Il calcio e matematica
Preferiti italiano> Impostazioni>
Chiudi[X]

Mie leghe

I campionati migliori

Tutti I campionati

league_logo

Risultati Svezia Svenska Cupen

20.10.2021
17:00 Hudiksvalls FF
1 - 3
Hammarby IF
13.10.2021
20:00 Malmö FF
5 - 1
Onsala BK
18:00 Stockholm Internazionale
0 - 3
IF Elfsborg
09.10.2021
15:00 Viken
0 - 5
Landskrona BoIS
01.09.2021
18:30 Sandvikens IF
0 - 1
Örebro SK
26.08.2021
19:00 Umea FC
0 - 1
GIF Sundsvall
19.08.2021
18:30 Täby
2 - 3
Sirius IK
18:30 Rågsved
0 - 5
AIK Fotboll
18.08.2021
19:00 Eskilsminne
3 - 2
Helsingborg
19:00 Brommapojkarna
2 - 1
Östersunds FK
18:30 Karlslunds IF HFK
0 - 4
Djurgårdens IF
18:30 Arameisk-Syrianska
0 - 0
IK Brage
18:30 Husqvarna FF
0 - 3
Östers IF
18:30 Ängelholms FF
2 - 2
Norrby IF
18:30 Lunds BK
1 - 1
Kalmar FF
18:30 IK Oddevold
2 - 2
Falkenbergs FF
18:30 Qviding FIF
0 - 1
Mjällby AIF
18:30 FC Rosengard
0 - 3
Trelleborgs FF
18:30 IK Sleipner
1 - 8
Degerfors IF
18:30 Rappe GOIF
0 - 3
Halmstads BK
18:30 Mjolby AI FF
1 - 1
Örgryte IS
18:30 Utsiktens BK
1 - 5
BK Häcken
18:30 Vänersborgs IF
1 - 1
GAIS
18:30 Värmbols FC
0 - 4
Norrköping
18:30 Ullareds IK
0 - 3
IFK Värnamo
18:30 Sollentuna FK
2 - 1
Vasteras SK FK
18:00 Ytterhogdals IK
3 - 2
Vasalunds IF
18:00 Skiljebo SK
3 - 1
Jönköpings Södra
18:00 Lidingo IFK
1 - 1
Akropolis IF
18:00 Hvetlanda
0 - 5
Varbergs BoIS
17.08.2021
18:30 IF Sylvia
3 - 1
AFC Eskilstuna
18:30 Österlen FF
0 - 3
IFK Göteborg
10.07.2021
16:00 Lidköpings IF
0 - 3
IK Oddevold
07.07.2021
19:30 Hvetlanda
1 - 1
Dalstorps IF
19:00 IFK Lulea
0 - 2
Umea FC
30.06.2021
19:30 Mjolby AI FF
0 - 0
Nyköpings BIS
19:30 Stode
1 - 1
Ytterhogdals IK
19:30 IK Sleipner
2 - 1
Oskarshamns AIK
19:15 Kvarnsvedens IK
0 - 4
Sandvikens IF
19:00 Kristianstads FF
1 - 4
Lunds BK
19:00 Husqvarna FF
1 - 1
Skovde AIK
19:00 Enskede IK
1 - 1
Stockholm Internazionale
19:00 Onsala BK
2 - 0
Lindome GIF
19:00 Österlen FF
5 - 0
IFK Malmö
19:00 FC Rosengard
1 - 0
Torns IF
19:00 Dalby
1 - 5
Ängelholms FF
19:00 Rappe GOIF
1 - 1
Sölvesborgs GoIF
29.06.2021
19:00 Viken
1 - 0
IF Karlstad II
27.06.2021
18:00 Fanna BK
0 - 6
Arameisk-Syrianska
20.06.2021
16:00 IFK Visby
0 - 5
Rågsved
16.06.2021
20:00 Tyresö FF
0 - 6
Brommapojkarna
19:30 FBK Karlstad
2 - 3
Karlslunds IF HFK
19:30 Bälinge
1 - 4
Lidingo IFK
19:00 Skiljebo SK
1 - 0
Haninge
19:00 Värmbols FC
2 - 1
Örebro Syrianska IF
19:00 Vastra Frolunda
0 - 0
Utsiktens BK
19:00 IF Sylvia
3 - 2
Assyriska IK
15.06.2021
19:30 Enkopings SK
1 - 5
Sollentuna FK
19:00 IS Halmia
2 - 3
Eskilsminne
19:00 Ahlafors
2 - 2
Vänersborgs IF
19:00 Friska Viljor
1 - 3
Hudiksvalls FF
18:45 Anderstorps
2 - 3
Ullareds IK
09.06.2021
19:30 Karlbergs BK
0 - 1
Täby
19:30 Qviding FIF
3 - 1
FC Trollhättan

Partita selezionato