cal Il calcio e matematica
Di Più
Altro
Anteprime delle partite Risultati in diretta Giocatori infortunati Confronto squadre
Impostazioni
Fuso orario
cfimg
Quota

    Haiti Championnat National

    Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Partite giocate: 57
    Vittorie casalinghe: 19
     
     
    33%
    pareggi: 22
     
     
    39%
    Vittorie degli ospiti: 16
     
     
    28%
     
    Partite con meno/piu di 2,5 gol segnati
    meno di 2,5 gol segnati: 41
     
     
    72%
    piu di 2,5 gol segnati: 16
     
     
    28%
     
    gol segnati
    gol totale: 108  
    Gol fatti della squadra casalinga: 56
     
     
    52%
    gol fatti della squadra ospite: 52
     
     
    48%
    Gol complesi alla partita: 1.89
    Top 5 miglior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Violette AC 22 2
    2. Juventus 12 1.09
    3. Don Bosco 10 0.91
    4. America des Cayes 8 0.73
    5. Capoise 7 0.88
    Top 5 migliori difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Capoise 4 0.5
    2. FICA 5 0.63
    3. Violette AC 6 0.55
    4. America des Cayes 9 0.82
    5. Juventus 9 0.82
    Il peggior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. FICA 6 0.75
    2. Capoise 7 0.88
    3. America des Cayes 8 0.73
    4. Don Bosco 10 0.91
    5. Juventus 12 1.09
    Il peggior difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Don Bosco 13 1.18
    2. Juventus 9 0.82
    3. America des Cayes 9 0.82
    4. Violette AC 6 0.55
    5. FICA 5 0.63

    Programma più semplice
    Squadra Programma
    1. Violette AC
    2. América des Cayes
    3. Capoise
    4. Juventus
    5. FICA
    Programma più difficile
    Squadra Programma
    1. Don Bosco
    Risultati
    1 - 1 11
     
     
    19.3%
    0 - 0 9
     
     
    15.79%
    0 - 1 8
     
     
    14.04%
    1 - 0 7
     
     
    12.28%
    0 - 2 3
     
     
    5.26%
    2 - 1 3
     
     
    5.26%
    2 - 0 3
     
     
    5.26%
    3 - 0 3
     
     
    5.26%
    1 - 2 2
     
     
    3.51%
    2 - 2 2
     
     
    3.51%
    3 - 2 2
     
     
    3.51%
    0 - 5 1
     
     
    1.75%
    0 - 3 1
     
     
    1.75%
    2 - 3 1
     
     
    1.75%
    3 - 1 1
     
     
    1.75%

    Segnano entrambe le squadre
    Segnano entrambe le squadre: 22
     
     
    39%

    Parziale: Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Vittorie casalinghe: 13
     
     
    42%
    pareggi: 13
     
     
    42%
    Vittorie degli ospiti: 5
     
     
    16%
    La migliore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 15
    2. 12
    3. 9
    4. 8
    5. 5
    La peggiore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 1
    2. 5
    3. 8
    4. 9
    5. 12
    <
    Ottobre 2026
    Calcio pronostici
    >
    {"9":"Settembre 2026","10":"Ottobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Campionato girone A

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Capoise 2 2 0 2 0 0
    2
    FICA 2 2 0 2 0 0
    3
    Tempête 0 0 0 0 0 0
    4
    Baltimore 0 0 0 0 0 0
    Promotion Play-off

    Championship Round Group B

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Juventus 7 3 2 1 0 3
    2
    Violette AC 6 3 2 0 1 2
    3
    América des Cayes 2 3 0 2 1 -2
    4
    Don Bosco 1 3 0 1 2 -3
    Promotion Play-off

    Gruppo A

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Capoise 11 6 3 2 1 3
    2
    FICA 9 6 2 3 1 1
    3
    Real du Cap 8 6 2 2 2 0
    4
    Ouanaminthe 4 6 1 1 4 -4
    Championship Group

    Gruppo B

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Baltimore 18 8 5 3 0 6
    2
    Tempête 11 8 2 5 1 2
    3
    Triomphe Liancourt 2 8 0 2 6 -8
    Championship Group

    Gruppo C

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Violette AC 20 8 6 2 0 14
    2
    Don Bosco 9 8 2 3 3 0
    3
    Racing Club Haitien 4 8 1 1 6 -14
    Championship Group

    Gruppo D

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    América des Cayes 13 8 3 4 1 1
    2
    Juventus 12 8 3 3 2 0
    3
    Cavaly 6 8 1 3 4 -1
    Championship Group

    Pronostico del giorno

    8.
    14.
    Il Minnesota United ha visto entrambe le squadre segnare in ciascuna delle ultime 11 partite di Major League Soccer.