cal Il calcio e matematica
Di Più
Altro
Anteprime delle partite Risultati in diretta Giocatori infortunati Confronto squadre
Impostazioni
Fuso orario
cfimg
Quota

    Francia National 3: Bourgogne-Franche-Comté

    Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Partite giocate: 182
    Vittorie casalinghe: 86
     
     
    47%
    pareggi: 36
     
     
    20%
    Vittorie degli ospiti: 60
     
     
    33%
     
    Partite con meno/piu di 2,5 gol segnati
    meno di 2,5 gol segnati: 74
     
     
    41%
    piu di 2,5 gol segnati: 108
     
     
    59%
     
    gol segnati
    gol totale: 587  
    Gol fatti della squadra casalinga: 322
     
     
    55%
    gol fatti della squadra ospite: 265
     
     
    45%
    Gol complesi alla partita: 3.23
    Top 5 miglior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. FC Sochaux B 69 2.65
    2. Macon 61 2.35
    3. Besançon FC 51 1.96
    4. Jura Dolois 49 1.88
    5. Dijon II 49 1.88
    Top 5 migliori difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Dijon II 25 0.96
    2. Macon 26 1
    3. CA Pontarlier 27 1.04
    4. FC Sochaux B 31 1.19
    5. Besançon FC 31 1.19
    Il peggior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Montceau Bourgogne 20 0.77
    2. Quetigny 27 1.04
    3. Morteau Montlebon 30 1.15
    4. FC Gueugnon 35 1.35
    5. Saint Apollinaire 35 1.35
    Il peggior difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Quetigny 115 4.42
    2. Montceau Bourgogne 50 1.92
    3. Grandvillars 49 1.88
    4. Saint Apollinaire 49 1.88
    5. Morteau Montlebon 42 1.62

    Programma più semplice
    Squadra Programma
    1. Macon
    2. SC Selongey
    3. Besançon FC
    4. Jura Dolois
    5. FC Gueugnon
    Programma più difficile
    Squadra Programma
    1. Grandvillars
    2. Saint Apollinaire
    3. Morteau Montlebon
    4. Quetigny
    5. Montceau Bourgogne
    Risultati
    1 - 1 19
     
     
    10.44%
    2 - 1 17
     
     
    9.34%
    2 - 0 14
     
     
    7.69%
    1 - 2 12
     
     
    6.59%
    1 - 0 12
     
     
    6.59%
    0 - 1 11
     
     
    6.04%
    3 - 1 11
     
     
    6.04%
    0 - 2 10
     
     
    5.49%
    0 - 0 8
     
     
    4.4%
    2 - 2 8
     
     
    4.4%
    3 - 0 8
     
     
    4.4%
    0 - 3 5
     
     
    2.75%
    3 - 2 5
     
     
    2.75%
    0 - 4 4
     
     
    2.2%
    1 - 3 4
     
     
    2.2%
    5 - 1 4
     
     
    2.2%
    1 - 6 3
     
     
    1.65%
    5 - 0 3
     
     
    1.65%
    1 - 4 2
     
     
    1.1%
    2 - 4 2
     
     
    1.1%
    2 - 6 2
     
     
    1.1%
    2 - 3 2
     
     
    1.1%
    4 - 2 2
     
     
    1.1%
    4 - 1 2
     
     
    1.1%
    4 - 0 2
     
     
    1.1%
    0 - 5 1
     
     
    0.55%
    1 - 11 1
     
     
    0.55%
    3 - 4 1
     
     
    0.55%
    3 - 3 1
     
     
    0.55%
    4 - 3 1
     
     
    0.55%
    5 - 3 1
     
     
    0.55%
    6 - 1 1
     
     
    0.55%
    8 - 0 1
     
     
    0.55%
    9 - 1 1
     
     
    0.55%
    10 - 1 1
     
     
    0.55%

    Segnano entrambe le squadre
    Segnano entrambe le squadre: 103
     
     
    57%

    Parziale: Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Vittorie casalinghe: 8
     
     
    44%
    pareggi: 5
     
     
    28%
    Vittorie degli ospiti: 5
     
     
    28%
    La migliore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 13
    2. 12
    3. 11
    4. 11
    5. 11
    La peggiore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 0
    2. 0
    3.
    0
    4. 3
    5. 4
    <
    Ottobre 2026
    Calcio pronostici
    >
    {"9":"Settembre 2026","10":"Ottobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partita selezionato


    Stagione regolare

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Macon 56 26 17 5 4 35
    2
    CA Pontarlier 51 26 16 3 7 21
    3
    Dijon II 48 26 14 6 6 24
    4
    Jura Dolois 48 26 13 9 4 11
    5
    SC Selongey 45 26 15 3 8 6
    6
    FC Sochaux B 41 26 12 5 9 38
    7
    Besançon FC 40 26 12 5 9 20
    8
    Union Cosnoise 36 26 10 6 10 1
    9
    FC Gueugnon 34 26 9 7 10 1
    10
    Morteau Montlebon 30 26 7 9 10 -12
    11
    Grandvillars 28 26 9 1 16 -13
    12
    Saint Apollinaire 27 26 7 6 13 -14
    13
    Montceau Bourgogne 18 26 4 7 15 -30
    14
    Quetigny -3 26 1 0 25 -88
    CORRECTIONS
    SC Selongey: -3 Punti vinte
    Besançon FC: -1 Punti vinte
    Montceau Bourgogne: -1 Punti vinte
    Quetigny: -6 Punti vinte
    Promotion
    Relegation

    Pronostico del giorno

    2.
    4.
    Il Boca Juniors non ha subito gol negli ultimi 4 incontri casalinghi contro il Talleres Córdoba in Liga Profesional.