Домой
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
4
Футбол
Прогнозы на сегодня
109
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
Прогнозы на завтра
100
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
449
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1032
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
30
Избранное
Списки
>
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
143
Америка
87
Африка
39
Азия
74
Австралия
38
Международные
69
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
12
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
2
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
НПЛ НСВ
8
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
6
НПЛ Квинсленд
6
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
1
НПЛ Виктория
7
НПЛ Акт 1
4
ФФА Куп
А-Лига Женщины
Австрия
>
Бундеслига
Ерсте Лига
Восточная региональная лига
Центральная региональная лига
8
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
8
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
8
Ландеслига Вена
8
Ландеслига Бургенланд
1
Ландеслига Нижняя Австрия
8
Ландеслига Верхняя Австрия
8
Ландеслига Штирия
8
Ландеслига Тироль
6
Ландеслига Зальцбург
9
Ландеслига Каринтия
8
Азербайджан
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
Лига 1
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
Кубок Алжира
Суперкубок
Лига U21
8
Англия
>
Премьер-Лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Национальная конф.
Северная конф.
Южная конф.
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
Премьер-лига 2
Южная лига
Северная премьер-лига
Женская суперлига
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
Ангола
>
Жирабола
Андорра
>
Примера
Второй дивизион
2
Кубок Андорры
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
19
Примера B
11
Примера C
12
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
Торнео Федерал А
18
Кубок Аргентины
4
Суперкубок
Турнир резервистов
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
1
Бангладеш
>
Премьер-лига
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
8
Первая лига
9
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
Бельгия
>
Высшая лига
Вторая лига
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
Второй любительский дивизион - ACFF
Второй любительский дивизион - VFV A
Второй любительский дивизион - VFV B
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
Первая национальная - Женщины
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
Бенин
>
Лига 1
8
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
Вторая Лига
Третья лига - Юго-Восток
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
Третья лига - Северо-Запад
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
8
Первая лига Республики Сербской
Ботсвана
>
Премьер-лига
Бразилия
>
Бразилии Серия А
2
Серия Б
Серия C
1
Серия D
1
Акреано
Алагоано
Амапаэнсе
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
5
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
1
Катаринензе
Катаринензе 2
5
Сеараенсе
Сеараенсе 2
Гаучо
Гаучо 2
7
Гояно
Мараньенсе
1
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
6
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
5
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
Паулиста Серия B
8
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
1
Рорайменсе
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
Токантиненсе
Кубок Бразилии
Копа де Нордесте
1
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
2
Кариока U20
6
Минейро U20
7
Паранаенсе U20
Паулиста U20
41
Бразилейро Женщины
10
Паулиста Женщины
5
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
8
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
НБ II
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
Вьетнам
>
Лига V
7
Лига V 2
5
Второй дивизион
6
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
10
Гватемала
>
Национальная лига
Первый дивизион
Гвинея
>
Высшая лига
Германия
>
Бундеслига
Вторая Бундеслига
3. Лига
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
1
Северо-восточная региональная лига
Юго-западная региональная лига
Западная региональная лига
Региональная лига Бавария
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
7
Оберлига NOFV Юг
8
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
Оберлига Гамбург
Оберлига Бремен
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
Оберлига Эссен
2
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
Оберлига Бавария Север
Оберлига Бавария Юг
Оберлига Баден-Вюрттемберг
Оберлига Средний Рейн
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
Оберлига Плей-офф
1
Младшая Бундеслига
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
Вторая Бундеслига Женщины
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
