cal Il calcio e matematica
Di Più
Altro
Anteprime delle partite Risultati in diretta Giocatori infortunati Confronto squadre
Impostazioni
Fuso orario
cfimg
Quota

    Romania 3. Liga: Promotion Group

    Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Partite giocate: 131
    Vittorie casalinghe: 64
     
     
    49%
    pareggi: 26
     
     
    20%
    Vittorie degli ospiti: 41
     
     
    31%
     
    Partite con meno/piu di 2,5 gol segnati
    meno di 2,5 gol segnati: 54
     
     
    41%
    piu di 2,5 gol segnati: 77
     
     
    59%
     
    gol segnati
    gol totale: 409  
    Gol fatti della squadra casalinga: 233
     
     
    57%
    gol fatti della squadra ospite: 176
     
     
    43%
    Gol complesi alla partita: 3.12
    Top 5 miglior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Agricola Borcea 25 3.13
    2. Cetate Suceava 24 3
    3. CSM Ramnicu Valcea 21 2.63
    4. Şoimii Gura Humorului 20 2.5
    5. Flacara Moreni 19 2.38
    Top 5 migliori difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. CS Minerul Lupeni 1 0.13
    2. Unirea Alba Iulia 4 0.5
    3. ASU Poli 4 0.5
    4. SCM Zalău 5 0.63
    5. CSM Ramnicu Valcea 6 0.75
    Il peggior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Viitorul Arad 4 0.5
    2. Academica Clinceni 5 0.63
    3. Sepsi II 6 0.75
    4. Viitorul Curita 6 0.75
    5. Blejoi Vispeşti 6 0.75
    Il peggior difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Dunarea Calarasi 23 2.88
    2. Sepsi II 20 2.5
    3. Flacara Moreni 19 2.38
    4. Olimpic Zărneşti 19 2.38
    5. Academica Clinceni 19 2.38

    Programma più semplice
    Squadra Programma
    1. Şoimii Gura Humorului
    2. Stiinta Miroslava
    3. Sepsi II
    2
    1
    1
    1
    2
    1
    4. Sanatatea Cluj
    1
    3
    1
    2
    2
    2
    5. Viitorul Curita
    2
    2
    2
    1
    1
    2
    Programma più difficile
    Squadra Programma
    1. Cetate Suceava
    4
    4
    1
    3
    5
    3
    2. CSM Ramnicu Valcea
    5
    3
    4
    1
    2
    4
    3. Blejoi Vispeşti
    5
    1
    2
    5
    1
    2
    4. Agricola Borcea
    5
    2
    2
    1
    2
    4
    5. Dunarea Calarasi
    2
    2
    2
    2
    1
    1
    Risultati
    1 - 1 13
     
     
    9.92%
    1 - 0 12
     
     
    9.16%
    2 - 0 10
     
     
    7.63%
    0 - 1 9
     
     
    6.87%
    1 - 2 8
     
     
    6.11%
    3 - 0 8
     
     
    6.11%
    3 - 2 7
     
     
    5.34%
    2 - 2 6
     
     
    4.58%
    2 - 1 6
     
     
    4.58%
    4 - 0 6
     
     
    4.58%
    0 - 3 5
     
     
    3.82%
    0 - 2 5
     
     
    3.82%
    0 - 0 5
     
     
    3.82%
    3 - 1 5
     
     
    3.82%
    0 - 4 3
     
     
    2.29%
    2 - 3 3
     
     
    2.29%
    1 - 3 2
     
     
    1.53%
    3 - 3 2
     
     
    1.53%
    4 - 1 2
     
     
    1.53%
    4 - 2 2
     
     
    1.53%
    6 - 0 2
     
     
    1.53%
    1 - 5 1
     
     
    0.76%
    1 - 6 1
     
     
    0.76%
    2 - 5 1
     
     
    0.76%
    2 - 4 1
     
     
    0.76%
    2 - 7 1
     
     
    0.76%
    3 - 4 1
     
     
    0.76%
    4 - 3 1
     
     
    0.76%
    5 - 1 1
     
     
    0.76%
    5 - 2 1
     
     
    0.76%
    5 - 0 1
     
     
    0.76%

    Segnano entrambe le squadre
    Segnano entrambe le squadre: 65
     
     
    50%

    Parziale: Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Vittorie casalinghe: 25
     
     
    32%
    pareggi: 34
     
     
    44%
    Vittorie degli ospiti: 19
     
     
    24%
    La migliore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 11
    2. 7
    3.
    0
    4.
    0
    5.
    0
    La peggiore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1.
    0
    2.
    0
    3.
    0
    4.
    0
    5.
    0
    <
    Ottobre 2026
    Calcio pronostici
    >
    {"9":"Settembre 2026","10":"Ottobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Promozione - Gruppo 1

