cal Il calcio e matematica
Di Più
Altro
Anteprime delle partite Risultati in diretta Giocatori infortunati Confronto squadre
Impostazioni
Fuso orario
cfimg
Quota

    Brasile Campeonato Catarinense 2

    Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Partite giocate: 90
    Vittorie casalinghe: 38
     
     
    42%
    pareggi: 18
     
     
    20%
    Vittorie degli ospiti: 34
     
     
    38%
     
    Partite con meno/piu di 2,5 gol segnati
    meno di 2,5 gol segnati: 45
     
     
    50%
    piu di 2,5 gol segnati: 45
     
     
    50%
     
    gol segnati
    gol totale: 258  
    Gol fatti della squadra casalinga: 144
     
     
    56%
    gol fatti della squadra ospite: 114
     
     
    44%
    Gol complesi alla partita: 2.87
    Top 5 miglior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Caravaggio 47 2.61
    2. Metropolitano SC 36 2
    3. Hercílio Luz SC 35 1.94
    4. Blumenau 35 1.94
    5. SERC Guarani SC 24 1.33
    Top 5 migliori difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Hercílio Luz SC 10 0.56
    2. Blumenau 15 0.83
    3. Metropolitano SC 18 1
    4. Caravaggio 20 1.11
    5. Cidade Azul SC 21 1.17
    Il peggior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Jaragua 6 0.33
    2. Fluminense SC 16 0.89
    3. Juventus SC 17 0.94
    4. Nação 19 1.06
    5. Cidade Azul SC 23 1.28
    Il peggior difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Jaragua 73 4.06
    2. Juventus SC 26 1.44
    3. Nação 26 1.44
    4. Fluminense SC 25 1.39
    5. SERC Guarani SC 24 1.33

    Programma più semplice
    Squadra Programma
    1. Hercílio Luz SC
    2. Metropolitano SC
    3. Caravaggio
    4. SERC Guarani SC
    5. Blumenau
    Programma più difficile
    Squadra Programma
    1. Fluminense SC
    2. Juventus SC
    3. Nação
    4. Cidade Azul SC
    5. Jaragua
    Risultati
    1 - 0 12
     
     
    13.33%
    0 - 2 8
     
     
    8.89%
    1 - 1 8
     
     
    8.89%
    0 - 1 7
     
     
    7.78%
    0 - 0 6
     
     
    6.67%
    1 - 2 6
     
     
    6.67%
    0 - 3 4
     
     
    4.44%
    2 - 2 4
     
     
    4.44%
    2 - 1 4
     
     
    4.44%
    2 - 0 4
     
     
    4.44%
    3 - 0 4
     
     
    4.44%
    1 - 3 3
     
     
    3.33%
    2 - 3 3
     
     
    3.33%
    4 - 1 3
     
     
    3.33%
    3 - 1 2
     
     
    2.22%
    6 - 0 2
     
     
    2.22%
    0 - 4 1
     
     
    1.11%
    0 - 6 1
     
     
    1.11%
    0 - 8 1
     
     
    1.11%
    4 - 0 1
     
     
    1.11%
    4 - 2 1
     
     
    1.11%
    5 - 2 1
     
     
    1.11%
    6 - 1 1
     
     
    1.11%
    7 - 0 1
     
     
    1.11%
    8 - 1 1
     
     
    1.11%
    9 - 0 1
     
     
    1.11%

    Segnano entrambe le squadre
    Segnano entrambe le squadre: 37
     
     
    41%

    Parziale: Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Vittorie casalinghe: 28
     
     
    31%
    pareggi: 40
     
     
    45%
    Vittorie degli ospiti: 21
     
     
    24%
    La migliore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 16
    2. 15
    3. 11
    4. 8
    5. 8
    La peggiore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 0
    2. 3
    3. 7
    4. 7
    5. 8
    <
    Ottobre 2026
    Calcio pronostici
    >
    {"9":"Settembre 2026","10":"Ottobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    1a Fase

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Hercílio Luz SC 42 18 13 3 2 25
    2
    Metropolitano SC 38 18 12 2 4 18
    3
    Caravaggio 35 18 10 5 3 27
    4
    Blumenau 31 18 9 4 5 20
    5
    Cidade Azul SC 23 18 6 5 7 2
    6
    SERC Guarani SC 23 18 6 5 7 0
    7
    Nação 21 18 5 6 7 -7
    8
    Fluminense SC 21 18 6 3 9 -9
    9
    Juventus SC 17 18 5 2 11 -9
    10
    Jaragua 1 18 0 1 17 -67
    Promotion
    Relegation

    Pronostico del giorno

    8.
    14.
    Il Minnesota United ha visto entrambe le squadre segnare in ciascuna delle ultime 11 partite di Major League Soccer.