cal Il calcio e matematica
Di Più
Altro
Anteprime delle partite Risultati in diretta Giocatori infortunati Confronto squadre
Impostazioni
Fuso orario
cfimg
Quota

    Australia NPL Victoria

    Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Partite giocate: 187
    Vittorie casalinghe: 73
     
     
    39%
    pareggi: 41
     
     
    22%
    Vittorie degli ospiti: 73
     
     
    39%
     
    Partite con meno/piu di 2,5 gol segnati
    meno di 2,5 gol segnati: 81
     
     
    43%
    piu di 2,5 gol segnati: 106
     
     
    57%
     
    gol segnati
    gol totale: 556  
    Gol fatti della squadra casalinga: 282
     
     
    51%
    gol fatti della squadra ospite: 274
     
     
    49%
    Gol complesi alla partita: 2.97
    Top 5 miglior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Avondale FC 65 2.5
    2. Oakleigh Cannons 56 2.15
    3. Hume City FC 51 1.96
    4. Heidelberg United 42 1.62
    5. Melbourne City II 42 1.62
    Top 5 migliori difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Preston Lions 19 0.73
    2. Oakleigh Cannons 24 0.92
    3. Dandenong City 31 1.19
    4. Heidelberg United 34 1.31
    5. George Cross 34 1.31
    Il peggior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Dandenong Thunder 23 0.88
    2. Green Gully SC 23 0.88
    3. Bentleigh Greens 27 1.04
    4. Altona Magic SC 28 1.08
    5. George Cross 35 1.35
    Il peggior difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Dandenong Thunder 65 2.5
    2. Green Gully SC 52 2
    3. Bentleigh Greens 51 1.96
    4. St Albans Saints 43 1.65
    5. Altona Magic SC 42 1.62

    Programma più semplice
    Squadra Programma
    1. St Albans Saints
    2. George Cross
    3. Dandenong City
    4. Hume City FC
    5. Bentleigh Greens
    Programma più difficile
    Squadra Programma
    1. Avondale FC
    3
    3
    5
    3
    3
    5
    2. South Melbourne
    4
    5
    3
    4
    5
    3
    3. Preston Lions
    3
    3
    3
    3
    3
    3
    4. Oakleigh Cannons
    1
    2
    3
    1
    2
    3
    5. Melbourne City II
    Risultati
    1 - 1 21
     
     
    11.23%
    2 - 1 18
     
     
    9.63%
    0 - 1 17
     
     
    9.09%
    0 - 0 13
     
     
    6.95%
    1 - 0 11
     
     
    5.88%
    0 - 2 10
     
     
    5.35%
    1 - 2 9
     
     
    4.81%
    2 - 0 9
     
     
    4.81%
    2 - 3 8
     
     
    4.28%
    0 - 3 7
     
     
    3.74%
    1 - 3 7
     
     
    3.74%
    2 - 2 7
     
     
    3.74%
    3 - 2 7
     
     
    3.74%
    3 - 0 6
     
     
    3.21%
    3 - 1 6
     
     
    3.21%
    4 - 0 5
     
     
    2.67%
    0 - 4 4
     
     
    2.14%
    2 - 4 4
     
     
    2.14%
    4 - 1 3
     
     
    1.6%
    0 - 5 2
     
     
    1.07%
    1 - 5 2
     
     
    1.07%
    4 - 2 2
     
     
    1.07%
    5 - 0 2
     
     
    1.07%
    0 - 7 1
     
     
    0.53%
    2 - 6 1
     
     
    0.53%
    4 - 5 1
     
     
    0.53%
    5 - 2 1
     
     
    0.53%
    5 - 1 1
     
     
    0.53%
    6 - 0 1
     
     
    0.53%
    11 - 0 1
     
     
    0.53%

    Segnano entrambe le squadre
    Segnano entrambe le squadre: 98
     
     
    52%

    Parziale: Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Vittorie casalinghe: 57
     
     
    30%
    pareggi: 75
     
     
    40%
    Vittorie degli ospiti: 55
     
     
    29%
    La migliore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 13
    2. 11
    3. 11
    4. 11
    5. 11
    La peggiore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 0
    2. 0
    3. 6
    4. 7
    5. 8
    <
    Ottobre 2026
    Calcio pronostici
    >
    {"9":"Settembre 2026","10":"Ottobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partita selezionato


    Stagione regolare

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Oakleigh Cannons 54 26 16 6 4 32
    2
    Hume City FC 49 26 15 4 7 15
    3
    Avondale FC 47 26 15 2 9 31
    4
    South Melbourne 41 26 13 2 11 3
    5
    Heidelberg United 40 26 11 7 8 8
    6
    Preston Lions 39 26 15 6 5 22
    7
    George Cross 38 26 9 11 6 1
    8
    St Albans Saints 34 26 9 7 10 -7
    9
    Dandenong City 33 26 10 7 9 4
    10
    Melbourne City II 30 26 8 6 12 0
    11
    Altona Magic SC 28 26 7 7 12 -14
    12
    Bentleigh Greens 24 26 6 6 14 -24
    13
    Green Gully SC 18 26 4 6 16 -29
    14
    Thunder SC 15 26 4 3 19 -42
    CORRECTIONS
    Preston Lions: -12 Punti vinte
    Dandenong City: -4 Punti vinte
    Play-off Semi-finals
    Play-off Quarter-finals
    Relegation

    Pronostico del giorno

    10.
    5.
    Millonarios ha pareggiato le ultime 3 partite consecutive in Primera A.