Гонгконг
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
Греция
>
Суперлига
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
8
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
Первый дивизион
Второй дивизион
6
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
6
Джибути
>
Дивизион 1
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
1
Египет
>
Премьер-лига
1
Второй дивизион
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
Израиль
>
Суперлига
Лига Леумит
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
Индонезия
>
Лига 1
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
1
Иран
>
ИПЛ
Лига 1
9
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
4
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
6
Кубок Исландии
1
Кубок Лиги
Второй дивизион
6
Испания
>
ЛаЛига
Сегунда
Примера РФЕФ
4
Сегунда Б1
Сегунда Б2
Сегунда Б3
Сегунда Б4
Сегунда Б5
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
Терсера Дивисион Г2
Терсера Дивисион Г3
Терсера Дивисион Г4
Терсера Дивисион Г5
Терсера Дивисион Г6
Терсера Дивисион Г7
Терсера Дивисион Г8
Терсера Дивисион Г9
Терсера Дивисион Г10
Терсера Дивисион Г11
Терсера Дивисион Г12
Терсера Дивисион Г13
Терсера Дивисион Г14
Терсера Дивисион Г15
Терсера Дивисион Г16
Терсера Дивисион Г17
Терсера Дивисион Г18
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
18
Кубок Федерации
Примера - Женщины
8
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
Серия В
Серия C
1
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
Серия D Группа B
Серия D Группа C
Серия D Группа D
Серия D Группа E
Серия D Группа F
Серия D Група G
Серия D Группа H
Серия D Группа I
Серия D - плей-офф
2
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
Примавера 2
Примавера 3
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
8
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
Камерун
>
Элит - 1
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
4
Премьер-лига
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
Дивизион 2
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
9
Суперлига
9
Кипр
>
Первый дивизион
Дивизион 2
3. Дивизион
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
8
Вторая лига
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
Колумбия
>
Примера А
Примера Б
2
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
Лига де Асценсо
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
7
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
Ливия
>
Премьер-лига
1
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
8
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
Маврикий
>
Лига на Маврикий
Мавритания
>
Первый дивизион
1
Макао
>
Элитная Лига
Малави
>
Суперлига
1
Малайзия
>
Суперлига
6
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
8
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
Лига де Ассенсо
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
Лига Премьер - Серия Б
Молдова
>
Национальный дивизион
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
5
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
Нидерланды
>
Эредивизи
Первый дивизион
Второй дивизион
2
Третий дивизион
4
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
16
Норвегия
>
Элитсериен
7
Первый дивизион
9
Второй дивизион
14
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
2
Дивизион 1
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
Парагвай
>
Первый дивизион
5
Дивизион Интермедиа
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
Первая лига
Вторая лига
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
Второй дивизион
Лига 3
Кампеонато де Португал
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
Россия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
8
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
7
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
Румыния
>
Высшая лига
Лига 2
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
4
США
>
МЛС Лига
4
НАС Лига
ЮСЛ
12
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
Сан-Марино
>
Чемпионат
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
Первый дивизион
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
Первая лига
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
4
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
1
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
1
Таджикистан
>
Высшая лига
6
Таиланд
>
Премьер-лига
Тайская лига 2
Тайская лига 3
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
Танзания
>
Лиги Куу Бара
Того
>
Чемпионат
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
Турция
>
Супер Лига
Первая лига
ТФФ Вторая Лига
Третья лига
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
8
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