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Cetate Suceava 34 8 8 0 0 17
    2
    Şoimii Gura Humorului 31 8 5 3 0 12
    3
    Sporting Lieşti 25 8 3 1 4 -2
    4
    Targu Secuiesc 19 8 1 5 2 -1
    5
    Viitorul Curita 18 8 3 2 3 -1
    6
    Stiinta Miroslava 17 8 4 1 3 1
    7
    Sepsi II 8 8 1 0 7 -14
    8
    Blejoi Vispeşti 5 8 1 0 7 -12
    CORRECTIONS
    Cetate Suceava: 10 Punti vinte
    Şoimii Gura Humorului: 13 Punti vinte
    Sporting Lieşti: 15 Punti vinte
    Targu Secuiesc: 11 Punti vinte
    Viitorul Curita: 7 Punti vinte
    Stiinta Miroslava: 4 Punti vinte
    Sepsi II: 5 Punti vinte
    Blejoi Vispeşti: 2 Punti vinte
    Promotion
    Promotion Play-off

    Promozione - Gruppo 2

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Gloria Popesti 29 8 6 2 0 11
    2
    CS Stefanesti 29 8 5 1 2 7
    3
    Flacara Moreni 23 8 3 2 3 0
    4
    Agricola Borcea 18 8 3 1 4 8
    5
    Olimpic Zărneşti 18 8 3 2 3 -2
    6
    Inainte Modelu 17 8 2 2 4 -4
    7
    Tricolorul Breaza 11 8 2 2 4 -7
    8
    Dunarea Calarasi 10 8 1 2 5 -13
    CORRECTIONS
    Gloria Popesti: 9 Punti vinte
    CS Stefanesti: 13 Punti vinte
    Flacara Moreni: 12 Punti vinte
    Agricola Borcea: 8 Punti vinte
    Olimpic Zărneşti: 7 Punti vinte
    Inainte Modelu: 9 Punti vinte
    Tricolorul Breaza: 3 Punti vinte
    Dunarea Calarasi: 5 Punti vinte
    Promotion
    Promotion Play-off

    Gruppo di promozione 3

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    CSM Ramnicu Valcea 34 8 6 2 0 15
    2
    CS Minerul Lupeni 27 8 6 2 0 15
    3
    Universitatea Craiova II 25 8 2 5 1 2
    4
    Dunarea Turris Turnu Magurele 18 8 3 0 5 -6
    5
    Jiul Petrosani 16 8 2 2 4 -1
    6
    Vulturii Fărcăşeşti 14 8 3 1 4 -4
    7
    Academica Balș 11 8 2 0 6 -7
    8
    Academica Clinceni 8 8 1 2 5 -14
    CORRECTIONS
    CSM Ramnicu Valcea: 14 Punti vinte
    CS Minerul Lupeni: 7 Punti vinte
    Universitatea Craiova II: 14 Punti vinte
    Dunarea Turris Turnu Magurele: 9 Punti vinte
    Jiul Petrosani: 8 Punti vinte
    Vulturii Fărcăşeşti: 4 Punti vinte
    Academica Balș: 5 Punti vinte
    Academica Clinceni: 3 Punti vinte
    Promotion
    Promotion Play-off

    Gruppo di promozione 4

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    ASU Poli 32 8 6 1 1 7
    2
    Unirea Alba Iulia 27 8 5 2 1 12
    3
    SCM Zalău 24 8 5 1 2 6
    4
    Sanatatea Cluj 24 8 4 1 3 4
    5
    FC Baia Mare 18 8 3 2 3 3
    6
    Unirea Tasnad 18 8 3 2 3 -8
    7
    Metalurgistul Cugir 12 8 0 3 5 -9
    8
    Viitorul Arad 3 8 0 0 8 -15
    CORRECTIONS
    ASU Poli: 13 Punti vinte
    Unirea Alba Iulia: 10 Punti vinte
    SCM Zalău: 8 Punti vinte
    Sanatatea Cluj: 11 Punti vinte
    FC Baia Mare: 7 Punti vinte
    Unirea Tasnad: 7 Punti vinte
    Metalurgistul Cugir: 9 Punti vinte
    Viitorul Arad: 3 Punti vinte
    Promotion
    Promotion Play-off

    Pronostico del giorno

    15.
    12.
    Lo Sporting Kansas City ha visto oltre 2.5 gol in ognuna delle ultime 4 partite casalinghe di MLS.