cal Il calcio e matematica
Di Più
Altro
Anteprime delle partite Risultati in diretta Giocatori infortunati Confronto squadre
Impostazioni
Fuso orario
cfimg
Quota

    Belgio Second Amateur Division Group VFV B

    Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Partite giocate: 56
    Vittorie casalinghe: 26
     
     
    46%
    pareggi: 14
     
     
    25%
    Vittorie degli ospiti: 16
     
     
    29%
     
    Partite con meno/piu di 2,5 gol segnati
    meno di 2,5 gol segnati: 15
     
     
    27%
    piu di 2,5 gol segnati: 41
     
     
    73%
     
    gol segnati
    gol totale: 204  
    Gol fatti della squadra casalinga: 114
     
     
    56%
    gol fatti della squadra ospite: 90
     
     
    44%
    Gol complesi alla partita: 3.64
    Top 5 miglior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Tempo Overijse 19 2.71
    2. Eendracht Termien 19 2.71
    3. De Kempen Tielen-L. 18 2.57
    4. RC Hades 18 2.57
    5. Wilrijk 18 2.57
    Top 5 migliori difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Tempo Overijse 6 0.86
    2. De Kempen Tielen-L. 7 1
    3. Royal Antwerp II 9 1.29
    4. Racing Mechelen 10 1.43
    5. Tongeren 10 1.43
    Il peggior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Rupel Boom 6 0.86
    2. Nijlen 7 1
    3. Cappellen 7 1
    4. Tongeren 7 1
    5. Royal Antwerp II 9 1.29
    Il peggior difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Eendracht Termien 19 2.71
    2. Nijlen 18 2.57
    3. Cappellen 16 2.29
    4. Bocholter VV 16 2.29
    5. Rotselaar 15 2.14

    Programma più semplice
    Squadra Programma
    1. De Kempen Tielen-L.
    2
    2
    1
    2
    2
    2. Rotselaar
    2
    2
    1
    1
    1
    3
    3. Rupel Boom
    3
    2
    1
    1
    2
    2
    4. Bocholter VV
    1
    2
    1
    1
    2
    2
    5. RC Hades
    1
    1
    1
    3
    2
    1
    Programma più difficile
    Squadra Programma
    1. Nijlen
    4
    2
    3
    2
    2
    1
    2. Cappellen
    2
    3
    2
    2
    1
    3
    3. Eendracht Termien
    2
    3
    3
    2
    2
    2
    4. Tempo Overijse
    3
    3
    2
    2
    3
    2
    5. KVK Wellen
    2
    2
    1
    1
    3
    2
    Risultati
    0 - 0 4
     
     
    7.14%
    1 - 0 4
     
     
    7.14%
    2 - 3 4
     
     
    7.14%
    2 - 2 4
     
     
    7.14%
    2 - 1 4
     
     
    7.14%
    3 - 1 4
     
     
    7.14%
    4 - 0 4
     
     
    7.14%
    1 - 2 3
     
     
    5.36%
    1 - 1 3
     
     
    5.36%
    3 - 0 3
     
     
    5.36%
    3 - 3 3
     
     
    5.36%
    0 - 2 2
     
     
    3.57%
    0 - 5 2
     
     
    3.57%
    1 - 4 2
     
     
    3.57%
    2 - 0 2
     
     
    3.57%
    1 - 5 1
     
     
    1.79%
    1 - 3 1
     
     
    1.79%
    2 - 4 1
     
     
    1.79%
    4 - 1 1
     
     
    1.79%
    4 - 2 1
     
     
    1.79%
    5 - 2 1
     
     
    1.79%
    5 - 3 1
     
     
    1.79%
    6 - 2 1
     
     
    1.79%

    Segnano entrambe le squadre
    Segnano entrambe le squadre: 35
     
     
    63%

    Parziale: Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Vittorie casalinghe: 17
     
     
    30%
    pareggi: 27
     
     
    48%
    Vittorie degli ospiti: 12
     
     
    21%
    La migliore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 15
    2. 14
    3. 13
    4. 11
    5. 10
    La peggiore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 2
    2. 4
    3. 5
    4. 6
    5. 7
    <
    Ottobre 2026
    Calcio pronostici
    >
    {"9":"Settembre 2026","10":"Ottobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partita selezionato


    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Tempo Overijse 18 7 6 0 1 13
    2
    De Kempen Tielen-L. 15 7 4 3 0 11
    3
    RC Hades 13 7 4 1 2 6
    4
    Wilrijk 12 7 4 0 3 4
    5
    Racing Mechelen 12 7 3 3 1 4
    6
    Rotselaar 10 7 3 1 3 0
    7
    KVK Wellen 10 7 3 1 3 0
    8
    Royal Antwerp II 9 7 3 0 4 0
    9
    Diegem Sport 9 7 2 3 2 -1
    10
    Eendracht Termien 8 7 2 2 3 0
    11
    Bocholter VV 8 7 2 2 3 -6
    12
    Rupel Boom 8 7 2 2 3 -6
    13
    Sint-Truiden II 7 7 2 1 4 -2
    14
    Nijlen 7 7 2 1 4 -11
    15
    Tongeren 5 7 0 5 2 -3
    16
    Cappellen 3 7 0 3 4 -9
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation Play-off
    Relegation

    Pronostico del giorno

    8.
    14.
    Il Minnesota United ha visto entrambe le squadre segnare in ciascuna delle ultime 11 partite di Major League Soccer.