cal Il calcio e matematica
Di Più
Altro
Anteprime delle partite Risultati in diretta Giocatori infortunati Confronto squadre
Impostazioni
Fuso orario
cfimg
Quota

    Austria Landesliga Steiermark

    Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Partite giocate: 88
    Vittorie casalinghe: 34
     
     
    39%
    pareggi: 19
     
     
    22%
    Vittorie degli ospiti: 35
     
     
    40%
     
    Partite con meno/piu di 2,5 gol segnati
    meno di 2,5 gol segnati: 28
     
     
    32%
    piu di 2,5 gol segnati: 60
     
     
    68%
     
    gol segnati
    gol totale: 319  
    Gol fatti della squadra casalinga: 163
     
     
    51%
    gol fatti della squadra ospite: 156
     
     
    49%
    Gol complesi alla partita: 3.63
    Top 5 miglior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Ilz 30 2.73
    2. Rohrbach an der Lafnitz 28 2.55
    3. Wildon 28 2.55
    4. SC Bruck an der Mur 24 2.18
    5. Koflach 22 2
    Top 5 migliori difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Gnas 10 0.91
    2. Koflach 11 1
    3. Wildon 12 1.09
    4. Rohrbach an der Lafnitz 14 1.27
    5. St Anna am Aigen 15 1.36
    Il peggior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Leoben 12 1.09
    2. SV Pachern 14 1.27
    3. Fehring 14 1.27
    4. Grossklein 16 1.45
    5. Kindberg Mürzhofen 17 1.55
    Il peggior difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Leoben 39 3.55
    2. Kindberg Mürzhofen 33 3
    3. Grossklein 31 2.82
    4. Bad Waltersdorf 22 2
    5. SC Bruck an der Mur 22 2

    Programma più semplice
    Squadra Programma
    1. Fürstenfeld
    2
    3
    3
    2
    2
    2
    2. St Anna am Aigen
    2
    2
    1
    2
    1
    2
    3. Schladming
    4
    2
    2
    3
    3
    1
    4. Rohrbach an der Lafnitz
    2
    3
    3
    4
    2
    2
    5. Gnas
    2
    2
    3
    3
    4
    2
    Programma più difficile
    Squadra Programma
    1. SV Pachern
    4
    5
    2
    3
    3
    2
    2. Lebring
    1
    4
    5
    2
    3
    3
    3. Fehring
    3
    3
    2
    1
    4
    5
    4. Bad Waltersdorf
    5
    2
    3
    3
    2
    3
    5. Kindberg Mürzhofen
    3
    2
    1
    4
    5
    2
    Risultati
    1 - 2 8
     
     
    9.09%
    0 - 2 6
     
     
    6.82%
    0 - 1 6
     
     
    6.82%
    1 - 1 6
     
     
    6.82%
    2 - 1 6
     
     
    6.82%
    2 - 2 5
     
     
    5.68%
    3 - 2 5
     
     
    5.68%
    0 - 0 4
     
     
    4.55%
    1 - 0 4
     
     
    4.55%
    1 - 4 3
     
     
    3.41%
    2 - 5 3
     
     
    3.41%
    3 - 3 3
     
     
    3.41%
    4 - 1 3
     
     
    3.41%
    4 - 0 3
     
     
    3.41%
    0 - 5 2
     
     
    2.27%
    1 - 3 2
     
     
    2.27%
    2 - 0 2
     
     
    2.27%
    3 - 1 2
     
     
    2.27%
    3 - 0 2
     
     
    2.27%
    5 - 0 2
     
     
    2.27%
    0 - 4 1
     
     
    1.14%
    0 - 3 1
     
     
    1.14%
    2 - 4 1
     
     
    1.14%
    2 - 3 1
     
     
    1.14%
    2 - 6 1
     
     
    1.14%
    4 - 4 1
     
     
    1.14%
    4 - 2 1
     
     
    1.14%
    6 - 0 1
     
     
    1.14%
    6 - 1 1
     
     
    1.14%
    6 - 4 1
     
     
    1.14%
    6 - 2 1
     
     
    1.14%

    Segnano entrambe le squadre
    Segnano entrambe le squadre: 54
     
     
    61%

    Parziale: Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Vittorie casalinghe: 20
     
     
    23%
    pareggi: 34
     
     
    39%
    Vittorie degli ospiti: 33
     
     
    38%
    La migliore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 13
    2. 13
    3. 12
    4. 11
    5. 11
    La peggiore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 0
    2. 3
    3. 4
    4. 5
    5. 7
    <
    Ottobre 2026
    Calcio pronostici
    >
    {"9":"Settembre 2026","10":"Ottobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Ilz 23 11 7 2 2 13
    2
    Rohrbach an der Lafnitz 22 11 6 4 1 14
    3
    Wildon 21 11 6 3 2 16
    4
    Koflach 19 11 6 1 4 11
    5
    Gnas 19 11 6 1 4 9
    6
    St Anna am Aigen 19 11 5 4 2 2
    7
    SC Bruck an der Mur 17 11 5 2 4 2
    8
    Fürstenfeld 17 11 5 2 4 1
    9
    SV Pachern 17 11 5 2 4 -3
    10
    Schladming 16 11 4 4 3 0
    11
    Lebring 12 11 3 3 5 2
    12
    Bad Waltersdorf 12 11 3 3 5 -3
    13
    Fehring 12 11 3 3 5 -6
    14
    Grossklein 11 11 3 2 6 -15
    15
    Kindberg Mürzhofen 8 11 2 2 7 -16
    16
    Leoben 0 11 0 0 11 -27
    Promotion
    Relegation

    Pronostico del giorno

    8.
    14.
    Il Minnesota United ha visto entrambe le squadre segnare in ciascuna delle ultime 11 partite di Major League Soccer.