Первая лига
2
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
Уругвай
>
Премьер-лига
Сегунда-Дивизион
6
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
1
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
Финляндия
>
Высшая лига
6
Йккослиига
7
Второй Дивизион
15
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
Вторая лига
Лига Национал
Лига Национал 2
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
Хорватия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
3. ХНЛ Центр
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
Дивизион 2
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
ЧФЛ
14
МСФЛ
1
Кубок Чехии
Division A
3
Дивизион B
8
Дивизион C
8
Дивизион D
8
Дивизион E
1
Дивизион F
8
Чили
>
Первый дивизион
3
Второй дивизион
2
Кубок Чили
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
Первая лига
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
8
Северный дивизион
8
Южный дивизион
8
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
1
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
4
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
8
ЮАР
>
Премьер-лига
1
Национальный первый дивизион
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
Япония
>
Джей-лига
Джей лига 2
10
J3 Лига
10
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
5
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
12
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
19
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
12
Световни квалификации КАФ
26
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Прогноз
Матч-центр
Эстремадура
13'
Jorge Giovanni Zarfino
20'
Olabe
38'
Enrique Gallego Puigsech
45'
Diego Capel
60'
Carlos Valverde Hernandez
85'
Chuli
85'
Manuel García Vega
1 :
2
Full-time
Лас-Пальмас
Rubén Castro
pen 14'
Rubén Castro
34'
Iñigo Ruiz de Galarreta
37'
Maikel Mesa
49'
Iñigo Ruiz de Galarreta
63'
Fidel
66'
Raúl
76'
Venue:
Francisco de la Hera
1
García Vega
6
Pardo
18
Djalo
3
Pomares
2
Díez Salomon
55'
4
Barrera
8
Giovanni Zarfino
11
Olabe
55'
16
Capel
68'
7
Valverde Hernandez
19
Gallego Puigsech
1
Raúl
20
Cala
5
García
3
de la Bella
14
Lemos
67'
16
Fidel
12
Timor
19
Ruiz de Galarreta
8
Mesa
75'
9
Mir Vicente
90'
7
Castro
Substitutions
55'
Willy
55'
Chuli
68'
Kike
Substitutes
Willy
Chuli
Kike
Álvaro Fernández
Borja Granero
Aitor Fernández
Billy Arce
Substitutions
Danny Blum
67'
Fabio González
75'
Tomas Pekhart
90'
Substitutes
Danny Blum
Fabio González
Tomas Pekhart
Daniel Castellano
Nauzet
Tana
Martín Mantovani
Manuel García Vega
Pardo
Marcelo Djalo
Carlos Pomares
Alejandro Díez Salomon
Álex Barrera
Jorge Giovanni Zarfino
Olabe
Diego Capel
Carlos Valverde Hernandez
Enrique Gallego Puigsech
Álvaro Fernández
Sub
Borja Granero
Sub
Aitor Fernández
Sub
Billy Arce
Sub
Raúl
Cala
David García
Alberto de la Bella
Álvaro Lemos
Fidel
David Timor
Iñigo Ruiz de Galarreta
Maikel Mesa
Rafael Mir Vicente
Rubén Castro
Daniel Castellano
Sub
Nauzet
Sub
Tana
Sub
Martín Mantovani
Sub
Commentary
90'
On: Tomas Pekhart | Off: Rubén Castro
85'
Manuel García Vega Yellow Card
85'
Chuli Yellow Card
76'
Raúl Yellow Card
75'
On: Fabio González | Off: Rafael Mir Vicente
68'
On: Kike | Off: Carlos Valverde Hernandez
67'
On: Danny Blum | Off: Fidel
66'
Fidel Yellow Card
63'
Iñigo Ruiz de Galarreta Red Card
60'
Carlos Valverde Hernandez Yellow Card
55'
On: Chuli | Off: Diego Capel
55'
On: Willy | Off: Álex Barrera
49'
Maikel Mesa Goal
45'
Diego Capel Yellow Card
38'
Enrique Gallego Puigsech Goal
37'
Enrique Gallego Puigsech Penalty - Missed
37'
Iñigo Ruiz de Galarreta Yellow Card
34'
Rubén Castro Yellow Card
20'
Olabe Yellow Card
14'
Rubén Castro Penalty - Scored
13'
Jorge Giovanni Zarfino Yellow Card
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Выбранные матч
AtL
Адмира Дорнбирн
Ненцинг
05/06/2024 18:30
1
Сегунда Regular Season
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Леганес
74
42
20
14
8
29
2
Реал Вальядолид
72
42
21
9
12
15
3
Эйбар
71
42
21
8
13
24
4
Эспаньол
69
42
17
18
7
19
5
Спортинг Хихон
65
42
18
11
13
9
6
Реал Овьедо
64
42
17
13
12
16
7
Расинг Сантандер
64
42
18
10
14
8
8
Леванте
59
42
13
20
9
4
9
Бургос
59
42
16
11
15
-2
10
Расинг де Ферроль
59
42
15
14
13
-3
11
Эльче
59
42
16
11
15
-3
12
Тенерифе
56
42
15
11
16
-3
13
Реал Сарагоса
51
42
12
15
15
0
14
Картахена
51
42
14
9
19
-14
15
Альбасете Баломпие
51
42
12
15
15
-6
16
Эльденсе
50
42
12
14
16
-10
17
Уэска
49
42
11
16
15
3
18
Мирандес
49
42
12
13
17
-8
19
Аморебьета
45
42
11
12
19
-16
20
Алькоркон
44
42
10
14
18
-21
21
ФК Андора
43
42
11
10
21
-20
22
Вильярреал II
43
42
11
10
21
-21
Прогноз на день
ArC
Арсенал Саранди
Велес Сарсфилд
06/06/2024 02:15
X
Video Highlight
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа