cal Il calcio e matematica
Di Più
Altro
Anteprime delle partite Risultati in diretta Giocatori infortunati Confronto squadre
Impostazioni
Fuso orario
cfimg
Quota

    Austria Regionalliga East

    Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Partite giocate: 88
    Vittorie casalinghe: 37
     
     
    42%
    pareggi: 18
     
     
    20%
    Vittorie degli ospiti: 33
     
     
    38%
     
    Partite con meno/piu di 2,5 gol segnati
    meno di 2,5 gol segnati: 40
     
     
    45%
    piu di 2,5 gol segnati: 48
     
     
    55%
     
    gol segnati
    gol totale: 265  
    Gol fatti della squadra casalinga: 144
     
     
    54%
    gol fatti della squadra ospite: 121
     
     
    46%
    Gol complesi alla partita: 3.01
    Top 5 miglior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. FC Mannsdorf 30 2.73
    2. Wiener SK 25 2.27
    3. FCM Traiskirchen 24 2.18
    4. Oberwart 22 2
    5. Scheiblingkirchen 19 1.73
    Top 5 migliori difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. FC Mannsdorf 10 0.91
    2. Wiener Viktoria 10 0.91
    3. Wiener SK 12 1.09
    4. SR Donaufeld Wien 13 1.18
    5. Favoritner AC 13 1.18
    Il peggior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Wienerberg 6 0.55
    2. Favoritner AC 8 0.73
    3. SV Gloggnitz 12 1.09
    4. Mattersburg 2020 12 1.09
    5. SR Donaufeld Wien 13 1.18
    Il peggior difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Wienerberg 36 3.27
    2. FCM Traiskirchen 21 1.91
    3. SV Donau 20 1.82
    4. SV Gloggnitz 19 1.73
    5. Scheiblingkirchen 19 1.73

    Programma più semplice
    Squadra Programma
    1. Kremser SC
    4
    3
    1
    3
    2
    2
    2. SV Donau
    3
    1
    3
    2
    4
    1
    3. SV Leobendorf
    1
    2
    2
    4
    1
    5
    4. Parndorf
    4
    4
    3
    1
    3
    2
    5. SV Gloggnitz
    4
    3
    2
    2
    2
    4
    Programma più difficile
    Squadra Programma
    1. Scheiblingkirchen
    4
    1
    5
    2
    4
    4
    2. SR Donaufeld Wien
    2
    4
    1
    5
    2
    4
    3. Wiener Viktoria
    1
    5
    2
    4
    4
    2
    4. Favoritner AC
    4
    4
    2
    2
    4
    4
    5. Wienerberg
    3
    2
    4
    1
    5
    2
    Risultati
    0 - 1 11
     
     
    12.5%
    1 - 1 10
     
     
    11.36%
    3 - 1 7
     
     
    7.95%
    3 - 0 7
     
     
    7.95%
    1 - 0 6
     
     
    6.82%
    0 - 2 5
     
     
    5.68%
    0 - 0 4
     
     
    4.55%
    1 - 3 4
     
     
    4.55%
    2 - 0 4
     
     
    4.55%
    2 - 1 4
     
     
    4.55%
    1 - 4 3
     
     
    3.41%
    1 - 2 3
     
     
    3.41%
    2 - 2 3
     
     
    3.41%
    4 - 0 3
     
     
    3.41%
    2 - 3 2
     
     
    2.27%
    3 - 4 2
     
     
    2.27%
    0 - 3 1
     
     
    1.14%
    0 - 5 1
     
     
    1.14%
    0 - 6 1
     
     
    1.14%
    3 - 3 1
     
     
    1.14%
    4 - 1 1
     
     
    1.14%
    4 - 3 1
     
     
    1.14%
    5 - 2 1
     
     
    1.14%
    5 - 4 1
     
     
    1.14%
    5 - 1 1
     
     
    1.14%
    6 - 1 1
     
     
    1.14%

    Segnano entrambe le squadre
    Segnano entrambe le squadre: 45
     
     
    51%

    Parziale: Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Vittorie casalinghe: 35
     
     
    40%
    pareggi: 28
     
     
    32%
    Vittorie degli ospiti: 25
     
     
    28%
    La migliore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 15
    2. 13
    3. 13
    4. 10
    5. 10
    La peggiore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 1
    2. 3
    3. 5
    4. 7
    5. 7
    <
    Ottobre 2026
    Calcio pronostici
    >
    {"9":"Settembre 2026","10":"Ottobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    FC Mannsdorf 25 11 8 1 2 20
    2
    Oberwart 22 11 7 1 3 8
    3
    Wiener SK 20 11 6 2 3 13
    4
    Scheiblingkirchen 19 11 5 4 2 0
    5
    FCM Traiskirchen 18 11 5 3 3 3
    6
    Wiener Viktoria 17 11 5 2 4 5
    7
    Kremser SC 17 11 5 2 4 3
    8
    SR Donaufeld Wien 17 11 5 2 4 0
    9
    Parndorf 15 11 4 3 4 1
    10
    SV Leobendorf 14 11 4 2 5 -1
    11
    Mattersburg 2020 13 11 4 1 6 -5
    12
    Favoritner AC 13 11 4 1 6 -5
    13
    SV Donau 12 11 2 6 3 -3
    14
    SV Gloggnitz 12 11 3 3 5 -7
    15
    Horn 11 11 3 2 6 -2
    16
    Wienerberg 1 11 0 1 10 -30
    Promotion Play-off
    Relegation

    Pronostico del giorno

    8.
    14.
    Il Minnesota United ha visto entrambe le squadre segnare in ciascuna delle ultime 11 partite di Major League Soccer.