cal Il calcio e matematica
Di Più
Altro
Anteprime delle partite Risultati in diretta Giocatori infortunati Confronto squadre
Impostazioni
Fuso orario
cfimg
Quota

    Irlanda del Nord NIFL Championship

    Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Partite giocate: 88
    Vittorie casalinghe: 35
     
     
    40%
    pareggi: 21
     
     
    24%
    Vittorie degli ospiti: 32
     
     
    36%
     
    Partite con meno/piu di 2,5 gol segnati
    meno di 2,5 gol segnati: 35
     
     
    40%
    piu di 2,5 gol segnati: 53
     
     
    60%
     
    gol segnati
    gol totale: 278  
    Gol fatti della squadra casalinga: 148
     
     
    53%
    gol fatti della squadra ospite: 130
     
     
    47%
    Gol complesi alla partita: 3.16
    Top 5 miglior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Glenavon 26 2.36
    2. Annagh United 25 2.27
    3. Newington YC 24 2.18
    4. Institute FC 20 1.82
    5. Queens Univ Belfast 20 1.82
    Top 5 migliori difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Queens Univ Belfast 8 0.73
    2. Ards FC 13 1.18
    3. Annagh United 14 1.27
    4. Glenavon 14 1.27
    5. Warrenpoint Town 15 1.36
    Il peggior attacco
    Squadra Gol fatti Gol a partita
    1. Armagh City 9 0.82
    2. Strabane Athletic 10 0.91
    3. Rathfriland Rangers 11 1
    4. Moyola Park 12 1.09
    5. Ards FC 14 1.27
    Il peggior difese
    Squadra Gol subiti Gol a partita
    1. Dundela FC 23 2.09
    2. Rathfriland Rangers 23 2.09
    3. Moyola Park 21 1.91
    4. Loughgall FC 21 1.91
    5. Newington YC 20 1.82

    Programma più semplice
    Squadra Programma
    1. Annagh United
    1
    3
    2
    2
    3
    3
    2. Ballinamallard Utd
    3
    2
    1
    2
    4
    2
    3. Rathfriland Rangers
    2
    3
    2
    3
    3
    1
    4. Dundela FC
    2
    3
    3
    2
    3
    2
    5. Institute FC
    3
    2
    3
    4
    1
    3
    Programma più difficile
    Squadra Programma
    1. Queens Univ Belfast
    4
    4
    4
    3
    2
    3
    2. Newry City
    1
    2
    1
    1
    2
    4
    3. Moyola Park
    4
    2
    3
    4
    3
    3
    4. H&W Welders
    4
    2
    4
    3
    2
    4
    5. Armagh City
    2
    1
    1
    2
    1
    2
    Risultati
    1 - 3 8
     
     
    9.09%
    1 - 1 7
     
     
    7.95%
    1 - 0 7
     
     
    7.95%
    2 - 2 7
     
     
    7.95%
    0 - 1 6
     
     
    6.82%
    1 - 2 6
     
     
    6.82%
    2 - 1 6
     
     
    6.82%
    0 - 2 5
     
     
    5.68%
    0 - 0 5
     
     
    5.68%
    2 - 0 5
     
     
    5.68%
    4 - 1 4
     
     
    4.55%
    0 - 3 3
     
     
    3.41%
    3 - 1 3
     
     
    3.41%
    1 - 4 2
     
     
    2.27%
    3 - 2 2
     
     
    2.27%
    4 - 0 2
     
     
    2.27%
    1 - 6 1
     
     
    1.14%
    3 - 0 1
     
     
    1.14%
    3 - 3 1
     
     
    1.14%
    3 - 5 1
     
     
    1.14%
    4 - 2 1
     
     
    1.14%
    5 - 0 1
     
     
    1.14%
    5 - 5 1
     
     
    1.14%
    6 - 0 1
     
     
    1.14%
    6 - 2 1
     
     
    1.14%
    7 - 0 1
     
     
    1.14%

    Segnano entrambe le squadre
    Segnano entrambe le squadre: 51
     
     
    58%

    Parziale: Vittorie casalinghe / pareggi / Vittorie degli ospiti
    Vittorie casalinghe: 28
     
     
    32%
    pareggi: 36
     
     
    41%
    Vittorie degli ospiti: 24
     
     
    27%
    La migliore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 13
    2. 12
    3. 11
    4. 11
    5. 10
    La peggiore forma
    Squadra Seria Punti vinte
    1. 3
    2. 4
    3. 4
    4. 6
    5. 7
    <
    Ottobre 2026
    Calcio pronostici
    >
    {"9":"Settembre 2026","10":"Ottobre 2026","11":"Novembre 2026"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Stagione regolare

    OVERALL TABLE PT G V N P +/-
    1
    Annagh United 22 11 6 4 1 11
    2
    Glenavon 21 11 6 3 2 12
    3
    Newington YC 20 11 6 2 3 4
    4
    Queens Univ Belfast 19 11 6 1 4 12
    5
    Newry City 18 11 5 3 3 0
    6
    Warrenpoint Town 17 11 5 2 4 4
    7
    Institute FC 17 11 5 2 4 3
    8
    Ballinamallard Utd 17 11 5 2 4 1
    9
    H&W Welders 16 11 5 1 5 2
    10
    Ards FC 15 11 4 3 4 1
    11
    Moyola Park 14 11 4 2 5 -9
    12
    Loughgall FC 13 11 3 4 4 -6
    13
    Dundela FC 11 11 2 5 4 -4
    14
    Strabane Athletic 9 11 2 3 6 -10
    15
    Rathfriland Rangers 9 11 3 0 8 -12
    16
    Armagh City 5 11 0 5 6 -9
    Championship Group
    Relegation Group

    Pronostico del giorno

    2.
    1.
    Il Flamengo è imbattuto nelle ultime 13 partite di Copa Libertadores.