe) Substitution at 66'
65'
Pablo Martìn Ledesma (Colón de Santa Fe) Offside at 65'
64'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Free Kick at 64'
63'
Mauricio Martínez (Unión de Santa Fe) Foul at 63'
63'
Facundo Affranchino (Unión de Santa Fe) Throw In at 63'
63'
Matías Sánchez (Unión de Santa Fe) Substitution at 63'
62'
Facundo Affranchino (Unión de Santa Fe) Throw In at 62'
61'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 61'
61'
Pablo Vegetti (Colón de Santa Fe) Substitution at 61'
61'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 61'
60'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Throw In at 60'
60'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Free Kick at 60'
58'
Emanuel Britez (Unión de Santa Fe) Red Card at 58'
58'
Emanuel Britez (Unión de Santa Fe) Foul at 58'
58'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 58'
57'
Germán Conti (Colón de Santa Fe) Free Kick at 57'
57'
Franco Soldano (Unión de Santa Fe) Foul at 57'
56'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Free Kick at 56'
55'
Mauricio Martínez (Unión de Santa Fe) Foul at 55'
55'
Claudio Riaño (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 55'
55'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 55'
55'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 55'
54'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Free Kick at 54'
54'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Foul at 54'
53'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Free Kick at 53'
53'
Rolando García (Unión de Santa Fe) Yellow Card at 53'
52'
Mauricio Martínez (Unión de Santa Fe) Foul at 52'
52'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 52'
51'
Rolando García (Unión de Santa Fe) Shot On Target at 51'
51'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Assists Shot at 51'
51'
Germán Conti (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 51'
51'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Corner Kick at 51'
51'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 51'
51'
Nereo Fernández (Unión de Santa Fe) Free Kick at 51'
50'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Offside at 50'
50'
Pablo Martìn Ledesma (Colón de Santa Fe) Free Kick at 50'
49'
Emanuel Britez (Unión de Santa Fe) Foul at 49'
49'
Jorge Broun (Colón de Santa Fe) Free Kick at 49'
48'
Germán Conti (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 48'
48'
Claudio Riaño (Unión de Santa Fe) Corner Kick at 48'
48'
Germán Conti (Colón de Santa Fe) Free Kick at 48'
47'
Claudio Riaño (Unión de Santa Fe) Foul at 47'
47'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 47'
45'
Start 2nd Half
45'
Halftime
45'
Ismael Benegas (Colón de Santa Fe) Free Kick at 47'
45'
Claudio Riaño (Unión de Santa Fe) Foul at 46'
45'
Emanuel Britez (Unión de Santa Fe) Throw In at 46'
45'
Franco Soldano (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 46'
45'
Ismael Benegas (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 46'
45'
Matias Ballini (Colón de Santa Fe) Shot Off Target at 45'
45'
Pablo Martìn Ledesma (Colón de Santa Fe) Assists Shot at 45'
45'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Free Kick at 45'
44'
Emanuel Britez (Unión de Santa Fe) Yellow Card at 44'
44'
Emanuel Britez (Unión de Santa Fe) Foul at 44'
44'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Throw In at 44'
44'
Franco Soldano (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 44'
43'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Throw In at 43'
43'
Emanuel Britez (Unión de Santa Fe) Throw In at 43'
43'
Emanuel Britez (Unión de Santa Fe) Free Kick at 43'
42'
Ismael Benegas (Colón de Santa Fe) Yellow Card at 42'
42'
Ismael Benegas (Colón de Santa Fe) Foul at 42'
42'
Emanuel Britez (Unión de Santa Fe) Throw In at 42'
41'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 41'
41'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 41'
40'
Leonardo Sanchez (Unión de Santa Fe) Free Kick at 40'
40'
Geronimo Poblete (Colón de Santa Fe) Yellow Card at 40'
40'
Geronimo Poblete (Colón de Santa Fe) Foul at 40'
39'
Emanuel Britez (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 39'
39'
Jorge Broun (Colón de Santa Fe) Free Kick at 39'
39'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Foul at 39'
39'
Emanuel Britez (Unión de Santa Fe) Throw In at 39'
38'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Free Kick at 38'
37'
Geronimo Poblete (Colón de Santa Fe) Foul at 37'
37'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 37'
37'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 37'
37'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Throw In at 37'
36'
Franco Soldano (Unión de Santa Fe) Shot On Target at 36'
36'
Mauricio Martínez (Unión de Santa Fe) Assists Shot at 36'
36'
Emanuel Britez (Unión de Santa Fe) Free Kick at 36'
36'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Foul at 36'
36'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Throw In at 36'
35'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Throw In at 35'
34'
Matias Ballini (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 34'
34'
Matias Ballini (Colón de Santa Fe) Shot Blocked at 34'
33'
Rolando García (Unión de Santa Fe) Shot Off Target at 33'
33'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Assists Shot at 33'
33'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 33'
32'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 32'
32'
Leonardo Sanchez (Unión de Santa Fe) Free Kick at 32'
32'
Matias Ballini (Colón de Santa Fe) Yellow Card at 32'
32'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Foul at 32'
31'
Pablo Martìn Ledesma (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 31'
31'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 31'
