Il calcio e matematica
Preferiti italiano> Impostazioni>
Chiudi[X]

Mie leghe

I campionati migliori

Tutti I campionati

league_logo

Risultati Romania Cupa Romaniei

29.09.2022
20:30 Viitorul Tg. Jiu
0 - 1
Dinamo Bucuresti
17:45 Concordia Chiajna
0 - 2
Univ Cluj-Napoca
15:30 FCM Alexandria
1 - 1
Miercurea Ciuc
15:00 FC Brasov
1 - 1
FC Hermannstadt
28.09.2022
20:30 CS Afumati
0 - 3
Rapid Bucuresti
17:45 Viitorul Selimbar
0 - 4
Petrolul Ploiesti
15:30 FCM Resita
0 - 4
CS Mioveni
15:30 Ocna Mures
3 - 0
CSM Slatina
15:30 Gloria Bistrita
0 - 0
Unirea Slobozia
15:00 Jiul Petrosani
1 - 1
Otelul Galati
15:00 Foresta Suceava
0 - 1
UTA Arad
27.09.2022
18:00 CSA Axiopolis
4 - 4
FC Baia Mare
17:45 CSA Steaua
1 - 2
Chindia Targoviste
15:30 Soimii Lipova
2 - 2
SCM Gloria Buzau
15:00 Ripensia Timisoara
0 - 4
FC U Craiova 1948
13:30 Dumbravita
0 - 0
Politehnica Iasi
15.09.2022
15:30 Aerostar
0 - 4
Miercurea Ciuc
14.09.2022
18:00 CSA Axiopolis
3 - 1
Unirea Constanța
15:30 Foresta Suceava
2 - 1
Dante Botoşani
15:30 CSM Satu Mare
1 - 2
FC Baia Mare
15:30 Gloria Bistrita
0 - 0
Unirea Dej
15:30 Ocna Mures
1 - 1
Unirea Ungheni
15:30 Flacara Horezu
2 - 3
Viitorul Tg. Jiu
15:30 CS Tunari
0 - 3
Dinamo Bucuresti
15:30 CS Afumati
0 - 0
CS Metaloglobus
15:30 Dunarea Calarasi
1 - 5
Unirea Slobozia
15:30 Blejoi Vispeşti
0 - 4
SCM Gloria Buzau
15:30 Viitorul Ianca
1 - 3
Otelul Galati
15:30 SR Municipal Braşov
0 - 3
Viitorul Selimbar
15:30 Targu Secuiesc
0 - 5
FC Brasov
15:30 Stiinta Miroslava
1 - 3
Politehnica Iasi
14:00 Flacara Moreni
2 - 2
CSA Steaua
14:00 FCM Resita
2 - 0
ASU Poli
13.09.2022
15:30 Petrolul Potcoava
1 - 3
CSM Slatina
15:30 FCM Alexandria
2 - 1
AFC Progresul
15:30 Gloria Popesti
0 - 0
Concordia Chiajna
15:30 Jiul Petrosani
0 - 0
Cetate Deva
15:30 Avântul Periam
0 - 1
Dumbravita
15:30 Ghiroda
0 - 2
Ripensia Timisoara
15:30 Soimii Lipova
3 - 1
CSC Sanmartin
31.08.2022
16:30 Blejoi Vispeşti
0 - 0
Metalul Buzau
16:30 Recolta Gheorghe Doja
3 - 5
CS Afumati
16:30 Vointa Lupac
0 - 6
FCM Resita
16:30 Viitorul Cluj
2 - 2
Unirea Ungheni
16:30 Avântul Periam
3 - 1
Progresul Pecica
16:30 CSC Sanmartin
2 - 0
Bihor Oradea
16:30 CSA Axiopolis
3 - 1
Agricola Borcea
16:30 Viitorul Ianca
5 - 0
Dacia Unirea Brăila
16:30 SR Municipal Braşov
3 - 2
Odorheiu
16:30 Gloria Popesti
6 - 0
Astra Giurgiu
16:30 Viitorul Darabani
3 - 0
Dante Botoşani
16:30 Somuz Falticeni
1 - 2
Foresta Suceava
16:30 Stiinta Miroslava
5 - 0
SJ Vaslui
16:30 Dinamo Bacău
3 - 3
Aerostar
16:30 Targu Secuiesc
3 - 2
CSM Focsani
30.08.2022
16:30 Crisul Chisineu-Cris
1 - 6
Soimii Lipova
16:30 Gloria Bistrita
1 - 0
Minerul Ocna Dej
16:30 CSM Lugoj
1 - 4
Ghiroda
16:30 Ocna Mures
4 - 3
Metalurgistul Cugir
16:30 Jiul Petrosani
2 - 0
Gilortul Targu
16:30 Flacara Horezu
1 - 0
Daesti
16:30 Petrolul Potcoava
3 - 2
ACSO Filiasi
16:30 Unirea Bascov
0 - 3
FCM Alexandria
16:30 Inainte Modelu
1 - 2
Dunarea Calarasi
16:30 Flacara Moreni
6 - 2
FC Pucioasa
16:30 Cetate Deva
2 - 1
Corvinul Hunedoara
16:30 CSM Satu Mare
2 - 0
Simleul Silvaniei

Partita selezionato


Pronostico del giorno