cal Il calcio e matematica
Di Più
Altro
Anteprime delle partite Risultati in diretta Giocatori infortunati Confronto squadre
Impostazioni
Fuso orario
cfimg
Quota

    Romania Liga 2

    Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Partite giocate: 99
    Vittorie casalinghe: 46
     
     
    46%
    pareggi: 21
     
     
    21%
    Vittorie degli ospiti: 32
     
     
    32%
     
    Partite con meno/piu di 2,5 gol segnati
    meno di 2,5 gol segnati: 42
     
     
    42%
    piu di 2,5 gol segnati: 57
     
     
    58%
     
    gol segnati
    gol totale: 294  
    Gol fatti della squadra casalinga: 168
     
     
    57%
    gol fatti della squadra ospite: 126
     
     
    43%
    Gol complesi alla partita: 2.97
    Top 5 miglior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Gloria Popesti 22 2.44
    2. Chindia Targoviste 20 2.22
    3. Concordia Chiajna 19 2.11
    4. ASU Poli 19 2.11
    5. FC Bacău 19 2.11
    Top 5 migliori difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Metalul Buzau 7 0.78
    2. ASU Poli 8 0.89
    3. CSM Slatina 8 0.89
    4. FCM Resita 9 1
    5. FC Bacău 9 1
    Il peggior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. CSM Satu Mare 5 0.56
    2. CS Stefanesti 6 0.67
    3. Dumbravita 6 0.67
    4. Viitorul Selimbar 7 0.78
    5. CSM Ramnicu Valcea 10 1.11
    Il peggior difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. CS Dinamo București 29 3.22
    2. Dumbravita 19 2.11
    3. CS Stefanesti 19 2.11
    4. CSA Steaua 18 2
    5. Concordia Chiajna 16 1.78

    Programma più semplice
    Squadra Programma
    1. Metalul Buzau
    1
    1
    4
    2
    2
    4
    2. Concordia Chiajna
    1
    2
    3
    4
    3
    1
    3. CS Dinamo București
    1
    4
    2
    2
    4
    1
    4. Viitorul Selimbar
    3
    3
    1
    1
    2
    2
    5. CS Stefanesti
    1
    4
    4
    1
    2
    3
    Programma più difficile
    Squadra Programma
    1. Cetate Suceava
    4
    4
    1
    3
    5
    3
    2. CSM Ramnicu Valcea
    5
    3
    4
    1
    2
    4
    3. FCM Resita
    3
    1
    3
    5
    3
    4
    4. FC Bacău
    3
    5
    3
    3
    4
    1
    5. Dumbravita
    1
    3
    5
    3
    4
    1
    Risultati
    1 - 1 12
     
     
    12.12%
    0 - 1 9
     
     
    9.09%
    1 - 0 8
     
     
    8.08%
    1 - 2 8
     
     
    8.08%
    2 - 1 8
     
     
    8.08%
    2 - 2 6
     
     
    6.06%
    3 - 2 6
     
     
    6.06%
    3 - 1 6
     
     
    6.06%
    0 - 2 5
     
     
    5.05%
    2 - 0 5
     
     
    5.05%
    3 - 0 4
     
     
    4.04%
    4 - 0 4
     
     
    4.04%
    0 - 3 3
     
     
    3.03%
    0 - 0 3
     
     
    3.03%
    1 - 3 3
     
     
    3.03%
    1 - 5 1
     
     
    1.01%
    2 - 3 1
     
     
    1.01%
    2 - 5 1
     
     
    1.01%
    3 - 4 1
     
     
    1.01%
    4 - 3 1
     
     
    1.01%
    4 - 1 1
     
     
    1.01%
    5 - 1 1
     
     
    1.01%
    6 - 1 1
     
     
    1.01%
    8 - 0 1
     
     
    1.01%

    Segnano entrambe le squadre
    Segnano entrambe le squadre: 57
     
     
    58%

    Parziale: Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Vittorie casalinghe: 36
     
     
    36%
    pareggi: 31
     
     
    31%
    Vittorie degli ospiti: 32
     
     
    32%
    La migliore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 14
    2. 14
    3. 13
    4. 13
    5. 12
    La peggiore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 1
    2. 3
    3. 4
    4. 4
    5. 5
    <
    Ottobre 2026
    Calcio pronostici
    >
    {"9":"Settembre 2026","10":"Ottobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partita selezionato


    Stagione regolare

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    CSM Slatina 22 9 7 1 1 10
    2
    ASU Poli 21 9 6 3 0 11
    3
    FCM Resita 21 9 7 0 2 7
    4
    Chindia Targoviste 18 9 6 0 3 10
    5
    Gloria Popesti 18 9 5 3 1 8
    6
    CS Afumati 17 9 5 2 2 4
    7
    Metalul Buzau 17 9 5 2 2 3
    8
    FC Bacău 15 9 4 3 2 10
    9
    Cetate Suceava 15 9 4 3 2 6
    10
    Concordia Chiajna 15 9 5 0 4 3
    11
    Gloria Bistrita 15 9 5 0 4 3
    12
    Bihor Oradea 12 9 3 3 3 4
    13
    ASA Târgu Mureș 11 9 3 2 4 -4
    14
    CS Metaloglobus 11 9 3 2 4 -4
    15
    CSM Ramnicu Valcea 11 9 3 2 4 -4
    16
    Unirea Slobozia 7 9 2 1 6 0
    17
    CSA Steaua 6 9 1 3 5 -8
    18
    Viitorul Selimbar 6 9 1 3 5 -8
    19
    CS Stefanesti 6 9 2 0 7 -13
    20
    CSM Satu Mare 5 9 0 5 4 -7
    21
    CS Dinamo București 4 9 1 1 7 -18
    22
    Dumbravita 3 9 0 3 6 -13
    Championship Group
    Relegation Group

    Pronostico del giorno

    10.
    5.
    Millonarios ha pareggiato le ultime 3 partite consecutive in Primera A.