31'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 31'
30'
Emanuel Britez (Unión de Santa Fe) Throw In at 30'
29'
Claudio Riaño (Unión de Santa Fe) Free Kick at 29'
28'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Foul at 28'
27'
Matias Ballini (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 28'
27'
Leonardo Sanchez (Unión de Santa Fe) Corner Kick at 27'
27'
Leonardo Sanchez (Unión de Santa Fe) Shot Blocked at 27'
27'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Shot Blocked at 27'
27'
Claudio Riaño (Unión de Santa Fe) Assists Shot at 27'
27'
Fausto Montero (Unión de Santa Fe) Assists Shot at 27'
27'
Mauricio Martínez (Unión de Santa Fe) Shot Off Target at 27'
26'
Franco Soldano (Unión de Santa Fe) Corner Kick at 26'
26'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 26'
26'
Mauricio Martínez (Unión de Santa Fe) Free Kick at 26'
26'
Mauricio Sperduti (Colón de Santa Fe) Foul at 26'
26'
Nereo Fernández (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 26'
25'
Emanuel Britez (Unión de Santa Fe) Throw In at 25'
25'
Pablo Martìn Ledesma (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 25'
24'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Free Kick at 24'
23'
Franco Soldano (Unión de Santa Fe) Handball at 23'
23'
Colón de Santa Fe - handball
23'
Pablo Martìn Ledesma (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 23'
23'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 23'
23'
Ismael Benegas (Colón de Santa Fe) Free Kick at 23'
22'
Leonardo Sanchez (Unión de Santa Fe) Foul at 22'
21'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Throw In at 21'
20'
Emanuel Britez (Unión de Santa Fe) Throw In at 20'
20'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Shot Blocked at 20'
20'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Assists Shot at 20'
20'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Free Kick at 20'
19'
Facundo Affranchino (Unión de Santa Fe) Foul at 19'
19'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 19'
18'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Shot Blocked at 18'
18'
Mauricio Sperduti (Colón de Santa Fe) Assists Shot at 18'
17'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 17'
17'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Free Kick at 17'
16'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Handball at 16'
16'
Colón de Santa Fe - handball
15'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 15'
15'
Pablo Martìn Ledesma (Colón de Santa Fe) Free Kick at 15'
15'
Facundo Affranchino (Unión de Santa Fe) Foul at 15'
15'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Throw In at 15'
14'
Franco Soldano (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 14'
14'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Free Kick at 14'
12'
Matias Ballini (Colón de Santa Fe) Foul at 12'
12'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Throw In at 12'
11'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 11'
11'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 11'
10'
Mauricio Martínez (Unión de Santa Fe) Free Kick at 10'
10'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Foul at 10'
10'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Throw In at 10'
10'
Claudio Riaño (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 10'
10'
Emanuel Britez (Unión de Santa Fe) Throw In at 10'
9'
Jorge Broun (Colón de Santa Fe) Free Kick at 9'
9'
Leonardo Sanchez (Unión de Santa Fe) Foul at 9'
9'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Free Kick at 9'
7'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Foul at 7'
7'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 7'
6'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 6'
5'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 5'
5'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Throw In at 5'
4'
Facundo Affranchino (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 4'
4'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Throw In at 4'
4'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Throw In at 4'
4'
Rolando García (Unión de Santa Fe) Free Kick at 4'
3'
Pablo Martìn Ledesma (Colón de Santa Fe) Foul at 3'
3'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Shot Blocked at 3'
3'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Assists Shot at 3'
3'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Throw In at 3'
2'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Throw In at 2'
2'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Free Kick at 2'
1'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Foul at 1'
1'
Clemente Rodríguez (Colón de Santa Fe) Throw In at 1'
Kickoff
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Выбранные матч
Cn1
Шицзячжуан
Циндао Чжуннэн
16/06/2024 13:00
X
Примера
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Тальерес Кордова
13
5
4
1
0
7
2
Атлетико Хуракан
13
5
4
1
0
6
3
Унион Санта-Фе
13
5
4
1
0
5
4
Расинг Клуб
10
5
3
1
1
6
5
Химнасия Ла Плата
10
5
3
1
1
5
6
Институто Кордовы
10
5
3
1
1
3
7
Ривер Плейт
9
5
3
0
2
5
8
Аргентинос Хуниорс
9
5
3
0
2
-1
9
Ланус
8
5
2
2
1
1
10
Бельграно Кордова
8
5
2
2
1
-1
11
Бока Хуниорс
7
5
2
1
2
1
12
Сармьенто Хунин
7
5
2
1
2
1
13
Инд. Ривадавия
7
5
2
1
2
1
14
Эстудиантес
7
5
2
1
2
0
15
Росарио Сентрал
6
5
1
3
1
1
16
Индепендьенте
6
5
1
3
1
-1
17
Атлетико Тукуман
6
5
1
3
1
-1
18
Ньюэллс Олд Бойс
6
5
2
0
3
-2
19
Депортиво Риестра
6
5
2
0
3
-2
20
Велес Сарсфилд
5
5
1
2
2
-2
21
Платенсе
5
5
1
2
2
-2
22
Банфилд
4
5
1
1
3
-3
23
Барракас Сентраль
4
5
1
1
3
-4
24
Деф. Хустисия
3
5
0
3
2
-3
25
Тигре
2
5
0
2
3
-7
26
Сан-Лоренсо
1
4
0
1
3
-3
27
Годой Крус
0
4
0
3
1
-1
28
Сентраль Кордоба
0
5
0
0
5
-9
Прогноз на день
Uy2
Ориенталь
Колон ФК
17/06/2024 01:30
X
Video Highlight
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа