Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2619
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
142
Top pronostici
Pronostici per oggi
449
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
1019
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1605
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
266
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
167
Top Europa
63
Europa
724
America
178
Africa
83
Asia
164
Australia
40
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
6
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
11
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
1
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
5
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
4
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
7
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
4
Azerbaijan
>
Premier League
4
First Division
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
2
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorussia Reserves
8
Kubak Belarusi
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
7
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
5
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
4
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
2
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
1
Mineiro 2
Paraense
2
Paraibano
2
Paranaense
1
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
2
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
7
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
9
Elite Two
1
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
6
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
7
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
5
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croazia
>
HNL
5
First NL
2
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
Egitto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Estonia
>
Meistriliiga
4
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
5
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
6
Galles
>
Premier
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
6
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
1
Oberliga Niedersachsen
8
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
5
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
7
Giappone
>
J-League
9
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
5
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
12
Guinea
>
Ligue 1
8
Haiti
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
5
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
5
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
10
League 1
12
League 2
12
National League
12
National League N.
10
National League S.
11
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
3
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
11
Serie D Group B
11
Serie D Group C
3
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Lesotho
>
Premier League
8
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
2
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Mauritania
>
Ligue 1
4
Mauritius
>
Mauritian League
2
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
10
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
7
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
8
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
32
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
13
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
7
Division B
2
Division C
6
Division D
7
Division E
7
Division F
6
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
6
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
7
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
8
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
5
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
4
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
5
Tercera Division G6
7
Tercera Division G7
3
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
2
Tercera Division G12
1
Tercera Division G13
8
Tercera Division G14
3
Tercera Division G15
10
Tercera Division G16
1
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
7
Div 1 Sodra
6
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
6
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
5
Uganda
>
Premier League
4
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
SC Weiche-08 - Statistiche e pronostici
SC Weiche-08
Città: Flensburg
Germany Regionalliga Nord pronostici
D
W
D
D
W
L
13º posto
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
Coeff. vivo
Giornata 27, Regular Season
De4
SC Weiche-08
Drochtersen/Assel
28/03/2024 19:30
22
23
55
2
1 - 2
2.63
9°
-
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Partite giocate SC Weiche-08
Tutti
28/03
2024
SC Weiche-08
2 - 2
(1 - 0)
Drochtersen/Assel
De4
23/03
2024
SC Weiche-08
4 - 3
(1 - 0)
BW Lohne
De4
20/03
2024
Eintracht Norderstedt
1 - 1
(1 - 0)
SC Weiche-08
De4
17/03
2024
FC St. Pauli II
0 - 0
(0 - 0)
SC Weiche-08
De4
08/03
2024
SC Weiche-08
1 - 0
(0 - 0)
Eimsbütteler TV
De4
02/03
2024
SSV Jeddeloh
3 - 1
(1 - 0)
SC Weiche-08
De4
24/02
2024
Hannover 96 II
1 - 1
(0 - 0)
SC Weiche-08
De4
18/02
2024
VfB Oldenburg
2 - 0
(1 - 0)
SC Weiche-08
De4
04/02
2024
Holstein Kiel II
0 - 3
(0 - 2)
SC Weiche-08
De4
26/11
2023
Teutonia Hamburg
1 - 0
(1 - 0)
SC Weiche-08
De4
10/11
2023
SC Weiche-08
1 - 2
(0 - 2)
Hamburger SV II
De4
27/10
2023
Meppen
3 - 2
(1 - 1)
SC Weiche-08
De4
21/10
2023
SC Weiche-08
1 - 2
(0 - 1)
TSV Havelse
De4
13/10
2023
Kilia Kiel
2 - 3
(1 - 1)
SC Weiche-08
De4
06/10
2023
SC Weiche-08
0 - 5
(0 - 3)
Phönix Lübeck
De4
30/09
2023
BW Lohne
0 - 3
(0 - 1)
SC Weiche-08
De4
23/09
2023
SC Weiche-08
0 - 5
(0 - 1)
FC St. Pauli II
De4
15/09
2023
Eimsbütteler TV
0 - 5
(0 - 2)
SC Weiche-08
De4
09/09
2023
SC Weiche-08
2 - 2
(0 - 2)
SSV Jeddeloh
De4
01/09
2023
SC Weiche-08
1 - 1
(1 - 0)
Hannover 96 II
De4
25/08
2023
SC Weiche-08
2 - 2
(0 - 1)
VfB Oldenburg
De4
20/08
2023
Bremer SV
0 - 0
(0 - 0)
SC Weiche-08
De4
11/08
2023
SC Weiche-08
2 - 3
(2 - 1)
Holstein Kiel II
De4
05/08
2023
Drochtersen/Assel
0 - 0
(0 - 0)
SC Weiche-08
De4
29/07
2023
SC Weiche-08
0 - 5
(0 - 2)
Teutonia Hamburg
De4
Vittorie
2
33%
Pareggi
3
50%
Sconfitte
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[6,9,10,25],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_368":[6,9,10,25],"lg_368_6":[2,3,1,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
1º tempo
2º tempo
SC Weiche-08
partite giocate:
25
Gol fatti/subiti
35
1.4
1.8
45
Meno/Piu
1.5
5
20
20%
80%
2.5
9
16
36%
64%
3.5
13
12
52%
48%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
13
12
52%
48%
Nessun gol subiti (Sì/No)
7
18
28%
72%
Segnato un gol (Sì/No)
17
8
68%
32%
Classifica
Regular Season
Regular Season
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Hannover 96 II
57
26
18
3
5
68
36
32
2
Phönix Lübeck
49
23
15
4
4
56
21
35
3
Meppen
49
26
15
4
7
54
37
17
4
Holstein Kiel II
48
27
15
3
9
55
42
13
5
Drochtersen/Assel
46
27
12
10
5
41
34
7
6
VfB Oldenburg
40
25
11
7
7
45
34
11
7
Teutonia Hamburg
39
26
11
6
9
44
33
11
8
FC St. Pauli II
38
26
10
8
8
53
32
21
9
Hamburger SV II
35
22
10
5
7
36
33
3
10
BW Lohne
34
26
9
7
10
38
39
-1
11
TSV Havelse
33
23
9
6
8
35
37
-2
12
Eintracht Norderstedt
33
26
10
3
13
46
53
-7
13
SC Weiche-08
27
25
6
9
10
35
45
-10
14
SSV Jeddeloh
26
24
5
11
8
29
43
-14
15
Bremer SV
24
23
5
9
9
29
45
-16
16
Eimsbütteler TV
15
24
3
6
15
25
48
-23
17
Kilia Kiel
14
25
2
8
15
28
57
-29
