cal Il calcio e matematica
Di Più
Altro
Anteprime delle partite Risultati in diretta Giocatori infortunati Confronto squadre
Impostazioni
Fuso orario
cfimg
Quota

    Slovacchia 2. Liga

    Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Partite giocate: 96
    Vittorie casalinghe: 45
     
     
    47%
    pareggi: 19
     
     
    20%
    Vittorie degli ospiti: 32
     
     
    33%
     
    Partite con meno/piu di 2,5 gol segnati
    meno di 2,5 gol segnati: 41
     
     
    43%
    piu di 2,5 gol segnati: 55
     
     
    57%
     
    gol segnati
    gol totale: 278  
    Gol fatti della squadra casalinga: 152
     
     
    55%
    gol fatti della squadra ospite: 126
     
     
    45%
    Gol complesi alla partita: 2.90
    Top 5 miglior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Inter Bratislava 27 2.25
    2. MŠK Považská Bystrica 25 2.08
    3. STK Samorin 23 1.92
    4. Petrzalka 22 1.83
    5. FK Pohronie 21 1.75
    Top 5 migliori difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Petrzalka 8 0.67
    2. STK Samorin 13 1.08
    3. MSK Zilina B 13 1.08
    4. Liptovsky Mikulas 14 1.17
    5. Zlate Moravce 14 1.17
    Il peggior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Lokomotiva Zvolen 7 0.58
    2. FK Humenné 7 0.58
    3. MFK Bytča 13 1.08
    4. Zlate Moravce 13 1.08
    5. OFK Malženice 16 1.33
    Il peggior difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. MFK Bytča 31 2.58
    2. OFK Malženice 21 1.75
    3. MŠK Považská Bystrica 21 1.75
    4. Lokomotiva Zvolen 21 1.75
    5. Galanta 19 1.58

    Programma più semplice
    Squadra Programma
    1. Tatran Presov
    3
    2
    2
    1
    1
    3
    2. STK Samorin
    1
    4
    4
    3
    2
    1
    3. Galanta
    2
    1
    3
    1
    3
    5
    4. Zlate Moravce
    1
    2
    2
    1
    2
    2
    5. Lokomotiva Zvolen
    2
    4
    3
    2
    2
    3
    Programma più difficile
    Squadra Programma
    1. Slovan Bratislava Youth
    5
    4
    4
    3
    2
    4
    2. Lehota p. V.
    3
    5
    4
    4
    3
    2
    3. MSK Zilina B
    3
    1
    3
    5
    4
    4
    4. MFK Bytča
    4
    3
    1
    3
    5
    4
    5. FK Humenné
    4
    3
    2
    2
    3
    4
    Risultati
    2 - 1 11
     
     
    11.46%
    0 - 1 9
     
     
    9.38%
    2 - 0 9
     
     
    9.38%
    1 - 1 8
     
     
    8.33%
    1 - 2 8
     
     
    8.33%
    1 - 0 7
     
     
    7.29%
    2 - 2 6
     
     
    6.25%
    3 - 1 6
     
     
    6.25%
    0 - 2 5
     
     
    5.21%
    0 - 3 3
     
     
    3.13%
    0 - 0 3
     
     
    3.13%
    4 - 2 3
     
     
    3.13%
    4 - 0 3
     
     
    3.13%
    1 - 4 2
     
     
    2.08%
    2 - 3 2
     
     
    2.08%
    3 - 3 2
     
     
    2.08%
    3 - 0 2
     
     
    2.08%
    3 - 2 2
     
     
    2.08%
    4 - 1 2
     
     
    2.08%
    0 - 5 1
     
     
    1.04%
    1 - 3 1
     
     
    1.04%
    2 - 5 1
     
     
    1.04%

    Segnano entrambe le squadre
    Segnano entrambe le squadre: 54
     
     
    56%

    Parziale: Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Vittorie casalinghe: 40
     
     
    42%
    pareggi: 32
     
     
    33%
    Vittorie degli ospiti: 24
     
     
    25%
    La migliore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 13
    2. 13
    3. 12
    4. 12
    5. 12
    La peggiore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 0
    2. 2
    3. 4
    4. 6
    5. 6
    <
    Ottobre 2026
    Calcio pronostici
    >
    {"9":"Settembre 2026","10":"Ottobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Petrzalka 29 12 9 2 1 14
    2
    STK Samorin 28 12 9 1 2 10
    3
    MŠK Považská Bystrica 23 12 7 2 3 4
    4
    FK Pohronie 22 12 7 1 4 5
    5
    MSK Zilina B 20 12 6 2 4 3
    6
    Inter Bratislava 19 12 5 4 3 12
    7
    Galanta 19 12 6 1 5 -1
    8
    Tatran Presov 18 12 5 3 4 -1
    9
    Liptovsky Mikulas 16 12 4 4 4 3
    10
    Lehota p. V. 16 12 4 4 4 -1
    11
    Slovan Bratislava Youth 15 12 4 3 5 2
    12
    Zlate Moravce 13 12 3 4 5 -1
    13
    OFK Malženice 11 12 3 2 7 -5
    14
    MFK Bytča 9 12 3 0 9 -18
    15
    FK Humenné 8 12 2 2 8 -12
    16
    Lokomotiva Zvolen 3 12 0 3 9 -14
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation

    Pronostico del giorno

    8.
    14.
    Il Minnesota United ha visto entrambe le squadre segnare in ciascuna delle ultime 11 partite di Major League Soccer.