cal Il calcio e matematica
Di Più
Altro
Anteprime delle partite Risultati in diretta Giocatori infortunati Confronto squadre
Impostazioni
Fuso orario
cfimg
Quota

    Austria Regionalliga Central

    Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Partite giocate: 240
    Vittorie casalinghe: 115
     
     
    48%
    pareggi: 47
     
     
    20%
    Vittorie degli ospiti: 78
     
     
    33%
     
    Partite con meno/piu di 2,5 gol segnati
    meno di 2,5 gol segnati: 80
     
     
    33%
    piu di 2,5 gol segnati: 160
     
     
    67%
     
    gol segnati
    gol totale: 848  
    Gol fatti della squadra casalinga: 473
     
     
    56%
    gol fatti della squadra ospite: 375
     
     
    44%
    Gol complesi alla partita: 3.53
    Top 5 miglior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. ASK Voitsberg 113 3.77
    2. LASK Juniors 66 2.2
    3. ASKÖ Oedt 62 2.07
    4. SC Weiz 61 2.03
    5. DSC 60 2
    Top 5 migliori difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. ASK Voitsberg 21 0.7
    2. Union Gurten 28 0.93
    3. ASKÖ Oedt 32 1.07
    4. LASK Juniors 44 1.47
    5. Вольфсбергер II 46 1.53
    Il peggior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. St Anna am Aigen 22 0.73
    2. Wohnbau Dietach 33 1.1
    3. SK Treibach 35 1.17
    4. Ried II 41 1.37
    5. FC Gleisdorf 09 43 1.43
    Il peggior difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. St Anna am Aigen 76 2.53
    2. Ried II 72 2.4
    3. FC Gleisdorf 09 72 2.4
    4. SK Treibach 71 2.37
    5. SC Weiz 66 2.2

    Programma più semplice
    Squadra Programma
    1. ASKÖ Oedt
    2. SK Treibach
    1
    2
    1
    3. Velden
    1
    4
    3
    4. SC Weiz
    4
    1
    2
    1
    5. DSC
    2
    1
    3
    4
    Programma più difficile
    Squadra Programma
    1. Wallern / Marienkirchen
    2
    2
    1
    2
    2
    1
    2. Ried II
    2
    1
    3
    2
    2
    1
    3. St Anna am Aigen
    2
    2
    1
    2
    1
    2
    4. ASK Voitsberg
    4
    1
    1
    1
    3
    4
    5. Wohnbau Dietach
    4
    2
    2
    1
    1
    3
    Risultati
    1 - 1 23
     
     
    9.58%
    2 - 1 20
     
     
    8.33%
    1 - 0 14
     
     
    5.83%
    2 - 0 14
     
     
    5.83%
    0 - 1 13
     
     
    5.42%
    1 - 3 13
     
     
    5.42%
    2 - 2 12
     
     
    5%
    1 - 2 11
     
     
    4.58%
    3 - 1 11
     
     
    4.58%
    0 - 2 10
     
     
    4.17%
    4 - 1 10
     
     
    4.17%
    0 - 3 8
     
     
    3.33%
    3 - 2 8
     
     
    3.33%
    3 - 0 7
     
     
    2.92%
    0 - 0 6
     
     
    2.5%
    3 - 3 6
     
     
    2.5%
    0 - 4 5
     
     
    2.08%
    1 - 4 5
     
     
    2.08%
    4 - 0 5
     
     
    2.08%
    5 - 2 5
     
     
    2.08%
    6 - 0 5
     
     
    2.08%
    2 - 3 4
     
     
    1.67%
    4 - 2 4
     
     
    1.67%
    0 - 5 2
     
     
    0.83%
    1 - 5 2
     
     
    0.83%
    2 - 4 2
     
     
    0.83%
    5 - 3 2
     
     
    0.83%
    5 - 0 2
     
     
    0.83%
    7 - 0 2
     
     
    0.83%
    0 - 8 1
     
     
    0.42%
    1 - 6 1
     
     
    0.42%
    2 - 5 1
     
     
    0.42%
    4 - 3 1
     
     
    0.42%
    5 - 1 1
     
     
    0.42%
    6 - 1 1
     
     
    0.42%
    7 - 4 1
     
     
    0.42%
    7 - 3 1
     
     
    0.42%
    8 - 0 1
     
     
    0.42%

    Segnano entrambe le squadre
    Segnano entrambe le squadre: 145
     
     
    60%

    Parziale: Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Vittorie casalinghe: 93
     
     
    39%
    pareggi: 78
     
     
    33%
    Vittorie degli ospiti: 69
     
     
    29%
    La migliore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 11
    2.
    0
    3.
    0
    4.
    0
    5.
    0
    La peggiore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1.
    0
    2.
    0
    3.
    0
    4.
    0
    5.
    0
    <
    Ottobre 2026
    Calcio pronostici
    >
    {"9":"Settembre 2026","10":"Ottobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    ASK Voitsberg 80 30 26 2 2 92
    2
    Union Gurten 64 30 20 4 6 31
    3
    ASKÖ Oedt 55 30 15 10 5 30
    4
    LASK Juniors 51 30 15 6 9 22
    5
    DSC 51 30 14 9 7 8
    6
    SC Kalsdorf 49 30 15 4 11 6
    7
    Velden 46 30 13 7 10 3
    8
    SV Lafnitz 42 30 12 6 12 -5
    9
    Wallern / Marienkirchen 40 30 12 4 14 -7
    10
    SC Weiz 39 30 10 9 11 -5
    11
    Wolfsberger AC II 34 30 9 7 14 -1
    12
    Wohnbau Dietach 32 30 9 5 16 -24
    13
    FC Gleisdorf 09 30 30 7 9 14 -29
    14
    Ried II 25 30 7 4 19 -31
    15
    SK Treibach 24 30 7 3 20 -36
    16
    St Anna am Aigen 11 30 2 5 23 -54
    Promotion
    Relegation

    Pronostico del giorno

    8.
    14.
    Il Minnesota United ha visto entrambe le squadre segnare in ciascuna delle ultime 11 partite di Major League Soccer.