cal Il calcio e matematica
Di Più
Altro
Anteprime delle partite Risultati in diretta Giocatori infortunati Confronto squadre
Impostazioni
Fuso orario
cfimg
Quota

    India I-League

    Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Partite giocate: 66
    Vittorie casalinghe: 27
     
     
    41%
    pareggi: 18
     
     
    27%
    Vittorie degli ospiti: 21
     
     
    32%
     
    Partite con meno/piu di 2,5 gol segnati
    meno di 2,5 gol segnati: 28
     
     
    42%
    piu di 2,5 gol segnati: 38
     
     
    58%
     
    gol segnati
    gol totale: 201  
    Gol fatti della squadra casalinga: 113
     
     
    56%
    gol fatti della squadra ospite: 88
     
     
    44%
    Gol complesi alla partita: 3.05
    Top 5 miglior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Diamond Harbour 53 2.3
    2. Shillong Lajong 44 1.91
    3. Rajasthan United 33 1.43
    4. Chanmari 33 1.43
    5. Dempo SC 31 1.35
    Top 5 migliori difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Real Kashmir 18 1.5
    2. Sreenidi Deccan 21 0.91
    3. Namdhari 21 1.75
    4. Shillong Lajong 21 0.91
    5. Gokulam FC 23 1.92
    Il peggior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Gokulam FC 14 1.17
    2. Namdhari 16 1.33
    3. Aizawl FC 18 1.5
    4. Real Kashmir 20 1.67
    5. Sreenidi Deccan 28 1.22
    Il peggior difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Chanmari 40 1.74
    2. Rajasthan United 34 1.48
    3. Diamond Harbour 32 1.39
    4. Dempo SC 32 1.39
    5. Aizawl FC 27 2.25

    Programma più semplice
    Squadra Programma
    1. Shillong Lajong
    2. Sreenidi Deccan
    3. Diamond Harbour
    4. Chanmari
    5. Dempo SC
    Programma più difficile
    Squadra Programma
    1. Real Kashmir
    2. Rajasthan United
    3. Aizawl FC
    4. Gokulam FC
    5. Namdhari
    Risultati
    1 - 1 10
     
     
    15.15%
    1 - 2 8
     
     
    12.12%
    2 - 1 6
     
     
    9.09%
    0 - 1 5
     
     
    7.58%
    2 - 2 5
     
     
    7.58%
    0 - 2 4
     
     
    6.06%
    2 - 0 4
     
     
    6.06%
    0 - 0 3
     
     
    4.55%
    3 - 0 3
     
     
    4.55%
    3 - 1 3
     
     
    4.55%
    0 - 3 2
     
     
    3.03%
    1 - 0 2
     
     
    3.03%
    3 - 2 2
     
     
    3.03%
    4 - 2 2
     
     
    3.03%
    5 - 2 2
     
     
    3.03%
    1 - 4 1
     
     
    1.52%
    4 - 0 1
     
     
    1.52%
    4 - 5 1
     
     
    1.52%
    6 - 1 1
     
     
    1.52%
    6 - 2 1
     
     
    1.52%

    Segnano entrambe le squadre
    Segnano entrambe le squadre: 42
     
     
    64%

    Parziale: Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Vittorie casalinghe: 24
     
     
    36%
    pareggi: 28
     
     
    42%
    Vittorie degli ospiti: 14
     
     
    21%
    La migliore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 14
    2. 12
    3. 11
    4. 10
    5. 7
    La peggiore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 3
    2. 4
    3. 4
    4. 5
    5. 6
    <
    Ottobre 2026
    Calcio pronostici
    >
    {"9":"Settembre 2026","10":"Ottobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partita selezionato


    Gruppo di campionato

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Diamond Harbour 29 14 9 2 3 11
    2
    Shillong Lajong 28 14 8 4 2 16
    3
    Sreenidi Deccan 26 14 7 5 2 5
    4
    Rajasthan United 18 14 5 3 6 -4
    5
    Dempo SC 15 14 3 6 5 -1
    6
    Chanmari 15 14 4 3 7 -6
    Promotion

    Gruppo retrocessione

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Real Kashmir 6 3 2 0 1 1
    2
    Aizawl FC 4 3 1 1 1 0
    3
    Gokulam FC 4 3 1 1 1 -2
    4
    Namdhari 3 3 1 0 2 1
    Relegation

    Stagione regolare

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Diamond Harbour 22 9 7 1 1 10
    2
    Shillong Lajong 17 9 5 2 2 7
    3
    Rajasthan United 17 9 5 2 2 3
    4
    Sreenidi Deccan 15 9 4 3 2 2
    5
    Chanmari 11 9 3 2 4 -1
    6
    Dempo SC 9 9 2 3 4 0
    7
    Aizawl FC 9 9 2 3 4 -9
    8
    Real Kashmir 8 9 2 2 5 1
    9
    Gokulam FC 8 9 2 2 5 -7
    10
    Namdhari 7 9 1 4 4 -6
    Championship Group
    Relegation Group

    Pronostico del giorno

    10.
    5.
    Millonarios ha pareggiato le ultime 3 partite consecutive in Primera A.