cal Il calcio e matematica
Di Più
Altro
Anteprime delle partite Risultati in diretta Giocatori infortunati Confronto squadre
Impostazioni
Fuso orario
cfimg
Quota

    Irlanda National League Women

    Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Partite giocate: 132
    Vittorie casalinghe: 55
     
     
    42%
    pareggi: 30
     
     
    23%
    Vittorie degli ospiti: 47
     
     
    36%
     
    Partite con meno/piu di 2,5 gol segnati
    meno di 2,5 gol segnati: 60
     
     
    45%
    piu di 2,5 gol segnati: 72
     
     
    55%
     
    gol segnati
    gol totale: 381  
    Gol fatti della squadra casalinga: 200
     
     
    52%
    gol fatti della squadra ospite: 181
     
     
    48%
    Gol complesi alla partita: 2.89
    Top 5 miglior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Athlone Town WFC W 52 2.36
    2. Shamrock Rovers W 45 2.05
    3. Shelbourne W 43 1.95
    4. Wexford Youths W 42 1.91
    5. Sligo Rovers W 38 1.73
    Top 5 migliori difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Athlone Town WFC W 17 0.77
    2. Galway United W 19 0.86
    3. Treaty United W 21 0.95
    4. Shelbourne W 22 1
    5. Shamrock Rovers W 25 1.14
    Il peggior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. DLR Waves W 16 0.73
    2. Cork City W 17 0.77
    3. Waterford W 18 0.82
    4. Bohemians WFC W 23 1.05
    5. Peamount United W 25 1.14
    Il peggior difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Cork City W 53 2.41
    2. Waterford W 47 2.14
    3. Peamount United W 42 1.91
    4. DLR Waves W 42 1.91
    5. Bohemians WFC W 33 1.5

    Programma più semplice
    Squadra Programma
    1. Athlone Town WFC W
    2. Wexford Youths W
    3. Shamrock Rovers W
    4. Bohemians WFC W
    5. Treaty United W
    Programma più difficile
    Squadra Programma
    1. Galway United W
    5
    2. Shelbourne W
    3
    3. Peamount United W
    1
    4. Sligo Rovers W
    2
    5. DLR Waves W
    Risultati
    1 - 1 15
     
     
    11.36%
    1 - 0 13
     
     
    9.85%
    0 - 3 10
     
     
    7.58%
    0 - 0 9
     
     
    6.82%
    1 - 2 9
     
     
    6.82%
    2 - 0 9
     
     
    6.82%
    0 - 2 8
     
     
    6.06%
    3 - 0 8
     
     
    6.06%
    0 - 1 6
     
     
    4.55%
    2 - 1 6
     
     
    4.55%
    2 - 4 5
     
     
    3.79%
    2 - 2 5
     
     
    3.79%
    3 - 1 4
     
     
    3.03%
    1 - 3 3
     
     
    2.27%
    3 - 2 3
     
     
    2.27%
    4 - 1 3
     
     
    2.27%
    4 - 2 2
     
     
    1.52%
    4 - 0 2
     
     
    1.52%
    5 - 2 2
     
     
    1.52%
    0 - 4 1
     
     
    0.76%
    0 - 5 1
     
     
    0.76%
    1 - 4 1
     
     
    0.76%
    2 - 3 1
     
     
    0.76%
    2 - 5 1
     
     
    0.76%
    3 - 3 1
     
     
    0.76%
    3 - 5 1
     
     
    0.76%
    5 - 0 1
     
     
    0.76%
    5 - 1 1
     
     
    0.76%
    6 - 0 1
     
     
    0.76%

    Segnano entrambe le squadre
    Segnano entrambe le squadre: 63
     
     
    48%

    Parziale: Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Vittorie casalinghe: 46
     
     
    35%
    pareggi: 48
     
     
    36%
    Vittorie degli ospiti: 38
     
     
    29%
    La migliore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 14
    2. 13
    3. 12
    4. 12
    5. 11
    La peggiore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 1
    2. 3
    3. 3
    4. 4
    5. 8
    <
    Novembre 2026
    Calcio pronostici
    >
    {"10":"Ottobre 2026","11":"Novembre 2026","12":"Dicembre 2026"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01
    02030405060708
    09101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Stagione regolare

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Athlone Town WFC W 55 22 17 4 1 35
    2
    Shelbourne W 43 22 12 7 3 21
    3
    Galway United W 43 22 12 7 3 12
    4
    Shamrock Rovers W 40 22 12 4 6 20
    5
    Wexford Youths W 36 22 10 6 6 15
    6
    Treaty United W 36 22 10 6 6 10
    7
    Sligo Rovers W 34 22 9 7 6 5
    8
    Bohemians WFC W 23 22 6 5 11 -10
    9
    Peamount United W 18 22 5 3 14 -17
    10
    Waterford W 15 22 3 6 13 -29
    11
    DLR Waves W 14 22 4 2 16 -26
    12
    Cork City W 9 22 2 3 17 -36
    Champions League Qual.

    Pronostico del giorno

    18.
    11.
    Il Coritiba ha visto meno di 2,5 gol in ciascuna delle ultime 4 partite di Brasileiro Serie A.