Il calcio e matematica
Preferiti italiano> Impostazioni>
Chiudi[X]

Mie leghe

I campionati migliori

Tutti I campionati

league_logo

Risultati Belgio Beker van Belgie

21.09.2021
20:30 Union Saint-Gilloise
7 - 0
FC Lebbeke
15.09.2021
20:00 FC Seraing
3 - 0
KSV Temse
20:00 Diegem Sport
2 - 4
Lommel United
14.09.2021
20:00 Mouscron-Peruwelz
3 - 1
KVK Wellen
19:30 Lyra TSV
0 - 5
Deinze
05.09.2021
16:00 RFC Liège
1 - 3
Westerlo
04.09.2021
20:00 Lierse SK
2 - 0
Rupel Boom
19:30 Visé
0 - 1
RWD Molenbeek
18:00 FCV Dender EH
1 - 0
Waasland-Beveren
29.08.2021
16:00 CS Onhaye
0 - 0
Eendracht Aalst
16:00 RAAL La Louvière
4 - 2
SC Dikkelvenne
16:00 Royal Knokke
2 - 2
KRC Gent
16:00 Belisia Bilzen
1 - 0
Zwarte Leeuw
16:00 KVK Tienen
1 - 0
Jodoigne
16:00 Sint-Eloois-Winkel Sport
0 - 0
Mandel United
16:00 Boussu Dour Borinage
3 - 1
Hoogstraten VV
25.08.2021
20:00 Lierse SK
3 - 0
Standaard Wetteren
20:00 Lierse SK
3 - 0
Standaard Wetteren
22.08.2021
16:00 KRC Gent
4 - 1
Raeren-Eynatten
16:00 Sint-Eloois-Winkel Sport
4 - 0
Aische
16:00 Charleroi-Marchienne
0 - 0
RFC Liège
16:00 Visé
0 - 0
Richelle Utd.
16:00 KSKV Zwevezele
0 - 0
SC Dikkelvenne
16:00 Cappellen
0 - 2
Rupel Boom
16:00 Oudenaarde
0 - 1
Eendracht Aalst
16:00 Belisia Bilzen
3 - 0
Mol-Wezel
16:00 Jodoigne
3 - 1
FC Gullegem
16:00 Royal Knokke
3 - 0
Union Rochefortoise
16:00 KFC Merelbeke
1 - 2
Zwarte Leeuw
16:00 Rebecquoise
1 - 1
RAAL La Louvière
16:00 KVK Westhoek
1 - 4
Diegem Sport
16:00 KVK Tienen
1 - 0
FC Ganshoren
16:00 Boussu Dour Borinage
2 - 0
Londerzeel SK
16:00 Charleroi-Marchienne
0 - 0
RFC Liège
21.08.2021
20:00 KVK Wellen
1 - 0
Dessel Sport
20:00 FCV Dender EH
3 - 0
KFC Diest
20:00 CS Onhaye
4 - 3
Jong Lede
20:00 Patro Eisden
0 - 1
FC Lebbeke
20:00 Mandel United
2 - 0
Racing Waregem
19:30 KVK Ninove
1 - 2
KSV Temse
19:30 RC Hades
1 - 3
Lyra TSV
19:30 Hoogstraten VV
5 - 1
Lorraine Arlon
18.08.2021
19:30 Londerzeel SK
1 - 5
Excelsior Virton
19:00 Jeunesse Tamines
1 - 5
RFC Liège
17.08.2021
20:00 Thes Sport
2 - 6
Lierse SK
25.07.2021
16:00 Helson Helchteren
2 - 3
Mol-Wezel
16:00 Tollembeek
0 - 3
Dendermonde
16:00 Bossiere
2 - 2
Fernelmont-Hemptinne