cal Il calcio e matematica
Di Più
Altro
Anteprime delle partite Risultati in diretta Giocatori infortunati Confronto squadre
Impostazioni
Fuso orario
cfimg
Quota

    Austria Regionalliga West Tyrol

    Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Partite giocate: 172
    Vittorie casalinghe: 80
     
     
    47%
    pareggi: 29
     
     
    17%
    Vittorie degli ospiti: 63
     
     
    37%
     
    Partite con meno/piu di 2,5 gol segnati
    meno di 2,5 gol segnati: 59
     
     
    34%
    piu di 2,5 gol segnati: 113
     
     
    66%
     
    gol segnati
    gol totale: 616  
    Gol fatti della squadra casalinga: 344
     
     
    56%
    gol fatti della squadra ospite: 272
     
     
    44%
    Gol complesi alla partita: 3.58
    Top 5 miglior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. SC Imst 77 2.57
    2. Silz / Mötz 72 2.4
    3. SC Schwaz 69 2.3
    4. Fügen 67 2.23
    5. Wattens II 62 2.07
    Top 5 migliori difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. SC Schwaz 48 1.6
    2. FC Kitzbühel 48 1.6
    3. Wattens II 53 1.77
    4. Fügen 55 1.83
    5. SC Imst 55 1.83
    Il peggior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Kundl SC 24 0.8
    2. SV Hall 26 0.87
    3. SV Wörgl 35 1.17
    4. FC Kitzbühel 39 1.3
    5. Telfs 58 1.93
    Il peggior difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. SV Hall 75 2.5
    2. SV Wörgl 65 2.17
    3. Telfs 58 1.93
    4. Kundl SC 57 1.9
    5. Silz / Mötz 56 1.87

    Programma più semplice
    Squadra Programma
    1. SV Hall
    2. Silz / Mötz
    3. Telfs
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    4. SC Imst
    1
    1
    4
    2
    1
    1
    5. FC Kitzbühel
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    Programma più difficile
    Squadra Programma
    1. SV Wörgl
    4
    2
    2
    4
    4
    2
    2. Wattens II
    4
    3
    1
    1
    4
    1
    3. Fügen
    1
    3
    2
    1
    3
    4
    4. Kundl SC
    1
    2
    1
    1
    1
    2
    5. SC Schwaz
    2
    2
    1
    1
    1
    2
    Risultati
    1 - 2 15
     
     
    8.72%
    0 - 2 12
     
     
    6.98%
    1 - 1 12
     
     
    6.98%
    2 - 1 12
     
     
    6.98%
    1 - 0 10
     
     
    5.81%
    2 - 0 10
     
     
    5.81%
    3 - 1 9
     
     
    5.23%
    0 - 1 8
     
     
    4.65%
    4 - 0 8
     
     
    4.65%
    0 - 3 7
     
     
    4.07%
    0 - 0 7
     
     
    4.07%
    2 - 2 7
     
     
    4.07%
    1 - 4 4
     
     
    2.33%
    1 - 3 4
     
     
    2.33%
    2 - 4 4
     
     
    2.33%
    2 - 3 4
     
     
    2.33%
    4 - 3 4
     
     
    2.33%
    4 - 1 4
     
     
    2.33%
    3 - 0 3
     
     
    1.74%
    4 - 2 3
     
     
    1.74%
    5 - 1 3
     
     
    1.74%
    4 - 4 2
     
     
    1.16%
    5 - 0 2
     
     
    1.16%
    6 - 3 2
     
     
    1.16%
    7 - 0 2
     
     
    1.16%
    0 - 4 1
     
     
    0.58%
    0 - 5 1
     
     
    0.58%
    1 - 7 1
     
     
    0.58%
    1 - 8 1
     
     
    0.58%
    2 - 5 1
     
     
    0.58%
    3 - 2 1
     
     
    0.58%
    3 - 3 1
     
     
    0.58%
    5 - 3 1
     
     
    0.58%
    5 - 2 1
     
     
    0.58%
    5 - 4 1
     
     
    0.58%
    6 - 0 1
     
     
    0.58%
    6 - 2 1
     
     
    0.58%
    7 - 2 1
     
     
    0.58%
    10 - 0 1
     
     
    0.58%

    Segnano entrambe le squadre
    Segnano entrambe le squadre: 99
     
     
    58%

    Parziale: Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Vittorie casalinghe: 64
     
     
    40%
    pareggi: 50
     
     
    31%
    Vittorie degli ospiti: 48
     
     
    30%
    La migliore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 5
    2.
    0
    3.
    0
    4.
    0
    5.
    0
    La peggiore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1.
    0
    2.
    0
    3.
    0
    4.
    0
    5.
    0
    <
    Ottobre 2026
    Calcio pronostici
    >
    {"9":"Settembre 2026","10":"Ottobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Gruppo di posizionamento

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    SC Imst 13 8 4 1 3 5
    2
    Silz / Mötz 13 8 4 1 3 -10
    3
    Fügen 12 8 4 0 4 8
    4
    SC Schwaz 12 8 3 3 2 2
    5
    Telfs 7 8 2 1 5 -5

    Gruppo retrocessione

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Wattens II 16 8 5 1 2 9
    2
    FC Kitzbühel 13 8 4 1 3 1
    3
    SV Wörgl 11 8 3 2 3 2
    4
    SV Hall 8 8 2 2 4 -5
    5
    Kundl SC 8 8 2 2 4 -7

    Stagione regolare

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Kufstein 45 22 14 3 5 21
    2
    SVG Reichenau 45 22 14 3 5 20
    3
    Silz / Mötz 44 22 14 2 6 26
    4
    SC Schwaz 36 22 11 3 8 19
    5
    SC Imst 36 22 10 6 6 17
    6
    Telfs 33 22 9 6 7 5
    7
    Fügen 32 22 9 5 8 4
    8
    FC Kitzbühel 26 22 8 2 12 -10
    9
    Wattens II 25 22 7 4 11 0
    10
    SV Wörgl 25 22 8 1 13 -32
    11
    Kundl SC 19 22 5 4 13 -26
    12
    SV Hall 8 22 1 5 16 -44
    Promotion Play-off
    Relegation Group

    Pronostico del giorno

    8.
    14.
    Il Minnesota United ha visto entrambe le squadre segnare in ciascuna delle ultime 11 partite di Major League Soccer.