18
Spelle-Venhaus
11
26
2
5
19
23
71
-48
Promotion Play-off
Relegation
Partite casalinghe
Tutti
28/03
2024
SC Weiche-08
2 - 2
(1 - 0)
Drochtersen/Assel
De4
23/03
2024
SC Weiche-08
4 - 3
(1 - 0)
BW Lohne
De4
08/03
2024
SC Weiche-08
1 - 0
(0 - 0)
Eimsbütteler TV
De4
10/11
2023
SC Weiche-08
1 - 2
(0 - 2)
Hamburger SV II
De4
21/10
2023
SC Weiche-08
1 - 2
(0 - 1)
TSV Havelse
De4
06/10
2023
SC Weiche-08
0 - 5
(0 - 3)
Phönix Lübeck
De4
23/09
2023
SC Weiche-08
0 - 5
(0 - 1)
FC St. Pauli II
De4
09/09
2023
SC Weiche-08
2 - 2
(0 - 2)
SSV Jeddeloh
De4
01/09
2023
SC Weiche-08
1 - 1
(1 - 0)
Hannover 96 II
De4
25/08
2023
SC Weiche-08
2 - 2
(0 - 1)
VfB Oldenburg
De4
11/08
2023
SC Weiche-08
2 - 3
(2 - 1)
Holstein Kiel II
De4
29/07
2023
SC Weiche-08
0 - 5
(0 - 2)
Teutonia Hamburg
De4
Vittorie
2
33%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[2,4,6,12],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_368":[2,4,6,12],"lg_368_6":[2,1,3,6]}
Le statistiche generali (Casa)
Statistiche
1º tempo
2º tempo
SC Weiche-08
partite giocate:
12
Gol fatti/subiti
16
1.33
2.67
32
Meno/Piu
1.5
1
11
8%
92%
2.5
2
10
17%
83%
3.5
4
8
33%
67%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
8
4
67%
33%
Nessun gol subiti (Sì/No)
1
11
8%
92%
Segnato un gol (Sì/No)
9
3
75%
25%
Partite in trasferta
Tutti
20/03
2024
Eintracht Norderstedt
1 - 1
(1 - 0)
SC Weiche-08
De4
17/03
2024
FC St. Pauli II
0 - 0
(0 - 0)
SC Weiche-08
De4
02/03
2024
SSV Jeddeloh
3 - 1
(1 - 0)
SC Weiche-08
De4
24/02
2024
Hannover 96 II
1 - 1
(0 - 0)
SC Weiche-08
De4
18/02
2024
VfB Oldenburg
2 - 0
(1 - 0)
SC Weiche-08
De4
04/02
2024
Holstein Kiel II
0 - 3
(0 - 2)
SC Weiche-08
De4
26/11
2023
Teutonia Hamburg
1 - 0
(1 - 0)
SC Weiche-08
De4
27/10
2023
Meppen
3 - 2
(1 - 1)
SC Weiche-08
De4
13/10
2023
Kilia Kiel
2 - 3
(1 - 1)
SC Weiche-08
De4
30/09
2023
BW Lohne
0 - 3
(0 - 1)
SC Weiche-08
De4
15/09
2023
Eimsbütteler TV
0 - 5
(0 - 2)
SC Weiche-08
De4
20/08
2023
Bremer SV
0 - 0
(0 - 0)
SC Weiche-08
De4
05/08
2023
Drochtersen/Assel
0 - 0
(0 - 0)
SC Weiche-08
De4
Vittorie
1
17%
Pareggi
3
50%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,5,4,13],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_368":[4,5,4,13],"lg_368_6":[1,3,2,6]}
Le statistiche generali (Ospite)
Statistiche
1º tempo
2º tempo
SC Weiche-08
partite giocate:
13
Gol fatti/subiti
19
1.46
1
13
Meno/Piu
1.5
4
9
31%
69%
2.5
7
6
54%
46%
3.5
9
4
69%
31%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
5
8
38%
62%
Nessun gol subiti (Sì/No)
6
7
46%
54%
Segnato un gol (Sì/No)
8
5
62%
38%
Programma
28/03
2024
De4
SC Weiche-08
-
Drochtersen/Assel
5
01/04
2024
De4
Spelle-Venhaus
-
SC Weiche-08
1
06/04
2024
De4
Phönix Lübeck
-
SC Weiche-08
5
12/04
2024
De4
SC Weiche-08
-
Kilia Kiel
1
21/04
2024
De4
TSV Havelse
-
SC Weiche-08
3
26/04
2024
De4
SC Weiche-08
-
Meppen
4
04/05
2024
De4
SC Weiche-08
-
Spelle-Venhaus
1
11/05
2024
De4
Hamburger SV II
-
SC Weiche-08
4
18/05
2024
De4
SC Weiche-08
-
Eintracht Norderstedt
2
Vedi tutto
Calciatore
Calciatore
Gol
Cartellini
Cartellini
1.
Jannic Ehlers
9
2
-
2.
Pelle Hoppe
8
-
-
3.
Marcel Cornils
4
-
-
4.
Noel Kurzbach
4
-
-
5.
Yusri El Kandoussi
2
-
-
6.
Bjarne Schleemann
1
-
-
7.
M. Cornils
1
-
-
8.
Dominic Hartmann
1
-
-
9.
J. Ehlers
1
-
-
10.
Felix Brügmann
1
-
-
11.
John-Frederik Dethlefs
1
-
-
12.
Marten-Heiko Schmidt
1
-
1
13.
Mika Christopher Kieselbach
1
-
-
14.
Mohamed Cherif
1
-
-
15.
René Guder
1
-
-
16.
M. Schmidt
1
-
-
17.
Torben Rehfeldt
1
1
-
18.
F. Wirlmann
1
-
-
19.
Torben Marten
-
2
-
20.
F. Brugmann
-
-
1
21.
M. Cherif
-
-
1
22.
Maxim Jurk
-
-
1
Partita selezionato
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
Pronostico del giorno
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma