Fußball ist Mathematik
Favoriten Deutsch> Einstellungen>
Schließen[X]

Meine Ligen

Top-Ligen

alle Ligen

Halbzeit/Endergebnis Prognosen Ukraine Druha Liga

Gastgeber - Gast
Halbzeit Ergebnis Wahrscheinlichkeit in %
1X2
Forebet
HT
Forebet
FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 14, Group A
Ua3
363529
1
1
1 - 0
-
FT
1 - 3(0 - 2)
Runde 14, Group B
Gastgeber - Gast
Halbzeit Ergebnis Wahrscheinlichkeit in %
1X2
Forebet
HT
Forebet
FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13, Group A
Ua3
323632
X
1
1 - 0
-
FT
2 - 0(1 - 0)
Ua3
253640
2
2
0 - 1
12°
-
FT
1 - 3(0 - 0)
Ua3
344124
X
1
1 - 0
11°
4.50
FT
3 - 0(0 - 0)
Ua3
174241
X
2
0 - 1
11°
-
FT
3 - 2(1 - 0)
Ua3
214930
X
X
1 - 1
10°
-
FT
3 - 2(1 - 1)
Ua3
254035
X
2
0 - 2
13°
4.75
FT
1 - 2(1 - 1)
Ua3
522721
1
1
2 - 0
-
FT
2 - 0(1 - 0)
Runde 13, Group B
Ua3
204634
X
2
0 - 1
14°
-
FT
1 - 1(0 - 0)
Ua3
354323
X
1
1 - 0
-
FT
2 - 2(1 - 0)
Ua3
383132
1
2
1 - 2
26.00
FT
1 - 2(0 - 1)
Ua3
58411
1
1
3 - 1
13°
1.83
FT
1 - 0(1 - 0)
Ua3
383329
1
1
2 - 0
-
FT
3 - 2(2 - 1)
Ua3
303435
2
2
0 - 2
15°
-
FT
1 - 2(1 - 0)
Ua3
364321
X
1
3 - 2
15°
-
FT
1 - 0(0 - 0)
Ua3
204931
X
2
0 - 1
16°
-
FT
2 - 2(1 - 2)
Druha Liga Group A
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Livyi Bereh Kyiv 33 12 11 0 1 38 7 31
2
Dinaz Vyshhorod 31 14 10 1 3 25 12 13
3
TzOV Karpaty Lviv 30 12 10 0 2 26 6 20
4
LNZ Cherkasy 28 12 9 1 2 26 7 19
5
Epitsentr Dunayivtsi 21 12 7 0 5 14 13 1
6
Munkacs Mukacheve 20 12 6 2 4 17 16 1
7
Nyva Vinnytsya 18 12 5 3 4 21 12 9
8
Karpaty Halych 17 12 5 2 5 14 20 -6
9
Bukovyna 13 12 3 4 5 13 14 -1
10
FK Chayka K-SR 13 11 3 4 4 11 17 -6
11
Chernihiv 10 12 2 4 6 7 17 -10
12
Rubikon 10 12 3 1 8 9 20 -11
13
Dnipro Cherkasy 8 12 2 2 8 15 24 -9
14
AFSC Kyiv 7 13 1 4 8 6 24 -18
15
Lyubomyr Stavyshche 0 12 0 0 12 5 38 -33
Druha Liga Group B
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Metalurg Z. 33 13 10 3 0 23 4 19
2
MFK Mikolaiv 28 13 8 4 1 29 15 14
3
Skoruk Tomakivka 27 13 8 3 2 20 10 10
4
Balkany Zorya 26 13 7 5 1 21 10 11
5
Peremoga 23 13 7 2 4 21 8 13
6
FC Nikopol 20 13 5 5 3 20 23 -3
7
SC Poltava 19 13 5 4 4 17 18 -1
8
FK Vovchansk 18 13 5 3 5 19 16 3
9
FK Trostyanets 18 13 5 3 5 18 16 2
10
Viktoriya Mykolaivka 18 13 5 3 5 16 18 -2
11
Yarud Mariupol 15 13 3 6 4 23 20 3
12
Tavriya 14 12 3 5 4 17 16 1
13
Enerhiya NK 11 13 3 2 8 13 28 -15
14
Krystal Kherson 5 13 1 2 10 12 21 -9
15
FC Sumy 5 12 1 2 9 11 33 -22
16
Real Pharma 3 13 1 0 12 15 39 -24