cal Il calcio e matematica
Di Più
Altro
Anteprime delle partite Risultati in diretta Giocatori infortunati Confronto squadre
Impostazioni
Fuso orario
cfimg
Quota

    Paesi Bassi Derde Divisie

    Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Partite giocate: 161
    Vittorie casalinghe: 71
     
     
    44%
    pareggi: 31
     
     
    19%
    Vittorie degli ospiti: 59
     
     
    37%
     
    Partite con meno/piu di 2,5 gol segnati
    meno di 2,5 gol segnati: 52
     
     
    32%
    piu di 2,5 gol segnati: 109
     
     
    68%
     
    gol segnati
    gol totale: 569  
    Gol fatti della squadra casalinga: 298
     
     
    52%
    gol fatti della squadra ospite: 271
     
     
    48%
    Gol complesi alla partita: 3.53
    Top 5 miglior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. TEC VV 28 3.11
    2. FC Rijnvogels 25 2.78
    3. Excelsior '31 23 2.56
    4. Hoogeveen 23 2.56
    5. Sparta Nijkerk 22 2.44
    Top 5 migliori difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Noordwijk 2 0.22
    2. FC Lisse 6 0.67
    3. ACV 9 1
    4. Excelsior Maassluis 9 1
    5. Excelsior '31 9 1
    Il peggior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Achilles Veen 8 0.89
    2. EVV Echt 8 0.89
    3. Poortugaal 9 1
    4. SVZW Wierden 9 1
    5. VVSB 10 1.11
    Il peggior difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. VV Eemdijk 28 3.5
    2. HVV Hollandia 27 3.38
    3. SVZW Wierden 27 3
    4. DOVO 22 2.44
    5. Dongen 21 2.33

    Programma più semplice
    Squadra Programma
    1. SVZW Wierden
    1
    2
    1
    1
    2
    2
    2. VPV Purmersteijn
    2
    2
    1
    2
    1
    1
    3. VV Scherpenzeel
    2
    1
    2
    1
    1
    2
    4. Staphorst
    2
    1
    1
    2
    2
    3
    5. Hoogeveen
    2
    2
    2
    1
    2
    1
    Programma più difficile
    Squadra Programma
    1. Groene Ster
    3
    2
    2
    4
    3
    4
    2. VV GOES
    4
    4
    1
    3
    4
    2
    3. Dongen
    2
    4
    4
    1
    3
    4
    4. VV UNA
    4
    2
    4
    4
    1
    3
    5. Noordwijk
    3
    2
    1
    2
    2
    2
    Risultati
    1 - 0 14
     
     
    8.7%
    1 - 1 14
     
     
    8.7%
    1 - 2 11
     
     
    6.83%
    3 - 1 11
     
     
    6.83%
    2 - 1 10
     
     
    6.21%
    0 - 2 8
     
     
    4.97%
    2 - 2 7
     
     
    4.35%
    4 - 0 7
     
     
    4.35%
    0 - 1 6
     
     
    3.73%
    0 - 3 6
     
     
    3.73%
    1 - 3 6
     
     
    3.73%
    2 - 3 6
     
     
    3.73%
    3 - 2 6
     
     
    3.73%
    0 - 4 5
     
     
    3.11%
    0 - 0 5
     
     
    3.11%
    2 - 0 5
     
     
    3.11%
    2 - 4 5
     
     
    3.11%
    4 - 1 4
     
     
    2.48%
    1 - 4 3
     
     
    1.86%
    3 - 0 3
     
     
    1.86%
    3 - 3 3
     
     
    1.86%
    4 - 3 2
     
     
    1.24%
    4 - 2 2
     
     
    1.24%
    5 - 3 2
     
     
    1.24%
    5 - 1 2
     
     
    1.24%
    1 - 5 1
     
     
    0.62%
    4 - 6 1
     
     
    0.62%
    4 - 5 1
     
     
    0.62%
    4 - 4 1
     
     
    0.62%
    5 - 0 1
     
     
    0.62%
    5 - 5 1
     
     
    0.62%
    5 - 2 1
     
     
    0.62%
    7 - 2 1
     
     
    0.62%

    Segnano entrambe le squadre
    Segnano entrambe le squadre: 101
     
     
    63%

    Parziale: Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Vittorie casalinghe: 52
     
     
    35%
    pareggi: 57
     
     
    38%
    Vittorie degli ospiti: 40
     
     
    27%
    La migliore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 16
    2. 16
    3. 16
    4. 15
    5. 15
    La peggiore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 0
    2. 1
    3. 1
    4. 2
    5. 3
    <
    Ottobre 2026
    Calcio pronostici
    >
    {"9":"Settembre 2026","10":"Ottobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Gruppo A

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    VV Scherpenzeel 22 9 7 1 1 8
    2
    SC Genemuiden 21 9 7 0 2 12
    3
    ACV 20 9 6 2 1 13
    4
    Harkemase Boys 20 9 6 2 1 5
    5
    Excelsior '31 19 9 6 1 2 14
    6
    TEC VV 19 9 6 1 2 12
    7
    Sportlust 16 9 4 4 1 3
    8
    VPV Purmersteijn 15 9 4 3 2 4
    9
    Sparta Nijkerk 14 9 4 2 3 4
    10
    Hoogeveen 13 9 4 1 4 4
    11
    ADO '20 13 9 4 1 4 -1
    12
    USV Hercules 10 9 3 1 5 -8
    13
    DVS 33 6 9 1 3 5 -5
    14
    Staphorst 6 9 1 3 5 -6
    15
    DOVO 5 9 1 2 6 -12
    16
    VV Eemdijk 4 8 1 1 6 -17
    17
    HVV Hollandia 1 8 0 1 7 -12
    18
    SVZW Wierden 1 9 0 1 8 -18
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation Play-off
    Relegation

    Gruppo B

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Noordwijk 22 9 7 1 1 17
    2
    FC Lisse 22 9 7 1 1 10
    3
    FC Rijnvogels 20 9 6 2 1 16
    4
    Excelsior Maassluis 20 9 6 2 1 10
    5
    UDI '19 17 9 5 2 2 9
    6
    VV Zwaluwen 16 9 5 1 3 -1
    7
    VV GOES 14 9 4 2 3 -2
    8
    Dongen 13 9 4 1 4 0
    9
    Blauw Geel '38 12 9 3 3 3 2
    10
    Poortugaal 12 9 4 0 5 -4
    11
    Gemert 10 9 2 4 3 -5
    12
    RBC Roosendal 9 9 3 0 6 -5
    13
    Groene Ster 9 9 2 3 4 -7
    14
    VV UNA 8 9 1 5 3 -2
    15
    TOGB 8 9 2 2 5 -6
    16
    VVSB 7 9 2 1 6 -8
    17
    Achilles Veen 6 9 2 0 7 -12
    18
    EVV Echt 2 9 0 2 7 -12
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation Play-off
    Relegation

    Pronostico del giorno

    2.
    1.
    Il Flamengo è imbattuto nelle ultime 13 partite di Copa Libertadores.