cal Il calcio e matematica
Di Più
Altro
Anteprime delle partite Risultati in diretta Giocatori infortunati Confronto squadre
Impostazioni
Fuso orario
cfimg
Quota

    Francia National 3: Centre-Val de Loire

    Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Partite giocate: 182
    Vittorie casalinghe: 86
     
     
    47%
    pareggi: 41
     
     
    23%
    Vittorie degli ospiti: 55
     
     
    30%
     
    Partite con meno/piu di 2,5 gol segnati
    meno di 2,5 gol segnati: 88
     
     
    48%
    piu di 2,5 gol segnati: 94
     
     
    52%
     
    gol segnati
    gol totale: 501  
    Gol fatti della squadra casalinga: 288
     
     
    57%
    gol fatti della squadra ospite: 213
     
     
    43%
    Gol complesi alla partita: 2.75
    Top 5 miglior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Tourangeau 64 2.46
    2. Tours FC 59 2.27
    3. Avoine OCC 47 1.81
    4. Montlouis 37 1.42
    5. Chateauroux II 37 1.42
    Top 5 migliori difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Avoine OCC 19 0.73
    2. Tours FC 21 0.81
    3. Tourangeau 27 1.04
    4. Orleans II 28 1.08
    5. Bourges Foot 18 II 29 1.12
    Il peggior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. FC Drouais 19 0.73
    2. Chambray 20 0.77
    3. C' Chartres II 27 1.04
    4. Montargis 28 1.08
    5. Orleans II 29 1.12
    Il peggior difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. C' Chartres II 54 2.08
    2. Montargis 53 2.04
    3. Saint-Jean-le-Blanc 46 1.77
    4. USM Saran 45 1.73
    5. FC Drouais 42 1.62

    Programma più semplice
    Squadra Programma
    1. Tourangeau
    2. Avoine OCC
    3. Tours FC
    4. Chateauneuf sur Loire
    5. Montlouis
    Programma più difficile
    Squadra Programma
    1. C' Chartres II
    2. Chateauroux II
    3. Montargis
    4. FC Drouais
    5. Chambray
    Risultati
    1 - 1 24
     
     
    13.19%
    1 - 0 23
     
     
    12.64%
    2 - 1 16
     
     
    8.79%
    0 - 1 15
     
     
    8.24%
    2 - 0 10
     
     
    5.49%
    0 - 3 9
     
     
    4.95%
    0 - 2 9
     
     
    4.95%
    3 - 0 9
     
     
    4.95%
    1 - 2 8
     
     
    4.4%
    2 - 2 8
     
     
    4.4%
    0 - 0 7
     
     
    3.85%
    3 - 1 7
     
     
    3.85%
    4 - 0 7
     
     
    3.85%
    2 - 3 5
     
     
    2.75%
    1 - 3 4
     
     
    2.2%
    4 - 1 4
     
     
    2.2%
    3 - 2 3
     
     
    1.65%
    3 - 3 2
     
     
    1.1%
    5 - 0 2
     
     
    1.1%
    0 - 4 1
     
     
    0.55%
    1 - 5 1
     
     
    0.55%
    2 - 4 1
     
     
    0.55%
    3 - 4 1
     
     
    0.55%
    3 - 5 1
     
     
    0.55%
    4 - 2 1
     
     
    0.55%
    4 - 3 1
     
     
    0.55%
    5 - 3 1
     
     
    0.55%
    5 - 1 1
     
     
    0.55%
    7 - 0 1
     
     
    0.55%

    Segnano entrambe le squadre
    Segnano entrambe le squadre: 89
     
     
    49%

    Parziale: Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Vittorie casalinghe: 8
     
     
    27%
    pareggi: 15
     
     
    50%
    Vittorie degli ospiti: 7
     
     
    23%
    La migliore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 6
    2. 6
    3. 4
    4. 3
    5.
    0
    La peggiore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1.
    0
    2.
    0
    3.
    0
    4.
    0
    5.
    0
    <
    Ottobre 2026
    Calcio pronostici
    >
    {"9":"Settembre 2026","10":"Ottobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partita selezionato


    Stagione regolare

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Tours FC 59 26 18 5 3 38
    2
    Avoine OCC 59 26 18 5 3 28
    3
    Tourangeau 56 26 17 5 4 37
    4
    Chateauneuf sur Loire 42 26 12 6 8 3
    5
    Montlouis 41 26 12 5 9 3
    6
    Orleans II 36 26 11 3 12 1
    7
    Bourges Foot 18 II 33 26 9 7 10 3
    8
    Chateauroux II 32 26 8 8 10 0
    9
    USM Saran 32 26 9 5 12 -12
    10
    Chambray 26 26 6 8 12 -12
    11
    Saint Jean le Blanc 26 26 7 5 14 -14
    12
    C' Chartres II 20 26 5 5 16 -27
    13
    FC Drouais 18 26 6 6 14 -23
    14
    Montargis 18 26 3 9 14 -25
    CORRECTIONS
    Bourges Foot 18 II: -1 Punti vinte
    FC Drouais: -6 Punti vinte
    Promotion
    Relegation

    Pronostico del giorno

    2.
    4.
    Il Boca Juniors non ha subito gol negli ultimi 4 incontri casalinghi contro il Talleres Córdoba in Liga Profesional.